Ответить
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 4 октября 2018 20:29

    Попробовали три пиццы из додо. Для меня однозначно лучше лисицы. Томатный соус близок к правильному (как у Доминос), но ему не хватает остроты. Очень вкусный бекон. Пожалуй лучшая пицца с беконом в Минске. Ждем когда добавят варианты на тонком тесте.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Fergusha Member
    офлайн
    Fergusha Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #604904

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 5 октября 2018 10:17
    Ленский:

    Попробовали три пиццы из додо. Для меня однозначно лучше лисицы. Томатный соус близок к правильному (как у Доминос), но ему не хватает остроты. Очень вкусный бекон. Пожалуй лучшая пицца с беконом в Минске. Ждем когда добавят варианты на тонком тесте.

    У всех пицц размером 30 и 35 см есть вариант на тонком тесте

    Добавлено спустя 58 минут 15 секунд

    Доминос напрягся на Уручье

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 5 октября 2018 13:40
    Fergusha:

    У всех пицц размером 30 и 35 см есть вариант на тонком тесте

    Хаха, прикольно. Мы как раз маленькие заказывали. :-) Надо заценить их на тонком тесте. :-)

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 октября 2018 10:18

    Заказал пару пицц и сырники. Дон бекон на тонком тесте и в подарок мясная на толстом. Сразу скажу, что я поклонник пиццы от Доминос, и противник лисицы. Итого, тесто ничего такое, хуже чем в Доминос, но не критично, есть можно, хотя корочки не ел (ем их только в доминос). Начинки много вроде, но вкус без изысков. Но больше всего не понравилось то, что за счет наверное кисловатой томатной пасты, вкус этих разных пицц оказался очень и очень похожим, даже с учетом того, что одна из них была на толстом тесте. Это конечно печалит. Но в общем и целом съедобно, учитывая что пиццы немного дешевле чем тот же Доминос, плюс более интересные условия доставки, периодически можно пробовать заказывать. По крайней мере я, пару вариантов ещё хотел бы попробовать.
    А вот сырники огонь! Изготовлены походу из 100% творога, без химозы и прочей фастфудной ереси, аккуратно вылеплены и запечены. Ну и самое главное, они просто вкусные как домашние. Их обязательно стоит попробовать.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 7 октября 2018 02:27

    рэзка появились такие чоткие отзывы что смешно)))

    https://chats.onliner.by/
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 октября 2018 02:35
    Multikla:

    рэзка появились такие чоткие отзывы что смешно)))

    А какие отзывы должны быЦь?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 7 октября 2018 02:40
    UnKind:

    А какие отзывы должны быЦь?

    такие же фиговые как пицаа, ибо сомневаюсь что мне просто неповезло и хотя бы через месяц буду плясать от пиццы совсем другого уровня.

    https://chats.onliner.by/
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 7 октября 2018 11:12
    Multikla:

    рэзка появились такие чоткие отзывы что смешно)))

    UnKind все предусмотрел и 16 лет заранее завел аккаунт, чтобы потом Додо с него хвалить, ага.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 октября 2018 12:39
    Multikla:

    UnKind:

    А какие отзывы должны быЦь?

    такие же фиговые как пицаа, ибо сомневаюсь что мне просто неповезло и хотя бы через месяц буду плясать от пиццы совсем другого уровня.

    Не забывайте, что вкусы у всех разнве, это первое. Второе, я пиццу наоборот не хвалил. Перечитайте ещё раз внимательно, что я написал.

    Добавлено спустя 34 секунды

    Interpolnyc:

    Multikla:

    рэзка появились такие чоткие отзывы что смешно)))

    UnKind все предусмотрел и 16 лет заранее завел аккаунт, чтобы потом Додо с него хвалить, ага.

    Ага, а еще мне 1000$ дали за этот отзыв.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 7 октября 2018 12:43
    UnKind:

    а еще мне 1000$ дали за этот отзыв.

    а заплатили бы больше то и отзыв бы был полностью положительный.. и тут зажали

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 7 октября 2018 12:46 Редактировалось Pal-upal, 1 раз.

    Ну а меня они вообще бесплатно кормят, естественно я буду их хвалить)))
    [censored by Grace-o]

  • kanokon Junior Member
    офлайн
    kanokon Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #329352

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 7 октября 2018 14:41

    сертификат на бесплатную пиццу дают на пиццу того же размера что заказываешь? или на большую (35см)?

  • kiaman Junior Member
    офлайн
    kiaman Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #1933331

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 7 октября 2018 18:10
    kanokon:

    сертификат на бесплатную пиццу дают на пиццу того же размера что заказываешь? или на большую (35см)?

    любую можно брать

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 7 октября 2018 18:43

    провел кокотест
    если б не коробки с лого, то подумал бы, что приехал доминос. претензий нет вообще. быстро, съедобно.
    но мне больше по душе жирный стекающий смажень из лисицы с биф тести.

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 октября 2018 23:09

    А я сегодня проезжал рядом с Сказочным Замком, и не удержался, заехал купил 2 большие "сытные", и реально кайфанул, вот уже где магическая пицца, 20 лет вкус не меняется.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • rdleon Senior Member
    офлайн
    rdleon Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #153532

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 8 октября 2018 18:54

    Смысл было открываться , не отточив все бизнес-процессы. Сальсу заказать невозможно - нет ингредиентов, магнитов вообще в базе нет, и продали их без чека - вообще нонсенс. Но зато за сентябрь 117 658 рублей ($ 55 700) заработали....

    Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть- ширше.
  • kanokon Junior Member
    офлайн
    kanokon Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #329352

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 октября 2018 19:16 Редактировалось kanokon, 3 раз(а).

    Посетил данную пиццерию.

    Из плюсов:
    Брал пепперони, в принципе норм зашла. Что-то сравнимое с лисой по вкусу (для меня лиса топ1 по соотношению цена/качество), но надо еще пару раз попробовать чтобы сказать точно.

    Из минусов:
    Доставка от 16р. Я обычно заказываю одну пиццу. А пепперони средняя у них стоит 15.9. Получается что не укладываюсь. Лиса в этом плане намного лучше.
    Везде висит реклама кусочков. По итогу на кусочках только одна пицца (остатки от неё). Большинство людей в очереди стояло ради кусочков. Да и весь их смысл в том чтобы взять разных пицц. А по итогу их либо нет, либо только от одной. Даже у сбарро было несколько пицц на выбор.
    Обслуживание конечно сильно хромает. Парню передо мной дали не ту пиццу (если бы он сам не заметил, то и ушел бы с чужой). Новому клиенту вроде как должны давать додо книгу (по крайней мере когда оставлял заказ на самовывоз она фигурировала). Никто ничего не давал. Второй кассир даже не в курсе был есть ли пакеты для пицц и как туда их ложить. Видимо все люди новые и опыта у них совсем нет. Единственное что были вежливыми и приветливыми.

    По итогу: хотелось бы чтобы минусы исчезли. Но это маловероятно. Возможно еще пару раз попробую, а затем опять вернусь к рыжей. Её пока что никто не может переплюнуть.

  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    3998

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 12 октября 2018 23:55
    kanokon:

    Посетил данную пиццерию.

    Из плюсов:
    Брал пепперони, в принципе норм зашла. Что-то сравнимое с лисой по вкусу (для меня лиса топ1 по соотношению цена/качество), но надо еще пару раз попробовать чтобы сказать точно.

    Из минусов:
    Доставка от 16р. Я обычно заказываю одну пиццу. А пепперони средняя у них стоит 15.9. Получается что не укладываюсь. Лиса в этом плане намного лучше.
    Везде висит реклама кусочков. По итогу на кусочках только одна пицца (остатки от неё). Большинство людей в очереди стояло ради кусочков. Да и весь их смысл в том чтобы взять разных пицц. А по итогу их либо нет, либо только от одной. Даже у сбарро было несколько пицц на выбор.
    Обслуживание конечно сильно хромает. Парню передо мной дали не ту пиццу (если бы он сам не заметил, то и ушел бы с чужой). Новому клиенту вроде как должны давать додо книгу (по крайней мере когда оставлял заказ на самовывоз она фигурировала). Никто ничего не давал. Второй кассир даже не в курсе был есть ли пакеты для пицц и как туда их ложить. Видимо все люди новые и опыта у них совсем нет. Единственное что были вежливыми и приветливыми.

    По итогу: хотелось бы чтобы минусы исчезли. Но это маловероятно. Возможно еще пару раз попробую, а затем опять вернусь к рыжей. Её пока что никто не может переплюнуть.

    Более чем, для вновь открывшейся пиццерии. Сча доделают сеть, все нормализуется, и кусочки и пакетыи прочее, слишком много хайпа на них свалилось. Сам попробовал, пицца норм а сервис так себе, дал им два месяца становление, потом видно будет.

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 13 октября 2018 01:50
    Hex:

    Более чем, для вновь открывшейся пиццерии. Сча доделают сеть, все нормализуется, и кусочки и пакетыи прочее, слишком много хайпа на них свалилось. Сам попробовал, пицца норм а сервис так себе, дал им два месяца становление, потом видно будет.

    типа совсем молодые и нет рецептов нормальных? там же сеть типа огого.
    вот наверное тоже ближе к новому году попробую, вдруг пиццы лучше станут.

    https://chats.onliner.by/
  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 13 октября 2018 07:49

    Заказал вчера домой морскую на тонком тесте. Обещали привезти за 39 минут, привезли через полтора часа холодную. Это фейл. По начинке у Доминос лучше и больше, цена одинаковая.