Ответить
  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 10 декабря 2018 13:02 Редактировалось Pal-upal, 1 раз.
    SEREBRONX:

    Никто не запрещает заказывать пиццу (ибо в эту пятницу я столкнулся с такой же проблемой (просто заказали пиццу,когда не было написано о загрузе, а курьер привез через час 20, и на легкое недовольство сказал,что заказывать надо по будням,тогда и опаздывать не будут). Я заказываю пиццу,чтобы реально поесть,от вас же исходить желание наживы...
    "Думаю, бесплатный ужин в следующую пятницу мы себе обеспечим, главное заказывать в момент максимальной "запары" на кухне ДоДО."
    Этой фраза из вашего сообщения) то есть вы заказываете со злым умыслом,а не для потому что "жрать нечего"

    Понимаете в чем дело. Так я тоже, вот сюрприз то, обычно заказываю пиццу в пятницу. Причем, как и большинство примерно в одно и то же время. Ну виноват, традиция такая, в пятницу пиццей ужинать или с друзьями под пиво или что-то более крепкое. Самый лучший и бюджетный вариант, заказать пару пицц.
    И уж если цитируете мое сообщение, будьте так любезны добавлять все те смайлы, что были до этой фразы и после. А желательно полностью процитировать сообщение, написанное в достаточно шутливой и доброжелательной форме. Спасибо.

  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 10 декабря 2018 13:14

    Pal-upal, Можно сказать,что слив почти засчитан. Не надо сейчас включать заднюю и писать,что это было в шутливой форме.... И да,ютуб-контент отстой....

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 10 декабря 2018 13:17 Редактировалось Pal-upal, 5 раз(а).
    SEREBRONX:

    И да,ютуб-контент отстой....

    да спасибо, я знаю)

    SEREBRONX:

    Можно сказать,что слив почти засчитан. Не надо сейчас включать заднюю и писать,что это было в шутливой форме....

    Ок, сделаю это за вас. И кстати, почитав ваши посты на форуме, заметил, когда у вас заканчиваются аргументы, вашей любимой фразой становится "слив защитан". Но вы потешили мое самолюбие, добавив наречие "ПОЧТИ". Спасибо еще раз).

    Pal-upal:

    Лайфхак (будь проклято это слово))). Вчера вечером заказали доставку 2 большие пиццы + пеперони 30 см в подарок. Пушкинская. Итак, сроки были пролюблены минут на 20. Сын посматривая по вэбке процесс готовки, постоянно докладывал о ситуации))). Дали сертификат на бесплатную пиццу, которая тут же была заказана))). В 39 минут снова не уложились и внимание! Дали сертификат на бесплатную пиццу, т.к. не уложились в срок доставки БЕСПЛАТНОЙ ПИЦЦЫ :D . Думаю, бесплатный ужин в следующую пятницу мы себе обеспечим, главное заказывать в момент максимальной "запары" на кухне ДоДО.
    По самой пицце консилиум из 6 человек однозначно признал вкусовое превосходство над пиццей от рыжей лесной зверюшки. Единственное, как-то не зашла бесплатная фирменная пицца ДоДО. И пепси забыли в заказ положить, а сын при приеме прощелкал этот момент(.
    И судя по всему, курьер оставил у нас служебную бумагу

    Хм. Пересмотрел видосы про додо пиццу, чтобы понять где я так согрешил... Заметил один интересный момент. За не полные два месяца, судя по мелькающим в видео заказам и моему первому посту в этой ветке, на заказы в додо пицце потрачено более 100 рублей). И это не считая так сказать "не вошедшего" в видео (точно помню, было парочку долгих душевных ПЯТНИЧНЫХ посиделок, когда точно никто видео не снимал, а вот пиццы заказывались не глядя).
    Это я к чему. Неудивительно, что мне перепало пару-тройку сертификатов на бесплатную пиццу, что по мнению некоторых комментаторов - потребительский экстремизм и жажда халявы. Ну, пусть так...

  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 10 декабря 2018 15:58

    Pal-upal, К чему сейчас оправдания про чеки, посиделки?мне совершенно неинтересно,как вы проводите свои вечера, и сейчас доказывать,что там все было с "юморком" - не имеет никакого смысла. Вы конкретно пишите "Заказывайте в моменты самой запары". К чему еще какие-то оправдания?

  • Last1234 Member
    офлайн
    Last1234 Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #342390

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 10 декабря 2018 19:34 Редактировалось Last1234, 4 раз(а).

    Заказывали у Додо на пробу итальянскую и ветчину (по 30 см) и грибы.
    Итальянская - ад. Не оч маслины после приготовления, пропахшая коробка непонтяно чем. Сразу стало понятно, что, возможно, используются некачественные продукты?
    Итальянскую пришлось выбросить.
    Похожая невозможная #### приезжала от ПапаДжонс, на претензию не отреагировали. Больше не заказываем принципиально.
    Аналогичную пиццу заказывали у той же самой ПицаЛисица, но тут без всяких привкусов и т.д. Все как надо. Без вопросов.
    ДодО пица, тебе минус. Разачарованы...

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 10 декабря 2018 19:43 Редактировалось Pal-upal, 2 раз(а).
    SEREBRONX:

    Pal-upal, К чему сейчас оправдания про чеки, посиделки?мне совершенно неинтересно,как вы проводите свои вечера, и сейчас доказывать,что там все было с "юморком" - не имеет никакого смысла. Вы конкретно пишите "Заказывайте в моменты самой запары". К чему еще какие-то оправдания?

    Полностью с вами согласен. Рад, что в лучших традициях "диванных баталий", каждый остался при своем мнении.
    Забыли только: "Слив засчитан" добавить.
    А по теме ветки, кстати. Нигде в договоре публичной оферты, про 39 минут или сертификат, нет ни слова. Или проще говоря если бы не хотели давать сертификаты, то могли бы и не давать.
    А вот про технические проблемы из-за которых могут быть приостановлены заказы - пунктик есть.
    Но кто же читает какие-то там договора...

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 12 декабря 2018 11:59

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 12 декабря 2018 20:19 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    del

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • revasrq Member
    офлайн
    revasrq Member

    377

    13 лет на сайте
    пользователь #376952

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 22 декабря 2018 01:06 Редактировалось revasrq, 1 раз.

    Заказал второй раз с Денисовской (Е-СИТИ), быстро 2 пиццы привезли не прошло и 20 минут, в общем, завязываю, больше никаких Додо.

    Онлайн-трансляция, никого нету в 1.09, жесть - https://dodopizza.by/minsk/currentorders

    И этот томатный соус с этой специей как её ? Не помню но вкус мне так её не очень.

  • _Jared_ Senior Member
    офлайн
    _Jared_ Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #106362

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 22 декабря 2018 15:41
    revasrq:

    Заказал второй раз с Денисовской (Е-СИТИ), быстро 2 пиццы привезли не прошло и 20 минут, в общем, завязываю, больше никаких Додо.

    Вся суть заказа пиццы :lol:

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 26 декабря 2018 12:36 Редактировалось Oleg_Svetoslavovich, 1 раз.

    Заказал 8 пицц на определенное время, заточенное под приход гостей. За несколько часов до этого времени позвонил, договорился.
    По итогу курьер привез пиццу на пол часа раньше, пока гости пришли, помыли руки - пицца остыла, неприятно.
    По самой пицце вопросов нет - вкусно и вкусно.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • 2058648 Neophyte Poster
    офлайн
    2058648 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2058648

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 декабря 2018 13:59

    Хотите испортить себе настроение, опозориться перед коллегами - закажите Додо Пиццу. С этой пиццей лишний вес вам не грозит, так как вам ее просто не доставят. Сделали предзаказ в 11.00 на доставку пиццы к 13.00 на обед. Пиццы так и не увидели. После многочисленных звонков оператору выяснили, что произошел технический сбой. В 13.20 оператор сообщил, что пиццу только начинают готовить. Но увы, обед уже заканчивался и попробовать пиццу коллективу так и не удалось.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 29 декабря 2018 19:32

    А нам сегодня, хоть и с опозданием, но доставили.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 30 декабря 2018 21:19

    Покупал вчера с самовывозом с Е-Сити, для сотрудников (перекусить + шампусик перед НГ), 3 самых больших за 61 рубль (разные начинки) + 1 самая большая бесплатно (Супермясная) по промокоду, он у них в разделе с акциями. Учитывая, что они +/- по 900 грамм каждая, мы всемером нормально так покушали все.
    Вкус, как я уже писал - 8 из 10. Лично мне вполне нравится. Не взрыв, но очень добротно, начинки вполне прилично.

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 1 января 2019 16:13 Редактировалось Pal-upal, 2 раз(а).

    А мне опять сертификат дадут.... Конечно если вообще пиццу привезут.( На кухне никакой запары. Пицца перешла в статус ожидает доставки за 29 минут до окончания времени Х....
    На данный момент ситуация вот такая... Пицца уже точно будет холодной.

    UPD. Статус отправлен с курьером, появился ровно с остановкой таймера на 00:00 :(

  • arve8 Member
    офлайн
    arve8 Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #321013

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 5 января 2019 22:29 Редактировалось arve8, 5 раз(а).

    Pal-upal, видать на Пушкинской напряг с курьерами, уборщицу уже могли отправить на общественном,
    а с Немиги уже курьеры на тралике ездят (бесплатно конечно), дожились, куртки и шапки хоть бесплатно)

  • artemlight Member
    офлайн
    artemlight Member

    436

    12 лет на сайте
    пользователь #438986

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 19 января 2019 23:21 Редактировалось artemlight, 1 раз.

    ...........

  • PashavL1KUS Neophyte Poster
    офлайн
    PashavL1KUS Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2657645

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 февраля 2019 19:27 Редактировалось PashavL1KUS, 6 раз(а).

    del

    PashaMoiz
  • Serega_Sl Member
    офлайн
    Serega_Sl Member

    128

    12 лет на сайте
    пользователь #486123

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 14 февраля 2019 21:22 Редактировалось Serega_Sl, 1 раз.

    Опоздали на 20 мин и сертификата не дали.Пицца пирог подгоревшая.

    Е