Ответить
  • DenoM Member
    офлайн
    DenoM Member

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #242126

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 20 мая 2013 18:45
    Jurgen2013:

    Нука, раз уж вы знаете пролейте свет на конкретный цифры?

    Копипаст с википедии :

    Сейчас весь диапазон инфракрасного излучения делят на три составляющих:

    коротковолновая область: λ = 0,74—2,5 мкм;
    средневолновая область: λ = 2,5—50 мкм;
    длинноволновая область: λ = 50—2000 мкм;

    Скопипастить и я могу, Вы скажите с какой длинной волны ваш коврик излучает и с какой батарея отопления?

    [count] it!
  • Jurgen2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Jurgen2013 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #801374

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 мая 2013 18:48 Редактировалось Jurgen2013, 1 раз.

    А чем вам Гербалайф не нравится, вы попробуйте, он же действительно помогает!
    Будете лежать на коврике турманиевом, ещё и в туалет постелите, ну и + гербалайф, глядишь до 200 доживёте :trollface:

    Так, а что вы к гербалайфу прицепились ? Это в основном обычные биодобавки- коктейли куда входит протеин , аминокислоты , витамины и минералы. Я занимаюсь спортом и часто принимал подобные коктейли для лучших результатов, но не от гербалайфа (там цена выше за счет рекламы)

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Скопипастить и я могу, Вы скажите с какой длинной волны ваш коврик излучает и с какой батарея отопления?

    Тепловая волна от ковра прогревает до 6 см. Батарея намного меньше

  • DenoM Member
    офлайн
    DenoM Member

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #242126

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 20 мая 2013 18:53 Редактировалось DenoM, 2 раз(а).
    Jurgen2013:

    Тепловая волна от ковра прогревает от 6 см. Батарея намного меньше

    От 6 это первых 6 пропускает? Или не меньше 6?
    А где конкретные длинны волн или Вы признаете что не знаете разницы между излучением от ковра и от батареи?
    А Вы на печи лежать не пробовали?

    [count] it!
  • Jurgen2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Jurgen2013 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #801374

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 мая 2013 18:55 Редактировалось Jurgen2013, 4 раз(а).

    От 6 это первых 6 пропускает? Или не меньше 6?

    имел ввиду до 6 см .

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    А где конкретные длинны волн или Вы признаете что не знаете разницы между излучением от ковра и от батареи?
    А Вы на печи лежать не пробовали?

    Ну что же вы такое говорите ? На сколько глубоко прогреет вас тепло будет зависить от степени наревания самого ковра, или батареи.
    На ковре до 6 см вовнутрь . Батарея будет греть меньше намного , грубо говоря чуть более чем кожу.
    На печи тоже очень полезно было лежать, кстати, правда печь и турманиевая керамика разные вещи.. Печь создавалась для обогрева помещения , а ковер для воздействия на здоровье человека.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    DenoM , что же вы так наивно все мыслите, если надо инфу , можно загуглить. Это не есть эзотерическая тонко-астральная энергия и материя . Вещи о которых мы с вами говорим просты довольно и физические

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    Инфракрасное излучение

    Если ваш мозг готов, вот пожалуйста ссылочка )

  • DenoM Member
    офлайн
    DenoM Member

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #242126

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 20 мая 2013 19:09 Редактировалось DenoM, 1 раз.

    Уже не интересно Вас троллить, СЕО кстати неплохо себя оправдало, выходите в первой десятке. Модераторы закрывайте рекламу )))
    Не нужны мне ссылки на википедию, я отлично знаю что такое инфракрасное излучение, но Вы так и не ответили на мой вопрос: в чем разница?

    [count] it!
  • Jurgen2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Jurgen2013 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #801374

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 21 мая 2013 09:23 Редактировалось Jurgen2013, 1 раз.

    DenoM, так в том то и разница, что вы троллите тут от нефиг делать, а я опытом делюсь своим, использовав ковер спустя уже как год.
    Посмотрите на завод нуга-бест, кто бы строил такое если б это все было просто пустышка и развод.
    Южная Корея это вам не Китай, там уровень...
    Завод нуга бест

    Ссылка 2

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lykke (21 мая 2013 10:39)
    Основание: 3.5.16

  • DenoM Member
    офлайн
    DenoM Member

    485

    14 лет на сайте
    пользователь #242126

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 21 мая 2013 10:23

    Уровень? В Южной Корее??? Не смешите мои тапки :lol:
    Вы не привели ни единой характеристики, даже если вам что-то и помогло - это плацебо.
    Заканчивайте с рекламой это бесполезной штуки :toliet:

    [count] it!
  • abanez Member
    офлайн
    abanez Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #530731

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 21 мая 2013 17:01
    Jurgen2013:

    Батарея греет не инфракрасным теплом,а другим.

    Jurgen2013:

    есть разная длина волны, у батареи она другая . Это очень важно в контексте воздействия на человека

    Не все йогурты одинаково полезны))) :znaika: Для Вашего кругозора - излучают в ик диапазоне все тела за исключением того самого "абсолютно чорнага цела". Вы же ведетесь даже на стеб с батареей;) Кухарки-доярки рассуждающие о медицине и чудотворном влиянии ик излучения ничего кроме смеха не вызывают.

    Даже данный опус:

    Jurgen2013:

    Ну что же вы такое говорите ? На сколько глубоко прогреет вас тепло будет зависить от степени наревания самого ковра, или батареи.
    На ковре до 6 см вовнутрь . Батарея будет греть меньше намного , грубо говоря чуть более чем кожу.
    На печи тоже очень полезно было лежать, кстати, правда печь и турманиевая керамика разные вещи.. Печь создавалась для обогрева помещения , а ковер для воздействия на здоровье человека.

    Показывает вашу безграмотность. Вы не способны даже разделить понятия температура и ик-излучение.

    Вот Вам еще вопрос: Вы знаете что такое ядро тела? Если Вы себе что-то "хорошенько прогрели" - это значит, что у Вас не работает либо гипоталамус, либо кора (скорее второе)

    По итогу: завод - жалкая хибара, адепты не знают даже основ гомеостаза но хотят впаривать чудо коврики патыще (почти как за квадрат в панельке :D )

  • Воевода Senior Member
    офлайн
    Воевода Senior Member

    1100

    12 лет на сайте
    пользователь #425139

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 21 мая 2013 20:11

    ПРИЖИГАНИЕ ДЛИННОВОЛНОВЫМИ ИНФРАКРАСНЫМИ ЛУЧАМИ.

    С сайта новых адептов-матрасников.
    Это покруче "зеркала Брюстера". :trollface:

    Нам, белорусам, до уровня жизни загнивающей еврозоны расти и расти еще.
  • BeaviS19 Neophyte Poster
    офлайн
    BeaviS19 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #577508

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 мая 2013 22:39

    [censored by Lykke]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lykke (31 мая 2013 10:20)
    Основание: 3.5.17

  • tecos84 Neophyte Poster
    офлайн
    tecos84 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #844420

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 июня 2013 22:31

    наверное чем короче длина волны тем глубже в ткани она проходит.... но поверти ту разницу волн что вы написали фишкой турмалина не назовешь... надо было писать про то что он пр нагревани заряжается - ионами, что ионизирует воздух.... типа люстры чижевского... только сколько я н искала.... такие чарующие воздействия турмалина на организм человека только нуга бест выяснила... К стати о Русской печи--- она не только для обогрева помещений... даже нетрадиционная медицина признает ее лечебное влияние... тогда скажите НЕТ турецким хамамам, кедровым бочкам, баням, стоун терапии... но и возводить их на пьедестал- ПАНАЦЕЯ не следует....

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    и к стати полежите на русской печи часок- прогреетесь на на 6 см- прогреетесь что будете себя чувствовать как новенький особенно при простудных заболеваниях хр артритах или после простого переохлаждения.... Я еще пейте перекись водорода-- фанатики не успешной уринотерапии советуют :))))))))))))))))))

  • Jurgen2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Jurgen2013 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #801374

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 июля 2013 12:55 Редактировалось Jurgen2013, 1 раз.
    tecos84:

    наверное чем короче длина волны тем глубже в ткани она проходит.... но поверти ту разницу волн что вы написали фишкой турмалина не назовешь... надо было писать про то что он пр нагревани заряжается - ионами, что ионизирует воздух.... типа люстры чижевского... только сколько я н искала.... такие чарующие воздействия турмалина на организм человека только нуга бест выяснила... К стати о Русской печи--- она не только для обогрева помещений... даже нетрадиционная медицина признает ее лечебное влияние... тогда скажите НЕТ турецким хамамам, кедровым бочкам, баням, стоун терапии... но и возводить их на пьедестал- ПАНАЦЕЯ не следует....

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    и к стати полежите на русской печи часок- прогреетесь на на 6 см- прогреетесь что будете себя чувствовать как новенький особенно при простудных заболеваниях хр артритах или после простого переохлаждения.... Я еще пейте перекись водорода-- фанатики не успешной уринотерапии советуют :))))))))))))))))))

    Ионизация это только одно из действий турмалина, потому как ионизировать можно и ионизатором за 30 у.е.
    Я бы сказал что турмалин это улучшенная русская печь..

  • Amarilis Member
    офлайн
    Amarilis Member

    383

    13 лет на сайте
    пользователь #373985

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 8 июля 2013 15:36
    Jurgen2013:

    Я бы сказал что турмалин это улучшенная русская печь

    Лучше и не скажешь :D !

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 21 августа 2013 22:27

    Смесь грелки и ионизатора в каменном абажуре за 1000уе. Матери на работе советовать начали, почитал пару форумов и полностью сформировал свое мнение - очередной лохотрон для пенсионеров и неадекватов. Массажиста нормального вам надо, а не пояса с керамических сплавов.. только ведь 20уе за сеанс вам жалко, а вот тысячи $ на ветер выкинуть - готовы, странный вы народ..

    Я мыслю, значит я существую
  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1503

    13 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 21 августа 2013 22:39

    Не купляйте.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    А кому хочется попробовать - на ибэе полно по 2 долл/шт.

    1 N 2 3 4 5 6
  • Jurgen2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Jurgen2013 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #801374

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 октября 2013 14:34 Редактировалось Jurgen2013, 1 раз.

    Я не занимал

    DenoM:

    DenoM:

    Заканчивайте с рекламой это бесполезной штуки

    Я не занимался рекламой, а только лишь делился опытом от использования. Согласитесь именно это и ищут пользователи , которые еще не не пробовали на себе турманий. А ваш бред людей не пробовавших ниразу никому не рекомендую брать во внимания, так как вв банальные скептики.

  • Drags Senior Member
    офлайн
    Drags Senior Member

    811

    17 лет на сайте
    пользователь #64249

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 7 августа 2014 17:29

    хожу с ним на массаж на кровати... незнаю как турманий..а массажирует хорошо.. :) и как бы совсем недорого.

  • deman-696 Neophyte Poster
    офлайн
    deman-696 Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #206673

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 24 октября 2014 16:39

    Только меня смущает, что у защитников этого девайся регистрация на сайте на данный момент 1 год и всего сообщений как то маловато что ли))) нет авы и прочее...
    (да я знаю что у самого немного сообщений, нет привычки 3,14здеть не по делу)
    я тут по приколу посмотрел профили "защитников", так этот красавчиГ забанен, а о остальных тоже нет никакой четкой инфы о том что это добросовестные граждане...

    Esculap:

    Забейте слово турмалин, информации достаточно.

    не поленился и залей в википедию вот

  • po_barabany Neophyte Poster
    офлайн
    po_barabany Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #768156

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 ноября 2014 20:23

    Удивила агрессивность оппонентов. Я та самая пенсионерка, которая ходит в салон "погреться". Очень благодарна этой фирме, которая таким, как я оказывает эту услугу - можно хоть год ходить бесплатно, тебя никто не прогонит, как в поликлинике - "что вы хотели, возраст же". Суставы перестают болеть - это факт, позвоночник стал более подвижным. Все это без лекарств, которые и денег стоят, и разъедают желудок. Пусть это это называется как хочешь, пусть плацебо...Но это тоже совсем не плохо. Дорого, конечно же - так и не все покупают.Просто ходят и получают бесплатный массаж.
    И да - очень хочется подчеркнуть - от оскорбления друг-друга истина не найдется.
    Доброты всем - это тоже неплохое лекарство

    Добавлено спустя 8 минут 32 секунды

    И да - я тоже подумала о русской печи - меня лично останавливает только высокая цена. А так , штука эта неплохая. Греюсь у их огонька, караоке пою. А где еще такое найдешь? Да и печки нет - городской житель я.))
    Всем лучей добра

  • nazarchik Senior Member
    офлайн
    nazarchik Senior Member

    903

    14 лет на сайте
    пользователь #230756

    Профиль
    Написать сообщение

    903
    # 11 ноября 2015 23:00

    мама купила моя. коверь. Я завтра понесу его сдавать. не дай бОГ, разнесу нахер всу контору.

    все, что не делается, не делается.