магнитно-механическая нагрузка, маховик 25 кг, длина шага 48 см, масса пользователя до 150 кг

  • 2480739 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2480739 Neophyte Poster Автор темы

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2480739

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 сентября 2018 18:33

    Кто-нибудь может пользовался им? Что сказать можете?

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 28 сентября 2018 19:16

    Тоже хотел бы узнать, что по шуму и надёжности.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • 1954346 Neophyte Poster
    офлайн
    1954346 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #1954346

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 октября 2018 13:24
    2480739:

    Кто-нибудь может пользовался им? Что сказать можете?

    jurist, 2480739,
    Пользуюсь уже полторы недели. Тяжелый, устойчивый. Длина шага хорошая-мой рост 162см. Но даже хочется и длиннее шаг. В меру шумный. Это даже не шум больше, а вибрация. Поставлен на коврики, пока соседи не жаловались. Бывает свист металлических деталей, просто значит надо проверить как зажаты болты. Нагрузка регулируется механически, с помощью вращателя. Места под бутылку нет, а значит ноги ни обо что не ударяются. Конечно, длинный, нужно много места. Ролики полые, ездят по металлической трубе, а не по рельсе, как в шкафах-купе. Поэтому надеюсь на долговечность. Пульсометр врет. Лучше иметь допустройство. Дисплей простой без наворотов. Программ тренировок, конечно, нет. Я задаю параметры дистанция/время и тренируюсь.
    Q-фактор 15см. Его нигде не пишут. Комфортный,ногам удобно. Но тренажер с параметрами ниже не посоветую брать, даже при таком опционале хочется больше. То, что он магнитно-механический, это хорошо и нехлопотно для ремонта, однако, лишает вас программировать тренировки. Поэтому тут соотношение цена-качество, считаю, честное. Но опять же брать за такую цену электро-магнитный с меньшей длиной шага не посоветую. Лучше уже смотреть более дорогие модели от 800-1000 долл.
    Для новичка это отлична модель! Устойчивый, массивный, комфортная длина шага и расстояние между педалями, незамысловатый дисплей.
    В целом, рекомендую!

    Если есть вопросы, пишите