Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Samsung Galaxy Tab S4 LTE 64GB (черный)

Ответить
  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 10 ноября 2018 22:57 Редактировалось ssaf, 2 раз(а).
    Vitaliyak:

    ssaf, купить классный топовый планшет за 700$ и кЕтайский жуткий чехол к нему... Это так по нашему! ,
    ЗЫ. взял ессно чехол оригинал: не болтающийся флип с хорошей фиксацией, приятная матовая фактура, отличная фиксация планшета и ессно держатель для стилуса.

    Видел я Вам "классный" фирменный чехол в натуре. :D
    Ничем он от моего "алиэкспрессного" варианта не отличается, кроме ценника и дурацкой организации гнезда для стилуса (потерять стилус можно очень легко).
    Если еще кто не понял - Самсунг и им подобные очень умело разводят "хомячков", втюхивая им "фирменные" аксессуары за бешенные деньги. Но если Вам кажется, что шкура молодого дерьмантина, пошедшая на изготовление Вашего чехла, выглядит более элитно и это оправдывает 5-кратную переплату и риск в любой момент посеять стилус - пользуйтесь на здоровье, никто не против :D
    P.S. Я в состоянии купить фирменный чехол. Возможно и купил бы - при условии, что он будет обеспечивать удобство в эксплуатации устройства. Но этого нет, поэтому лесом. Мне важны не брэнд, ценник и понты, а реальная полезность и удобство приобретенной вещи.

    Добавлено спустя 9 минут 57 секунд

    Vitaliyak:

    Зыы. После таб S3 с его квадратным соотношением 4:3 новый S4 в ландшафте менее удобен с непривычки...
    Подозреваю, что зная об этом огрызки не отказались от квадратного соотношения в новых ипадах.

    На самом деле - исключительно дело привычки. Помню, когда переходил с монитора с соотношением сторон 4/3 на 16/9 - тоже первую неделю ломало. Потом привык и уже в обратную сторону не удобно.
    А насчет "Огрызка" - подозреваю, что им просто лень переделывать техпроцесс, ПО и софт

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 14 ноября 2018 09:47 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    ssaf,

    . На самом деле - исключительно дело привычки. Помню, когда переходил с монитора с соотношением сторон 4/3 на 16/9 - тоже первую неделю ломало. Потом привык и уже в обратную сторону не удобно.
    А насчет "Огрызка" - подозреваю, что им просто лень переделывать техпроцесс, ПО и софт

    Какая нах "привычка"?!? Новый узкий экран в S4 тупо содран с их же новых телов... Но тел-ны то используются 90% вертикально!!! А планшет горизонтально!!! Поэтому длинный и узкий экран в S4 это эпик фэйл при просмотре инет страниц и чтении. В Ютьюбе паритет.
    И напомню это у самса были 16:9 экраны долгое время... И потом на Tab S2 и S3 они решили поиграть в ойпад и два поколения выпускали экраны 4:3, спасибо им...
    А сейчас решили изъ@бнтьс@... И сделали лажу. А огрызки остались верны своему разрешению... Хотя могут себе позволить изменить все что угодно. И новые фантастические айпады про 11 и 12 тому лишнее подтверждение..

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    ЗЫ. Малой сравнивал PUBG на таб S3, S4 и Айпаде 10.5про...
    На Tab S3 жуткие лаги и отвратная графика
    На S4 лагов практически нет, но графика на троечку..
    На 10.5про идёт идеально, летает, графика мультипликационного уровня.
    Если бы не видел результатов сам лично, никогда бы не поверил, что на топ планшетах от самс такой убогий графон ,(((
    Зыы. Надо ещё сравнить с ноут 9..

    Добавлено спустя 24 секунды

    По чехлам чуть позже отвечу.

    Dont worry, be happy!
  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 1 февраля 2019 11:44

    В этом планшете есть поддержка разных профилей профилей или самсунг вырезала и тут?
    https://breakingtech.ru/blog_softa/instructions/1005-kak-nastroit ... droid.html

    китайский чай
  • ssaf Senior Member
    офлайн
    ssaf Senior Member

    2793

    17 лет на сайте
    пользователь #85888

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 2 февраля 2019 13:03 Редактировалось ssaf, 1 раз.
    Wormhole:

    В этом планшете есть поддержка разных профилей профилей или самсунг вырезала и тут?
    https://breakingtech.ru/blog_softa/instructions/1005-kak-nastroit ... droid.html

    Да, есть
    Настройки - Облако и учетные записи - Пользователи.
    Две учетки (Администратор и Гость) созданы сразу, дополнительно можно создать новые.

  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 2 февраля 2019 19:01

    шикардос

    китайский чай
  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 9 февраля 2019 22:14

    ну что я могу сказать

    1. dex шикарен. почти винда :super:
    2. сканер глаза - убожество, отпечаток пальца был в разы лучше :(
    днём сканер из-за бликов не работает
    ночью из-за недостаточного света
    лолище
    3. планшет даже слишком тонкий. ощущается как льдинка с лужи, которая вот-вот выскользнет. без чехла юзать нереально :roll:
    4. экран нормальный, никаких пентайлов при работе не видно. но и не вау :shuffle:
    5. звук отменный, вопросов нет 8)
    6. часть привычного софта имеет странный дизайн именно под планшет, который хуже чем под смартфон. тут я ваще не понял - зачем??? :conf:

    по размеру - всё же маловат. я думал 10 дюймов это огого. но после 6" телефона всё равно кажется гигантским мобильником, а не планшетом
    даж не знаю как бы я реагировал на планшеты ещё меньше

    ---

    мой вам совет - берите S3

    китайский чай
  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 12 февраля 2019 16:20
    ssaf:

    Да, есть
    Настройки - Облако и учетные записи - Пользователи.
    Две учетки (Администратор и Гость) созданы сразу, дополнительно можно создать новые.

    протестил
    настроек никаких. никаких ограничений у создаваемых учёток, кроме звонков и смс
    видят всё на карте памяти и т.д.

    по сути бесполезная хе ь))

    ----

    защищённая папка - огонь

    китайский чай
  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 14 февраля 2019 16:48

    прояснилась ситуация с профилями.
    всем видны только файлы, созданные на прошлом телефоне или скопированные с компа непосредственно на карту памяти
    если используется шифрование карты админом - файлы видны, но не открываются - понятно почему

    все вновь созданные файлы видны только под соответствующими учётками - мегаудобно, лучше чем винде
    выходит что каждая учётка - аналог защищённой папки

    это круто

    интересно на Tab 3 всё так же?

    китайский чай