Ответить
  • Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

    86

    6 лет на сайте
    пользователь #2353219

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 9 марта 2021 09:21
    lobank:

    Конечно-конечно!
    Какая разница, что диски на машине не те, салон тряпка вместо кожи, фары накаливания вместо диодов/ксенона, двигатель меньше лошадок и и.д. и т.п.
    Ведь есть же 4 колеса и автомобиль едет

    Давайте на примере Пирса, раз вы о нем изначально. Конкретно тряпка вместо кожи - это какие изменения? Примеры, лишь бы сказать, понятны, таких сравнений можно массу выдумать, но зачем выдумывать, если вы их в Пирсе нашли. Вот и распишите, а не про машину 4 колеса.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 10 марта 2021 17:14 Редактировалось lobank, 2 раз(а).

    Ещё раз Вам написал - возьмите визуализацию проекта Пирс, который был обещан.
    И фото того, что построили.
    Сравните. ( :lol: если Вы по какой-то причине не хотите замечать разницы, прошу прощения :lol: ).
    Даже опустим, что а-100 по неизвестной мне причине не отображает объект "котельная", а вместо заправки около комплекса или развязки - стыдливо изображает лес :rotate: фантазёры, бывает. (систематическое "требование доказательств" лишь говорит о том, что Вам это не интересно и нажать пару кнопок Вы не хотите. Прибываете дальше в неведении. Но, прошу, не флудите!).

    А-100 уже давным давно очень много обещает.
    Но обещания не выполняет. А сами аидео-обещания, например, удаляет с ютьюба...

    И строит не так, как обещает.

  • fakepooh Member
    офлайн
    fakepooh Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #162976

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 11 марта 2021 17:54

    Скажите, это точно ветка обсуждения Зеленой Гавани? :)

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 24 марта 2021 13:17 Редактировалось lobank, 2 раз(а).

    Конечно про "ЗЕЛЕНУЮ ГАВАНЬ", а так же проекты компании а-100:
    у нее аналогичные подходы ко всем проектам. И очень любит компания пообманывать в своей рекламе доверчивых покупателей.

    labs.by
    Советую изучить весь сайт - "очень много интересного" (с) касательно работы с а-100.

    Особенно веселит фраза:

    За это время мы обработали 1350 комментариев к нашим постам (комментарии к рекламным постам не учтены)

    не указано, где обработаны комментарии. :shuffle:

    Аналогичная ситуация с другими проектами а-100. Все описано по приведенной ссылке на сайте компании labs.by
    а-100 просто яростно пытается создать якобы положительный имидж.
    В новой боровой (деревня Копище) даже рассылала письма с угрозами денежных штрафов за размещение в соцсетях "негативной" информации и фотоматериалов. :shuffle:

    Комкор:
    Что можно уже в реальности пощупать/потрогать в Зелёной Гавани? Коттеджи. Идём туда. Открываем калитку...и замечаем, что вполне себе эстетичный проволочный забор установлен на честном слове: хлопни калиткой - весь забор шатается. Опорные столбики то ли не забетонированы, то ли неглубоко вкопаны.
    Идём в дом. Керамзитобетонные блоки сами по себе - материал неплохой, но на толщине стен укладчики сэкономили.
    Поэтому покупатели, в том числе те кто отдал 380К за это чудо современной архитектуры, отделочные работы начинают зачастую с дополнительного утепления. При чём снаружи нельзя - это нарушит единый ансамбль посёлка. Вешают теплоизоляцию изнутри, уменьшая и без того скромную площадь до 10см на каждой стене. А куда деться? Никто не думал, что оно так вот.
    Заглянем в санузел. Большой, нечего сказать. С правой стороны вдоль стены смонтированы унитаз, биде, с левой ровно напротив - огромное окно в пол. Чтобы не было скучно и темно сидеть в помещении. Хорошо придумано. Особенно с учётом, что окно дома соседей расположено примерно метрах в пяти напротив.
    Конечно, среди нас всегда есть люди, которым нечего скрывать и даже наоборот - хочется показать. Для этого и придуман инстаграм и фоторазделы в соцсетях попроще. Но некоторым такое не нравится.
    Вот такие первые впечатления от коттеджа в Зелёной Гавани. Будут, надеюсь, и последующие, как только окончится отделочно-мебельный хаос.
  • 2553410 Member
    офлайн
    2553410 Member

    107

    5 лет на сайте
    пользователь #2553410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 25 марта 2021 18:17
    lobank:

    Советую изучить весь сайт - "очень много интересного" (с) касательно работы с а-100.

    Спасибо, изучил. Было не так интересно, как вам. Там все проекты за 2019 год, на этом вы почему-то внимание не акцентируете.
    Ничего криминального или необычного не вижу в том, что компания беспокоится о своем имидже, это нормальное желание.
    Но какое отношение упомянутый вами сайт имеет к теме жилья в Зеленой гавани или к обману покупателей все же не понимаю.

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 25 марта 2021 19:36
    lobank:

    Конечно про "ЗЕЛЕНУЮ ГАВАНЬ", а так же проекты компании а-100:

    lobank, сюда забыли про "Как у данелии: "цветовая дифференциация штаноф" в действии" написать. Непорядок, информация-то важная и по теме

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 25 марта 2021 19:49
    2553410:

    lobank:

    Советую изучить весь сайт - "очень много интересного" (с) касательно работы с а-100.

    Спасибо, изучил. Было не так интересно, как вам. Там все проекты за 2019 год, на этом вы почему-то внимание не акцентируете.
    Ничего криминального или необычного не вижу в том, что компания беспокоится о своем имидже, это нормальное желание.
    Но какое отношение упомянутый вами сайт имеет к теме жилья в Зеленой гавани или к обману покупателей все же не понимаю.

    А-100 привлекает людей, которые ИЗОБРАЖАЮТ в соцсетях, на форумах и т.п. удовлетворённый покупателей.
    Фактически - за деньги ВРУТ.

    Насколько я понимаю из прочитанного - лично Вы не видите ничего зазорного в том, что компания обманывает своих потенциальных и состоявшихся покупателей.

    З.Ы. Вам говорили, что Вы очень нестандартный человек?
    Не видите разницы между 1000 жителей и 50000 жителей.
    Теперь вот выясняется, что Вы приветствует, когда продавец обманывает покупателей.
    З.Ы.Ы. а сайт имеет отношение к "зелёной гавани" прямое отношение.
    Там прослеживается, что нанятые за деньги смм-работники убеждаюо покупателей, в безпроблемности вложений в бетонометры.
    А, как показывает практика, люди вынуждены утеплять стены изнутри, т.к. холодно в домах, а фасад "портить" запрещено :moderator:

  • fakepooh Member
    офлайн
    fakepooh Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #162976

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 26 марта 2021 12:23

    lobank, рад, что вы вернулись, не пропадайте больше так надолго из ветки :)

  • 2553410 Member
    офлайн
    2553410 Member

    107

    5 лет на сайте
    пользователь #2553410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 30 марта 2021 15:36
    lobank:

    Насколько я понимаю из прочитанного - лично Вы не видите ничего зазорного в том, что компания обманывает своих потенциальных и состоявшихся покупателей.

    Неправильно понимаете. Я не вижу, что компания обманывает своих потенциальных и, тем более, состоявшихся покупателей. А100 стараются привлечь внимание к своим проектам, с этим соглашусь. Но в том, что обманывают вы меня не убедили пока своими примерами.
    Далее по вашему тексту, разница между количеством жителей напрямую связана с площадью, которую займет их размещение. Я высказывался про это.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 30 марта 2021 17:32
    2553410:

    Неправильно понимаете. Я не вижу, что компания обманывает своих потенциальных и, тем более, состоявшихся покупателей. А100 стараются привлечь внимание к своим проектам, с этим соглашусь. Но в том, что обманывают вы меня не убедили пока своими примерами.
    Далее по вашему тексту, разница между количеством жителей напрямую связана с площадью, которую займет их размещение. Я высказывался про это.

    Очень странно.
    А у меня даже официальный документ есть, где Мингориспооком ПРЕДПИСЫВАЕТ компании а-100 убрать ложь и враньё из рекламы.

    Вы же не видите вранья = значит этого и нет :lol:

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 31 марта 2021 11:20
    lobank:

    у меня даже официальный документ есть, где Мингориспооком ПРЕДПИСЫВАЕТ компании а-100 убрать ложь и враньё из рекламы.

    Ну хорошо, что вот это вам не кажется странным.

  • Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

    86

    6 лет на сайте
    пользователь #2353219

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 12 апреля 2021 19:36
    lobank:

    В новой боровой (деревня Копище) даже рассылала письма с угрозами денежных штрафов за размещение в соцсетях "негативной" информации и фотоматериалов.

    Вы можете подкрепить фактами данное утверждение, или всё просто на словах?

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52880

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52880
    # 12 апреля 2021 20:19
    Алеcs:

    lobank:

    В новой боровой (деревня Копище) даже рассылала письма с угрозами денежных штрафов за размещение в соцсетях "негативной" информации и фотоматериалов.

    Вы можете подкрепить фактами данное утверждение, или всё просто на словах?

    вы также можете фактами это опровергнуть...
    нет таких фактов ?

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 13 апреля 2021 16:06 Редактировалось lobank, 1 раз.
    Алеcs:

    Вы можете подкрепить фактами данное утверждение, или всё просто на словах?

    Вот текстовка от а-100:

    «Видео-и- фотосъемка процесса приемки-передачи Вашей квартиры с участием сотрудников компании запрещена. Процесс приемки-передачи квартиры относится к производственным процессам „А-100 Девелопмент“ и включает в себя техническую, организационную, коммерческую информацию, охраняемую нашей компанией. Если видео- и фотосъемка будет произведена, просим учитывать, что видео- и фотозапись не подлежит распространению и раскрытию посторонним лицам, в том числе не может быть размещена в социальных сетях, публик-чатах и иных открытых источниках информации. „А-100 Девелопмент“ не дает согласие на распространение информации, полученной в ходе проведения видео- и фотосъемки. В случае нарушения указанного запрета компания вправе требовать возмещения убытков»

    Скрин ищите в ветке форума онлайнер "Новая Боровая".
    З.Ы. На подобную тему пытались и в договор с ТС впихнуть пункты. О работе "А-100-комфорт"

  • Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

    86

    6 лет на сайте
    пользователь #2353219

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 13 апреля 2021 16:29
    Adventurer:

    Алеcs:

    lobank:

    В новой боровой (деревня Копище) даже рассылала письма с угрозами денежных штрафов за размещение в соцсетях "негативной" информации и фотоматериалов.

    Вы можете подкрепить фактами данное утверждение, или всё просто на словах?

    вы также можете фактами это опровергнуть...
    нет таких фактов ?

    Как я могу знать, кому там какие письма приходили, тем более, как выразился Lobank, писем с угрозами в виде штрафов. Что нужно опровергнуть мне?

  • 2553410 Member
    офлайн
    2553410 Member

    107

    5 лет на сайте
    пользователь #2553410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 15 апреля 2021 20:22
    lobank:

    2553410:

    Неправильно понимаете. Я не вижу, что компания обманывает своих потенциальных и, тем более, состоявшихся покупателей. А100 стараются привлечь внимание к своим проектам, с этим соглашусь. Но в том, что обманывают вы меня не убедили пока своими примерами.
    Далее по вашему тексту, разница между количеством жителей напрямую связана с площадью, которую займет их размещение. Я высказывался про это.

    Очень странно.
    А у меня даже официальный документ есть, где Мингориспооком ПРЕДПИСЫВАЕТ компании а-100 убрать ложь и враньё из рекламы.

    Вы же не видите вранья = значит этого и нет :lol:

    Иногда складывается впечатление, что вы просто живете местью к А100. Я не знаю, что Вам такого сделали, что столько сил, времени и энергии своей нужно тратить на такое...Что же касается обещаний по конкретно Зелёной Гавани, все как обещано, так и строится сейчас - я не вижу никаких расхождений плана и реальности

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 20 апреля 2021 14:46
    2553410:

    Иногда складывается впечатление, что вы просто живете местью к А100. Я не знаю, что Вам такого сделали, что столько сил, времени и энергии своей нужно тратить на такое...Что же касается обещаний по конкретно Зелёной Гавани, все как обещано, так и строится сейчас - я не вижу никаких расхождений плана и реальности

    Странно читать, когда люди воспринимают конкретные факты и действия со стороны компании а-100 как МОЮ месть :molotok:

    К сожалению, компания а-100 очень далека от образа, который она пытается нарисовать в своей рекламе.
    Накопилось достаточно фактов обмана и наплевательского отношения к клиенту сразу после подписания договора (не говоря о последующих событиях типа осуществления гарантии).

    Но вместо исправления многочисленных "косяков" и недостатков - мемберы, которые активны на 98% только в ветка проектов а-100 (но упрямо пишут, что не относятся к компании а-100 - даже размещая рекламные материалы) обвиняют других в наличии МЕСТИ :-?

  • Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

    86

    6 лет на сайте
    пользователь #2353219

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 28 апреля 2021 17:15
    lobank:

    2553410:

    Иногда складывается впечатление, что вы просто живете местью к А100. Я не знаю, что Вам такого сделали, что столько сил, времени и энергии своей нужно тратить на такое...Что же касается обещаний по конкретно Зелёной Гавани, все как обещано, так и строится сейчас - я не вижу никаких расхождений плана и реальности

    Странно читать, когда люди воспринимают конкретные факты и действия со стороны компании а-100 как МОЮ месть :molotok:

    К сожалению, компания а-100 очень далека от образа, который она пытается нарисовать в своей рекламе.
    Накопилось достаточно фактов обмана и наплевательского отношения к клиенту сразу после подписания договора (не говоря о последующих событиях типа осуществления гарантии).

    Но вместо исправления многочисленных "косяков" и недостатков - мемберы, которые активны на 98% только в ветка проектов а-100 (но упрямо пишут, что не относятся к компании а-100 - даже размещая рекламные материалы) обвиняют других в наличии МЕСТИ :-?

    Если посмотреть, в каких темах Вы присутствуете, то проектов от других застройщиков там не видно. Неужели все остальные соответствуют образу и стоят без косяков? Вопрос риторический.
    Что касается исправления косяков, как Вы пишете, то это задача явно не мемберов этой или какой угодно другой темы.

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 29 апреля 2021 11:08
    lobank:

    Но вместо исправления многочисленных "косяков" и недостатков - мемберы, которые активны на 98% только в ветка проектов а-100 (но упрямо пишут, что не относятся к компании а-100 - даже размещая рекламные материалы) обвиняют других в наличии МЕСТИ

    lobank, ну так вы бы и исправили, делов-то, что о других рассуждать :-? тем более, так хорошо, как вы, никто эти косяки не видит.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 29 апреля 2021 11:38
    Алеcs:

    Если посмотреть, в каких темах Вы присутствуете, то проектов от других застройщиков там не видно. Неужели все остальные соответствуют образу и стоят без косяков? Вопрос риторический.
    Что касается исправления косяков, как Вы пишете, то это задача явно не мемберов этой или какой угодно другой темы.

    Странно.
    О чем я должен писать в теме, посвященной проектам а-100?
    Только о том, например, что а-100 годами не сдает фасады в ЛУЧШИХ домах Новой Боровой (деревне Копище). Или о том, что не дружит с водой - как не затопит (а происходит это часто) так виноваты "сверхнормативные осадки" :lol:

    В других темах пишут те, кто столкнулся и/или сталкивается с другими застройщиками...

    З.Ы. Получается, что а-100 постоянно подчеркивает свою исключительность, а на выходе - "такое же дерьмо как у всех"??? :rotate: