Ответить
  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 29 сентября 2018 17:09
    2553410:

    Фото паспорта просто так не сделать. Он находится на территории гольф клуба. Поэтому, нужно либо в гольф играть, либо связываться с отделом продаж и договариваться посмотреть место.

    а не саблаговолите ли ВЫ поехать и посматреть место и стройку? нам тут всем вместе очень интересно!!!

    славься имя моё!!!111111
  • 2553410 Member
    офлайн
    2553410 Member

    107

    5 лет на сайте
    пользователь #2553410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 29 сентября 2018 20:10
    Conching_Machine:

    2553410:

    Фото паспорта просто так не сделать. Он находится на территории гольф клуба. Поэтому, нужно либо в гольф играть, либо связываться с отделом продаж и договариваться посмотреть место.

    а не саблаговолите ли ВЫ поехать и посматреть место и стройку? нам тут всем вместе очень интересно!!!

    Да мне самому интересно.
    Попробую найти время на неделе, если что узнаю, поделюсь, конечно.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 30 сентября 2018 17:50

    Вот какой информационный щит стоит на стройке:

    Просьба не волноваться особо радеющих за А100 людей 8)

    Место на самом деле там замечательное. Сегодня в хорошую погоду там очень красиво. Пока подъездная дорога от кольцевой без асфальта (и указателей, первый указатель через 400-500 метров от кольцевой) и обещают сделать до конца этого года, но в самом поселке в большинстве мест уже асфальт. Вдоль асфальта уже заложены выходы под фонари и с двух сторон намечены пешеходные дорожки. Даже в воскресенье ездит техника и работают люди.

  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 30 сентября 2018 21:00

    Barmutik, спасибо за фото! Как-же красиво! аж серце защемило! так на природу захотелось!
    а фотка паспорта не увеличивается! Или я что то не так зделал?

    славься имя моё!!!111111
  • 2553410 Member
    офлайн
    2553410 Member

    107

    5 лет на сайте
    пользователь #2553410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 30 сентября 2018 21:32
    Conching_Machine:

    а фотка паспорта не увеличивается! Или я что то не так зделал?

    Да не, на фото правда сроки не разглядеть, только название объекта хорошо видно.
    Barmutik, как вам все-таки удалось попасть на территорию? Меня не пустили...
    А место и правда очень красивое :super:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 1 октября 2018 09:51
    Barmutik:

    Просьба не волноваться особо радеющих за А100 людей

    волнуемся, сроков не видно от слова совсем...

  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 2 октября 2018 15:33
    Barmutik:

    Место на самом деле там замечательное. Сегодня в хорошую погоду там очень красиво.

    Красиво! Особенно в солнечный день.
    Что касается паспорта, его и правда не видно, уважаемый. Точнее, паспорт виден, информация, что не нем - нет.

  • 2553410 Member
    офлайн
    2553410 Member

    107

    5 лет на сайте
    пользователь #2553410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 октября 2018 09:25

    Съездил на экскурсию на место. Очень много зелени, искусственные водоемы, место однозначно красивое. Что касается строительных работ, то о чем-то говорись пока рано. Подводят коммуникации, ездит техника.
    Вот фото паспорта (для тех, кому интересно)

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 5 октября 2018 14:16

    Отсутствовал и не мог ответить. Так а что надо увидеть в сроках? Это ж строительство инженерных сетей.. Интересовал же как факт паспорт объекта...

  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 6 октября 2018 17:31
    2553410:

    Съездил на экскурсию на место. Очень много зелени, искусственные водоемы, место однозначно красивое. Что касается строительных работ, то о чем-то говорись пока рано. Подводят коммуникации, ездит техника.
    Вот фото паспорта (для тех, кому интересно)

    отличное фото! спасибо ВАМ за него. Очень рад што все видно на нем!
    А как вы туда папали? Вам нравиться гольф? Как вас пустили на эксурсию? Barmutik, вопрос Вас тоже касается!

    Barmutik:

    Отсутствовал и не мог ответить. Так а что надо увидеть в сроках? Это ж строительство инженерных сетей.. Интересовал же как факт паспорт объекта...

    ну как отсутствовали если в Баравой все время писали а?

    славься имя моё!!!111111
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 6 октября 2018 23:23

    Conching_Machine,
    Ездили играть в гольф в Гринвич и посмотрели заодно место где будут строиться коттеджи первой очереди.

    Ветку Новой боровой просматриваю чаще чем этот топик. Да и фотографии с собой не было со сроками в любом случае. На моей фотографии те же сроки что уже опубликованные. Если надо могу свою продублировать. Не думал что это кому то так важно.

  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 8 октября 2018 09:44
    2553410:

    Съездил на экскурсию на место. Очень много зелени, искусственные водоемы, место однозначно красивое. Что касается строительных работ, то о чем-то говорись пока рано. Подводят коммуникации, ездит техника.
    Вот фото паспорта (для тех, кому интересно)

    Ага, судя по срокам в паспорте, это они год будут коммуникации проводить, а за полгода все коттеджи построят? Оптимистично.

  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 8 октября 2018 20:42
    Barmutik:

    Conching_Machine,
    Ездили играть в гольф в Гринвич и посмотрели заодно место где будут строиться коттеджи первой очереди.

    Ветку Новой боровой просматриваю чаще чем этот топик. Да и фотографии с собой не было со сроками в любом случае. На моей фотографии те же сроки что уже опубликованные. Если надо могу свою продублировать. Не думал что это кому то так важно.

    Как можно играть у нас в Стране в гольф, когда есть столько замечатенль игр и зобав? где жэ домино? Где же пикарь? И все можно на открытом воздухе! А гольф этот ВАШ - балавство чистой вады!

    Ataman_ov:

    2553410:

    Съездил на экскурсию на место. Очень много зелени, искусственные водоемы, место однозначно красивое. Что касается строительных работ, то о чем-то говорись пока рано. Подводят коммуникации, ездит техника.
    Вот фото паспорта (для тех, кому интересно)

    Ага, судя по срокам в паспорте, это они год будут коммуникации проводить, а за полгода все коттеджи построят? Оптимистично.

    Если за дело бирется прафессионал то талант в землю не уроешь! Дай Бог им все успеть!

    славься имя моё!!!111111
  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 8 октября 2018 20:47
    Conching_Machine:

    Если за дело бирется прафессионал то талант в землю не уроешь! Дай Бог им все успеть!

    Ну, знаете, Бог в таких делах не сильно помогает, уважаемый. Тут важнее другие факторы. Вот лично мне верится, что построят. Но сперва ждем Пирс.

  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 13 октября 2018 19:09
    Ataman_ov:

    Conching_Machine:

    Если за дело бирется прафессионал то талант в землю не уроешь! Дай Бог им все успеть!

    Ну, знаете, Бог в таких делах не сильно помогает, уважаемый. Тут важнее другие факторы. Вот лично мне верится, что построят. Но сперва ждем Пирс.

    я ВАМ не официант чтоб быть уважаемым! Давайте-же по делу! мне пирс до пэйджэра а патаму пусть строят ЗЕЛЕНУЮ ГАВАНЬ!

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Делитесь навостями! кто ещо играл в буржуйский гольф? кому званили с отдела продаж?

    славься имя моё!!!111111
  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 17 октября 2018 22:36

    штоже вы все молчите Друзья? давайте же строить светское общение вокруг важной для всех нас тут темы!

    славься имя моё!!!111111
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 18 октября 2018 09:22
    Conching_Machine:

    штоже вы все молчите Друзья? давайте же строить светское общение вокруг важной для всех нас тут темы!

    Так а что строить общение то? В первой очереди 56 коттеджей всего предлагается. Так что максимум 56-ти людям это реально интересно на текущем этапе, даже если предположить, что все дома проданы.

    Всё станет гораздо более активно когда начнут строить таунхаусы и прочее, а это по заявлениям А100 будет не ранее чем через 1.5-2 года.

  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 19 октября 2018 22:17

    Полторадва года это очэнь долго. Очень. Я буду молится чтобы сделали все быстрее потому что идлти и платить за то что будет когда я стану на два года старшэ это какой-то маветон.

    славься имя моё!!!111111
  • borene Junior Member
    офлайн
    borene Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #212211

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 октября 2018 20:05

    Вот первые официальные документы по облигациям: http://zelgavan.by/2018/10/11/obligacii-1-2/

  • vadim9797 Senior Member
    офлайн
    vadim9797 Senior Member

    980

    11 лет на сайте
    пользователь #624907

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 22 октября 2018 22:34
    borene:

    Вот первые официальные документы по облигациям: http://zelgavan.by/2018/10/11/obligacii-1-2/

    Лед тронулся(С)