Ответить
  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 3 января 2019 00:29
    2619783:

    Прощай, Гринвич! Здравствуй, райцентр!
    https://kolodischi.by/news/3899

    Дома до 9 этажей, 16,4тысяч население. :weep:

    Ага, "райцентр" с гольф полем и кучей инфраструктуры - https://realt.onliner.by/2019/01/02/zastrojka-grinvich :-?
    А про "до 9 этажей" - это можно, но совсем не значит что построят, насколько я понял.

  • Камышов Junior Member
    офлайн
    Камышов Junior Member

    62

    5 лет на сайте
    пользователь #2619783

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 января 2019 00:36

    Вперёд, орлы, думайте ещё!
    Это совершенно нормально: строить дома по 4 этажа и брать разрешение на 9. Все так делают.

  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 4 января 2019 15:41
    2619783:

    Вперёд, орлы, думайте ещё!
    Это совершенно нормально: строить дома по 4 этажа и брать разрешение на 9. Все так делают.

    Где-то проскакивала инфа про то, что в планах была низковысотная застройка в 5 этажей. 9ки кое-где конечно тоже могут впихнуть, раз разрешено, но что-то определенное можно сказать только после появления большего количества деталей. А чем они вам так не угодили-то?

  • Камышов Junior Member
    офлайн
    Камышов Junior Member

    62

    5 лет на сайте
    пользователь #2619783

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 5 января 2019 00:40

    Ataman_ov, угодили! Умнички они! Концепция развития городов-спутников в действии. Боровляны, Копище, Ратомка, теперь вон Колодищи. Раньше приезжих туда палкой было не загнать, не говоря о местных. Теперь очередь занимают.

  • 2553410 Member
    офлайн
    2553410 Member

    107

    5 лет на сайте
    пользователь #2553410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 9 января 2019 14:12
    2619783:

    Прощай, Гринвич! Здравствуй, райцентр!
    https://kolodischi.by/news/3899

    Дома до 9 этажей, 16,4тысяч население. :weep:

    Дома до 9-ти этажей - это не значит, что будут именно 9-ти этажки. Обещали не выше пяти, что тоже подходит под это определение.

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    15874

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    15874
    # 9 января 2019 14:20
    2553410:

    Дома до 9-ти этажей - это не значит, что будут именно 9-ти этажки.

    Если будет спрос, то может вырасти и на один, и на два этажа выше максимума, как у одного известного застройщика.

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • 2553410 Member
    офлайн
    2553410 Member

    107

    5 лет на сайте
    пользователь #2553410

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 9 января 2019 17:48
    yury_by:

    2553410:

    Дома до 9-ти этажей - это не значит, что будут именно 9-ти этажки.

    Если будет спрос, то может вырасти и на один, и на два этажа выше максимума, как у одного известного застройщика.

    Да, в курсе этой истории. Но для меня такой спрос логичным не выглядит - мне нравится формат комплекса, как сейчас, а не с 9-ти этажками. Думаю, многим тоже этот момент небезразличен. Поэтому, портить концепцию ради того, чтобы продать на десяток больше квартир... Несерьезно как-то.

  • Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

    86

    6 лет на сайте
    пользователь #2353219

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 10 января 2019 13:04
    2619783:

    Прощай, Гринвич! Здравствуй, райцентр!
    https://kolodischi.by/news/3899

    Дома до 9 этажей, 16,4тысяч население. :weep:

    Вот хоть какая-то информация появляется, спасибо. Хотя тоже все неопределенное. Единственное, что понятно, сроки строительства очень растянуты.

  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 10 января 2019 20:38
    Алеcs:

    2619783:

    Прощай, Гринвич! Здравствуй, райцентр!
    https://kolodischi.by/news/3899

    Дома до 9 этажей, 16,4тысяч население. :weep:

    Вот хоть какая-то информация появляется, спасибо. Хотя тоже все неопределенное. Единственное, что понятно, сроки строительства очень растянуты.

    Ну слушайте, понятно, что информации по всему комплексу нет, если такие сроки. Пока есть очень даже подробная информация о коттеджах, и продаются только они. Что еще вам надо?

  • Хлопчык-не-лётчык Senior Member
    офлайн
    Хлопчык-не-лётчык Senior Member

    615

    7 лет на сайте
    пользователь #2182158

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 11 января 2019 10:48

    :molotok:

    Купил коттедж, через пару лет шлёп многоэтажка во дворе! Стоимость коттеджа шлёп наполовину вниз!
    Правильно, чужое бабло - не своё.

  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 11 января 2019 13:11
    Хлопчык-не-лётчык:

    :molotok:

    Купил коттедж, через пару лет шлёп многоэтажка во дворе! Стоимость коттеджа шлёп наполовину вниз!
    Правильно, чужое бабло - не своё.

    Не пишите ерунды, уважаемый. С коттеджами все понятно, есть план проекта. Уверен, что никаких многоэтажек во дворе в зоне коттеджей не будет.

  • Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

    86

    6 лет на сайте
    пользователь #2353219

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 11 января 2019 14:47
    Ataman_ov:

    Алеcs:

    2619783:

    Прощай, Гринвич! Здравствуй, райцентр!
    https://kolodischi.by/news/3899

    Дома до 9 этажей, 16,4тысяч население. :weep:

    Вот хоть какая-то информация появляется, спасибо. Хотя тоже все неопределенное. Единственное, что понятно, сроки строительства очень растянуты.

    Ну слушайте, понятно, что информации по всему комплексу нет, если такие сроки. Пока есть очень даже подробная информация о коттеджах, и продаются только они. Что еще вам надо?

    Если будут не только коттеджи, а уже известно, что не только, хотелось бы знать точно, что еще будет и в какие сроки. Многоэтажки планируются - но сколько именно этажей и где они будут находится? В общем, цельного представления о том, что будет у меня не складывается.

  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 12 января 2019 23:09

    Я ВЕРНУЛСЯ! Гаспода харошие! после непродалжительного отпуска я снова с вВами! С натсупающим всех! Жэлаю всем достатка в Старом новом Году! :beer:

    славься имя моё!!!111111
  • Камышов Junior Member
    офлайн
    Камышов Junior Member

    62

    5 лет на сайте
    пользователь #2619783

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 12 января 2019 23:49
    Алеcs:

    Ataman_ov:

    Алеcs:

    2619783:

    Прощай, Гринвич! Здравствуй, райцентр!
    https://kolodischi.by/news/3899

    Дома до 9 этажей, 16,4тысяч население. :weep:

    Вот хоть какая-то информация появляется, спасибо. Хотя тоже все неопределенное. Единственное, что понятно, сроки строительства очень растянуты.

    Ну слушайте, понятно, что информации по всему комплексу нет, если такие сроки. Пока есть очень даже подробная информация о коттеджах, и продаются только они. Что еще вам надо?

    Если будут не только коттеджи, а уже известно, что не только, хотелось бы знать точно, что еще будет и в какие сроки. Многоэтажки планируются - но сколько именно этажей и где они будут находится? В общем, цельного представления о том, что будет у меня не складывается.

    Гарантий не будет. Если поселок коттеджный, в его проект не вносят дома до 9 этажей.

  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 13 января 2019 15:05
    2619783:

    Алеcs:

    Ataman_ov:

    Алеcs:

    2619783:

    Прощай, Гринвич! Здравствуй, райцентр!
    https://kolodischi.by/news/3899

    Дома до 9 этажей, 16,4тысяч население. :weep:

    Вот хоть какая-то информация появляется, спасибо. Хотя тоже все неопределенное. Единственное, что понятно, сроки строительства очень растянуты.

    Ну слушайте, понятно, что информации по всему комплексу нет, если такие сроки. Пока есть очень даже подробная информация о коттеджах, и продаются только они. Что еще вам надо?

    Если будут не только коттеджи, а уже известно, что не только, хотелось бы знать точно, что еще будет и в какие сроки. Многоэтажки планируются - но сколько именно этажей и где они будут находится? В общем, цельного представления о том, что будет у меня не складывается.

    Гарантий не будет. Если поселок коттеджный, в его проект не вносят дома до 9 этажей.

    а где можно этот прожэкт заценить? там на картинках написана чсто будут разные типы застройки

    славься имя моё!!!111111
  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 14 января 2019 18:28
    2619783:

    Гарантий не будет. Если поселок коттеджный, в его проект не вносят дома до 9 этажей.

    Где вы увидели, что Зеленая Гавань это коттеджный поселок? Это жилой комплекс с разными типами застройки, насколько я понял.

  • Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

    86

    6 лет на сайте
    пользователь #2353219

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 14 января 2019 22:26
    2619783:

    Алеcs:

    Ataman_ov:

    Алеcs:

    2619783:

    Прощай, Гринвич! Здравствуй, райцентр!
    https://kolodischi.by/news/3899

    Дома до 9 этажей, 16,4тысяч население. :weep:

    Вот хоть какая-то информация появляется, спасибо. Хотя тоже все неопределенное. Единственное, что понятно, сроки строительства очень растянуты.

    Ну слушайте, понятно, что информации по всему комплексу нет, если такие сроки. Пока есть очень даже подробная информация о коттеджах, и продаются только они. Что еще вам надо?

    Если будут не только коттеджи, а уже известно, что не только, хотелось бы знать точно, что еще будет и в какие сроки. Многоэтажки планируются - но сколько именно этажей и где они будут находится? В общем, цельного представления о том, что будет у меня не складывается.

    Гарантий не будет. Если поселок коттеджный, в его проект не вносят дома до 9 этажей.

    Если честно, вообще не знаю, кто из наших застройщиков дает гарантии. Но не про то: в случае с этим проетом, вообще не понятно, что получится, даже картинок итоговых нет.

  • Ataman_ov Member
    офлайн
    Ataman_ov Member

    223

    6 лет на сайте
    пользователь #2227770

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 15 января 2019 09:26
    Алеcs:

    Если честно, вообще не знаю, кто из наших застройщиков дает гарантии. Но не про то: в случае с этим проетом, вообще не понятно, что получится, даже картинок итоговых нет.

    Получится хорошо, я вот даже не сомневаюсь. Что лично мне понятно, так это то, что планируют большой акцент на природу, но не в ущерб городскому комфорту. Я думаю, это идею во всех форматах жтлья реализуют, и в коттеджах, и в домах с большим количеством этажей и квартир. Так что, если вас коттедж интересует, съездили бы, посмотрели. А если многоквартирный дом, то тут несколько лет ждать придется, пока можно будет квартиру купить, насколько я понимаю.

  • Conching_Machine MemberАвтор темы
    офлайн
    Conching_Machine Member Автор темы

    180

    6 лет на сайте
    пользователь #2344361

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 17 января 2019 09:01

    Ataman_ov, 2619783, кто жэ из ВАС прав????????????

    славься имя моё!!!111111
  • Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

    86

    6 лет на сайте
    пользователь #2353219

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 18 января 2019 10:40
    Ataman_ov:

    Получится хорошо, я вот даже не сомневаюсь.

    Почему не сомневаетесь? Когда презентуют проект, всегда говорят, что получится супер, а потом что-то да поменяется.