• Bezrek Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Bezrek Neophyte Poster Автор темы

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2542617

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 августа 2018 16:40

    Доброго времени суток Уважаемые участники форума ! :beer:
    Помогите пожалуйста мне старому человеку выбрать котел Immergas.Живу я в небольшом городке в Луганской обл.И нас местные власти "обрадовали" тем что этой зимой центрального отопления не будет и заставляют устанавливать индивидуальное.Надо срочно выбрать котел.Мой выбор пал на Immergas..но специалистов толковых что бы посоветовать какую модель приобрести у нас мало и они сейчас очень сильно заняты разговаривать не хотят..но ТО обещают проводить.Мне по финансам подходит только 3 модели это:
    1.IMMERGAS Eolo Star 24 4E
    2.IMMERGAS Eolo Mythos 24 2E
    3.IMMERGAS Mini Eolo 24 3E
    Не могу определится так как не знаю чем они отличаются.Да если бы и знал но ничего бы не понял.
    Посоветуйте пожалуйста какой из них взять что бы служил верой и правдой подольше.Время поджимает надо срочно покупать!
    Спасибо за понимание и надеюсь на вашу отзывчивость !!! :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 21 августа 2018 16:46

    Полистайте внимательно форум. Есть специальная ветка по газовым котлам в разделе Товары для частных домов и коттеджей. Там все это обсуждали. Сам сейчас выбираю котел, но мне рекомендовали бошевский, дешевле и функционал тотже.

  • Bezrek Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Bezrek Neophyte Poster Автор темы

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2542617

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 августа 2018 17:50 Редактировалось Bezrek, 1 раз.

    LAV1955, а мне наоборот порекомендовали Иммергаз так как Бош очень много брака и с ними вечно какие то проблемы :) Но как говорится сколько людей столько и мнений :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 21 августа 2018 19:02

    Главное что б сервис был нормальный, а так все они в диапазоне 500-600 гринов одинаковы.