Ответить
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 6 октября 2018 15:31

    MINSK00, вы за себя отвечайте и за свои разговоры.

    Никаких претензий в адрес ваших ребят нет и быть не может. Я думаю, что и у ребят никаких вопросов в наш адрес нет. Мы прекрасно и уважительно общаемся с нашими коллегами без таких горе-посредников, как вы.

    Более того, когда мы с ними общались - они были не в восторге по поводу того, что вы от их имени вещаете и их подставляете перед их партнерами.

    MINSK00:

    Ребятам с того бренда тот разговор очень запомнился, они свою точку зрения по поводу простоты нанесения Рубио и всех претензий в их адрес, все обдумали с делали выводы. На основании такого диалога будут проводится семинары по паркетным маслам в ближайшее время для мастеров и новых дилеров.

    Это отличная новость! Чем больше будет информации о разнообразных маслах, чем больше люди будут знать об этом - тем лучше для всех! И, конечно, не вижу ничего плохого в том, что мы открыто делимся информацией о масле Рубио с нашими коллегами.

    Когда вы лично будете организовывать семинар, тогда и приглашайте туда людей. Не делайте вашим партнерам "медвежью услугу" - вам еще с ними работать. А то может так статься, что они скоро будут молча мимо вас проходить :)

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 6 октября 2018 15:35 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    axlzero:

    4) Про запах и экологичность -тут и говорить нечего.

    Вы это сейчас про какие масла, может про отвердитель к божественному дару, который вообще к экологии отношение не имеет, покажите его состав и сертификат на отдельный товар?
    Запах Рубио не понятен, то-что там есть добавки некой химии понятно сразу с запаха до смешивания с отвердителем.
    не верите почитайте что пишут соседи, там четко все разложили по полкам :super:
    Открою вам секретик, у Бормы есть новые баночки очень экологичного содержания, но и в классическом вариант запах очень приятный.
    Не верите приезжайте затестим аромат.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    axlzero:

    стоит ли эта разница между Рубио и другими маслами нескольких рублей - каждый для себя ответит сам

    само собой, решат и подумаю зачем переплачивать в разы, при одинаковом результате

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    axlzero:

    вы за себя отвечайте и за свои разговоры.

    Никаких претензий в адрес ваших ребят нет и быть не может. Я думаю, что и у ребят никаких вопросов в наш адрес нет. Мы прекрасно и уважительно общаемся с нашими коллегами без таких горе-посредников, как вы.

    Вижу задел вас опять, за что мне отвечать, что за :naezd: я только рассказал историю и привел пример, не верите перейдите по ссылке и ознакомьтесь с мнением о рубио в РФ.
    Там тоже врут?????

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    axlzero:

    конечно, не вижу ничего плохого в том, что мы открыто делимся информацией о масле Рубио с нашими коллегами.

    если вы это называете открытостью, тогда :super:
    куда им до божественного дара

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    axlzero:

    Когда вы лично будете организовывать семинар, тогда и приглашайте туда людей. Не делайте вашим партнерам "медвежью услугу" - вам еще с ними работать. А то может так статься, что они скоро будут молча мимо вас проходить

    Поверьте мне можно приглашать участников, даже больше!!!! меня по просили пригласить профессионалов своего дела.
    Вас пригласил просто от себя.
    По поводу прохождения мимо и глазки в пол, видимо правда режет взгляд.
    Так что приезжайте, приглашение отправлю в вашу компанию тоже.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    axlzero:

    без таких горе-посредников, как вы

    Вот именно с таких фраз вы и начинаете работать, вся Беларусь горе-посредников :lol:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 6 октября 2018 16:13

    Святослав, Minsk00 (не знаю как вам больше нравится), если ВЫ втихаря имели наглость ПЫТАТЬСЯ торговать продукцией Косвик, то этот факт говорит о многом...(это был факт если что, очень просто доказуемый)
    Вы бы лучше прислушались к умным людям, а то можете плохо закончить даже не начав.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Втихаря - это нелегетимно имелось ввиду.

    АМПИР_BY
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 7 октября 2018 00:39 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    АМПИР_BY:

    Святослав, Minsk00 (не знаю как вам больше нравится), если ВЫ втихаря имели наглость ПЫТАТЬСЯ торговать продукцией Косвик, то этот факт говорит о многом...(это был факт если что, очень просто доказуемый)
    Вы бы лучше прислушались к умным людям, а то можете плохо закончить даже не начав.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Втихаря - это нелегетимно имелось ввиду.

    Это вы о чем, я в отличает от вас не пишу гадости о этом бренд.
    Ещё открою вам тайну, я лично им не торговал :ura: , так что вы и ваши коллеги с Володько спите спокойно.
    Добро всегда возвращается, я и многие кому этот бренд нравиться всегда поддержим отечественного производителя.
    Тут на онлайнере положительными отзывами.
    Так что ваши посты, в которых вы порочите этот бренд, тут не прокатят.

    Добавлено спустя 9 минут 49 секунд

    АМПИР_BY:

    Втихаря - это нелегетимно имелось ввиду.

    Это с чего вы так решили :lol: покажите хоть одну продажу, где я продал этот бренд. На сколько мне известно, есть гарантийные обязательства и в них, чёрным по белому прописан продавец.
    Жду такое доказательство или голоса нашептали опять :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 7 октября 2018 13:04

    Minsk00, 1. Косвик - лучший производитель по многим показателям в РБ (и не только), но есть альтернативные варианты по отдельным конструкциям, которые ПРЕВОСХОДЯТ Косвик по многим показателям.
    2. Я даже и не думал писать гадости - это умозаключения из вашей головы.
    Главная цель - сделать объективный и правильный выбор для посетителей.
    3. Вы не продали Косвик только по одной причине -- вы не дилер (субдилер) данного бренда и НЕ БУДЕТЕ!
    4. По поводу доказательств не нагнетайте...Лучше прикройте ротик.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 октября 2018 15:41)
    Основание: 3.5.17

    АМПИР_BY
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 8 октября 2018 04:04
    АМПИР_BY:

    Minsk00, 1. Косвик - лучший производитель по многим показателям в РБ (и не только), но есть альтернативные варианты по отдельным конструкциям, которые ПРЕВОСХОДЯТ Косвик по многим показателям.
    2. Я даже и не думал писать гадости - это умозаключения из вашей головы.
    Главная цель - сделать объективный и правильный выбор для посетителей.
    3. Вы не продали Косвик только по одной причине -- вы не дилер (субдилер) данного бренда и НЕ БУДЕТЕ!
    4. По поводу доказательств не нагнетайте...Лучше прикройте ротик.

    С вами все ОК?
    Просто в ветке о паркетной доске, вы пишите о культурном общении и как хамство, это не про вас. Что тут случилось, раздвоение личности или ваш брат присел за клаву :D
    Ещё раз к вопросу о Косвике и про меня, с чего вы опять решили, что я его продавал? А вот про будущие, это ещё под большим? Кто его знает, времена меняются как и дилеры Косвика. Смотрите может ещё и вам продам :P
    Теперь про качество, все ваши посты с негативом в сторону Косвика мне понятны, вам дали коленом вот и вся суть, Тарвуд тоже хороший бренд))) но выезжать за счёт Косвика это проигрышный вариант, все вопрос времени.
    4 пункт :lol: больше остальных, вы реально не в себе и это радует.

    Только вопрос в одном, причём ваш пост о паркете. В данной ветке о масле и лаке, просьба не засоряйте эфир форума, вашими балладами и про ЗЛО

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 октября 2018 15:41)
    Основание: 3.5.18

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 8 октября 2018 12:57
    MINSK00:

    Вижу задел вас опять, за что мне отвечать, что за я только рассказал историю и привел пример, не верите перейдите по ссылке и ознакомьтесь с мнением о рубио в РФ.

    Как может задеть то, что к Рубио не имеет никакого отношения? :)

    Вы сбросили ссылку на российский форум. Я почитал. Там точно такой же обмен мнениями, как и на любом другом форуме. Ничего нового.

    Там точно так же, как и на нашем форуме, есть совсем далекие люди от Рубио, которые пишут откровенную ерунду.

    У Рубио есть самый свежий сертификат. Eurofins Gold - пять звезд. За этим документам стоят исследования от серьезной европейской компании, которая дорожит своей репутацией. И это документ, которому можно доверять. И это документ, к которому уважительно относятся даже конкуренты Рубио.

    А не пост на форуме от неизвестного человека, который торгует гвоздями и решил, что он вдруг специалист и по маслу. И что он без всяких исследований лучше всех все знает.

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 8 октября 2018 21:07
    axlzero:

    У Рубио есть самый свежий сертификат. Eurofins Gold - пять звезд.

    Выглядит как спасательный круг :super: для тех, кто ищет действительно хороший продукт.
    Жаль оппозиция картованна...

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 14 октября 2018 23:53 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    stroimvse:

    axlzero:

    У Рубио есть самый свежий сертификат. Eurofins Gold - пять звезд.

    Выглядит как спасательный круг :super: для тех, кто ищет действительно хороший продукт.
    Жаль оппозиция картованна...

    На самом деле как спасательный круг, когда нужно спасать финансы.
    Все хорошо, евро стандарты и сертификат которым удосужились только один бренд. Спора нет, но когда нужно покрыть большую площадь в 200 м.кв/пола? Что брать, какое масло и сколько итого????
    Так вот один клиент прислал фото-отчёт о своём поле + случайно в паркетном чате всплыла и работа. Мастера оказались профи :D
    Так вот реальный пол и реальные отзывы:
    Чем покрывали:

    Потом и фото самого пола.

    Объект п.Колодещи
    Отзыв мастера о расходе:
    Был задан вопрос про расход и запах)))другим мастером в одном из паркетных чатов.
    Ответ мастера, который работает на том объекте (профи)
    Масло и до сих пор пахнет, как по мне так запах меда какого-то))) расход 10 литров на 78 метров.

    К ответу было прикреплено фото пола и сведения покрытого масла. Это для скептиков, которых ответ про запах мёда застанет врасплох, речь шла о запахе в момент нанесения и высыхания масла.
    Цену вопроса пока излагать не буду, цену работы тоже.
    Это все к тому, когда выше обсуждали обьекты и их картинки.

    Добавлено спустя 21 минута 52 секунды

    Этот пост больше к альтернативному праву на честный выбор.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 15 октября 2018 10:45

    30 литров на 200 м2?
    Ну и какова стоимость 30- ти литров?

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 15 октября 2018 12:41
    stroimvse:

    30 литров на 200 м2?

    Классика. Легко продается все, что дешево за литр.

    Но когда рачительный хозяин посчитает, окажется, что премиальное масло Rubio Monocoat на этот объем, выходит примерно в те же деньги при лучших качественных характеристиках и мегаевропейских сертификатах - выбор становится совсем лёгким и очевидным.

    Побольше бы таких примеров в этой ветке! :super:

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 15 октября 2018 18:43 Редактировалось MINSK00, 4 раз(а).
    stroimvse:

    30 литров на 200 м2?
    Ну и какова стоимость 30- ти литров?

    Какие 30л?
    Если вопрос в стоимости 30л=1000 руб

    Добавлено спустя 7 минут 54 секунды

    axlzero:

    stroimvse:

    30 литров на 200 м2?

    Классика. Легко продается все, что дешево за литр.

    Но когда рачительный хозяин посчитает, окажется, что премиальное масло Rubio Monocoat на этот объем, выходит примерно в те же деньги при лучших качественных характеристиках и мегаевропейских сертификатах - выбор становится совсем лёгким и очевидным.

    Побольше бы таких примеров в этой ветке! :super:

    Вы сейчас о чем :-? Может когда в 2 раза дешевле при двухслойном нанесении или про мегаевропейские сертификаты :( вы тута опять про спасательный круг?

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    stroimvse:

    30 литров на 200 м2?

    Что-то подсказывает мне, что расход масла по итогу будет иной, так-как объект ещё не сдан и туда уехала только банка в 20л, может ваши источники сами довезли ещё 10л или опять предсказание на кофейной гуще :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    axlzero:

    Побольше бы таких примеров в этой ветке!

    Даже страшно подумать какая защиту у масла, если 6л готовы сравнить с 30л.
    Это из чего оно тогда состоит? 100% лен и немного химии?

    Добавлено спустя 31 минута 49 секунд

    axlzero, Если на досуге захотите сравнить расход по сосне, тогда сравнивайте при нанесении масла кистью. На том объекте наносят кистью и заявленный расход у мастера больше чем в тех.оптсании производителя.
    Именно по этому, на сколько мне рассказывали !!!! при нанесении кистью и у Рубио расход будет в пределах 25-30 м.кв/л
    Так что умножим и посчитаем, когда мастера покинут объект и сколько пошло туда масла.
    Думаю пару дней, вы можете спать спокойно.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 15 октября 2018 21:59
    MINSK00:

    На том объекте наносят кистью

    Может всё же валиком, а не кистью?
    Три вопроса:
    -Поднимает ли ворс первый слой?
    -Сколько дней надо выжидать до матовки 1-го слоя?
    -Какого цвета пыль после матовки? :)

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Рубио покрывается в один слой и никакого ворса, поверхность гладкая

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 16 октября 2018 01:31 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    stroimvse:

    MINSK00:

    На том объекте наносят кистью

    Может всё же валиком, а не кистью?
    Три вопроса:
    -Поднимает ли ворс первый слой?
    -Сколько дней надо выжидать до матовки 1-го слоя?
    -Какого цвета пыль после матовки? :)

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Рубио покрывается в один слой и никакого ворса, поверхность гладкая

    Сюдя по тому, что ваша осведомленность лучше, вам и виднее что там происходит. Там еще не был, но после готовности обязательно заеду и посмотрю, как работают настоящие профи :D
    К чему ваши посты пока :conf: вы ведь сами пользуетесь товарами Борма и с чего у вас такие :bazar: когда, трогают Рубио? это что :love: или доплачивают за треш :-?

    Добавлено спустя 9 минут 13 секунд

    stroimvse:

    Рубио покрывается в один слой и никакого ворса, поверхность гладкая

    Открою вам секрет, заказчик сам выбрал то масло и он знал что есть такое Рубио. Но есть такая фраза как БЮДЖЕТ и когда денег лишних НЕТ то их НЕТ.
    Именно по этой причине мастера отошли от типичного варианта по подготовке пола под масло. Вы ведь информированы каким методом и как покрываю тот пол. Но даже такой вариант не повлиял на качество выполненных работ.
    Вообще подозреваю,что может это был ваш объект и вас перешагнули опять.

    Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд

    stroimvse, к слову о выше изложеном, вот по гуглил фразу рубио монокот масло смотрю и вижу выдает с второй страницы наши обсуждения на онлайнере и следом все тот-же сайт из Рашки, как выразился ваш ;) люди торгующие гвоздями умничают с 2013г, видимо даже дядя гугл отреагировал на треш и массовый переход на тот форум

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 16 октября 2018 12:32 Редактировалось axlzero, 4 раз(а).
    MINSK00:

    Именно по этому, на сколько мне рассказывали !!!! при нанесении кистью и у Рубио расход будет в пределах 25-30 м.кв/л

    Здесь, как на известном портале, свежий анекдот каждый день. :) :D

    Я не знаю, кто вам рассказал про нанесение Рубио кистью. Но знаю, что Рубио в руки этому человеку давать нельзя. При нанесении кистью - заказчику гарантированы лишние затраты!

    Конечно, если поставить задачу увеличить расход масла - она легко может быть решена у любого производителя. Можно лить масло на пол, можно просто вылить в мусорное ведро и объявить, что был расход литр на метр. Дурное - дело не хитрое.

    Однако расход у масла Рубио по-прежнему, примерно 60 м.кв. из одной банки 1,3 по твердолиственным, и примерно 40 м.кв. из банки 1,3 по более мягкой древесине (сосна, ель) и кистями его никто еще не додумался покрывать

    И, если бы, ваш заказчик обратился к нам - было бы ему счастье, ибо на 200 м.кв. существуют 5 литровые расфасовки масла Рубио, которые, естественно, дешевле :)

    И никаких "дороже в 2 раза" нет и в помине!

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 16 октября 2018 13:23 Редактировалось спадар, 1 раз.
    axlzero:

    Здесь, как на известном портале, свежий анекдот каждый день

    по поводу анекдота. Если бы сам не слышал не поверил бы:
    Позвонил человек. Искал алкидный лак. Ему само собой ему был предложен водно-полиуретановый лак для паркета, но ему это показалось,а ему это показалось, очень "дорого". На аргумент,что лучше один раз в 10-15 лет использовать хороший продукт,чем перешлифовывать каждые 2-3 года, он ответил: "Я каждый год перешлифовываю и мне нормально". (!!!)
    Это я к тому, что в жизни сталкиваешься с таким и с такими,что диву даёшься, как же ты эти люди до своих лет доживают и почему они свободно разгуливают среди нас и высказываются на форуме?! Поэтому когда некоторые пишут с неким апломбом: "на 200 метров ушло 30 литров и наносили кистью", а ваше масло уже не такое и хорошее как вот это вот это масло которое нужно кистью пляцкать, то так и хочется сказать: "Мой же ты хороший, опять клонезепамчик забыл выпить?". Поэтому если "моська лает на слона"- это лишь констатация того факта,что продукт который вы предлагаете лучше того, что могут предложить так называемые "ко-конкуренты".

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 16 октября 2018 14:38
    спадар:

    по поводу анекдота. Если бы сам не слышал не поверил бы:
    Позвонил человек. Искал алкидный лак. Ему само собой ему был предложен водно-полиуретановый лак для паркета, но ему это показалось,а ему это показалось, очень "дорого". На аргумент,что лучше один раз в 10-15 лет использовать хороший продукт,чем перешлифовывать каждые 2-3 года, он ответил: "Я каждый год перешлифовываю и мне нормально". (!!!)

    :super:

    А остальное... Утром поднимает настроение. Придешь, нальешь себе чашку кофе. Почитаешь "... дешево...30 литров на 200 метров... кистью...заказчик сэкономил..." И работать веселее :)

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 16 октября 2018 20:53

    На 200 квадратов расход 20-30 литров хорошего, качественного и экологичного масла - это нормально.

    Если расход масла в разы меньше -- это химия и о качестве с экологией можно только мечтать. (либо это лак под названием масло)

    АМПИР_BY
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 16 октября 2018 21:04
    axlzero:

    MINSK00:

    Именно по этому, на сколько мне рассказывали !!!! при нанесении кистью и у Рубио расход будет в пределах 25-30 м.кв/л

    Здесь, как на известном портале, свежий анекдот каждый день. :) :D

    Я не знаю, кто вам рассказал про нанесение Рубио кистью. Но знаю, что Рубио в руки этому человеку давать нельзя. При нанесении кистью - заказчику гарантированы лишние затраты!

    Конечно, если поставить задачу увеличить расход масла - она легко может быть решена у любого производителя. Можно лить масло на пол, можно просто вылить в мусорное ведро и объявить, что был расход литр на метр. Дурное - дело не хитрое.

    Однако расход у масла Рубио по-прежнему, примерно 60 м.кв. из одной банки 1,3 по твердолиственным, и примерно 40 м.кв. из банки 1,3 по более мягкой древесине (сосна, ель) и кистями его никто еще не додумался покрывать

    И, если бы, ваш заказчик обратился к нам - было бы ему счастье, ибо на 200 м.кв. существуют 5 литровые расфасовки масла Рубио, которые, естественно, дешевле :)

    И никаких "дороже в 2 раза" нет и в помине!

    Знаете вы правы, я ошибся там масло наносили валиком,по этому сравнивать расход нужно только по одинаковым критериям нанесения.
    Подождем пару дней, пусть паркетчики завершат объект,там и будут факты+отзыв заказчика.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    спадар:

    а ваше масло уже не такое и хорошее как вот это вот это масло которое нужно кистью пляцкать, то так

    с вами чего опять?

    Добавлено спустя 33 секунды

    спадар:

    ко-конкуренты

    это вы сейчас про себя?

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    axlzero:

    дешево...30 литров на 200 метров..

    это ваша история, там пока только 20л на объекте с ценой в 690р за банку
    ваши банки в 5л не спасут бюджет

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    axlzero:

    И, если бы, ваш заказчик обратился к нам - было бы ему счастье, ибо на 200 м.кв. существуют 5 литровые расфасовки масла Рубио, которые, естественно, дешевле

    огорчу, он к вам приходил и даже ваши скидки в -10% не помогли залатать бреж в бюджете
    этот заказчик просто позвонил с рекламы и спросил масло, потом еще через неделю позвонил и спросил цену на масло и условия доставки, у нас все просто :ura: банку в руки и на доставку :super:

    Добавлено спустя 35 секунд

    АМПИР_BY:

    На 200 квадратов расход 20-30 литров хорошего, качественного и экологичного масла - это нормально.

    100% правда

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    АМПИР_BY:

    Если расход масла в разы меньше -- это химия и о качестве с экологией можно только мечтать. (либо это лак под названием масло)

    ответ на этот вопрос можно найти в гугл по запросу рубио монокот масло ребята в РФ разложили по полочкам этот лачек из льняного масла :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 16 октября 2018 22:13 Редактировалось stroimvse, 2 раз(а).
    АМПИР_BY:

    На 200 квадратов расход 20-30 литров хорошего, качественного и экологичного масла - это нормально

    Вам знакомо масло Рубио, Лоба?
    Про какие Вы масла?

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    MINSK00:

    вы ведь сами пользуетесь товарами Борма

    Было дело в 2011 вроде

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    АМПИР_BY:

    Если расход масла в разы меньше -- это химия и о качестве с экологией можно только мечтать. (либо это лак под названием масло

    Опыт покрытия есть?
    Состав продаваемого продукта читаете? Напомню:
    Если есть в составе алкид, либо др. канифоль, например-это не масло)
    Полумасло, псевдомасло, как удобней будет