Ответить
  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 19 июня 2018 16:07
    can_axe:

    IgarStar, вы бы хоть словом о бренде обмолвились.

    Это наши партнеры о 8070 молвят)))

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 19 июня 2018 16:45
    stroimvse:

    Кто о чём)
    Это не Рубио, а один из дешёвых алкидных составов

    Вы так и пишите, мол Это не божественный дар,а то напугали меня опять :shuffle:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 19 июня 2018 20:26
    MINSK00:

    Вопрос очень простой какой состав вашей химии для защиты древесины

    Осмелюсь утверждать что вы вряд ли назовете состав продаваемой вами химии.

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 19 июня 2018 21:48 Редактировалось axlzero, 3 раз(а).
    MINSK00:

    Если это не секретные материалы с другой планеты, тогда в чем сложность их опубликовать я лишь констатирую факты высказываний других ваших коллег.

    Вы бы лучше за себя отвечали, а не прятались за спины других. Даже как-то неловко. Если вы поищете эту сверхсекретную информацию на этом форуме - вы ее обнаружите. Наверное, инопланетяне прилетели, написали на форуме и улетели :)

    Так же рекомендую обратить внимание на присутствие у масла Рубио европейских сертификатов, подтверждающих высочайшую экологичность продуктов Рубио. 0 (ноль) процентов ЛОС (летучих органических соединений в составе масла), новейший европейский сертификат Eurofins Gold, A+label - французское подтверждение отсутствия ЛОС, Ü Label – DiBt немецкое подтверждение https://www.rubiomonocoat.com/en/certificaten?country=aa

    Если же вам и этого недостаточно - отправьте письмо в центральный офис компании Rubio Monocoat. Можете задать им все интересующие вас вопросы.

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 19 июня 2018 23:18 Редактировалось stroimvse, 2 раз(а).
    MINSK00:

    stroimvse:

    Кто о чём)
    Это не Рубио, а один из дешёвых алкидных составов

    Вы так и пишите, мол Это не божественный дар,а то напугали меня опять :shuffle:

    Вы же знаете, что Рубио - это действительно масло, к чему эти подковырки :-?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 20 июня 2018 17:01 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    stroimvse:

    MINSK00:

    stroimvse:

    Кто о чём)
    Это не Рубио, а один из дешёвых алкидных составов

    Вы так и пишите, мол Это не божественный дар,а то напугали меня опять :shuffle:

    Вы же знаете, что Рубио - это действительно масло, к чему эти подковырки :-?

    Так я и не оспариваю факт того что Рубио тоже масло, мне просто годами интересен его состав, как так все многослойные и только одно однослойного применения?
    Пока опять нет ответа из чего оно состоит, какие смеси и из какой химии, если так сильно обложились сертификатами.

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    axlzero:

    а не прятались за спины других

    Какие спины, я простой продавец которого интересуют факты про масла и лаки. Мне задают вопросы про состав рубио и я не знаю ответов. Судя по вашему ответу вы тоже не знаете этих ответов и предлагаете мне написать на завод производителю. Этой истории тогда ровно год, когда вам был задан вопрос про состав гибридного масла и чем его можно отмыть, вы тогда тоже сослались на завод, но ответа я так и не получил от вас. Теперь вы предлагаете мне лично туда обратиться. Это такая тактика или добрая практика, как сделать так :-?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    axlzero:

    Наверное, инопланетяне прилетели, написали на форуме и улетели

    100% они захватывают ваш ПК и строчат секретные материалы, потом тут сидим и разбираемся всем форумом о составе и сертификатах.

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    axlzero:

    Так же рекомендую обратить внимание на присутствие у масла Рубио европейских сертификатов, подтверждающих высочайшую экологичность продуктов Рубио. 0 (ноль) процентов ЛОС (летучих органических соединений в составе масла), новейший европейский сертификат Eurofins Gold, A+label - французское подтверждение отсутствия ЛОС, Ü Label – DiBt немецкое подтверждение https://www.rubiomonocoat.com/en/certificaten?country=aa

    Спасибо большое хоть за какие-то подтверждения. Если вы не знали такими сертификатами обладают и многие другие бренды производящие масла для древесины.
    К примеру:

    Добавлено спустя 7 минут 28 секунд

    axlzero:

    Если же вам и этого недостаточно - отправьте письмо в центральный офис компании Rubio Monocoat.

    Согласен засыпать вопросами их технолога, подскажите номер телефона вайбер/вацап и их адрес?
    Но как вы не знаете всех ответов? это меня очень удивило, вы ведь представляете их товары в Белоруссии ?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 20 июня 2018 19:01

    От увеличения размера банки, суть не меняется:D
    Или это ритуал?
    Большая банка-большие продажи :trollface:

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 21 июня 2018 00:15
    Десак:

    От увеличения размера банки, суть не меняется:D
    Или это ритуал?
    Большая банка-большие продажи :trollface:

    Дурак когда спорит начинает кричать, а в данном случае большие картинки банок говорят о том же. Скоро следует ожидать байку о том,что прибивать плинтус к стенам- это единственное правильное решение, так как стены или прогнили ( по мнению дураков в домах с гнилыми стенами обязательно должен лежать новый паркет :lol: ) или они очень кривые. А использовать кислотные лаки в школе, это не значит травить детей, это значит помочь дураку заработать и продать просроченные лаки его любимого бренда. Вернее не столько любимого,сколько единственно с кем он ещё может работать. :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    axlzero:

    Если же вам и этого недостаточно - отправьте письмо в центральный офис компании Rubio Monocoat. Можете задать им все интересующие вас вопросы

    Сейчас Вам ответят фотографией банки. И что Вы сможете противопоставить? Европейские сертификаты? )) Это не "доказательство"! )))

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 21 июня 2018 00:27 Редактировалось Десак, 2 раз(а).

    :)

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 21 июня 2018 00:59
    спадар:

    Десак:

    От увеличения размера банки, суть не меняется:D
    Или это ритуал?
    Большая банка-большие продажи :trollface:

    Дурак когда спорит начинает кричать, а в данном случае большие картинки банок говорят о том же. Скоро следует ожидать байку о том,что прибивать плинтус к стенам- это единственное правильное решение, так как стены или прогнили ( по мнению дураков в домах с гнилыми стенами обязательно должен лежать новый паркет :lol: ) или они очень кривые. А использовать кислотные лаки в школе, это не значит травить детей, это значит помочь дураку заработать и продать просроченные лаки его любимого бренда. Вернее не столько любимого,сколько единственно с кем он ещё может работать. :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    axlzero:

    Если же вам и этого недостаточно - отправьте письмо в центральный офис компании Rubio Monocoat. Можете задать им все интересующие вас вопросы

    Сейчас Вам ответят фотографией банки. И что Вы сможете противопоставить? Европейские сертификаты? )) Это не "доказательство"! )))

    Красивая история от настоящего профи в продажах, когда заканчиваются аргументы и его увольняют за предательство, обычно начинают кусаться как могут.
    Но шарик круглый и добро всегда найдет своего хозяина.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    спадар:

    Вернее не столько любимого,сколько единственно с кем он ещё может работать

    Вы правы работаю с 3 крупными импортерами.
    Евро....
    Кии......
    Аст...
    Так что пака хватает надежных партнеров, но есть еще хорошие коллеги)))) с кем пока только дружим по мелочи.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Десак:

    В лабораторию в поликлинике пусть сдаст :trollface: , ответ быстрее получит

    Мы с вами ув.Денис работаем в РБ и доверие есть только отечественным сертификатам качества,а не ярлычкам из ЕС на баночках.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 21 июня 2018 10:09 Редактировалось axlzero, 1 раз.

    MINSK00, вам надо объединять усилия с Woodpro.
    Он тоже большой любитель городских сплетен. Кто кому и что сказал обсудите. Кто откуда уволился. Замечательная тема, но не для ветки "лак и масло"

    MINSK00:

    Мы с вами ув.Денис работаем в РБ и доверие есть только отечественным сертификатам качества,а не ярлычкам из ЕС на баночках.

    А у нас в РБ присваивают ярлычки за отсутстви ЛОС (Летучих Органических Соединений)? Где? Подскажите.

    И где на ваших банках такие ярлычки? Хотя бы европейские? Или вы покупателям рассказываете, что синие ярлычки внизу банок и есть европейские сертификаты? :)

    MINSK00:

    Так я и не оспариваю факт того что Рубио тоже масло, мне просто годами интересен его состав, как так все многослойные и только одно однослойного применения?
    Пока опять нет ответа из чего оно состоит, какие смеси и из какой химии, если так сильно обложились сертификатами.

    Я правильно понимаю вашу логику? Чем меньше у производителя европейских сертификатов, тем качество лучше и экологичность выше. А чем больше сертификатов и доказательств, что оно натурально, экологично и безвредно то, согласно вашей логике, там больше химии и вреда. Такой ход рассуждения? :)

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 21 июня 2018 10:38 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    axlzero:

    И где на ваших банках такие ярлычки?

    Как где?

    Вот или вы как всегда видите только свои ярлычки и все остальные это просто штампики :lol:
    Замечу на ваших баночках такого ярлычка нет? а на сайте он есть ;) как так или на баночках не вся правда :)

    Добавлено спустя 9 минут 4 секунды

    axlzero:

    на ваших

    Вообще-то моих баночек быть не может вообще, я не производи и не завожу баночки в РБ.
    Эти баночки общие и их продают многие компании, применяет любой желающий.
    Но когда на Онлайнера громко заявляют о супер-свойствах и экологии, вас просят доказать сертификатом качества хотяб РБ или таможенного союза ???
    Вы ссылаетесь на некие нормы и стандарты другой страны мира :)
    Мы с вами живем и работаем в Беларуси, а не в ЕС.
    Будь те добры подтвердить качество сертификатом.

    Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

    axlzero, хотя бы так
    https://pim.kiilto.com/ktt/https://kiilto.sdsarea.com/qr/?cqr=Y6F ... lang=ru-RU
    Либо так
    https://pim.kiilto.com/resize/800x800/https://akeneo/media/downlo ... 120514.JPG
    Это все с сайта производителя.
    В отличии от вас, у этого бренда выкладывают правду такую как она есть, а не скрываются за штампиками на баночках :(

    Добавлено спустя 40 секунд

    axlzero, что там с контактами технолога и адресом куда задавать вопросы?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 21 июня 2018 10:58

    Скандалы. Интриги. Расследования.

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 21 июня 2018 11:10

    MINSK00, а что там в составе указано. Файл не открывается

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 21 июня 2018 11:13 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    axlzero:

    Скандалы. Интриги. Расследования.

    Вот он ответ, как только вам показали что от вас просят и то что вы сами предложили общаться с заводом производителем.
    Это интриги :lol:
    Вы не можете подтвердить какчесво товара в РБ и все сноски на реальные сертификаты качества других банок для вас. Расследование :)
    Вы не отвечаете за свои слова на Онлайнера и каждый раз заканчиваете, смотрите на биручку?
    Только ваше масло экологически чистое и все остальные нет, вам показывают такуюже бирочка как и у вас :)
    Это тогда скандалы.

    Так вы для себя решите, вы либо перестаньте флудить либо подтвердите свои слова любым документом?

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    stroimvse:

    MINSK00, а что там в составе указано. Файл не открывается

    Ув коллега, в отличии от Рубио. Компания из Финляндии не утаивает правду, публично публикует все паспорта и сертификаты, на баночке печатают бирочки что и у Рубио.
    Но при этом ваш любимый поставщик это сделать не может или не хочет.
    Тогда возникает вопрос по чему?

    Если файл не грузиться, это вопрос к вашему ПК ;)

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 21 июня 2018 11:18
    axlzero:

    Я правильно понимаю вашу логику? Чем меньше у производителя европейских сертификатов, тем качество лучше и экологичность выше. А чем больше сертификатов и доказательств, что оно натурально, экологично и безвредно то, согласно вашей логике, там больше химии и вреда. Такой ход рассуждения?

    Вы не ответили.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 21 июня 2018 11:40
    axlzero:

    axlzero:

    Я правильно понимаю вашу логику? Чем меньше у производителя европейских сертификатов, тем качество лучше и экологичность выше. А чем больше сертификатов и доказательств, что оно натурально, экологично и безвредно то, согласно вашей логике, там больше химии и вреда. Такой ход рассуждения?

    Вы не ответили.

    Вам был задан четкий вопрос в следующем посте и ответили вы на него так

    Добавлено спустя 34 секунды

    axlzero:

    Скандалы. Интриги. Расследования.

    :D
    может я что-то не понимаю или колесо квадратное

    Добавлено спустя 14 минут 12 секунд

    axlzero:

    Чем меньше у производителя европейских сертификатов,

    Мы живем в ЕС или в РБ?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 21 июня 2018 12:09

    MINSK00, Вы хотите сказать, что сертификат-основной документ?
    Это обязательная сертификация продукта.
    Алкидники, другие вонючки их тоже имеют. И?
    Имеем то, что имеем. Рынок переполнен различными товарами, которые отличаются от реально брендовых, признаных, как составом, различием компонентов и т.д
    Тунговое масло не заменит льняное, смола не заменит воск и т.д

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    Различные аква, бубли-мугли тексы, флексы на банках очень много пишут, в итоге, открывая банку чувствуем запашок растворителя нефтяного происхождения. Дальше описание и не стоит читать

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 21 июня 2018 13:18
    stroimvse:

    сертификат-основной документ?

    Нет он не основной, но на территории Республики Беларусь только он имеет юридическую силу, в Китае на баночках могут написать все что угодно :spy:

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    stroimvse:

    Тунговое масло не заменит льняное

    К чему это?
    Вы наверное заблуждаетесь о предназначении тунгового масла, я вас уже приглашал дом Борма Беларусь.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    stroimvse, контакты технолога ответственного за бренд Борма вам отправил, в отличии от Рубио мне такой информации не предоставили :weep:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 21 июня 2018 13:48 Редактировалось axlzero, 4 раз(а).
    MINSK00:

    stroimvse, контакты технолога ответственного за бренд Борма вам отправил, в отличии от Рубио мне такой информации не предоставили

    Вы тоже через форум с ними в контакте находитесь? :)

    Я сейчас вышел на улицу и стал кричать и звать специалистов по маслам. Никто не отозвался. Напишите, пожалуйста, об этом в головные офисы компаний, пусть прибегут ко мне и помогут.

    Я вам дал ссылку на сайт, там есть форма обратной связи. Если у вас есть желание - заполните форму и задайте вопрос.
    Если просто так на форуме пообщаться есть потребность - давайте общаться :)