Ответить
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 14 июня 2018 13:25 Редактировалось Egoff, 1 раз.

    Есть предложение. Раз модераторам все равно на то, что ветка превращается в барахолку, предлагаю каждому запостить по несколько фотографий банок с маслом или лаком на выбор (желательно в большом формате).

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 14 июня 2018 14:06 Редактировалось can_axe, 1 раз.
    MINSK00:

    can_axe:
    can_axe

    если опять пропустим зрелище, будут потом новые????

    не совсем понял - о чем речь?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 14 июня 2018 14:47
    can_axe:

    MINSK00:

    can_axe:
    can_axe

    если опять пропустим зрелище, будут потом новые????

    не совсем понял - о чем речь?

    Вы каждый раз начинаете историю про нано продукт, но потом они у вас заканчиваются с фразой что вас и так устраивает.
    Если вы заявили о эксперименте :ura: покажите, а то вы в последний раз подитожили все к .

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 14 июня 2018 15:16
    MINSK00:

    Вы каждый раз начинаете историю про нано продукт, но потом они у вас заканчиваются с фразой что вас и так устраивает.
    Если вы заявили о эксперименте покажите, а то вы в последний раз подитожили все к .

    Что то у вас там совсем в башке ......... :rotate: Кругом враги и конкуренты.
    can_axe единственный реальный пользователь на ветке который делится своим опытом в эксплуатации. И он для вас, для продавца - должен какие то эксперименты проводить :super:

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 14 июня 2018 15:36

    Форум - это не торговая площадка, здесь советуют достойные, подходящие продукты. Здесь не прокатит какой-то там лак, клей. Все советы от опыта использования тех или иных продуктов

  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 14 июня 2018 17:39 Редактировалось can_axe, 2 раз(а).
    MINSK00:

    Вы каждый раз начинаете историю про нано продукт, но потом они у вас заканчиваются с фразой что вас и так устраивает.

    а вы что хотите? чтобы я два раза в год шлифовал 55 квадратов пола и пробовал что-то другое? Продукт меня действительно устраивает. Но тема актуальная, так как работаю с деревом, и варианты различных покрытий интересны .

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 14 июня 2018 20:57 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    can_axe:

    MINSK00:

    Вы каждый раз начинаете историю про нано продукт, но потом они у вас заканчиваются с фразой что вас и так устраивает.

    а вы что хотите? чтобы я два раза в год шлифовал 55 квадратов пола и пробовал что-то другое? Продукт меня действительно устраивает. Но тема актуальная, так как работаю с деревом, и варианты различных покрытий интересны .

    Вы сами заявили покрыть нано масло, алкидником и показать результат.
    Так в чем сейчас вопрос?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 15 июня 2018 01:36 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    stroimvse:

    Форум - это не торговая площадка, здесь советуют достойные, подходящие продукты

    Вопрос весь в том, что такое достойные материалы?
    Наверное те которые вам нравятся или мне или ?????? но это не означает что они достойные.

    Добавлено спустя 60 секунд

    stroimvse:

    Здесь не прокатит какой-то там лак, клей

    Прокатит и еще как, не все выбирают бирочки, многие выбирают качество по отзывам.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    stroimvse:

    Все советы от опыта использования тех или иных продуктов

    Верим все вам на ваше слово, повторяем и соглашаемся с вашим мнением.
    100% я полностью согласен с проф.мнением

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Egoff:

    Что то у вас там совсем в башке ......... Кругом враги и конкуренты.

    кто о чем?

    Добавлено спустя 36 секунд

    Egoff:

    can_axe единственный реальный пользователь на ветке который делится своим опытом в эксплуатации.

    реальные тут все,ботов няма

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Egoff:

    И он для вас, для продавца - должен какие то эксперименты проводить

    Для меня нет, автор сам заявил про опыты.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Egoff:

    Есть предложение. Раз модераторам все равно на то, что ветка превращается в барахолку, предлагаю каждому запостить по несколько фотографий банок с маслом или лаком на выбор (желательно в большом формате).

    Ветка обсуждаемая, 10 из 10 вопросов получаю ответы. Если вас все раздражает, вас тут не держат и вы можете игнорировать все диалоги.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • quarry Senior Member
    офлайн
    quarry Senior Member

    652

    16 лет на сайте
    пользователь #124222

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 15 июня 2018 10:29

    подлили масла в огонь :D

  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 15 июня 2018 13:40

    Вчера зашел в детскую с целью посмотреть как там пятна от боржоми. И. о чудо! Я еле-еле нашел их остатки!

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 15 июня 2018 14:08

    Раз уж тут пошла переписка между постоянными пользователями)
    Скажу так:
    Рубио оставляет конкурентов позади
    Аргументы-покрытие всего в 1 слой, проверенная защита древесины, локальноисправляемость, экологичность

  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 15 июня 2018 14:11

    stroimvse, ничего не могу сказать ни за не против, ибо с конкурентами не работал.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 15 июня 2018 15:59 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    stroimvse:

    Раз уж тут пошла переписка между постоянными пользователями)
    Скажу так:
    Рубио оставляет конкурентов позади
    Аргументы-покрытие всего в 1 слой, проверенная защита древесины, локальноисправляемость, экологичность

    При цене в 2 раза, хорошая история.
    Но когда нет денег на Рубио+дорогого мастера, кто идеально подготовит и нанесет такое масло. Что тогда делать, а покрыть нужно и сейчас.
    Смотрит человек в карман, а там бюджет на 45 м.кв до 100 руб всего, звонит по магазинам и слышит что скидок на Рубио вообще нет или может есть? у шлифовщиков но при очень дорогой цене по шлифовке и покрытию :spy:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • MasstterRA Junior Member
    офлайн
    MasstterRA Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2198211

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 15 июня 2018 17:33
    stroimvse:

    Раз уж тут пошла переписка между постоянными пользователями)
    Скажу так:
    Рубио оставляет конкурентов позади
    Аргументы-покрытие всего в 1 слой,

    Не надо быть таким высокомерным и говорить за всех. А то что в 1 слой наноситься однозначно для мастеров удобно приехал 1 раз и забыл.
    Масло OSMO - проверенная защита древесины, локальноисправляемость, экологичность, готовое покрытие в 2 слоя.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 15 июня 2018 20:29 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    MasstterRA:

    stroimvse:

    Раз уж тут пошла переписка между постоянными пользователями)
    Скажу так:
    Рубио оставляет конкурентов позади
    Аргументы-покрытие всего в 1 слой,

    Не надо быть таким высокомерным и говорить за всех. А то что в 1 слой наноситься однозначно для мастеров удобно приехал 1 раз и забыл.
    Масло OSMO - проверенная защита древесины, локальноисправляемость, экологичность, готовое покрытие в 2 слоя.

    Масла Borma Wasch -зарекомендовавший себя бренд для интерьера и экстерьера, в том числе паркетные масла, гарантия качества из Италии.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 16 июня 2018 11:50 Редактировалось axlzero, 1 раз.

    MasstterRA
    MINSK00

    Egoff:

    Есть предложение. Раз модераторам все равно на то, что ветка превращается в барахолку, предлагаю каждому запостить по несколько фотографий банок с маслом или лаком на выбор (желательно в большом формате).

    +1

    can_axe:

    Вчера зашел в детскую с целью посмотреть как там пятна от боржоми. И. о чудо! Я еле-еле нашел их остатки!

    Спасибо, что отписались по поводу пятна!
    Но эта новость, как видите, никого не вдохновила :) :D
    Не будет здесь дебатов на три страницы о том, что все вот нормально. Это никому не интересно вообще из пишущей здесь братии. Но... давайте проверим мое предсказание, в этой ветке еще не раз и не два поднимут вопрос пятна от Боржоми на масле Рубио. Как это было ужасно и недопустимо и т.д. и т.п.
    Потенциальных потребителей будут пугать еще не раз в этой ветке и офисах продаж иных масел этим "чудовищным" происшествием.
    Я думаю, вы уже начинаете потихоньку понимать, что здесь происходит :) :D

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 16 июня 2018 18:05 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    axlzero:

    Это никому не интересно вообще из пишущей здесь братии. Но... давайте проверим мое предсказание

    Добавлено спустя 14 секунд

    axlzero:

    Как это было ужасно и недопустимо и т.д. и т.п.

    Добавлено спустя 21 секунда

    axlzero:

    Потенциальных потребителей будут пугать еще не раз в этой ветке и офисах продаж иных масел этим "чудовищным" происшествием.

    Добавлено спустя 11 минут 48 секунд

    axlzero:

    Я думаю, вы уже начинаете потихоньку понимать, что здесь происходит

    Что здесь происходит?
    Просто обсуждение всех известных этому форуму масел в Беларуси и что с этого???? В отличии от вашего ника, не кто другие не наделили обсуждаемые масла нано свойствами и божественным даром, все ваши доводы про ужасные и не допустимые качества в первую очередь исходят из вашего фан-клуба.
    Предсказания и гадание на кофейной гуще, за последние несколько лет исходят больше от вас.
    По мне ваше масло хороший продукт на этом рынке, его применяют как для паркета так и в столярном деле. Плохих масел не бывает, бывают только плохие мастера и консультанты.
    Тогда возникает вопрос к чему у вас такая бурная переписка про ваше масло? может вам не хватает рекламы и вы решили тут усилить эффект.
    Плохая реклама, ведь тоже реклама :spy:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 16 июня 2018 19:26

    Некоторым просто не нравится, что Рубио работает в 1 слой, имеет обширную палитру, не создаёт лаковую плёнку

  • MOISHA_P Senior Member
    офлайн
    MOISHA_P Senior Member

    5000

    13 лет на сайте
    пользователь #362384

    Профиль
    Написать сообщение

    5000
    # 16 июня 2018 19:41
    stroimvse:

    советы от опыта использования тех или иных продуктов

    :) Ну, раз такая пьянка, то: Зариур: алкидно-уретановый полуматовый (матового не нашёл :weep:) от Могилёвского химкомбината Заря. Стаж эксплуатации - 12 лет, покрывал в 3 слоя, можно было и 4-й. Наносил валиком на сосну, предварительно покрытую пропиткой светлый дуб от МЛКЗ. Дефекты: где-то что-то твёрдое упало, зацепил при переноске мебели - сколы, царапины. Покрывал и мебель после реставрации - полёт нормальный. :super:

    Мойша нёс чушь - чушь брыкалась и материлась.
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 17 июня 2018 13:30 Редактировалось axlzero, 1 раз.
    MINSK00:

    Плохих масел не бывает, бывают только плохие мастера и консультанты.

    У меня другое мнение. Бывают хорошие масла (автомобили, краски, клея, одежда... и т.д. и т.п.), а бывают и плохие. Хорошие мастера могут слепить из г.. конфету - это знают все.

    MINSK00:

    Тогда возникает вопрос к чему у вас такая бурная переписка про ваше масло?

    Предложение, которое озвучил Egoff, в начале странице - мне представляется очень правильным. Потому, как ветка уже свелась к тому, чтобы вбросить как можно больше фотографий. И как можно большим шрифтом зафигачить название :-?
    И здесь вы не оригинальны. Засоряете ветку больше всех, при этом больше всех возмущаетесь, что это другие делают :super: