Ответить
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • maloy9305 Junior Member
    офлайн
    maloy9305 Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1187023

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 26 сентября 2018 14:01

    Купил GX-970 от свена, а на оставшиеся деньги ковер к нему от того же свена gs-s

    ну видимо тут все дело в том кто во что играет и как, думаю что про левый клик ерунда все, и все там с ним нормально, про сенсу, скажу что если монитор не 4к то большие разрешения не сильно то и нужны, а аваго на 800-1200 dpi будет точно работать отлично.

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 30 сентября 2018 13:59
    maloy9305:

    Купил GX-970 от свена, а на оставшиеся деньги ковер к нему от того же свена gs-s

    ну видимо тут все дело в том кто во что играет и как, думаю что про левый клик ерунда все, и все там с ним нормально, про сенсу, скажу что если монитор не 4к то большие разрешения не сильно то и нужны, а аваго на 800-1200 dpi будет точно работать отлично.

    Сам ею попользовался часик, и могу сказать, что с левым кликом там все в порядке. Монитор FullHD, сенса выставлена в 800 dpi, и ее хватает. Еще раз спасибо за советы.

  • lowkeyfamous Junior Member
    офлайн
    lowkeyfamous Junior Member

    30

    5 лет на сайте
    пользователь #2554709

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 сентября 2018 21:57

    А мне вообще нравица A4Tech Bloody V8M!

  • maloy9305 Junior Member
    офлайн
    maloy9305 Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1187023

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 1 октября 2018 11:14

    А мне вообще нравица A4Tech Bloody V8M!

    оно то в принципе симпатичная мышка и сенса тоже нормальная, но есть одно большое НО мне например в плане эргономики она вообще не понравилась, если есть желание именно привыкать к мышке то можно и взять, но мне больше нравится когда привыкать не к чем не надо и как у свена, сразу чувствовать себя комфортно.

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 11 октября 2018 20:08
    lowkeyfamous:

    А мне вообще нравица A4Tech Bloody V8M!

    Когда мышь покупал в магазине подержал в руках A4Tech Bloody V8M, честно говоря вообще в руке неудобно лежит, да и похрустывала немного, может экземпляр такой попался, а может они и все такие сказать точно не могу. А вот Sven GX-970 в руке ( по крайней мере в моей ) лежит идеально, ничего не трещит. Мне понравилась. Покупал племяннику. Может себе потом прикуплю.

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 12 октября 2018 07:29
    transic:

    Племмяник вчера весь день играл, говорит что в руке лежит хорошо, удобная, по ковры ездит отлично, в общем доволен.

    А вы в курсе, для игр какого жанра она больше подходит, или тут без разницы, и для любых подойдет? И еще, читал что у этой мышки, помимо игрового, есть мультимедийный режим. Вы его не опробовали, интересно, как себя мышка в этом режиме показывает?

  • Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 октября 2018 19:49

    А с каких пор мыши делают под разные жанры игр?) Вроде бы всегда стандартно было - либо мышь игровая, либо нет. Насчет разных режимов, как я понял это влияет на назначение кнопок и только, хотя штука удобная, одним нажатием можно переназначить.

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 16 октября 2018 20:22
    VinkiV:

    transic:

    Племмяник вчера весь день играл, говорит что в руке лежит хорошо, удобная, по ковры ездит отлично, в общем доволен.

    А вы в курсе, для игр какого жанра она больше подходит, или тут без разницы, и для любых подойдет? И еще, читал что у этой мышки, помимо игрового, есть мультимедийный режим. Вы его не опробовали, интересно, как себя мышка в этом режиме показывает?

    В принципе игровая мышь-она и есть игровая мышь. Подойдет для всего, ну максимум там DPI подстроить под определенную игру и на этом все. Малой в танки и КС ГО играет, не жалуется. Притом что это совсем разные игры.

  • Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 октября 2018 12:56
    transic:

    Малой в танки и КС ГО играет, не жалуется. Притом что это совсем разные игры.

    С ковриком или без? насколько отличается точность мышки на разных поверхностях? лучше сразу покупать коврик в комплекте, или вообще не важно?

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 23 октября 2018 16:20

    Я вот нашел большую статью про эту мышь. Так там среди особенностей указываются "высокоточная оптическая технология" и "работает практически на любой поверхности".

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 23 октября 2018 21:50
    Lucasi:

    transic:

    Малой в танки и КС ГО играет, не жалуется. Притом что это совсем разные игры.

    С ковриком или без? насколько отличается точность мышки на разных поверхностях? лучше сразу покупать коврик в комплекте, или вообще не важно?

    Выше писал, что когда покупал прикупил коврик от того же свена, а именно gs-s. Насчет точности на разных поверхностях разницы не заметил, но как-то мне все же привычно на коврике.

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 26 октября 2018 08:09 Редактировалось VinkiV, 1 раз.

    А вы сами когда ее тестили, помимо игр еще в каких-то программах пробовали? Просто интересно, как она в обычной работе. Хотя понимаю, что для племянника игры основное)) Но вы все же и себе вроде думаете ее брать, правильно?

  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 28 октября 2018 13:01
    VinkiV:

    А вы сами когда ее тестили, помимо игр еще в каких-то программах пробовали? Просто интересно, как она в обычной работе. Хотя понимаю, что для племянника игры основное)) Но вы все же и себе вроде думаете ее брать, правильно?

    Ну в системе немного посидел, в браузере полазил, никаких подергиваний не было, вполне комфортно работать. Ну когда моя окончательно умрет, то скорее всего возьму себе такую.

  • Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 октября 2018 13:27
    VinkiV:

    Я вот нашел большую статью про эту мышь.

    Общая информация без какой-то конкретики. Лучше посмотреть обзоры на ютубе на устройство, инфы много. Плюс можно посмотреть как она выглядит, щелкает.


  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 2 ноября 2018 12:21

    Да нет, там не только общая информация. О клавишах управления рассказано хорошо. Я вот обратил внимание, что у SVEN GX-970 имеется отдельная клавиша двойного клика, которая позволяет быстрее стрелять. Для шутеров отличное дополнение.

  • maloy9305 Junior Member
    офлайн
    maloy9305 Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1187023

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 2 ноября 2018 12:43

    Главное что бы даблклик удобно для играющего был расположен, вот в данном случае например он сделано нормально, была у меня мышь в которой он был прямо возле скроллера, дико неудобно потому что часто нажимаешь по скроллеру а там еще одна доп клавиша и её нечаянно зажимаешь и все зажимается, в итоге толком ничего сделать не можешь.

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 5 ноября 2018 16:03 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 12 ноября 2018 09:34
    Mart1z:

    Блади сама норм мышь, из-за её софта людям прилет вак-бан в одном из игровых сервисов, который позволял делать дабл и трипл клики, типа макроса, распиаренная мышь среди читеров геймеров.

    Это только еще одна причина взять GX-970, а не эту Bloody. Что хорошего в том, чтобы быть читером? Играть нужно честно, мышка же должна быть удобной, а не читерской. Хотя, конечно, даже если мышка имеет возможности, подходящие читерам, не обязательно ими пользоваться.

  • Lucasi Junior Member
    офлайн
    Lucasi Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1854832

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 12 ноября 2018 11:50

    Как правило многие игры за читерство нормально банят, не знаю насколько возможен такой сюжет из-за макросов, но я бы себе не стал брать блоди ради этого, даже потому что побеждать приятно честно, 2-3 доп клавиши достаточно для мыши.