Ответить
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 10 марта 2020 07:18
    lalalabitbit:

    мне как обычно последним придет,но видимо более рабочий вариант с исправлениями косяков ,надеюсь)На мою версию ток с 5 марта начали выкидывать,я посмотрел

    У меня прошит в thl тоже нету пока обновы.

  • HyperCube Member
    офлайн
    HyperCube Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #378368

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 14 марта 2020 10:20

    Только заметил, что после обновы до 10 андройда пропал пункт очистка кэша в 'Обслуживание устройства' Было удобно. Некоторые приложения уже под 2гб хлама собрали, а по отдельности чистить в приложениях как-то не комильфо да и левый софт качать тоже.

  • Cotabra Neophyte Poster
    офлайн
    Cotabra Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2451000

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 марта 2020 11:51

    Ребята привет. Купил бате 9 ноут и сижу ломаю голову. Купил в ТТН сказали, что рст, но на деле такого не оказалось. Пробил по базам и поломал голову. Оказалось что кореец приехал из Малазии. SPay работает. Скажите вернуть в магазин или забить? Скажите, пожалуйста, что еще в не рст'шных телефонах не работает. Спасибо!

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 14 марта 2020 12:00 Редактировалось akfrost, 1 раз.
    Cotabra:

    Купил в ТТН сказали, что рст,

    Если обещали РСТ, то требуйте РСТ (EAC), гарантия будет нормальная.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 марта 2020 14:10
    Cotabra:

    Ребята привет. Купил бате 9 ноут и сижу ломаю голову. Купил в ТТН сказали, что рст, но на деле такого не оказалось. Пробил по базам и поломал голову. Оказалось что кореец приехал из Малазии. SPay работает. Скажите вернуть в магазин или забить? Скажите, пожалуйста, что еще в не рст'шных телефонах не работает. Спасибо!

    на снапе или эксинос ?если на снапе то радуйтесь )

    бывает
  • __zubr__ Member
    офлайн
    __zubr__ Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #392633

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 18 марта 2020 20:47

    подскажите,а как узнать не распаковывая,что это стб?

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 18 марта 2020 21:57
    __zubr__:

    подскажите,а как узнать не распаковывая,что это стб?

    Вроде на упаковке есть обозначения или номер его. А там Уже звонок в Самсунг Россия. Звонок бесплатный.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • __zubr__ Member
    офлайн
    __zubr__ Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #392633

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 20 марта 2020 09:50

    Спасибо

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 31 марта 2020 01:20 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).

    А 10ый андроид на ноуте не плох,интересно он сгладится и подстроится,или надо еще одно обновление ждать,что бы получить гладкость интерфейса)А то подлагивает) Но так да,вроде даже цветовой профиль стал у экрана корректнее,да и в целом шустрее.И отпечаток пальца быстрее стал

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 8 апреля 2020 19:25

    нет все же использование samsumg pay ужасно медленно,пока запустишь пока палец обработает ,жесть,могут же легко сделать это ну минимум в три раза быстрее ,нет все равно днище,а если вдруг тупанет то хана секунд 6 все это будет

    бывает
  • Lo Member
    офлайн
    Lo Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #112544

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 9 апреля 2020 10:32
    lalalabitbit:

    нет все же использование samsumg pay ужасно медленно,пока запустишь пока палец обработает ,жесть,могут же легко сделать это ну минимум в три раза быстрее ,нет все равно днище,а если вдруг тупанет то хана секунд 6 все это будет

    а куда Вы так спешите, что 6 секунд это прямо "днище"?
    Меня допустим устраивает как он работает -не засекал сколько это в секундах, но по моим ощущениям все равно быстрее чем отсчитывать налик продавцу и ждать от него сдачи. ИМХО

  • MaX_523i Junior Member
    офлайн
    MaX_523i Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #168683

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 9 апреля 2020 18:09

    Читаю про Samsung Pay и удивляюсь...
    Покупал телефон в официальной сети, SPAY - летает.Запускается на раз. Отпечаток стал работать быстрее на андроид 10, распознавание лица/радужки для SPAY - 1 секунда. Не пишите ерунду.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 9 апреля 2020 22:56 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    забываю,тут большинству нету с чем сравнить,думают у них как надо)Да и живу я в городе где темп куда быстрее любого в РБ ).Все равно что в ветке сяоми сказать чтоих ридми глючное дно ,там тысячи появятся и скажут все без тормазов )

    бывает
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 10 апреля 2020 08:28

    lalalabitbit, ну все как обычно. Весь разговор не о самсунг, а о том в каком городе он живет, как критичны пару секунд.
    У меня Ноут 8, захожу через пароль, и всегда еще жду прежде чем приложить. У малого Ноут 9, никаких тромозов, но он часто еще и через часы платит, я как то не привык.
    Так может дело не в телефоне, просто кто то пользоваться не умеет?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 апреля 2020 11:32

    просто умею пользоваться )просто раньше шил их ради быстрой работы и без мусора,с 2018 не занимаюсь этим)Просто знаю как может быть и как есть ,и знаю что многие не понимают о чем я,кроме тех кто пользовался реально быстрыми трубками)И сказки про то что ноут 9 не лагает и ноут 8 не лагает,ну это сказки,очень натянутые,но если вы реально не видите и не знаете что такое гладкая работа,че вам доказывать)))самсунги лагают,тупят,эксинос дрянь,это все факты ,я вот хожу сн им ,и вижу и принимаю,а кто то защищает самсунг потому что не хочет признавать что купил унылость)знаю какие чувства испытывают люди когда читают подобное и что на самом деле )

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    да у меня племяша то же говорил у него хуавей не лагает ,играет там постоянно,как то показывал мне ,я офигел от тормозов в игре даже ))потом родителям и прочим взрослым рассказывают как не лагает у них ничего и родители такие же ,купили смарт,и 8 приложений используют 5 лет вподряд не более,и говорят как гладко работает.Я то же когда такой же бред писал,прекрасно понимая что не прав,но на форуме надо защищать свои девайсы,иначе получается я какой то дурак покупать за касарь то что лагает )

    бывает
  • MaX_523i Junior Member
    офлайн
    MaX_523i Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #168683

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 12 апреля 2020 16:26

    Судя по всему Ваш бомбический опыт привел Spay к лагу,шить не перешить и сброс не сброс)))
    Spay:добавил ещё одну карту-все равно летает

  • Lo Member
    офлайн
    Lo Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #112544

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 12 апреля 2020 19:11 Редактировалось Lo, 1 раз.
    lalalabitbit:

    просто умею пользоваться )просто раньше шил их ради быстрой работы и без мусора,с 2018 не занимаюсь этим)Просто знаю как может быть и как есть ,и знаю что многие не понимают о чем я,кроме тех кто пользовался реально быстрыми трубками)И сказки про то что ноут 9 не лагает и ноут 8 не лагает,ну это сказки,очень натянутые,но если вы реально не видите и не знаете что такое гладкая работа,че вам доказывать)))самсунги лагают,тупят,эксинос дрянь,это все факты ,я вот хожу сн им ,и вижу и принимаю,а кто то защищает самсунг потому что не хочет признавать что купил унылость)знаю какие чувства испытывают люди когда читают подобное и что на самом деле )

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Прям вот ни сколько не сомневался что Вы и именно Вы тот Гуру, который умеет и пользуется по настоящему быстрыми трубками.
    Вопрос тогда- что же Вас заставляет пользоваться этим " днищем"? Кредит не успели выплатить ?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 13 апреля 2020 10:31

    lalalabitbit, вас очень сложно читать, научитесь плз ставить пробелы и запятые правильно.
    Все что вы написали, не имеет никакого отношения к Samsung Pay.
    Запускается моментом, всего лишь пальцем вверх махнуть, пароль вводится быстро. А самое главное вы когда оплачиваете кассир все моментом делает? Нет. поэтому всегда есть время спокойно провести все операции с телефоном.

    Морж:

    всегда еще жду прежде чем приложить

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • akod Senior Member
    офлайн
    akod Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #447154

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 13 апреля 2020 14:00

    Коллеги, кто попользовался 10+? Стоит ли на него переходить?

  • sober1986 Senior Member
    офлайн
    sober1986 Senior Member

    533

    12 лет на сайте
    пользователь #582651

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 13 апреля 2020 20:23
    akod:

    Коллеги, кто попользовался 10+? Стоит ли на него переходить?

    В плане удобства использования - выиграешь, в камере - проиграешь. Смотря какие цели преследовать. Мне ноут 9 из-за своего размера не подошел. С10+ - идеально. Но камера на ноут 9 лучше, кто бы что бы вам не говорил.