Ответить
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 31 июля 2019 23:05
    Rudia:

    lalalabitbit:

    Все уже считают дни до выхода нового ноут 10,который будет таким классным,таким жеданным,с супер камерой ,купив который в первые дни продаж ,ваша жизнь изменится навсегда !?ахахаха

    Раньше такой фигней страдал. Нынче самсунг уже не тот, 9 и 10 линейки от 8 практически не отличаются.

    да по моему уже все мобильники уперлись в потолок ,пора бы им уже над софтом поработать ,там бездонная дыра над которой еще много работы .Ну и конечно пора уже возвращать старую моду - разные формы и внешний вид,делать не все в одном,а какой то мобильник с огромной батареей,другой камерафон,третий музыкальный ,складные ,с квертиклавой,тонкие ,толстые...это как по мне интересней ))И капец как не хватает маленьких суперских смартфончиков ,с экраном 5 дюймов по новому тренду во весь экран и со всеми плюшками в нем,да батарея будет не большая но уже пусть поработают на энергосберегающими алгоритмами ,а то пока все эти ИИ и прочая оптимизация тупо жрет ресурсы и не более ,один маркетинг да и только .Все остается на том же уровне .

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 августа 2019 19:22 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    чую сегодня покажут ноут 9 ,с сканером отпечатка под экраном ,большей поверхностью экрана по площади,и ширик в камеру завезут наконец то )и все ахахха)
    Ну в принципе я оказался прав,еще завезли софт для 3D

    бывает
  • angel34 Neophyte Poster
    офлайн
    angel34 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #977786

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 августа 2019 00:50

    Всем привет. Вот я похоже попал с not 9, выбирал с процессором snapdragon думал что будет лучше. Почти все меню настройки телефона процентов так 80% оказались на английском языке, но самое обидное смартфон односимочный. Как теперь поступить? В интернет магазине сказали что можно накатить поверх русификацию тогда хоть настройки будут на русском. А вот если поменять прошивку то обновления не будут приходить. Что лучше выбрать? Кстате модель SM-N960U. Вернуть деньги категорически отказались.

  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 11 августа 2019 01:16 Редактировалось Serlik, 1 раз.
    angel34:

    Всем привет. Вот я похоже попал с not 9, выбирал с процессором snapdragon думал что будет лучше. Почти все меню настройки телефона процентов так 80% оказались на английском языке, но самое обидное смартфон односимочный. Как теперь поступить? В интернет магазине сказали что можно накатить поверх русификацию тогда хоть настройки будут на русском. А вот если поменять прошивку то обновления не будут приходить. Что лучше выбрать? Кстате модель SM-N960U. Вернуть деньги категорически отказались.

    Сами виноваты. Вам теперь в эту тему снап

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 августа 2019 05:45
    angel34:

    Всем привет. Вот я похоже попал с not 9, выбирал с процессором snapdragon думал что будет лучше. Почти все меню настройки телефона процентов так 80% оказались на английском языке, но самое обидное смартфон односимочный. Как теперь поступить? В интернет магазине сказали что можно накатить поверх русификацию тогда хоть настройки будут на русском. А вот если поменять прошивку то обновления не будут приходить. Что лучше выбрать? Кстате модель SM-N960U. Вернуть деньги категорически отказались.

    ну так у вас операторский из америки не помню веризон вроде .Русский язык не вкурсе я,но на ноут 8 надо было ставить 2 приложения обычных на 4da там были,и русский язык был,все было просто(кстати в ноут8 на снапе заметно лучше работал) ,да и обновления приходили по воздуху без проблем.Введите 4pda samsung galaxy nte9 U ,вам там в результатах покажет форум и прошивки .

    Добавлено спустя 8 минут 23 секунды

    а я тут кайфанул недавно )вышло так что опять ноут9 заменяет мне ноутбук.Я уже забыл как приложения подросли на смартфоне,мазилла стал крутым не лагучим браузером,да и благодаря аддонам,он единственный лучше всех блокирует рекламу,как на компе ,обычно всегда оперой,впн стали работать шустро и быстро подключаться.Ассистенты все такие же не о чем к сожалению,но голосовой набор текст за то норм,ну и будильник голосом ставить шикарная вещь)и отключать его то же ахха)Двойной режим экрана со стилусом в паре ваще огонь.И подписка премиум на youtube супер вещь.А если еще ко всему этому подключены хорошие беспроводные наушники уух.Единственное чего не хватает реально ноут 9 - это быстрее делать фотографию,зажимать кнопку и делать 20-30 снимков не вариант,но вот если поочередно щелкать,медленней чем айфон,частенько теряю кадр нужный (

    бывает
  • pataleth Member
    офлайн
    pataleth Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #559153

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 13 августа 2019 08:33

    Приветствую всех.Пользуется ли кто автомобильным зарядным,для своего ноута?
    И если да,то какую фирму предпочесть?

    Если все думают как один, что-то тут явно не так, это меня настораживает.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 13 августа 2019 08:45

    pataleth, фирменное самсунговское - не вариант? Уж несколько лет пользуюсь (то что на два усб-порта и с квик чарджем) - всё ок. Можно ещё как вариант зарядное от сяоми с поддержкой квалком квик чардж 3.0 (тоже на два порта).

  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 13 августа 2019 10:06 Редактировалось Serlik, 1 раз.
    SvolotcH:

    pataleth, фирменное самсунговское - не вариант? Уж несколько лет пользуюсь (то что на два усб-порта и с квик чарджем) - всё ок. Можно ещё как вариант зарядное от сяоми с поддержкой квалком квик чардж 3.0 (тоже на два порта).

    А разве есть фирменная автомобильная зарядка от самсы?

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    pataleth:

    Приветствую всех.Пользуется ли кто автомобильным зарядным,для своего ноута?
    И если да,то какую фирму предпочесть?

    Здесь можете почитать аксессуары

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 13 августа 2019 10:12

    Serlik, конечно, на один порт, на два порта, с кабелем микро усб или тайп си. Во многих салонах велкома А1 есть, правда, только на один порт :)

  • pataleth Member
    офлайн
    pataleth Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #559153

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 13 августа 2019 19:22

    Спасибо всем за пояснения

    Если все думают как один, что-то тут явно не так, это меня настораживает.
  • Endorfinius Member
    офлайн
    Endorfinius Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #399804

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 14 августа 2019 14:17

    Вопрос пользователям Note9: в повседневной жизни часто ли вы пользуетесь стилусом? Имеется ввиду, реально ли это удобная вещь в повседневном использовании (нр. при работе с почтой, вибером и т.д.) или перо S-Pen это только маркетинговый бренд.

  • pataleth Member
    офлайн
    pataleth Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #559153

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 14 августа 2019 20:24

    По работе часто приходится записывать на ноут всякую информацию вкратце,в основном данные клиентов и кое-какие результаты исследований.За не полных 4 месяца пользования,получилось около сотни заметок.
    Так что эта штука определённо удобная и нужная.Переводчиком тоже очень удобно пользоваться,в онлайн режиме,камеру включил и погнали.Снимков дистанционных довольно много сделал.Так что вещь нужная,вот только,как по мне -хромает на обе ноги время автономной работы стилуса.Не ожидал,что у меня получится разрядить его,ан нет...очень даже легко...

    Если все думают как один, что-то тут явно не так, это меня настораживает.
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 15 августа 2019 09:56

    pataleth, стилус разрядить вообще не проблема, но и зарядиться он за 40 сек.
    Endorfinius, если вы задаете такой вопрос, то лучше купите s9+ - начинка та же и дешевле.

  • Drunyaboss Junior Member
    офлайн
    Drunyaboss Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #476396

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 15 августа 2019 23:24

    Всем доброго вечера. Ищу себе Note 9. Может кто магазин подскажет с оригинальной версией? А то у всех Азия когда начинаю подробно спрашивать... Я так понимаю на "шару" кривые телефоны и возят...

  • angelus9585 Junior Member
    офлайн
    angelus9585 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #661757

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 15 августа 2019 23:37
    Drunyaboss:

    Всем доброго вечера. Ищу себе Note 9. Может кто магазин подскажет с оригинальной версией? А то у всех Азия когда начинаю подробно спрашивать... Я так понимаю на "шару" кривые телефоны и возят...

    А чем Азия не устраивает? Азия это всего лишь версия прошивки

  • Drunyaboss Junior Member
    офлайн
    Drunyaboss Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #476396

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 16 августа 2019 06:21

    Да как мне объяснили в инт. магазине Азия не все приложеня тянет. Вопрос может они мне и не надо.
    Может Азию кто юзает? Поделитесь информацией?

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 16 августа 2019 06:50
    Drunyaboss:

    Да как мне объяснили в инт. магазине Азия не все приложеня тянет. Вопрос может они мне и не надо.
    Может Азию кто юзает? Поделитесь информацией?

    Вы это сами только что придумали или как? Что за магазинЫ вам об этом говорили? Список?

  • Drunyaboss Junior Member
    офлайн
    Drunyaboss Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #476396

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 16 августа 2019 07:10

    Вы о чем вообще? Я прошу инфой поделиться и только! Тут половина магазинов -..... Отзывы почитайте. Вижу, толком ничего никто не скажет. Ок.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 16 августа 2019 09:27
    Drunyaboss:

    Вы о чем вообще? Я прошу инфой поделиться и только! Тут половина магазинов -..... Отзывы почитайте. Вижу, толком ничего никто не скажет. Ок.

    Вам ответили.
    5 элемент, связной, евросеть, мтс, А1 и другие. Покупайте.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 16 августа 2019 09:35

    Drunyaboss, покупайте на мтс по акции (минус 30%), если хотите.