Ответить
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 23 июля 2019 07:52

    Lostminsk, пиктограмма со стрелочкой и -30% ни о чём не говорит?))) Акция идёт до 31 июля, но цена не поменяется, пока не добавишь в корзину и не впишешь промокод.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 23 июля 2019 10:22
    SvolotcH:

    Lostminsk, пиктограмма со стрелочкой и -30% ни о чём не говорит?))) Акция идёт до 31 июля, но цена не поменяется, пока не добавишь в корзину и не впишешь промокод.

    У меня написано нет в наличии. С акцией все понятно.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 23 июля 2019 10:38

    Lostminsk, так инфа в инет-магазине по наличию - только для инет-магазина (то есть все аппараты, что есть в наличии в салонах, не учитываются).

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 июля 2019 19:04

    да полно вам ,ждем ноут 10 )Я вот жду мелкую версию)батарея правда расстроила в нем (( явно будет на мало хватать

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 25 июля 2019 19:16

    lalalabitbit, ну так размер-то только слегка больше s10 или примерно такой же - откуда ж взяться ёмкой батарее, если ещё и стилус присутствует? Мне самому интересен неплюсовый десятый ноут, но для начала - дождусь презентацию, первые обзоры и т.п.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 25 июля 2019 20:21
    lalalabitbit:

    да полно вам ,ждем ноут 10 )Я вот жду мелкую версию)батарея правда расстроила в нем (( явно будет на мало хватать

    Если вас не душит жаба на старте брать флагмана, то пожалуйста, а наш метод дождаться флагмана и купить прошлогодний по минимальной цене, при этом не потеряв ни в чем.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 25 июля 2019 21:09 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Lostminsk, так не на старте же)) с меня хватило мэйта20про на старте, сейчас - скорее всего минимум месяц-два после старта продаж.
    P.S. Напомню - по акции ноут9 в прошлом декабре стоил чуть дороже 1500р в 5-м элементе. Если сделают подобную акцию в конце этого года - честь и хвала :)

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 25 июля 2019 23:03
    SvolotcH:

    1500р в 5-м элементе.

    Да ,тогда я пропустил и они очень быстро свернули акцию эту. Да сейчас и так уже за 1450 можно EAC аппарат взять.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 26 июля 2019 08:55

    Lostminsk, даже с разницей 5% по цене между официальным и кредитным я выберу официальный :) А вот если разница - четверть или треть, то, разумеется, кредитный :)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 26 июля 2019 18:00
    Lostminsk:

    lalalabitbit:

    да полно вам ,ждем ноут 10 )Я вот жду мелкую версию)батарея правда расстроила в нем (( явно будет на мало хватать

    Если вас не душит жаба на старте брать флагмана, то пожалуйста, а наш метод дождаться флагмана и купить прошлогодний по минимальной цене, при этом не потеряв ни в чем.

    я покупаю операторские,мтс или велком , бу неделю или три дня у нетерпеливых кому он не понравился ))) Или дождусь на снапе серяк как подвезут из Азии ) Американские снапы операторские ненавижу .ЗА 1000$ не покупал и не стану )Не стоят они этих денег )

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 26 июля 2019 18:16
    lalalabitbit:

    я покупаю операторские,мтс или велком , бу неделю или три дня у нетерпеливых кому он не понравился )))

    Ну так это типовые кредитные (на 95%) :)

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 26 июля 2019 18:28
    SvolotcH:

    lalalabitbit:

    я покупаю операторские,мтс или велком , бу неделю или три дня у нетерпеливых кому он не понравился )))

    Ну так это типовые кредитные (на 95%) :)

    :100500: :trollface:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 26 июля 2019 18:39

    Скажем так, люди уже хитрые пошли: не подошёл по размеру, купил на др подруге/жене и ей не понравилось, кто-то честно признаёт "нужны деньги", но на 95% всё просто - люди хотят наличные, взяв тел у оператора в рассрочку. Сюда же: нехилое кол-во объявок о продаже подарков по предоплате (из последнего - хуавеевские фрибадсы и вотч джи ти, самсунговские бадсы - и всё это практически с первого дня появления топов в продаже у операторов.

  • __zubr__ Member
    офлайн
    __zubr__ Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #392633

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 26 июля 2019 19:38 Редактировалось __zubr__, 1 раз.

    продавец отписал,тел будет на следующей недели,из Европы,а в 5 элементе остались только 512 гиг по дикой цене

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 26 июля 2019 19:46 Редактировалось SERGIOCOOLIO, 1 раз.

    Добрый день сообщество. Хочу поднять вроде бы тривиальную но с другой стороны не очень тему разблокировки экрана. Как я понимаю есть 4 относительно безопасных-комфортных способа разблокировки это - отпечаток пальца, сканер лица, сканер радужки и купе сканер лица/радужки. Кто для себя и почему и какой способ выбрал. Приоритет конечно безопасность/комфорт.
    Для себя сделал некоторые выводы. По пальцу удобно и быстро но а если кто то ночью решит открыть ваш телефончик пока вы спите (,жена/девушка/любовница и тд). И тогда приплыли). Со сканером лица вообще всё не однозначно потому что можно взломать как я понимаю если распечатать ваше фото и надеть на круглую сферу. Остаётся радушка но как быстро и комфортна она работает тем более вечером или ночью. Вот такая дилемма.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 26 июля 2019 19:50
    SvolotcH:

    Скажем так, люди уже хитрые пошли: не подошёл по размеру, купил на др подруге/жене и ей не понравилось, кто-то честно признаёт "нужны деньги", но на 95% всё просто - люди хотят наличные, взяв тел у оператора в рассрочку. Сюда же: нехилое кол-во объявок о продаже подарков по предоплате (из последнего - хуавеевские фрибадсы и вотч джи ти, самсунговские бадсы - и всё это практически с первого дня появления топов в продаже у операторов.

    Вы реально такой наивный? Это кредитные устройства через быстрые займы.

    Добавлено спустя 44 секунды

    __zubr__:

    продавец отписал,тел будет на следующей недели,из Европы,а в 5 элементе остались только 512 гиг по дикой цене

    Будите брать - проверяйте регион.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    SERGIOCOOLIO:

    Кто для себя и почему и какой способ выбрал.

    Ну можно все и сразу включить, у меня по радужке-лицу, отпечаток - графический ключ. Именно в этой последовательности

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 26 июля 2019 19:54 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    Lostminsk, это я-то наивный? Вроде чётко написал, что именно кредитные аппараты из продаваемых под различными предлогами, и на 95% вообще в объявках о продаже даже б/у аппаратов. И далеко не обязательно черех быстрые займы - люди и сами пытаются продать, без привлечения контор.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 26 июля 2019 20:16

    да мне как то без разницы,кредитный или нет ,и кто на кого оформлен )Меня не дернут.Все что они могут,прислать сообщение тому,на кого оформлен и сказать - мы знаем что вы приобрели смартфон с комерческой целью и бла-бла,платите по кредиту рассрочке ,иначе вам хана бла-бла .А я лично как гулял так и гуляю )

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 26 июля 2019 20:26

    lalalabitbit, в случае операторов - не дёрнут, в случае оформления в лизинг (кто-то писал про банк приват лизинг, который даёт рассрочку в 5м элементе, которая на деле - лизинг по договору) - могут и дёрнуть. В принципе, можно спокойно брать велкомовские и мтсовские - и не париться))

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 26 июля 2019 21:21
    SERGIOCOOLIO:

    Кто для себя и почему и какой способ выбрал.

    Ну можно все и сразу включить, у меня по радужке-лицу, отпечаток - графический ключ. Именно в этой последовательности Включить то можно но сработает что то одно при этом а не сразу всё будет проверять.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender