Ответить
  • Sergeiviking1 Member
    офлайн
    Sergeiviking1 Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #694622

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 13 апреля 2019 10:44
    Esculap:

    я думаю, на фоне остальных плюсов, это можно пережить

    Каких плюсов?Ни нормальных кастомов,нихрена на него нет.А в игрушки поиграть-зачем ноут приобретать,можно же взять какофон ф1-и норм будет

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 апреля 2019 14:38 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Esculap:

    я думаю, на фоне остальных плюсов, это можно пережить

    а у меня был ноут 8 на снапе,и там работало все как обычно и spay в том числе )

    бывает
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 17 апреля 2019 14:50
    lalalabitbit:

    Esculap:

    я думаю, на фоне остальных плюсов, это можно пережить

    а у меня был ноут 8 на снапе,и там работало все как обычно и spay в том числе )

    Как он был в играх по сравнению с exynos?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 апреля 2019 23:10
    SERGIOCOOLIO:

    lalalabitbit:

    Esculap:

    я думаю, на фоне остальных плюсов, это можно пережить

    а у меня был ноут 8 на снапе,и там работало все как обычно и spay в том числе )

    Как он был в играх по сравнению с exynos?

    я играл только в injastice первый ,и точно было меньше лагов (были там некоторые моменты в которых эксинос подлагивал по началу когда только начинаешь играть.потом перестает,как будто адаптируется)у снапа сразу было четче.И со снапом как то все четче работало все,переключение не сопровождалось дерганьем .Мне понравилось в общем и целом как работает смарт в многозадачности .

    бывает
  • chipmaster Senior Member
    офлайн
    chipmaster Senior Member

    712

    9 лет на сайте
    пользователь #1422869

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 21 апреля 2019 19:12 Редактировалось chipmaster, 2 раз(а).
    timonьi4:

    Zerg-77,
    По желанию)))))

    Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд

    Еще могу поделиться впечатлением от одной конторы. Если кому будет интересно потом могу найти их и скинуть контракты.
    Я до этого телефона тягался с note 2. Так вот пару лет было все ОК. А потом разбил экран. Сам модуль рабочий остался. Начал искать контору где стекло заменят. Возле себя на заходнем рынке пл мелочам обращался к одному и тому же мастеру. Устраивало и цена и время работы. Разбил экран - пошел к нему. Он сказал прямо что не менял еще на моем теле ни разу стекло. Он позвонил наверно своим знакомым и сам проконсультировался. Отвечат что сам боится за эту работу браться так как при снятии стекла там можно модуль повредить и тем самым эта работа обойдется не в 90р а может перевалить за100$. И чтобы не кинуть меня и не возникло между нами такого конфликта он отказался. Но и предупредил что барыги коттрые на жданах за такую работу берутся чаще всего при снятии стекла не специально конечно повреждают и модуль тем самым цена вопроса сразу же возрастает.
    Прослушал его и начал гуглить конторы в нете. Наткнулся на одну. Цена у них была минимальная и гарантию давали. Подъехал. Уточнил этот момент. Показываю что дисплей полностью рабочий нужна только замена стекла. На что они ответили, что если и повредят модуль то его замена будет полностью за их счет. Сдал. Заменили, вернули все работает.
    Прошло пару месяцев и я снова разбил стекло, на этот раз дети помогли))). Поехал снова к ним. Сдал, забрал. Проверил и показал им что в одном месте перо не работает а на пальцы телефон реагирует. Приняли обратно. Телефон пролежал у них с четверга по понедельник. Спрашивал почему так долго, объяснили что тяжело было найти стекло еще одно новое - оригинальное, мало их сча. Было приятно. Забрал, проверил, все хорошо. На цене никак не отразилось.
    Ценю такой подход к своему делу и такое отношение к работе. Контора свою марку держит.
    Вот думаю к ним и обращусь это защитное стекло приклеить. Хоть до них через пол города добираться, зато спокоен за качество работы.

    Хотелось бы только одно уточнение по поводу неисправности стилуса - при расклейке модуля электромагнитная антенна пера была повреждена, причем не явно, а ее слой немного растянулся, и скорее всего какойто проводник внутри слоя порвался, этого никто не заметил потому, что видимых повреждений не было. Конечно когда аппарат повторно пришел с претензией - мы выполнили замену антенны бесплатно.
    Т.е. речь шла не о стекле а об антенне, она находится под дисплеем.
    В любом случае, timonьi4, спасибо за правдивый рассказ.

    P.S. этот опыт нами был учтен, и в последующем мы немного изменили методику ремонта по замене стекла во избежание таких неприятных моментов.

    Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов. 8-029-1205163, 8-029-5057723
  • guardian25 Neophyte Poster
    офлайн
    guardian25 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2504695

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 апреля 2019 21:03

    Всем привет!!! После обновления кнопки домой не убираются, кто-нибудь решил эту проблему или нет?

  • Bochok zippo club
    офлайн
    Bochok zippo club

    914

    15 лет на сайте
    пользователь #158750

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 25 апреля 2019 14:39

    Всем привете. Подскажите, если телефон утерян и с компа заблокировать его и отправить номер телефона для связи если кто найдет, то потом его разблокировать можно? Спасибо

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 25 апреля 2019 16:31
    Bochok:

    то потом его разблокировать можно

    Конечно можно, используя свои данные для авторизации

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 25 апреля 2019 17:00
    akfrost:

    Bochok:

    то потом его разблокировать можно

    Конечно можно, используя свои данные для авторизации

    А лучше использовать сервис Samsung или гугл для этого?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 25 апреля 2019 17:22
    SERGIOCOOLIO:

    А лучше использовать сервис Samsung или гугл для этого?

    То и то обходится при желании) Степень защиты плюс минус одинаковая. Apple в этом плане лучше, конечно)

  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 25 апреля 2019 17:41
    akfrost:

    SERGIOCOOLIO:

    А лучше использовать сервис Samsung или гугл для этого?

    То и то обходится при желании) Степень защиты плюс минус одинаковая. Apple в этом плане лучше, конечно)

    Давайте, вы дайте нам теорию обхода этой защиты(отрезание пальца/пытка, чтобы узнать пин/вырезания глаза не считается)

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 25 апреля 2019 20:42
    Serlik:

    Давайте, вы дайте нам теорию обхода этой защиты(отрезание пальца/пытка, чтобы узнать пин/вырезания глаза не считается)

    Кто захочет, тот найдет на 4pda.

  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 26 апреля 2019 02:44
    akfrost:

    Serlik:

    Давайте, вы дайте нам теорию обхода этой защиты(отрезание пальца/пытка, чтобы узнать пин/вырезания глаза не считается)

    Кто захочет, тот найдет на 4pda.

    Ахах
    Ну так и таким способом и эпл не лучше.

  • Bochok zippo club
    офлайн
    Bochok zippo club

    914

    15 лет на сайте
    пользователь #158750

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 1 мая 2019 00:38 Редактировалось Bochok, 2 раз(а).

    Всем здрасти)
    Нужна помощь, взял новый note (но еще надеюсь что найдется и старый), зашел в самсунг акк и чет не востанавливается все как на яблоке. нашло приложений 10, я так понял те что часто использовались и контакты подтянулись (причем только после звонка на телефон человека из тел.книги). А возможно восстановить полностью и рабочий стол и все приложени?
    И вторая проблемка с wifi, чет очень медленно качает и переодически пишет что нет интернета, хотя другие устройства норм работают. Отключение других устройств не помогает.(

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • pataleth Member
    офлайн
    pataleth Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #559153

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 3 мая 2019 07:45

    Может быть в самом аппарате проблема?
    Мне,вот иногда кажется,что wifi и моём ноуте работает так себе(в смысле,ловит сеть).
    Хотя,если у Вас аппарат уже второй по-счёту - то разницу Вы уже точно почувствуете.

    Если все думают как один, что-то тут явно не так, это меня настораживает.
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 3 мая 2019 17:05
    Bochok:

    Всем здрасти)
    Нужна помощь, взял новый note (но еще надеюсь что найдется и старый), зашел в самсунг акк и чет не востанавливается все как на яблоке. нашло приложений 10, я так понял те что часто использовались и контакты подтянулись (причем только после звонка на телефон человека из тел.книги). А возможно восстановить полностью и рабочий стол и все приложени?
    И вторая проблемка с wifi, чет очень медленно качает и переодически пишет что нет интернета, хотя другие устройства норм работают. Отключение других устройств не помогает.(

    ща намучаетесь парочкой аппаратов,потом будете писать что никогда самсунг не куплю ))

    бывает
  • Bochok zippo club
    офлайн
    Bochok zippo club

    914

    15 лет на сайте
    пользователь #158750

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 3 мая 2019 22:10

    Вечер добрый.
    С востонавлением разобрался , чуть больше действий чем на яблоке но и ничего трудного нет))) востановилось все полностью. Ну а с wifi походу дело в роутере, так как тогда перезагрузил и все летает..

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    lalalabitbit:

    Bochok:

    Всем здрасти)
    Нужна помощь, взял новый note (но еще надеюсь что найдется и старый), зашел в самсунг акк и чет не востанавливается все как на яблоке. нашло приложений 10, я так понял те что часто использовались и контакты подтянулись (причем только после звонка на телефон человека из тел.книги). А возможно восстановить полностью и рабочий стол и все приложени?
    И вторая проблемка с wifi, чет очень медленно качает и переодически пишет что нет интернета, хотя другие устройства норм работают. Отключение других устройств не помогает.(

    ща намучаетесь парочкой аппаратов,потом будете писать что никогда самсунг не куплю ))

    Да нее, телефон просто супер. К яблоку даже притрагиваться не хочется))
    Когда первый пропал даже мысли не возникло на яблоко вернуться. Присматривался к galaxy 10+ тож на 512гб в керамике но чет покрутил его и note9 опять у меня)))) жду note10...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • pataleth Member
    офлайн
    pataleth Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #559153

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 7 мая 2019 08:59

    Да уж,интересно,что собой будет представлять десятый ноут.Но 9 для работы очень удобный.

    Если все думают как один, что-то тут явно не так, это меня настораживает.
  • akod Senior Member
    офлайн
    akod Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #447154

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 7 мая 2019 11:52

    ... кто чем пишет тф разговоры?

  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 7 мая 2019 12:12
    akod:

    ... кто чем пишет тф разговоры?

    ACR Pro.