Ответить

Android, экран 6.4" AMOLED (1440x2960), Exynos 9810, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 24 мая 2019 12:16
    OKKRY:

    Lostminsk:

    OKKRY, вы звонили? Спрашивали? Или абы ляпнуть?

    Обзвонила всех из каталога онлайнера
    Теперь вот думаю, что есть смысл рассмотреть покупку оригинала и поменять прошивку

    НА конкурирующем портале посмотрите. Там есть и от 1500 - схему я выше описывал. Ну или тут в барахолке.

  • Rainbow555 Junior Member
    офлайн
    Rainbow555 Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1580996

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 мая 2019 13:28
    OKKRY:

    Lostminsk:

    OKKRY, вы звонили? Спрашивали? Или абы ляпнуть?

    Обзвонила всех из каталога онлайнера
    Теперь вот думаю, что есть смысл рассмотреть покупку оригинала и поменять прошивку

    Вот именно по этому я и задал вопрос тем кто приобретал СТБ/РСТ по адекватной цене. Магазины пишут всё красиво а как звонишь так...

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 24 мая 2019 22:33

    Добрый вечер. У меня вопрос. У кого нибудь попадала ли вода на note 9 при дожде и были ли какие-то последствия?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 24 мая 2019 22:46

    SERGIOCOOLIO, про ноут не скажу, но s9+ мыл с мылом под краном, никаких последствий в течение месяцев 4 после этого не наблюдал))

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 24 мая 2019 23:27
    SvolotcH:

    SERGIOCOOLIO, про ноут не скажу, но s9+ мыл с мылом под краном, никаких последствий в течение месяцев 4 после этого не наблюдал))

    Ничего себе) Я конечно понимаю что он должен быть под защитой от воды но всегда есть сомнения. Думаю что всё будет в порядке. А интересно зачем вам его было мыть с водой и еще и мылом? Я максимум протираю влажными салфетками.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 24 мая 2019 23:32

    SERGIOCOOLIO, то ж давняя история - хотел наклеить плёнку на экран, пошёл на точку портатива, там девочка уговорила на стекло с проклейкой жидким клеем, наклеила, но оказалось, что залила клеем оба динамика (звук стал приглушённый) - дома стал мыть смарт, а вдруг получилось бы выбить клей, но уже тщётно, динамики полузакупорены. Поехал в самсунгплазу, сказал как есть и спросил, что можно сделать - предложили почистить верхний динамик (таки пояистили), а нижний поменять по гарантии с пометкой "тихий звук" (таки поменяли).

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 25 мая 2019 00:13
    SvolotcH:

    SERGIOCOOLIO, то ж давняя история - хотел наклеить плёнку на экран, пошёл на точку портатива, там девочка уговорила на стекло с проклейкой жидким клеем, наклеила, но оказалось, что залила клеем оба динамика (звук стал приглушённый) - дома стал мыть смарт, а вдруг получилось бы выбить клей, но уже тщётно, динамики полузакупорены. Поехал в самсунгплазу, сказал как есть и спросил, что можно сделать - предложили почистить верхний динамик (таки пояистили), а нижний поменять по гарантии с пометкой "тихий звук" (таки поменяли).

    Повезло. Поэтому я против всех пленок на клее таком. Потом хлопот не оберешься.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 25 мая 2019 00:31
    SERGIOCOOLIO:

    Добрый вечер. У меня вопрос. У кого нибудь попадала ли вода на note 9 при дожде и были ли какие-то последствия?

    Было несколько раз. Без последствий. Их и не будет, если только не под сильной струёй ставить, чтобы заливало все отверстия. Не зря же пометка про полтора метра и 30 минут. На ютабчика даже видео есть с погружения и, как в обычную воду, так и в кипяток.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 мая 2019 23:33
    SERGIOCOOLIO:

    SvolotcH:

    SERGIOCOOLIO, то ж давняя история - хотел наклеить плёнку на экран, пошёл на точку портатива, там девочка уговорила на стекло с проклейкой жидким клеем, наклеила, но оказалось, что залила клеем оба динамика (звук стал приглушённый) - дома стал мыть смарт, а вдруг получилось бы выбить клей, но уже тщётно, динамики полузакупорены. Поехал в самсунгплазу, сказал как есть и спросил, что можно сделать - предложили почистить верхний динамик (таки пояистили), а нижний поменять по гарантии с пометкой "тихий звук" (таки поменяли).

    Повезло. Поэтому я против всех пленок на клее таком. Потом хлопот не оберешься.

    у меня как то раз покупали s8+ ,очень человек боялся что его вскрывали,я набрал воды,при нем кинул туда подождали(секунд 5) и человек сразу его вынул и забрал )))лайфак быстрых продаж )

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    я тут снял пленки со смартфона и наклейку с задней части ,я оказывается и забыл какой смартфон красивый и обтекаемый ))

    бывает
  • __zubr__ Member
    офлайн
    __zubr__ Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #392633

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 29 мая 2019 19:55

    Привет,когда то брал 4 ноут с польши и что бы видел он наши симки покупал код,если брать 9 ноут с польши,что с телефоном надо делать будет?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 29 мая 2019 20:02

    __zubr__, скорее всего, исходящий звонок с местной симкой длительностью более 5 минут (если region lock вообще стоит)

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 29 мая 2019 21:48
    SvolotcH:

    __zubr__, скорее всего, исходящий звонок с местной симкой длительностью более 5 минут (если region lock вообще стоит)

    Подтверждаю. Причем с обеих слотов желательно.

  • __zubr__ Member
    офлайн
    __zubr__ Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #392633

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 30 мая 2019 21:03

    спасибо.
    Lostminsk, а зачем вы прошивались на ser,и что это значит(спец.прошивка)?

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 30 мая 2019 22:47 Редактировалось Lostminsk, 1 раз.
    __zubr__:

    спасибо.
    Lostminsk, а зачем вы прошивались на ser,и что это значит(спец.прошивка)?

    Для работы самсугпэй. Обычная оригинальная прошивка для РФ

  • Georg666 Neophyte Poster
    офлайн
    Georg666 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #176366

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 июня 2019 10:12

    Добрый день.
    Еще вопрос по прошивке.
    Версия прошивки N960FXXU2CSDC. Телефон не РСТ/СТБ. SPay работает.
    Так как все же можно спрогнозировать факт "работы/не работы" SPay на основании "оригинальности" или версии прошивки телефона?
    Спасибо!

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 1 июня 2019 11:35
    Georg666:

    Добрый день.
    Еще вопрос по прошивке.
    Версия прошивки N960FXXU2CSDC. Телефон не РСТ/СТБ. SPay работает.
    Так как все же можно спрогнозировать факт "работы/не работы" SPay на основании "оригинальности" или версии прошивки телефона?
    Спасибо!

    Работает - и хорошо. В Польше нет спэй, у вас из той страны где есть.

  • pataleth Member
    офлайн
    pataleth Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #559153

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 7 июня 2019 22:36

    Видал на тюбе рейдер нового note 10 pro...Какие-то смешанные чувства...

    Если все думают как один, что-то тут явно не так, это меня настораживает.
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 8 июня 2019 02:44 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    pataleth:

    Видал на тюбе рейдер нового note 10 pro...Какие-то смешанные чувства...

    я бы очень хотел ноут 10 размером с s9+ ,не больше)но чет хз мини версия видимо будет не маленькая .Просто уже устал от лапат,но хочу что бы внутри было мощно .S серии мне никогда не нравились в самсунге,поэтому приходится мериться.И хочу без загнутых краев,без чехла зажимается экран часто,особенно когда смартфон над собой держишь ...бесит

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 8 июня 2019 08:38 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    lalalabitbit, чем не устраивал бы гонконгский s10 (кроме слегка загнутых боков дисплея)? Аппарат супер) Я сам от лопат устал)

  • Dimpa Senior Member
    офлайн
    Dimpa Senior Member

    635

    19 лет на сайте
    пользователь #31428

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 10 июня 2019 14:14

    Насчет IP68. Вчера находясь в Африке телефон прошел проверку морем, сорвался с селфи палки и булькнул. Просушил феном, и на пляже под солнцем минут 10, уведомление о влаге в порте зарядном пропало, на связи не отразилось, да и на остальном тоже. Накануне в море уронила телефон Xiaomi дочь знакомых, он отрубился, я дал пару советов, но слез было много.

    Димпа