Ответить
  • Dimpa Senior Member
    офлайн
    Dimpa Senior Member

    635

    19 лет на сайте
    пользователь #31428

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 14 января 2019 13:42

    NAPALMIK,
    Gboard лучший вариант.

    Димпа
  • akod Senior Member
    офлайн
    akod Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #447154

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 14 января 2019 13:44

    Пользуюсь SwiftKey. Доволен

  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5322

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5322
    # 15 января 2019 14:44
    Dimpa:

    Gboard

    пробую ее -пока доволен ;)

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • zenedov Apple Team
    офлайн
    zenedov Apple Team

    403

    5 лет на сайте
    пользователь #2464703

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 16 января 2019 23:59
    NAPALMIK:

    подскажите кто пользуется сторонней клавиатурой - нет сил пользоваться стандартной! перешел с iphone и пользуюсь телефоном уже 3 месяца...просто убивает стандартная клавиатура, а точнее написание слов с помощью ее... например в слове допускаешь ошибки - собака - пишешь сбоака - так и отправляет, а иногда она даже не может правильную замену предложить...сначала вроде как с этим смирился но чем больше пользуюсь, тем больше это бесит...

    попробуйте освоить на дефолтной клавиатуре свайп (он же непрерывный ввод), ваша айфоновская клавиатура покажется вам архаичным куском .амна. Вообще не понимаю, чем она так нравится, свайпу уже лет 10, удобнее и быстрее набора еще не придумали.

    Вы не ошибетесь, если поступите правильно. © Марк Твен
  • Sergeiviking1 Member
    офлайн
    Sergeiviking1 Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #694622

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 января 2019 02:30
    Dimpa:

    NAPALMIK,
    Gboard лучший вариант.

    Солидарен,пользуюсь ещё со времён Note2,тогда она ещё клавиатура гугл называлась

  • Sergeiviking1 Member
    офлайн
    Sergeiviking1 Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #694622

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 января 2019 06:58

    Выпуск Android 9.0 Pie перенесли на 1-ое февраля.Конкретные причины не сообщаются, однако источники считают, что в последний момент были обнаружены ранее пропущенные баги, которые потребовали исправлений.

  • andy17816 Member
    офлайн
    andy17816 Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #380354

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 17 января 2019 11:43

    А что, у нас звук затвора камеры не убирается?

  • Sergeiviking1 Member
    офлайн
    Sergeiviking1 Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #694622

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 января 2019 11:51
    andy17816:

    А что, у нас звук затвора камеры не убирается?

    В шторке режим "Без звука" включите

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 января 2019 14:58 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).

    сегодня сидел клацал на s9+ новый андроид,последнее обновление,жесты-темный вариант экрана-шторка которую удобно опустить можно вниз и нажимать-наконец то телефонное приложение сделали так как надо,теперь все внизу нажимается.Да и все в принципе,надеюсь внутри лучше все сделано на программном уровне,узнаем со временем.Но мне именно жесты как в айфон нужны были,надоели наэкранные кнопки.Теперь на свои ноут дождаться и будет отлично

    бывает
  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 17 января 2019 14:59
    Sergeiviking1:

    Выпуск Android 9.0 Pie перенесли на 1-ое февраля.Конкретные причины не сообщаются, однако источники считают, что в последний момент были обнаружены ранее пропущенные баги, которые потребовали исправлений.

    Только вот,никто кроме вас и ещё одного источника об этом не говорит,что показывает желтушность источника. Особенно насмешила инфа про 15 января,которую все тиражируют,как об официальной дате рассылке обнов на девятку(что не является таковым).

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 января 2019 15:00
    Serlik:

    Sergeiviking1:

    Выпуск Android 9.0 Pie перенесли на 1-ое февраля.Конкретные причины не сообщаются, однако источники считают, что в последний момент были обнаружены ранее пропущенные баги, которые потребовали исправлений.

    Только вот,никто кроме вас и ещё одного источника об этом не говорит,что показывает желтушность источника. Особенно насмешила инфа про 15 января,которую все тиражируют,как об официальной дате рассылке обнов на девятку(что не является таковым).

    сегодня только на s9+ пришло,вчера не было еще

    бывает
  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 17 января 2019 15:51 Редактировалось Serlik, 1 раз.
    lalalabitbit:

    Serlik:

    Sergeiviking1:

    Выпуск Android 9.0 Pie перенесли на 1-ое февраля.Конкретные причины не сообщаются, однако источники считают, что в последний момент были обнаружены ранее пропущенные баги, которые потребовали исправлений.

    Только вот,никто кроме вас и ещё одного источника об этом не говорит,что показывает желтушность источника. Особенно насмешила инфа про 15 января,которую все тиражируют,как об официальной дате рассылке обнов на девятку(что не является таковым).

    сегодня только на s9+ пришло,вчера не было еще

    Для нас,да. Часть регионов уже получает обнову.
    Где вышла девятка:
    India
    South Korea
    Germany
    Thailand
    UAE
    Australia
    Poland
    Kenya
    Egypt
    Israel
    Nepal
    Spain
    Taiwan
    Sri Lanka
    Iran
    Turkey
    France
    Ghana
    South Africa

  • Sergeiviking1 Member
    офлайн
    Sergeiviking1 Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #694622

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 января 2019 20:49
    Serlik:

    Sergeiviking1:

    Выпуск Android 9.0 Pie перенесли на 1-ое февраля.Конкретные причины не сообщаются, однако источники считают, что в последний момент были обнаружены ранее пропущенные баги, которые потребовали исправлений.

    Только вот,никто кроме вас и ещё одного источника об этом не говорит,что показывает желтушность источника. Особенно насмешила инфа про 15 января,которую все тиражируют,как об официальной дате рассылке обнов на девятку(что не является таковым).

    Ну вот и посмотрим какого числа прилетит обнова

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 18 января 2019 06:03 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Serlik:

    lalalabitbit:

    Serlik:

    Sergeiviking1:

    Выпуск Android 9.0 Pie перенесли на 1-ое февраля.Конкретные причины не сообщаются, однако источники считают, что в последний момент были обнаружены ранее пропущенные баги, которые потребовали исправлений.

    Только вот,никто кроме вас и ещё одного источника об этом не говорит,что показывает желтушность источника. Особенно насмешила инфа про 15 января,которую все тиражируют,как об официальной дате рассылке обнов на девятку(что не является таковым).

    сегодня только на s9+ пришло,вчера не было еще

    Для нас,да. Часть регионов уже получает обнову.
    Где вышла девятка:
    India
    South Korea
    Germany
    Thailand
    UAE
    Australia
    Poland
    Kenya
    Egypt
    Israel
    Nepal
    Spain
    Taiwan
    Sri Lanka
    Iran
    Turkey
    France
    Ghana
    South Africa

    это для ноут 9 в этих регионах вышла 9ка ?У меня так то француз note 9)А s9+ велкомовский,хз там какой регион

    бывает
  • Sergeiviking1 Member
    офлайн
    Sergeiviking1 Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #694622

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 18 января 2019 11:36
    lalalabitbit:

    Serlik:

    lalalabitbit:

    Serlik:

    Sergeiviking1:

    Выпуск Android 9.0 Pie перенесли на 1-ое февраля.Конкретные причины не сообщаются, однако источники считают, что в последний момент были обнаружены ранее пропущенные баги, которые потребовали исправлений.

    Только вот,никто кроме вас и ещё одного источника об этом не говорит,что показывает желтушность источника. Особенно насмешила инфа про 15 января,которую все тиражируют,как об официальной дате рассылке обнов на девятку(что не является таковым).

    сегодня только на s9+ пришло,вчера не было еще

    Для нас,да. Часть регионов уже получает обнову.
    Где вышла девятка:
    India
    South Korea
    Germany
    Thailand
    UAE
    Australia
    Poland
    Kenya
    Egypt
    Israel
    Nepal
    Spain
    Taiwan
    Sri Lanka
    Iran
    Turkey
    France
    Ghana
    South Africa

    это для ноут 9 в этих регионах вышла 9ка ?У меня так то француз note 9)А s9+ велкомовский,хз там какой регион

    И как ваш француз?Обновился?А то в "желтушных"источниках пишут что выпуск Android 9.0 Pie перенесли на 1-ое февраля

  • HyperCube Member
    офлайн
    HyperCube Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #378368

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 18 января 2019 15:15
    SERGIOCOOLIO:

    akod:

    SERGIOCOOLIO:

    Life hack - samsung вместе с microsoft предоставляют 100гб облака в one drive. Надо иметь аккаунт microsoft\samsung. PS: Лично мне это дает хоть какую то гарантию сохранения личный данных при переезде.

    100гб без гарантий на 2 года. Пока непонятно

    Как я понял 2 года вы можете добавлять/изменять данные а потом просто инфа будет там.

    Другой вопрос. Пару лет назад на s6 я воспользовался бонусом на 100гб. Естественно бонус уже прошел. На ноут9 тоже предлагает постоянно 100гб. Но активировать так их не получилось. Я так понимаю это разовая возможность на один аккаунт? Дальше только покупать?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 18 января 2019 19:42 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    неа,нету обновления

    бывает
  • Serlik Senior Member
    офлайн
    Serlik Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #313913

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 18 января 2019 20:47
    lalalabitbit:

    неа,нету обновления

    Прошивка французская?

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 18 января 2019 22:32
    HyperCube:

    SERGIOCOOLIO:

    akod:

    SERGIOCOOLIO:

    Life hack - samsung вместе с microsoft предоставляют 100гб облака в one drive. Надо иметь аккаунт microsoft\samsung. PS: Лично мне это дает хоть какую то гарантию сохранения личный данных при переезде.

    100гб без гарантий на 2 года. Пока непонятно

    Как я понял 2 года вы можете добавлять/изменять данные а потом просто инфа будет там.

    Другой вопрос. Пару лет назад на s6 я воспользовался бонусом на 100гб. Естественно бонус уже прошел. На ноут9 тоже предлагает постоянно 100гб. Но активировать так их не получилось. Я так понимаю это разовая возможность на один аккаунт? Дальше только покупать?

    я активировал 100gb в майкрософт аккаунт но на телефоне тоже надо - и поставить exel помойму и зайти в него. Я сделал на всякий случай- пусть будут там храниться некоторые личные данные

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • HyperCube Member
    офлайн
    HyperCube Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #378368

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 19 января 2019 01:06
    SERGIOCOOLIO:

    HyperCube:

    SERGIOCOOLIO:

    akod:

    SERGIOCOOLIO:

    Life hack - samsung вместе с microsoft предоставляют 100гб облака в one drive. Надо иметь аккаунт microsoft\samsung. PS: Лично мне это дает хоть какую то гарантию сохранения личный данных при переезде.

    100гб без гарантий на 2 года. Пока непонятно

    Как я понял 2 года вы можете добавлять/изменять данные а потом просто инфа будет там.

    Другой вопрос. Пару лет назад на s6 я воспользовался бонусом на 100гб. Естественно бонус уже прошел. На ноут9 тоже предлагает постоянно 100гб. Но активировать так их не получилось. Я так понимаю это разовая возможность на один аккаунт? Дальше только покупать?

    я активировал 100gb в майкрософт аккаунт но на телефоне тоже надо - и поставить exel помойму и зайти в него. Я сделал на всякий случай- пусть будут там храниться некоторые личные данные

    Я давно пользуюсь onedrive. Удобная синхронизация. С любого устройства есть доступ к своим файлам и нет страха что их можно потерять. В вин10 по умолчанию вшита onedrive. Правда прошлый 2ух летний бонус на 200гб уже прошел. Попытался активировать новый так не дает. Пишет про квоту только на 5гб (Судя по всему так как уже использовал похожий бонус пару лет назад). А купить гигов на 50 в нашем регионе БЛР нельзя. Только Office 365 доступны а там и цена совсем другая да и накой он мне. Буду гуглом пользоваться по ходу. Так как место на майкрософте уже впритык.