Тема закрыта
  • Dalomb Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dalomb Senior Member Автор темы

    931

    10 лет на сайте
    пользователь #856131

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 6 августа 2018 22:15

    Модератор выставил предупреждение за мой комментарий к новости https://people.onliner.by/2018/08/06/shaurma-2
    «Отравился? Решай этот вопрос законными методами. Да и не ешь мусорной еды... У нас не дикое общество! Надеюсь этого "боксёра" накажут по справедливости. Быдлу неадекватному место за решеткой.»

    Чем я нарушил правила онлайнера?
    Модератор онлайнера не согласен с тем, что вопросы нужно решать законными методами?
    Модератор онлайнер не согласен с советом не есть мусорную еду?
    Модератор онлайнера не согласен, что у нас не дикое общество?
    Модератор онлайнера не согласен с тем, что нарушителя должны наказать по справедливости?
    Модератор онлайнера не согласен с тем, что неадекватному быдлу место за решеткой?

    В моих словах нет никакого утверждения и оскорбления. Мои слова несут лишь моё мнение о
    1) способах решения конфликтных ситуаций
    2) о мусорной еде
    3) о цививилизованном обществе
    4) о надежде на справедливость
    5) об отношении к неадекватным личностях.
    В своих словах я никого не оскорблял и не указывал прямо кто есть быдло, какая еда является мусорной и т.д. Требую восстановить мой комментарий, а также извиниться из-за некорректной работы вашего персонала.

  • yaragan Member
    офлайн
    yaragan Member

    197

    13 лет на сайте
    пользователь #387797

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 6 августа 2018 23:00

    Э как у тебя подгорело) А вообще и у меня несколько раз удаляли комменты где не было никаких оскорблений и прочего - просто моя мысль на происходящее.Я не знаю какой логикой эти модераторы руководствуются,видимо "синдромом вахтёра" или свои комплексы забивают,бог им судья.p.s. будет весело,если эту тему закроют модераторы)) я даже не удивлюсь и баном на мой и твой акк)

  • Sh_uma Senior Member
    офлайн
    Sh_uma Senior Member

    635

    18 лет на сайте
    пользователь #45956

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 7 августа 2018 16:34

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (7 августа 2018 20:03)
    Основание: 3.5.10

    Враги схватили Штирлица за руки, за ноги и за голову. Штирлиц чудом отбился. Чудо опухло и болело 2 недели:)
  • Dalomb Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dalomb Senior Member Автор темы

    931

    10 лет на сайте
    пользователь #856131

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 7 августа 2018 17:30

    Дополнение. Был удален комментарий в этой же статье на ссылку на эту тему. Уже без предупреждений.

    Ребят, кто у вас работает модераторами? Очень хотел бы увидеть этих людей. А ещё больше, хотел бы поговорить с ними, чтобы узнать их точку зрения на "работу модератором".

  • Sh_uma Senior Member
    офлайн
    Sh_uma Senior Member

    635

    18 лет на сайте
    пользователь #45956

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 7 августа 2018 19:23

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (7 августа 2018 20:03)
    Основание: 3.5.17

    Враги схватили Штирлица за руки, за ноги и за голову. Штирлиц чудом отбился. Чудо опухло и болело 2 недели:)
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 7 августа 2018 20:03

    Dalomb, причина в перегибах при изложении мыслей по пунктам 2 и 5
    Также все-таки стоит ознакомиться с Правилами сайта, особенно, п.п. 3.4.1, 3.5.10, 3.5.17
    Закрыто

Тема закрыта