Ответить
  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 28 июня 2005 11:03

    prodovec,

    Требуйте сертификаты качества!

    Может быть, сертификаты соответствия? :D

    Вдували на Динамо дерибас, вдувают и будут вдувать :super::D Лично я считал бы, что какой-то товар является не фальсифицированным только в том случае, если бы в суде ответчик (производитель) признал тот факт, что именно он произвел эту вещь :znaika: Или же суд установил этот факт.

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • ObloMishka Member
    офлайн
    ObloMishka Member

    301

    21 год на сайте
    пользователь #5992

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 28 июня 2005 11:22
    Ася:

    Не послушалась предостережений, а послушалась положительных отзывов и купила

    на Динамо очки , якобы Brenda, 30$. На стекле и на дужке надпись "Brenda",

    номер модели (на дужке). А через неделю заметила, что линза-то внизу

    отходит от оправы и вообще как-то странно сидит,на внутренней стороне с краев

    даже отколоты кусочки. Как этого можно было не заметить!

    Может, на них кто-нибудь сел за эту неделю?

    Ася:

    Носить эти очки просто опасно для здоровья - они искажают расстояние,

    с лестницы рубануться - как нечего делать.

    Мне их хвалил знакомый, который уже 2ю пару себе купил (на Динамо, правда за 35$), в том числе говорил и о том, что искажений нет по сравнению с более дешевыми моделями. :-?

    А кто еще себе Brenda покупал и где? Я думал купить для активного отдыха, но после таких отзывов как-то страшно в них будет на горных лыжах кататься

    :(

  • goodnight Member
    офлайн
    goodnight Member

    208

    21 год на сайте
    пользователь #6068

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 28 июня 2005 11:24
    Ася:

    Не послушалась предостережений, а послушалась положительных отзывов и купила

    на Динамо очки , якобы Brenda, 30$. На стекле и на дужке надпись "Brenda",

    номер модели (на дужке). А через неделю заметила, что линза-то внизу

    отходит от оправы и вообще как-то странно сидит,на внутренней стороне с краев

    даже отколоты кусочки. Как этого можно было не заметить! Когда надо, я ужасно

    невнимательна. Носить эти очки просто опасно для здоровья - они искажают расстояние,

    с лестницы рубануться - как нечего делать.

    Короче, выкинула совсем не лишние 30$. Очень хороший урок.

    то же самое. очки ужасные. разлетелись через пару недель, сильно искажают.

  • Ася Member
    офлайн
    Ася Member

    295

    20 лет на сайте
    пользователь #11130

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 28 июня 2005 11:44

    ObloMishka, нет, это точно не повреждения после покупки. Да и линза явно не для этой оправы.

    Только это к оригинальным очкам Бренда не относится, они , вероятно, качественные. Вот здесь можно посмотреть модели - http://www.brendasport.com/ Только там новой коллекции нет. Можно и вопросы задать, отвечают быстро.

  • Ася Member
    офлайн
    Ася Member

    295

    20 лет на сайте
    пользователь #11130

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 28 июня 2005 11:49

    ObloMishka, и еще повторю, нужно очень внимательно проверять очки перед покупкой. Наденьте и немного в них походите. Держа очки на вытянутых руках , посмотрите сквозь них на какую-нибудь прямую линию - не преломляется ли изображение в очках.

    А я снова в поисках. :(

  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 28 июня 2005 11:59
    9001:


    Купленные на eBay за $50? :)

    За $50.99 :super:

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • pelmen Onliner Auto Club
    офлайн
    pelmen Onliner Auto Club

    1813

    22 года на сайте
    пользователь #2055

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 28 июня 2005 12:02

    Купил месяц назад в Ждановичах Polaroid. Там еще на стенде фишка была - смотришь на кртинку в обычных очках, впрочем как и без очков, и видишь рыбака с удочкой. Одеваешь очкм - появляется рыбка. Ходил в Турции 2 недели не снимая (днем). Эффект потрясающий. Резких бликов нет, появляются не совсем привычные свечения вместо них, как будто матовое серебро. Жена прикалывалась, говорила, что в моих очках светится все, даже мужики :). Отдал за это счастье 30 тыр и вполне доволен. Жена у меня эти очки забрала :(, придется опять такие же покупать.

  • n1kitos Apple Team
    офлайн
    n1kitos Apple Team

    4357

    19 лет на сайте
    пользователь #21181

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 28 июня 2005 12:39

    У меня BCBG MAXAZRIA. Пока таких ещё неукого не видел!!! ОЧКИ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ЗАРУБЕЖОМ!!! НО НЕ НА ДИНАМО!!! ТАМ ВСЁ ШИЛО!!!У меня BCBG MAXAZRIA. Пока таких ещё неукого не видел!!! ОЧКИ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ЗАРУБЕЖОМ!!! НО НЕ НА ДИНАМО!!! ТАМ ВСЁ ШИЛО!!!

  • n1kitos Apple Team
    офлайн
    n1kitos Apple Team

    4357

    19 лет на сайте
    пользователь #21181

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 28 июня 2005 12:41

    Народ сори за офф... Но поясниет что за прикол в очках, вот допустим в поляроиде, чё там особенного???

  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    19 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 28 июня 2005 12:56
    n1kitos:

    Народ сори за офф... Но поясниет что за прикол в очках, вот допустим в поляроиде, чё там особенного???

    ну вот например у меня обычное шило, купленное за 10 уёв на Ждановичах, внешне очки смотрятся вполне презентабельно, а на деле -- оправа тяжелая, сидит как-то неудобно, переносицу натирает, линзы -- одно название, что цветные, хотя и интенсивно синие, а на самом деле от солнца не защищают нифига. Померяла сразу же после них очки сестры (писала выше -- Polaroid, купленные за 55 тыс. брб.) разница аффигенная -- сидят идеально и реально защищают от солнца. Я не знаю, настоящие это Полароиды или нет, но по мне -- вполне приличные очки. Супер-пупер моделей из новой коллекции Гуччи мне не нужно.

  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 28 июня 2005 13:08

    Поддерживаю, покупайте очки в Италии.

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26712

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26712
    # 28 июня 2005 13:15
    n1kitos:

    Народ сори за офф... Но поясниет что за прикол в очках, вот допустим в поляроиде, чё там особенного???

    n1kitos, почитай здесь — просто и понятно.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • ObloMishka Member
    офлайн
    ObloMishka Member

    301

    21 год на сайте
    пользователь #5992

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 28 июня 2005 13:21

    Ася, спасибо за адресок. Нашел следующее:

    http://www.brendasport.com/?brawurka=kontakt

    Belarus - Minsk

    Эксклюзивный дистрибьютор в Республике Беларусь

    фирмы "Brenda"

    тел.+375 296596281,+375 296363987

    brenda_by@[censored]

    Позвонил по телефону, спросил где можно приобрести очки Brenda, сказали стадион Динамо (3й сектор), магазин "Nike" на Веры Хоружей, остальное не успел записать. Кто-нибудь знает, где точно находится "Nike"?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 28 июня 2005 13:22

    последние пару лет - только Oakley

    сначала относился слегка скептически. потом, когда купил себе, настолько привык, что менять брэнд не хочется вовсе. да и не на что реально. нацепил на нос бренду после оклей - чуть не стошнился.

    пробовал всякие дольчегабаны - какие-то они все грустно-пафосные.

    а некоторых оклях даже попрыгать можно и им пофиг будет - сам не верил пока ящик пива не проспорил на этой теме :D

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 28 июня 2005 15:32
    n1kitos:

    У меня BCBG MAXAZRIA. Пока таких ещё неукого не видел!!! ОЧКИ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ЗАРУБЕЖОМ!!! НО НЕ НА ДИНАМО!!! ТАМ ВСЁ ШИЛО!!!У меня BCBG MAXAZRIA. Пока таких ещё неукого не видел!!! ОЧКИ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ЗАРУБЕЖОМ!!! НО НЕ НА ДИНАМО!!! ТАМ ВСЁ ШИЛО!!!

    BCBG дамская марка. может для тебя и безразлично... хотя мужчина в очках Эскада или Шанель... ну не знаю.

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10241

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10241
    # 28 июня 2005 16:03

    St.Patrick, да и господа Сладкий и Габбана как-то на натуралов не тянут (да простят меня владельцы их вещей :D).

  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 28 июня 2005 17:06

    Как не увижу подобную тему в сети, так диву даюсь: "что за черти начинают подобные разговоры?" (не в обиду и без личностей) ;)

    ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ БРЭНД ЗА 10-30 енотов??????????? Только если в секонде или с браком.

    Я ношу очки с диоптриями (поэтому к солнцезащитным "равнодушен"). Первые очки куплены в 98 году Roland Garros (кубок такой фо Франции... для непонятливых). По тем временам отдал 100 енотов и вставил хамелионы. ТАК ВОТ. Относил до сегоднешнего дня и дальше бы носил, если бы не потертости кое-где (ношу каждый день). Линзы тож французкие (и зимой и летом - СУПЕР, глаза не слепит, особенно зимой хорошо помогают от блика снега).

    Сегодня забрал из магазина FENDI (стоят 393 тысячи + линзы) итого 480 тысяч. Линзы с антибликовым покрытием, с 5% затемнением (хамелионы), органическое покрытие, предупреждающее появление морщин и т.д. ТАК ВОТ. БРЕНД - ОН И В АФРИКЕ БРЭНД! И ни одно шило НИКОГДА не сравниться со стоящей вещью. Мой приятельтоже "fendi" на Жданах купил за 35 енотов (уже вывалился болтик и линзы расшатались).

    Достойную вещь за километр видно.

    Касаемо цены, так это смотря какой брэнд, знакомая в Швеции покупало "CC" солнцезащитные за 350 евро.

    Согласен, что на наших выставках цены завышены и можно найти дешевле: я Boss покупаю у знакомой (так она сама на фабрике в Германии с браком покупает и на распродажах). К примеру джинсы - 50-70 евро (а не 250 енотов на Паркинге), туфли - 70-120 евро, майки - 30 евро, свитер - 50-80 евро..... Так она контрабасом везет, и за аренды не платит.

    Но эти вещи того стоят, и носятся не один год, и выглядят респект и самому приятно.

    А эти разговоры про "настоящий" брэнд за 30 баксов просто смешны.... lol :))))))))))))))))

    Как один черт меня с пеной у рта убеждал, что у него настоящие Rolex за 40 енотов привезены из Германии..... я не стал спорить и объяснять что это за марка и сколькоона стоит, а про себя отметил "лох позорный!"

  • Ася Member
    офлайн
    Ася Member

    295

    20 лет на сайте
    пользователь #11130

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 28 июня 2005 20:00

    XXLArseniy, ошибаетесь. Точно могу сказать про все те же очки Brenda - смотрела цены на них в прайсах в нете. Так вот стоят они как раз 30 - 40 $. А качество - это не всегда суперраскрученный брэнд.

  • errik Senior Member
    офлайн
    errik Senior Member

    2062

    20 лет на сайте
    пользователь #17192

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 28 июня 2005 22:10

    а про OZZIE чего плохого можете сказать? я купил в прошлом году на Динамо за 45$

    Искажения есть! :( хоть и небольшие, но всёравно несовместимые с жизнью:)

    скажите они хоть от УФ защищают? атоваще ужос как страшно!!! написано на дужке внутри UV400 OZ13:06m2 Cat 2 - это чтонибудь занчит?

    xz1c, se, A3, lumia830, OpangePi
  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 28 июня 2005 22:16

    zmicier, где и почем Оклей брал?

    Дорогу осилит идущий