Ответить
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8926

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8926
    # 8 августа 2018 11:50 Редактировалось AKBAR, 1 раз.
    dazmoose:

    от сюда и цена пиццы 20р+

    у папы стратегия другая. Они изначально ставят более высокую цену, но активно раздают кучу промокодов на скидки. Учитывая, что у нас почти вся страна играет в акции/лотереи/скидки то вполне себе работает :)

    Ай)
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 8 августа 2018 11:52

    dazmoose, вы вольны думать и делать как вам угодно, однако факты говорят об обратном!
    если вас устраивает ждать пиццу больше 2-х часов с ограниченным районом доставки, глючный сайт и невозможность дозвониться, это ваш выбор!

    dazmoose:

    Бизнес-план говорите, ну если вы в теме, оцените среднесуточное количество заказов через 2 недели например, географию доставки и количество необходимого персонала.

    не вопрос, оценю!
    но хватит ли у вас денег на такую оценку?
    или вы думаете, что грамотные бизнес-планы из интернета можно скачать?

    dazmoose:

    зачем еще персонал?

    а действительно, зачем?
    можно же вообще всё одному делать! сам принял заказ, сам испёк, сам доставил! :super:

    Belarusians Lives Matter
  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 августа 2018 12:00 Редактировалось PizzaMaster, 2 раз(а).
    Romanuss:

    Вчера заказал еще раз (даже за час привезли оО) сытную. Диспетчер сказала, что одна из самых популярных (да и по начинке похожа на лисовскую "Итальянскую", которая мне больше всего нравится у Лисы, но сильно жирная зараза).

    Взял 44см. Судя по всему курьеров набирают еще, т.к. приехали 2 (опытный обучал новичка походу).
    Да, начинки куча. Если в 31см - всё с этим окей (сужу по Капричезе), то в сытной 44см - это уже похоже на "перебор".
    Т.е. слишком много жира (да, я предполагал). Его тут чуть меньше, чем у Лисы из-за того, что в лисе бекон = почти сало одно.

    Если в 1 заказе тесто показалось каким-то "другим" (оно ближе к хлебу, в отличии от популярных пиццерий), то в 44 см - тесто 1в1 как у Лисы (типа "булка";). Это эксперименты? Или просто "так получилось"?

    P.S. Ел эту 44 см целый день, не доел в итоге. Вкусная, но жирная слишком для 1 человека. Не для всех.

    :) Добрый день. Тесто делаем всегда по одному рецепту и используем его для всех пицц.

    Постараемся сделать пиццу "Сытная" менее жирной. Спасибо за Ваш отзыв.

  • annemum Neophyte Poster
    офлайн
    annemum Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1647830

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 8 августа 2018 12:40
    PizzaMaster:

    Спасибо за отзыв.
    :) Скажите, как Вам вкус пиццы на следующий день после разогрева?

    Пиццы вкусные, вопросов по качеству нет.
    Просто хотелось бы, чтобы раз уж вы указываете граммовки, то вы бы их соблюдали.

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 8 августа 2018 12:54 Редактировалось dazmoose, 2 раз(а).
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    а действительно, зачем?
    можно же вообще всё одному делать! сам принял заказ, сам испёк, сам доставил!

    Зачем из контекста вырывать, Если расчетная мощность 100 а потребление 50, зачем лишние люди? реально. Когда потребление приблизится хотя, бы к 75 тогда и можно думать о расширении штата, имхо.

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    если вас устраивает ждать пиццу больше 2-х часов с ограниченным районом доставки, глючный сайт и невозможность дозвониться, это ваш выбор!

    Да это мой выбор, лично для меня пицца это в 90% случаев спланированный вечер (пятница, суботта под пивко), и заказать заранее нет проблем. И даже если будет выбор 1час лисицца (например) или 2 часа от пиццамастер, то я выберу ту что вкуснее, т.е. pizzamaster. Если реально проблема в курьерах - то самовывоз возможно помог бы частично решить проблему без особых затрат.
    Да и все же склонен думать что это все временные неудобства....
    А выбирать пиццу по скорости ее доставки - так возьмите в гараже пиццу цыпленок барбекю - привезут за пол часа - только аккуратно, смотрите не проблюйтесь....
    Район доставки: +4р и весь город (заказывал в центральный без проблем), чет и с заказом по телефону проблем не было....
    Лан, с вами и AKBAR все понятно... Больше комментировать ваш негатив не буду....

  • Илья_Minsk Junior Member
    офлайн
    Илья_Minsk Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2294350

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 августа 2018 13:09 Редактировалось Илья_Minsk, 2 раз(а).

    :)

    Илья_Minsk
  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 августа 2018 13:16
    annemum:

    PizzaMaster:

    Спасибо за отзыв.
    :) Скажите, как Вам вкус пиццы на следующий день после разогрева?

    Пиццы вкусные, вопросов по качеству нет.
    Просто хотелось бы, чтобы раз уж вы указываете граммовки, то вы бы их соблюдали.

    Безусловно Вы правы. Мы максимально стараемся, что бы такие ситуации больше не повторялись.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Yura1986:

    Вчера заказывал домой 3 пиццы: Сытная, 4 сыра, Капричеза. Пиццы вкусные, начинки не жалеют. Обязательно буду заказывать еще.

    Большое спасибо за Ваш отзыв :love:

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8926

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8926
    # 8 августа 2018 13:36
    dazmoose:

    Если расчетная мощность 100 а потребление 50, зачем лишние люди? реально. Когда потребление приблизится хотя, бы к 75 тогда и можно думать о расширении штата, имхо.

    Потому что на старте никто не знает, каким будет потребление. Сегодня 50, а завтра после выхода рекламы получаем 150 заказов. Привезти во вменяемое время не можем, клиент недоволен, уходит и больше не возвращается. Поэтому и закладывается в бизнес-плане период убыточной работы, когда заведение нарабатывает себе клиентов и репутацию качественным продуктом и хорошим сервисом. Странно, что вы не понимаете таких базовых вещей.

    Ай)
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 8 августа 2018 13:50
    dazmoose:

    Да это мой выбор, лично для меня пицца это в 90% случаев спланированный вечер (пятница, суботта под пивко), и заказать заранее нет проблем.

    "Не делайте из еды культа!"
    а для меня пицца это фастфуд, быстро заказал, быстро привезли, быстро съел!

    dazmoose:

    Зачем из контекста вырывать, Если расчетная мощность 100 а потребление 50, зачем лишние люди? реально. Когда потребление приблизится хотя, бы к 75 тогда и можно думать о расширении штата, имхо.

    вы не хотите (не можете :-? ) понять простую мысль!
    потому как фирма, которая хочет зарабатывать постоянно (ну или как можно дольше), а не тупо урвать и закрыться, должна думать на перспективу и могущие возникнуть проблемы решать до их появления, а не после, вот и всё, ничего сверхъестественного!

    Да и все же склонен думать что это все временные неудобства....

    так собственно ветка для этого и создана, указать на тонкие места

    dazmoose:

    Лан, с вами и AKBAR все понятно... Больше комментировать ваш негатив не буду....

    очень на это надеюсь! :shuffle:

    Belarusians Lives Matter
  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 8 августа 2018 13:50
    AKBAR:

    у папы стратегия другая. Они изначально ставят более высокую цену, но активно раздают кучу промокодов на скидки. Учитывая, что у нас почти вся страна играет в акции/лотереи/скидки то вполне себе работает

    Думаю скидка 15% за преждевременный заказ, + розыгрыши пицц в инстаграмме при изначально невысокой цене и высоком качестве тоже работает, если такой запар с доставкой получился

    Добавлено спустя 14 секунд

    AKBAR:

    dazmoose:

    Если расчетная мощность 100 а потребление 50, зачем лишние люди? реально. Когда потребление приблизится хотя, бы к 75 тогда и можно думать о расширении штата, имхо.

    Потому что на старте никто не знает, каким будет потребление. Сегодня 50, а завтра после выхода рекламы получаем 150 заказов. Привезти во вменяемое время не можем, клиент недоволен, уходит и больше не возвращается. Поэтому и закладывается в бизнес-плане период убыточной работы, когда заведение нарабатывает себе клиентов и репутацию качественным продуктом и хорошим сервисом. Странно, что вы не понимаете таких базовых вещей.

    Думаю период этой убыточной работы и был заложен, только вот реклама что-ли стрельнула сильнее. Месяц назад проблем с доставкой не было от слова совсем. Может изначально было больше ориентировано на старых клиентов с "каравана".
    Но одно могу сказать точно, попробовал их пиццу и уже не важно 1,5 часа ждать или час. А вот с новыми клиентами которые возможно так и не попробуют - неприятность.

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 8 августа 2018 13:59

    dazmoose, вот вам конкретный пример, не про качество пиццы, а про качество сервиса.
    1.08.2018 я спросил:

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    а что, в Уручье даже платно не возите?

    и 1.08.2018 мне ответили:

    PizzaMaster:

    Упс)) Возим! Сейчас исправим)

    ну а теперь откройте сайт и посмотрите на "исправленную" зону доставки...

    Belarusians Lives Matter
  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 8 августа 2018 14:54 Редактировалось Terence, 1 раз.
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    dazmoose, вот вам конкретный пример, не про качество пиццы, а про качество сервиса.
    1.08.2018 я спросил:

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    а что, в Уручье даже платно не возите?

    и 1.08.2018 мне ответили:

    PizzaMaster:

    Упс)) Возим! Сейчас исправим)

    ну а теперь откройте сайт и посмотрите на "исправленную" зону доставки...

    А что там не так ? На сайте написано "Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 13,99 руб. (зелёная зона)
    Возможна платная доставка по всему городу (красная зона) 4 руб."
    там по карте ж видно, где зелёная, а где красная зоны. По мне так всё понятно

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 8 августа 2018 15:24
    Terence:

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    dazmoose, вот вам конкретный пример, не про качество пиццы, а про качество сервиса.
    1.08.2018 я спросил:

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    а что, в Уручье даже платно не возите?

    и 1.08.2018 мне ответили:

    PizzaMaster:

    Упс)) Возим! Сейчас исправим)

    ну а теперь откройте сайт и посмотрите на "исправленную" зону доставки...

    А что там не так ? На сайте написано "Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 13,99 руб. (зелёная зона)
    Возможна платная доставка по всему городу (красная зона) 4 руб."
    там по карте ж видно, где зелёная, а где красная зоны. По мне так всё понятно

    Уручье то не красное, Уручье за мкадом, но с другой стороны "по всему городу" - уручье это город.
    Но по мне так это мелочи, если у людей запар с огромным количеством заказов - не сделать на карте в течении пару дней Уручье красным, простительно. Вдруг программер в отпуске, или еще что, всякое бываает...

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    dazmoose, вот вам конкретный пример, не про качество пиццы, а про качество сервиса.
    1.08.2018 я спросил

    Так а что по качеству, вы пробовали? Ваш отзыв можно услышать? Или вы пиццерии только как сервис тестите?

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 8 августа 2018 15:38

    Никогда не задумывался, но благодаря вам обратил внимания, что ст.м Уручье находится за МКАДОМ :lol:

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 8 августа 2018 16:56
    dazmoose:

    Так а что по качеству, вы пробовали? Ваш отзыв можно услышать? Или вы пиццерии только как сервис тестите?

    так а я нигде и не писал про качество пиццы вроде как, я именно "сервис" обсуждал... :-?

    dazmoose:

    Но по мне так это мелочи

    конечно мелочи!
    такие же мелочи, как и доставка овер 2 часа, "тугой" сайт, невозможность дозвониться...
    но народ сейчас требовательный пошёл, и кроме как "вкусненько" хочет чтобы и "красивенько" и "удобненько" было :znaika:

    Добавлено спустя 34 секунды

    dazmoose:

    Так а что по качеству, вы пробовали? Ваш отзыв можно услышать? Или вы пиццерии только как сервис тестите?

    а мне в Уручье не возят! :tongue:

    Belarusians Lives Matter
  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 8 августа 2018 17:35
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    конечно мелочи!
    такие же мелочи, как и доставка овер 2 часа, "тугой" сайт, невозможность дозвониться...
    но народ сейчас требовательный пошёл, и кроме как "вкусненько" хочет чтобы и "красивенько" и "удобненько" было

    Покажите этот требовательный народ, кроме вас я в этой ветке не нашел. Если действительно не возят, но я сомневаюсь в этом, съездите к другу, который внутри мкада живет, и закажите - попробуйте, :))) А так чего обсуждать доставку не зная даже вкус пиццы?, повторюсь, мне и за даром не нужна быстро доставленная невкусная пицца, я готов подождать....

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 8 августа 2018 17:39 Редактировалось АВАЛОКИТЕШВАРА, 1 раз.
    dazmoose:

    Покажите этот требовательный народ

    почитайте другие ветки, где люди обсуждают другие доставки, все там!

    dazmoose:

    А так чего обсуждать доставку не зная даже вкус пиццы?

    еще раз, для тех кто с первого раза не понимает, я бизнес обсуждаю, а не вкус пиццы!
    можно готовить какую угодно замечательную пиццу, но если косячить, начиная от сайта и колл-центра и заканчивая доставкой, то на одном вкусе далеко не уедешь!

    dazmoose:

    я готов подождать

    смысл фастфуда как раз в обратном! :znaika:

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    и то что вы ждёте 2 часа или более на вкус пиццы не влияет, а говорит лишь о неправильной или недостаточной организованности курьерской службы!
    ваша пицца готовиться как и во всех других пиццериях 15-20 минут, остальное время её тупо возят в машине!

    Belarusians Lives Matter
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8926

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8926
    # 8 августа 2018 19:58

    Вот есть отзыв из общей ветки про пиццерии Минска

    Кот-Обормот:
    Пицца Мастер - это какое-то новое отечественное недорозумение.
    Оставила через корзину на сайте заказ. Сижу жду звонка. Ничего. Тишина.
    Перезваниваю сама по номеру на сайте. Недовольный голос сообщает, что я в очереди и мне перезвонят чтобы подтвердить заказ.
    Спрашиваю, а сколько нужно ждать этого события, мол, если вы подтверждать намерены в течении часа, а потом еще везти три - то я обращусь к другим.
    Ответ гениален: "А что я могу сделать? Я не знаю сколько времени надо. Давайте я вам перезвоню в течении 5 минут, если мы примем ваш заказ, а если не перезвоню - то значит не ждите".
    Эм... Что?))))
    Вот прошло уже 10 минут - ни привета, ни ответа
    Кароч. ребята. не теряйте время. Заказывайте по-старинке и проверенных.

    Полное разочарование.

    Добавлено спустя 9 минут 22 секунды
    Алилуя, перезвонили. сказали ждать полтора часа.
    Нет, спасибо))) Доминос и их 30 минут форевер

    Ай)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 8 августа 2018 20:20 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Да, продолжу)
    Я конечно же заказала у других, кому не надо трезвонить и оператор не ведет себя "як юнак на дапросе"))
    Дело в том, что доставка пиццы в Минске - это не ноу-хау, и не что-то такое, чтобы люди готовы были терпеть и ждать по пол часа, когда оператор позвонит уточнить заказ. а потом еще полтора часа пока привезут. На коне тот, кто быстрее, сообразительнее ну и конечно вежливее.
    Меня бы устроил ответ девушки, если бы она сказала, что, мол, да, извните, у нас сегодня много заказов и возможно время ожидания увеличено. Тем более, что я видела пост коко.бай об этой доставке и понимала, что сегодня все кинутся у них заказывать.
    Но позиция "откуда я знаю" - просто убила на месте.
    Заказываю пиццу я меньше всего хочу напрягаться, вызванивать и выжидать. Заказал - привезли - съел - забыл.

    #якатька
  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16555

    13 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16555
    # 8 августа 2018 20:32

    Перезвонить несколько раз в колл-центр
    Ждать ибо она того стоит
    приезжает мятая потому что большая
    и усохшая потому что с каждым часом чахнет

    спасибо за ссылку - вы сделали вечер :D

    Squatina aculeata