Ответить
  • Yura1986 Junior Member
    офлайн
    Yura1986 Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #339041

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 августа 2018 13:57

    Вчера заказывал домой 3 пиццы: Сытная, 4 сыра, Капричеза. Пиццы вкусные, начинки не жалеют. Обязательно буду заказывать еще.

  • Stasya1988 Neophyte Poster
    офлайн
    Stasya1988 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2533437

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 августа 2018 14:09

    Узнала,что Пицца мастер появились на онлайнере ,решила зайти посмотреть интересно или нет. Не пожалела-насмеялась от души :lol: Диванные критики и эксперты общепита как всегда и везде сразу заблистали своими умами, новое мясо для отрыва.))))) Ну куда же без них было бы совсем скучно . :jump: Я бы на месте пиццерии вообще не обращала внимания на таких. Они всегда есть и будут .Люди ,недовольные всем, что бы им не предложили , любители халявы и разбалованные заведениями ,которые в попу целуют по любому "фи". Такой контингент пусть и остается в тех заведениях. Не вижу печали в их потере :roll: А пиццы реально по сравнению с большинством однотипных пиццерий вкусные ,натуральные и как домашние .
    P.S. И да,мне не оплатили пиар :rotate: Так что критики ФАС ! :tongue: :lol: :trollface:

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    Wixter, пиарщик из вас так себе...

    PizzaMaster:

    С каждым часом пицца усыхает и теряет вес.

    вы блэт это серьёзно? :roof:

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    всё ваше "усыхание" должно быть в указанных вами же рамках

    от 650гр. до 700гр.

    Желательно пиццу взвесить при получении.

    а если будет недовес курьер из кармана ингредиентов подсыпет?

    а какая пиццерия ,интересно несет ответственность за то, что вы будете есть пиццу после холодильника или ее очерствения? Пицца ,как бы, готовиться с целью употребления с печи горячей и ароматной. А вы еще через неделю ее съешьте и вес проверьте :D И да,пиццерии не забудьте предъявить Ведь она несет ответственность за ее вес пожизненно после того ,как вы ее приобрели :trollface:

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 7 августа 2018 14:20

    Stasya1988, ну продолжайте платить за воздух, ваше право...

    Stasya1988:

    P.S. И да,мне не оплатили пиар

    ну, это уже ваши проблемы с работодателем, разбирайтесь сами :znaika:

    Belarusians Lives Matter
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 7 августа 2018 14:42

    Да хватит, хватит.

  • GrinaJ Member
    офлайн
    GrinaJ Member

    345

    14 лет на сайте
    пользователь #201636

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 7 августа 2018 15:48

    АВАЛОКИТЕШВАРА, а ты часом не работник Лисицы. Доминос сбароо и т.д. . Раз так отлично проплатный пиар знаешь. Шел бы ты отсюда с этой ветки форума. Вечно недовольный всем человек. Заказывай там где тебе нравится (не уверен что есть такое место). Я в целом не думаю Что ты сам заказал пиццу у ребят.

    Я так когда в караване случайно купил один раз и мне понравилачь что название запомнил неосознанно. Что когда поосматривал форумы сразу их вспомнил.
    P.s. Люди никому ее верьте на слова в интернете проверяйте сами. Один раз попробовал и на будующее знаешь. У тебя свое мнение. А троли они и в африке гореть в аду будут:)

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 7 августа 2018 15:51
    AKBAR:

    У меня восторженные отзывы, "поднятия в топ заведений" вызывают здоровый скептицизм и подозрения в пиаре из которого торчат платные уши :lol:

    Товарищ акбар, какой-то предвзятый, сейчас в положительных отзывах видит пиар проплаченный, а позже начнет ПАПУ или Лисицу восхвалять.
    С того момента как Pizzamaster открылась в караване (года 2 назад наверно), у них изначально и сайта даже не было, попробовав первые две пиццы "карбонара" и "капричеза" эта пиццерия сразу стала первой в моем списке пиццерий. Тогда пицца стоила по 7 р, во были времена. После того как закрылись в караване, приходилось довольствоваться тем что есть: папа, лисица. И вот, вновь после открытия Pizzamaster, появилась возможность наслаждаться вкусной, я бы сказал домашней (т.е. натуральной) пиццей, не то что у "гигантов" - вроде и вкусно, но вот чувство макдаковского фастфуда не дает покоя.
    Товарищ, AKBAR, Зная ту маленькую пиццерию (пяточек 4*2 в торговом зале) и видя в какой формат это все переродилось, добавив сюда великолепный вкус пиццы, можно и закрыть глаза на большие сроки доставки, на занятость операторов, ибо организовать доставку в течение 45-60мин, на старте, требует не мало денег. Будут заказы - будет и сервис развиваться, главное что бы качество и вкус не изменился!!

    Я лично заказываю, последнее время, еще в районе обеда на вечер, хотя недели три назад в течении часа доставляли без вопросов. Видно онлайнер помог в загруженности курьеров.
    И вот еще, фото помню спецом делал, последняя пицца съеденная мной от пападжонс:

    ну и для объективности - фотки карбонары от пиццамастер:

    Папа джонс еще и дороже, раза так в полтора, не меньше : Средняя (тонкое тесто) 30см От 400гр до 550гр - 17,90р - 23,50р.
    Можете считать меня пиарщиком, мне пофиг, но если пицца реально вкусная, зачем есть фастфуд?

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 7 августа 2018 16:02
    GrinaJ:

    АВАЛОКИТЕШВАРА, а ты часом не работник Лисицы. Доминос сбароо и т.д. .

    раскусил ты меня, мил человек, так и есть, сразу во всех конторах работаю!

    GrinaJ:

    Раз так отлично проплатный пиар знаешь

    конечно, это же верх изящества и сообразительности писать хвалебные отзывы под копирку с новых акков, куда уж скромному работнику "Лисицы. Доминос сбароо" до таких многоходовок своим умом дойти... :roof:

    GrinaJ:

    Шел бы ты отсюда с этой ветки форума.

    ничего нового, закончились аргументы — посылай! :znaika:

    GrinaJ:

    Заказывай там где тебе нравится

    именно так и делаю!

    GrinaJ:

    (не уверен что есть такое место)

    не уверен — не пиши! :znaika:

    GrinaJ:

    Я в целом не думаю Что ты сам заказал пиццу у ребят.

    в целом ты правильно не думаешь! :insane:

    Я так когда в караване случайно купил один раз и мне понравилачь что название запомнил неосознанно. Что когда поосматривал форумы сразу их вспомнил.
    P.s. Люди никому ее верьте на слова в интернете проверяйте сами. Один раз попробовал и на будующее знаешь. У тебя свое мнение. А троли они и в африке гореть в аду будут

    мои глаза :insane:

    Belarusians Lives Matter
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 7 августа 2018 16:08 Редактировалось AKBAR, 1 раз.
    dazmoose:

    Товарищ акбар

    я вам не товарищ, дазмус :znaika: Вы на меня свои фантазии пожалуйста не проецируйте. Прямо за версту видно, как резко набежавшие неофиты пачками пишут сплошь восторженные отзывы, выдавая за некую истину сплошь оценочные вещи: домашность пиццы, великолепный вкус- прямо райское наслаждение :D Но при этом не забывают понемногу гадить на конкурентов.
    Продолжаю следить за набегом, не переключайтесь :super:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    GrinaJ:

    P.s. Люди никому ее верьте на слова в интернете

    вот вот, не верьте хвалебным отзывам набежавших наймитов!

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    GrinaJ:

    А троли они и в африке гореть в аду будут

    а пока что они за шекели хвалебные отзывы пишут

    Ай)
  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 7 августа 2018 16:35
    AKBAR:

    я вам не товарищ, дазмус

    Ок. Извиняйте. Вопрос только один, вы сами то пиццу хоть пробовали?

  • k_zelentsov Member
    офлайн
    k_zelentsov Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #350003

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 7 августа 2018 17:30

    Я заказываю периодически пиццу тут. Мне хватает того, что она вкусная и равна моему ожиданию от пиццы. Никогда не опускался до мелких деталей, как взвешивание пиццы, количества нарезки колбасы, рецензии санэпидемстанции на коробке, проверки на ртутные яды и прочей ерундой. Хотите, чтобы все было тютелька в тютельку - так приготовили бы сами и начали продавать. Заказали - скушали - двигаетесь дальше. А по существу, у них реально одна из самых вкусных пицц, которые я пробовал.

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 7 августа 2018 18:53

    Вы б хоть фотки выкладывали, без фото это фейк и фейл

  • Aline Senior Member
    офлайн
    Aline Senior Member

    713

    20 лет на сайте
    пользователь #11488

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 7 августа 2018 19:13

    Йохохо!!! Какое бурное обсуждение )))
    В нашем семейном рейтинге пиццамастер занимает почетное второе место после Амстердама.
    Теста не много, в самый раз. Начинка вкусная, ее много. Привозят вовремя. Пусть и чуть дольше, чем за 45 минут, но она того стоит. Детям очень нравится )

  • Vl_d87 Neophyte Poster
    офлайн
    Vl_d87 Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2408340

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 августа 2018 19:18

    Заказывал через меню бай сытную большую(1200 гр), привезли слегка помятую(ваша большая пицца не влазит в их стандартные термосумки, поэтому она мнется), но теплую. После того, как собрал начинку с крышки коробки , я ее взвесил - 1300 гр. Пицца, как и писали выше, действительно вкусная и сытная. Очень много начинки. Порадовали помидорки черри вместо обычных безвкусных помидоров. Однозначно буду пробовать еще, только вот большие пиццы через меню бай заказывать не рекомендую.

  • Maranov Senior Member
    офлайн
    Maranov Senior Member

    520

    17 лет на сайте
    пользователь #66261

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 7 августа 2018 20:23

    Мне тоже из всех минских пиццерий эта нравится больше всего. В первую очередь за то, что пицца реально вкусная. Про взвешивания рассмешили, вы во все пиццерии с весами ходите?

    http://kursy-barberov.by. Школа подготовки барберов. За 30 дней научим стричь и брить с "нуля"!
  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 августа 2018 22:51
    Tussin+:

    Уже 3 раза заказывали. Самый главный плюс - НАЧИНКА. Такой сытной и реально обильной не встречал нигде еще.

    Теперь о сервисе. Есть неудобства, конечно. Но как же меня раздражают люди, которые постоянно всех лицом в грязь.... Ну поел ты обалденно вкусную пиццу по нормальной цене. Порадуйся, скажи "спасибо" и лично пиццерии скажи свои пожелания.
    Вас же никто не обманывал со временем доставки. Чего ныть и т.д.?

    Вес. не взвешивал, не знал, что так можно ))) Но честно сказать визуально они большие, сверху ингридиентов много уложено, наедались.

    Допустим, я лично готов 1-2раза в месяц потерпеть неудобства сервиса, чтобы вкусно поесть. Главное, чтобы молодая пиццерия не ушла в сторону ухудшения качества, чтобы поднять сервис.

    Итог: Кто хочет попробовать вкусную пиццу по адекватной цене - вперед! Если нет времени ждать - придется понервничать!

    :) Большое спасибо за Ваш отзыв. В течении месяца мы сократим время доставки. А еще можно заказать пиццу заранее (минимум за 2 часа) и получить скидку 15% за преждевременный заказ.

  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 августа 2018 07:55

    Вчера заказал еще раз (даже за час привезли оО) сытную. Диспетчер сказала, что одна из самых популярных (да и по начинке похожа на лисовскую "Итальянскую", которая мне больше всего нравится у Лисы, но сильно жирная зараза).

    Взял 44см. Судя по всему курьеров набирают еще, т.к. приехали 2 (опытный обучал новичка походу).
    Да, начинки куча. Если в 31см - всё с этим окей (сужу по Капричезе), то в сытной 44см - это уже похоже на "перебор".
    Т.е. слишком много жира (да, я предполагал). Его тут чуть меньше, чем у Лисы из-за того, что в лисе бекон = почти сало одно.

    Если в 1 заказе тесто показалось каким-то "другим" (оно ближе к хлебу, в отличии от популярных пиццерий), то в 44 см - тесто 1в1 как у Лисы (типа "булка";). Это эксперименты? Или просто "так получилось"?

    P.S. Ел эту 44 см целый день, не доел в итоге. Вкусная, но жирная слишком для 1 человека. Не для всех.

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 8 августа 2018 09:04

    GrinaJ, ты бы лучше чем по чужим мессагам лазить, почитал бы статью с главной... :znaika:
    «Вы вините в своих бедах клиента? Меняйтесь или „умрите“»
    знаю, что не прочтёшь, поэтому парочку цитат специально для тебя:
    "Для начала стоит уже раз и навсегда отмести устоявшийся в нашей стране стереотип: при предоставлении товара или услуги главное — это цена. Это не так. Клиенты, даже заплатив 3 рубля, хотят, чтобы за ними поухаживали, и имеют на это полное право."
    "Всем уже стоит уяснить, что мы живем во времена, когда своим временем дорожат не только мастера, но и клиенты. Но деньги на стороне клиента, поэтому надо сделать все, чтобы эти деньги отдали именно вам."
    "Очень важно понять, что репутация и сарафанное радио, которое сегодня распространяет информацию в сети со скоростью урагана, — это самые важные критерии успешности бизнеса..."
    "Еще одно важное заблуждение, с которым все никак не хотят расставаться производители товаров и поставщики услуг, — это твердое убеждение в том, что клиент — дурак."
    ну, остальное сами...

    Belarusians Lives Matter
  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 8 августа 2018 09:07 Редактировалось dazmoose, 3 раз(а).
    AKBAR:

    Еще парочка прибыла

    Я смотрю вы ветку по пять раз за час просматриваете, в надежде еще хоть парочку комментариев добавить к своим 3069шт :)

    Terence:

    Вы б хоть фотки выкладывали, без фото это фейк и фейл

    Заказывали в пятницу две пиццы "Огонь" и "Карбонара" в 15:30 на 18 вечера со скидкой 15% (всего 11,9р за 31см 700гр) , два соуса в подарок. Реальное фото. Вкусные пиццы (собственно как всегда) и соусы прикольные. Доставили ровно в 18:00, никаких проблем.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд
    Добавлено спустя 10 минут 14 секунд

    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    "Всем уже стоит уяснить, что мы живем во времена, когда своим временем дорожат не только мастера, но и клиенты. Но деньги на стороне клиента, поэтому надо сделать все, чтобы эти деньги отдали именно вам."

    Тут соглашусь , но что делать если у тебя заказов пошел "вагон", работников не хватает, еще одного повара, менеджера, 5 курьеров нанять это не 5сек. Москва не сразу строилась ©. Терпение, немного времени и все наладится.
    В Виталюре на Налибокской, пиццу по вечерам пятницы, субботы делают по 1,5-2 часа, и это ж без доставки. А это пришел в маг- заказал, потом опять пришел - забрал, хотя позже сделали что по телефону можно хоть заказать. И ничего, заказывают люди....

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 8 августа 2018 11:05
    dazmoose:

    Тут соглашусь , но что делать если у тебя заказов пошел "вагон", работников не хватает, еще одного повара, менеджера, 5 курьеров нанять это не 5сек. Москва не сразу строилась ©. Терпение, немного времени и все наладится.

    это называется бизнес-план!
    а если ты открываешь бизнес с мыслью: "ну пойдёт, значит пойдёт, а не пойдёт, пойду на рынок чем-нибудь банчить", то и результат будет соответствующий...

    Belarusians Lives Matter
  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 8 августа 2018 11:12 Редактировалось dazmoose, 1 раз.
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    это называется бизнес-план!
    а если ты открываешь бизнес с мыслью: "ну пойдёт, значит пойдёт, а не пойдёт, пойду на рынок чем-нибудь банчить", то и результат будет соответствующий...

    Бизнес-план говорите, ну если вы в теме, оцените среднесуточное количество заказов через 2 недели например, географию доставки и количество необходимого персонала.
    Я же смотрю на это так: Есть например один повар, два курьера - мощность например 100шт в день, если на старте количество заказов было 50, зачем еще персонал? Растут заказы - тогда и набираем персонал.
    Тем более отписались же на эту тему:

    PizzaMaster:

    В течении месяца мы сократим время доставки. А еще можно заказать пиццу заранее (минимум за 2 часа) и получить скидку 15% за преждевременный заказ.

    , еще и скидос за неудобство делают

    А то с ваших слов можно тупо как в папа джонс: набрать 100500 курьеров, машин - и в итоге они стоят без работы (знаю, вижу - под окнами стоянка возле пицццерии папы) - от сюда и цена пиццы 20р+ , надо же хоть что-то платить сотрудникам, зато да - типо быстро доставят.