Ответить
  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 6 августа 2018 11:33
    AKBAR:

    Romanuss:

    Вместо лисы я выберу это заведение

    Нууу лиса в подавляющем большинстве случаев укладывается в свои временные нормативы 45/60 минут. И второе ее преимущество - работа круглосуточно. Тут пока по доставке спортлото, вон онлайнер набежал так и трубку поднять не могут :)

    С этим не поспоришь :)

  • katyaya Member
    офлайн
    katyaya Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #435575

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 6 августа 2018 13:53 Редактировалось katyaya, 1 раз.
    AKBAR:

    Romanuss:

    Вместо лисы я выберу это заведение

    Нууу лиса в подавляющем большинстве случаев укладывается в свои временные нормативы 45/60 минут. И второе ее преимущество - работа круглосуточно. Тут пока по доставке спортлото, вон онлайнер набежал так и трубку поднять не могут :)

    Получить уверенно за 60 мин что-то не всегда похожее на пиццу от Лисы, или получить качественную и вкусную пиццу. Выбор есть всегда. Кто-то дорожит качеством, а кому-то нужно количество.
    Обожаю эту доставку, год ожидали их открытия после переезда с ТЦ Караван, вкус всё тот же, заказываем теперь только тут. Сервис дело поправимое!

  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 6 августа 2018 14:02

    Хотел сегодня опять заказать. Но в рамках ограниченного времени (все же рабочий день) - ждать 2-3 часа доставку не весело.
    Может пора курьеров нанять, хотя бы временно?

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8926

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8926
    # 6 августа 2018 14:17
    katyaya:

    Получить уверенно за 60 мин что-то не всегда похожее на пиццу от Лисы, или получить качественную и вкусную пиццу. Выбор есть всегда. Кто-то дорожит качеством, а кому-то нужно количество.

    Какой примитивный пиар. :toliet:

    katyaya:

    Сервис дело поправимое!

    Мне как клиенту глубоко пофигу, когда там и что наладят. Может еще в исполкоме очередь на пиццу занимать? Хорошо что есть конкуренция. Не везут нормально эти, привезут другие. :znaika:

    Ай)
  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 августа 2018 15:47
    monic:

    Смотрел их зоны доставки .может Pizza Master реинкарнация Вкуснотея ?

    Про Вкуснотея не слыхали даже :)

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    Romanuss:

    Позвонил сегодня в 11.30. Уже были расписаны заказы до 14.00 (онлайнер, астанавись!!). Но потестить пиццерию, к тому же на тонком тесте - хочется. Вообщем заказал "Капричеза" (советовали "Сытную", но на мой взгляд будет довольно жирная из-за обилия жирных ингридиентов, потому взяол другую). Заверили, что будет вкусно и будет горячая (я надеюсь, что ее сделать хотя бы за час до выезда, а не сделают в 11.50 и курьер 2 часа будет с ней кататься :) ).

    В 14.05 курьер уже был у меня. Термосумка, всё как надо + терминал есть.

    Вот что приехало:

    Минусы:
    - Огурцы это хорошо, но по-моему их прямо очень много. Хотя может это такой рецепт и так задумано, но огурцы перетягивают на себя почти весь вкус. Это не противно, не ужасно, но не уверен, что именно так должно быть.

    - Я люблю поджаренные тесто. Но борты у вас прям сильно пересушены, т.е. можно поцарапать десна. Опять же - у меня к этому претензий нет, но не уверен, что так должно быть.

    Плюсы:
    - Это не жирное месиво с тонной майонеза, чтобы начинка вся в нем плавала (привет Лисе)

    - В сравнении с Папа Джонс это пицца чувствуется больше как "домашняя" в хорошем смысле (у Папы крутое тесто и возможно неплохие ингридиенты, но она как-будто пластиковая а вкус и аромат дают ароматизаторы + глутамат)

    - По начинке никаких претензий (привет Доминос с недовесами до 20% и начинкой ровно столько, чтобы назад не вернули), ее не хочется добавить и не хочется убавить (разве что огурцов немного меньше сделать)

    - Бесплатный соус свой (да, он элементарный, но он не пластиковый и нейтральный. Я брал "коктейль".) и он даже остался после съеденной пиццы. Если вдруг сделают что-то кефирно-сметанно-чесночное (аля шаверменный классический) - будет вообще огонь.

    - Ну и горячая вкусная пицца

    P.S. Вместо вывода
    - Вместо лисы я выберу это заведение
    - Вместо пиццы на тонком тесте у Папы - я иногда тоже выберу данное заведение

    Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что по достоинству оценили нашу работу. Нам очень важно знать, что нашу работу ценят. Постараемся исправить недочёты и в будущем только радовать Вас нашими пиццами :)

    Добавлено спустя 9 минут 39 секунд

    AKBAR:

    katyaya:

    Получить уверенно за 60 мин что-то не всегда похожее на пиццу от Лисы, или получить качественную и вкусную пиццу. Выбор есть всегда. Кто-то дорожит качеством, а кому-то нужно количество.

    Какой примитивный пиар. :toliet:

    katyaya:

    Сервис дело поправимое!

    Мне как клиенту глубоко пофигу, когда там и что наладят. Может еще в исполкоме очередь на пиццу занимать? Хорошо что есть конкуренция. Не везут нормально эти, привезут другие. :znaika:

    AKBAR:

    katyaya:

    Получить уверенно за 60 мин что-то не всегда похожее на пиццу от Лисы, или получить качественную и вкусную пиццу. Выбор есть всегда. Кто-то дорожит качеством, а кому-то нужно количество.

    Какой примитивный пиар. :toliet:

    katyaya:

    Сервис дело поправимое!

    Мне как клиенту глубоко пофигу, когда там и что наладят. Может еще в исполкоме очередь на пиццу занимать? Хорошо что есть конкуренция. Не везут нормально эти, привезут другие. :znaika:

    Друзья, мы работаем над этим. В течение месяца время доставки сократится.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Terence:

    Походу надо брать, главное что б не испортились

    Отличная идея :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Romanuss:

    Хотел сегодня опять заказать. Но в рамках ограниченного времени (все же рабочий день) - ждать 2-3 часа доставку не весело.
    Может пора курьеров нанять, хотя бы временно?

    Мы работаем над этим. :(

  • annemum Neophyte Poster
    офлайн
    annemum Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1647830

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 6 августа 2018 17:32

    Заказали вчера на офис Сытную, Капричёзу и Карбонару по сливкам.
    Привезли за 2:20 с момента заказа, курьер с термосумкой и терминалом, вопросов нет.
    Съели за вчера только Сытную, сама пицца вкусная, начинки достаточно, начинка качественная, но девочке показалась немного солоноватой.
    А вечером я взвесил две оставшиеся пиццы.

    Капричёза 563(4) грамма из обещаных на сайте 650.

    Ещё ракурс капричёзы.

    Карбонара 712 грамм.

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 6 августа 2018 18:31
    ammiak:

    Вчера решили заказать , опробовать. Заказ через сайт абсолютно нереален: мало того, что надо ввести миллион ненужных данных о себе, так ещё и вечно выбивает «введены неправильные данные», втф.. это первый минус . Второй - никто не поднимает трубу при звонке на номер, как-то такое себе отношение к потенциальным клиентам. Пришлось заказывать через сторонний ресурс, с отсутствием бесплатного соуса.
    Теперь насчёт пиццы: заказали большую, заявлено 1.2 кг, по факту было 1,05, сама пицца вкусная , оочень сытная ( вдвоем можно наесться до потери пульса), тесто мягкое, начинки вроде не пожалели.
    Итого: за заявленную цену - пицца достойная, а её заказ нет, нужно как-то переработать форму заказа через сайт и поднимать трубку операторам.

    Выглядит сытно. По заказам ща вольются и разгребут косяки. Но во то,что пишут, что доставка 2 часа. До фига по моему.

  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 августа 2018 23:04
    annemum:

    Заказали вчера на офис Сытную, Капричёзу и Карбонару по сливкам.
    Привезли за 2:20 с момента заказа, курьер с термосумкой и терминалом, вопросов нет.
    Съели за вчера только Сытную, сама пицца вкусная, начинки достаточно, начинка качественная, но девочке показалась немного солоноватой.
    А вечером я взвесил две оставшиеся пиццы.

    Капричёза 563(4) грамма из обещаных на сайте 650.

    Ещё ракурс капричёзы.

    Карбонара 712 грамм.

    Спасибо за отзыв.
    :) Скажите, как Вам вкус пиццы на следующий день после разогрева?

  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    15 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 7 августа 2018 06:24 Редактировалось monic, 2 раз(а).
    annemum:

    А вечером я взвесил две оставшиеся пиццы.

    Капричёза 563(4) грамма из обещаных на сайте 650.

    На сайте их указано что Капричеза должна вообще 700 грамм весить. А если все начнут взвешивать пиццы- они уберут вообще грамовки с сайта и вес пиццы будет зависеть только от смены и порядочности пиццайоло.

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    PizzaMaster, А как Вам недовес в 163 гр ?

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 7 августа 2018 08:16
    monic:

    annemum:

    А вечером я взвесил две оставшиеся пиццы.

    Капричёза 563(4) грамма из обещаных на сайте 650.

    На сайте их указано что Капричеза должна вообще 700 грамм весить. А если все начнут взвешивать пиццы- они уберут вообще грамовки с сайта и вес пиццы будет зависеть только от смены и порядочности пиццайоло.

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    PizzaMaster, А как Вам недовес в 163 гр ?

    ответ будет опять "Мы работаем над этим" :)

  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    15 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 7 августа 2018 08:48

    l_a_bus, все может быть :). Но,надеюсь, что это детские болезни открытия такого рода бизнеса без опыта

  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 августа 2018 11:39
    monic:

    annemum:

    А вечером я взвесил две оставшиеся пиццы.

    Капричёза 563(4) грамма из обещаных на сайте 650.

    На сайте их указано что Капричеза должна вообще 700 грамм весить. А если все начнут взвешивать пиццы- они уберут вообще грамовки с сайта и вес пиццы будет зависеть только от смены и порядочности пиццайоло.

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    PizzaMaster, А как Вам недовес в 163 гр ?

    Спасибо за замечание. Вес пицц от 650гр. до 700гр. Мы внесем изменения на сайте.С пиццайоли проведена беседа.
    Желательно пиццу взвесить при получении. С каждым часом пицца усыхает и теряет вес.

  • Wixter Neophyte Poster
    офлайн
    Wixter Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2237429

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 августа 2018 12:10

    Совместно с женой уже употребили 4 пиццы из этого замечательного заведения. Я не взвешиваю граммовку, не смотрю на сколько секунд опоздал курьер, мне не лень заполнить форму на сайте или, о БОЖЕ, перезвонить в колл-центр 2-3 раза с интервалом 5-10 минут. Мне важно, что бы пицца была вкусная. И с этим у Пиццы Мастера полный порядок. Вкуснейшая, сыра как положено, начинка отличная, тесто просто прекрасное, по сытности 1 пиццой можно легко обужинаться 2м едокам. Поднимаю в топ заведений и рекомендую ценителям.

  • 34153 Member
    офлайн
    34153 Member

    392

    18 лет на сайте
    пользователь #34153

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 7 августа 2018 12:15

    Уже 3 раза заказывали. Самый главный плюс - НАЧИНКА. Такой сытной и реально обильной не встречал нигде еще.

    Теперь о сервисе. Есть неудобства, конечно. Но как же меня раздражают люди, которые постоянно всех лицом в грязь.... Ну поел ты обалденно вкусную пиццу по нормальной цене. Порадуйся, скажи "спасибо" и лично пиццерии скажи свои пожелания.
    Вас же никто не обманывал со временем доставки. Чего ныть и т.д.?

    Вес. не взвешивал, не знал, что так можно ))) Но честно сказать визуально они большие, сверху ингридиентов много уложено, наедались.

    Допустим, я лично готов 1-2раза в месяц потерпеть неудобства сервиса, чтобы вкусно поесть. Главное, чтобы молодая пиццерия не ушла в сторону ухудшения качества, чтобы поднять сервис.

    Итог: Кто хочет попробовать вкусную пиццу по адекватной цене - вперед! Если нет времени ждать - придется понервничать!

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8926

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8926
    # 7 августа 2018 13:01 Редактировалось AKBAR, 1 раз.

    У меня восторженные отзывы, "поднятия в топ заведений" вызывают здоровый скептицизм и подозрения в пиаре из которого торчат платные уши :lol:

    Ай)
  • JokeR_dh Member
    офлайн
    JokeR_dh Member

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #183966

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 7 августа 2018 13:04

    Заказывал пиццу, остался очень доволен) рекомендую всем! До этого заказывал в Доминосе, но пиццамастер однозначно лучше. Более по-домашнему и намного вкуснее.

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 7 августа 2018 13:31

    Wixter, пиарщик из вас так себе...

    PizzaMaster:

    С каждым часом пицца усыхает и теряет вес.

    вы блэт это серьёзно? :roof:

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    всё ваше "усыхание" должно быть в указанных вами же рамках

    от 650гр. до 700гр.

    Желательно пиццу взвесить при получении.

    а если будет недовес курьер из кармана ингредиентов подсыпет?

    Belarusians Lives Matter
  • Илья_Minsk Junior Member
    офлайн
    Илья_Minsk Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2294350

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 7 августа 2018 13:43 Редактировалось Илья_Minsk, 2 раз(а).

    :)

    Илья_Minsk
  • Stasya1988 Neophyte Poster
    офлайн
    Stasya1988 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2533437

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 августа 2018 13:48 Редактировалось Stasya1988, 2 раз(а).

    :) ;) ржу не могу

  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 августа 2018 13:53
    Wixter:

    Совместно с женой уже употребили 4 пиццы из этого замечательного заведения. Я не взвешиваю граммовку, не смотрю на сколько секунд опоздал курьер, мне не лень заполнить форму на сайте или, о БОЖЕ, перезвонить в колл-центр 2-3 раза с интервалом 5-10 минут. Мне важно, что бы пицца была вкусная. И с этим у Пиццы Мастера полный порядок. Вкуснейшая, сыра как положено, начинка отличная, тесто просто прекрасное, по сытности 1 пиццой можно легко обужинаться 2м едокам. Поднимаю в топ заведений и рекомендую ценителям.

    Большое спасибо за отзыв! Нам важно знать, что нас ценят :love: