Ответить
  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 9 августа 2018 17:15 Редактировалось dazmoose, 2 раз(а).
    zve_ta:

    dazmoose:

    Пиццерия только открылась можно сказать

    dazmoose:

    P/S Попробовал эти пиццы в первый раз 2 года назад......

    Ой, Вы уже определитесь )))

    Ну так два года назад в караване была точка, а сейчас исключительно доставка и открылась она месяц назад. В чем вопрос? Там один формат работы здесь совсем другой. А вот пиццы остались те же, о чем собственно и написал.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Terence:

    Пролистал сейчас 3 страницы кокобай, не слова не нашел про Пицца мастер...В поиске по каталогу у них тоже всё по нулям. Где вы эти статьи находите ?

    Инстаграмм koko_by (https://www.instagram.com/p/BmOA6czgCi5/?hl=ru&taken-by=koko_by), а там аж 200к подписчиков,Похлеще БТэшни будет :). Так любую новую сеть доставок положить можно, если хотя бы 0,1% человек захотят попробовать :)

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    katyaya:

    Видимо проблема. Вспоминаю открытие Папы, тож были проблемы с доставкой на старте, ничего, наладилось.
    После вчерашнего эффекта коко-бай думаю ребятам не сладко теперь , не готовы были они к такому повороту. событий.
    Очень рада за ребят, своих клиентов найдут, отладят сейчас в условиях ажиотажа процессы и будут радовать нас вкусняхами.

    Полностью поддерживаю, если даже у Папы, с их то финансами проблемы были, то в данном случае и говорить не о чем :). Pizzamaster желаю поскорее расхлебаться с проблемами

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6777

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 9 августа 2018 17:37 Редактировалось АВАЛОКИТЕШВАРА, 1 раз.

    мне вот уже интересно стало, когда пиццамастер давала рекламу на коко и на сливках, они на какой эффект вообще рассчитывали?
    ну придёт пара человек и ладно?
    или как и с бизнес-планом, дадим рекламу, а там будь что будет?
    простая мысль, которую вот уже 5 страниц пытаюсь донести до всех "защитнегофф" этого заведения, вкусно печь пиццы это даже не пол дела, это хорошо если четверть!

    dazmoose:

    katyaya:
    Видимо проблема. Вспоминаю открытие Папы, тож были проблемы с доставкой на старте, ничего, наладилось.
    Полностью поддерживаю, если даже у Папы, с их то финансами проблемы были, то в данном случае и говорить не о чем

    ох, как же мы легко принимаем на веру удобные нам аргументы, да :roll:

    Belarusians Lives Matter
  • katyaya Member
    офлайн
    katyaya Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #435575

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 9 августа 2018 17:50 Редактировалось katyaya, 3 раз(а).

    пиццамастер давала рекламу на коко

    у них нет рекламы такого фОрмата, если что :trollface: у коко

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6777

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 9 августа 2018 17:52
    katyaya:

    у них нет рекламы такого фармата, если что

    какого такого формата?

    Belarusians Lives Matter
  • katyaya Member
    офлайн
    katyaya Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #435575

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 9 августа 2018 18:23 Редактировалось katyaya, 1 раз.
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    katyaya:

    у них нет рекламы такого фармата, если что

    какого такого формата?

    Откройте и посмотрите :rotate:
    Устройте и там серпентарий, у вас неплохо получается
    Прощайте ;)

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 9 августа 2018 19:23

    Воу воу, у наймитов бомбит :lol:

    Ай)
  • suslik_84 Junior Member
    офлайн
    suslik_84 Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1561345

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 августа 2018 21:02 Редактировалось suslik_84, 1 раз.

    Сегодня решил познакомиться с этой пиццерий. Позвонил в обед, попросил привезти в промежутке с 19.00 до 20.00. До сих пор пицца нет...
    Привезли в 21.40.
    Но хочу сказать, что пицца у них вкусная. Начинки много, если бы не косяк с доставкой, поставил бы 5. В общем, кому не срочно, то можно заказывать. Выглядеть тоже красиво

  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16555

    13 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16555
    # 9 августа 2018 21:48
    dazmoose:

    Для того что бы не париться можно попробовать, например, днем на вечер заказать

    suslik_84:

    Позвонил в обед, попросил привезти в промежутке с 19.00 до 20.00. До сих пор пицца нет...

    Не прокатило)

    Эта доставка побила рекорд афига от сервиса сша, которые привезли суши в час ночи.

    Squatina aculeata
  • martia Member
    офлайн
    martia Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #306866

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 9 августа 2018 22:59
    dazmoose:

    martia:

    И через 15 минут (в 16-45) моя пицца будет у меня

    Приехала ваша пицца?

    Опоздала на пару минут. Но пара минут - это погрешность на "припарковаться у меня во дворе"

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 10 августа 2018 01:53
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    katyaya:

    у них нет рекламы такого фармата, если что

    какого такого формата?

    в посте кокобай написано:Только из-за ваших советов, рискнул и затестил какой-то стрёмный на первый взгляд сервис по привозу пиццы от «Пицца Мастер».
    И где здесь реклама? Чел сам заказал и попробовал.

    А вот парочка комментов из инсты кокобай
    bymalyshЛучшая в городе! @pizzamaster.by Удачи ребятам)))
    atakulavaсмачнейшай піццы ў Менску не каштавала!
    koko_by@bymalysh не лучшая 100%, но пицца годная
    vladzhukovskyТестил, пицца огонь. Советую карбонару и внешне непритязательную деревенскую. В первой используются 33% сливки. Они обе на 9 из 10

    Так что решат косяки с доставкой и будет круто! А пока что есть то есть. Случайная "реклама" сделала свое дело, но вот пиццерия к такому была не готова........

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 10 августа 2018 06:41
    dazmoose:

    И где здесь реклама? Чел сам заказал и попробовал.

    Самая, что ни на есть. Вы прям верите всему что написано? Он же не дурак, в открытую прямо писать. Не очень давно он сам говорил «Стоимость рекламного поста начинается от 990 рублей при условии, что проект мне нравится.» И появление на сливках такая же «случайность», как и в инсте, слово то какое дурацкое, фудхантера) Нужно вещи называть своими именами, всего то.

    Ай)
  • katete Member
    офлайн
    katete Member

    241

    12 лет на сайте
    пользователь #420330

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 10 августа 2018 08:50

    они на меню.бай есть, можно там заказать. Да еще и за доставку в красные районы платить не нужно

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 10 августа 2018 11:12
    dazmoose:

    Pyzir:

    Стоп,стоп, стоп, я нигде и никого не поливал, прошу заметить

    Я написал про некоторых людей, а не про вас конкретно. Прошу прощения если вы приняли это в свой адрес

    Я понял, всё ок. Сам не особо приветствую диванных критиков, которые не зная начинают гнуть линию.

    Добавлено спустя 20 минут 8 секунд

    suslik_84:

    Сегодня решил познакомиться с этой пиццерий. Позвонил в обед, попросил привезти в промежутке с 19.00 до 20.00. До сих пор пицца нет...
    Привезли в 21.40.
    Но хочу сказать, что пицца у них вкусная. Начинки много, если бы не косяк с доставкой, поставил бы 5. В общем, кому не срочно, то можно заказывать. Выглядеть тоже красиво

    А как они оправдали свою задержку? ТАКУЮ при том!

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6777

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 10 августа 2018 14:30
    katyaya:

    Устройте и там серпентарий, у вас неплохо получается

    закончились аргументы в споре? :-?
    переходи на личности! :super:

    Belarusians Lives Matter
  • suslik_84 Junior Member
    офлайн
    suslik_84 Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1561345

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 августа 2018 15:25

    Pyzir, сначало была информация, что курьер скоро будет, потом, что с машиной произошел форс-мажор и выслали другого курьера. На самом деле когда звонил, и ожидал ответа, было слышно, что телефоны разрываются. Поэтому больше поверю версии, что где-то кто-то забыл про заказ, и когда я позвонил первый раз, чтобы поинтересоваться где пицца, они начали только ее готовить. Как-то с Лисицей у меня была такая ситуация. Но извинялись несколько раз, и в качестве извинений, дали бесплатно 3 своих соуса, которые они сами делают. Кстати неплохих. Если бы конечно были гости, то было бы неприятно. А так с другом хотели скушать под футбол пиццу, но скушали после футбола)) в принципе это было для нас не критично.
    Но с доставкой что-то делать надо, для многих, судя даже здесь по комментариям, это очень важно. Жалко будет, если действительно хороший продукт, будет терять клиентов из-за доставки.

  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 10 августа 2018 16:37

    Все пишут в отзывах " как домашняя"....... Смысл заказывать на доставку пиццу "как домашняя"? Пойдите и приготовьте)

  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 августа 2018 18:15 Редактировалось PizzaMaster, 1 раз.

    Добрый день. Действительно, сейчас у нас много заказов. И нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас во время нашей пиццей. Мы дорожим каждым покупателем. И уже ведутся работы над организацией своевременной доставки. Для нас очень важно, чтобы каждый покупатель остался доволен. :love:

  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 11 августа 2018 00:22

    Вот думал заказать повторно у вас пиццу, но прочитав , какие чудеса у вас с доставкой и операторами до сих пор, скольких ботов тут напустили, со слюнями от фоток пиццы, передумал. Лисица наше всё, как есть. Вы даже с меню бай не договорились о бесплатном соусе, сами не можете в доставке и другим не даёте. Печально.
    А что будет осенью , когда цены за большую пиццу перевалят за 20р... С таким сервисом , увы, какая бы не была вкусная пицца , она переоценена.
    Вот такие пироги.
    Ушёл грызть лисиццу

  • PizzaMaster Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PizzaMaster Neophyte Poster Автор темы

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2529521

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 августа 2018 23:10
    ammiak:

    Вот думал заказать повторно у вас пиццу, но прочитав , какие чудеса у вас с доставкой и операторами до сих пор, скольких ботов тут напустили, со слюнями от фоток пиццы, передумал. Лисица наше всё, как есть. Вы даже с меню бай не договорились о бесплатном соусе, сами не можете в доставке и другим не даёте. Печально.
    А что будет осенью , когда цены за большую пиццу перевалят за 20р... С таким сервисом , увы, какая бы не была вкусная пицца , она переоценена.
    Вот такие пироги.
    Ушёл грызть лисиццу

    Спасибо за ваш комментарий. Мы учтём ваши замечания.

  • newj Member
    офлайн
    newj Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #257730

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 11 августа 2018 23:16

    Мы заказывали тут пиццу пару недель назад. Карбонара, самая большая. Платная доставка была, к сожалению. Еще обиднее, что зона бесплатной заканчивается в 100 метрах ) Но это не первый раз, мы уже где-то делали заказ и тоже самое было, я так понимаю что доставкой сторонний сервис занимается. Вот собственно и весь негатив)
    Теперь про хорошее. Привезли в обещанные 40 минут, скорее даже раньше, пицца была еще горячей. Самый большой формат и ее можно было есть руками, т.е она не промокла. Очень здорово. Начинки было просто офигенно много, все в тему, очень вкусно. Особенно порадовало тесто. Если ботик не вкусно есть - значит пицца ну такоЭ, мой персональный критерий. Тут все гут, и бортик и донце и кусабельность. Могу сравнить только с Ильпатио в лучшие ее времена, много лет уже туда не хожу по причине среднего качества. Ну и Лисица, тоже могу сравнить - сын заказывает иногда там. Если вы хотите есть, идите в Лису, если вы хотите пиццу - не ходите )
    Итого: сделают бесплатную доставку - буду постоянным клиентом, не сделают - буду иногда заказывать. Сама пицца очень порадовала, браво Шефу!
    Всем всех благ.