Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi A2 4GB/32GB (черный)

Ответить

Android, экран 5.99" IPS (1080x2160), Qualcomm Snapdragon 660 MSM8956 Plus, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3010 мАч, 2 SIM

310,00 — 430,00 р. сравнить предложения от 8 продавцов
  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

122

1 год на сайте
    пользователь #2479273

Написать сообщение

122
    # 19 января 2019 13:06

И с евровилкой

• stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

922

9 лет на сайте
    пользователь #369234

Написать сообщение

922
    # 19 января 2019 18:22
    SvvAndrew:

некоторые магазины по 440 продают 4/64, каких подвохов можно ожидать если покупать там? Если дело только в гарантии и китайском комплекте то не велика потеря

Тока сервис по идее)

• stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

922

9 лет на сайте
    пользователь #369234

Написать сообщение

922
    # 20 января 2019 13:05

Когда ориентировочно ждать инфу про МИ А3?

• 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

4760

2 года на сайте
    пользователь #2407143

Написать сообщение

4760
    # 20 января 2019 14:02 Редактировалось 2407143, 2 раз(а).
    stile:

какая конкретно инфа вас интересует?

''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

15251

17 лет на сайте
    пользователь #4426

Написать сообщение

15251
    # 20 января 2019 14:19
    2407143:

stile:

я надеюсь вы по приколу скинули эту ссылку?
    Это чушь высосанная из пальца. Так можно про любой будущий смартфон написать.

Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Литера Neophyte Poster
    офлайн
    Литера Neophyte Poster

23

4 года на сайте
    пользователь #1709301

Написать сообщение

23
    # 20 января 2019 15:13

В салоне связи меняла древнюю мини сим на нано, выставили мне счет на 3 рубля, говорю, у вас же замена древних карт бесплатная и показываю ему старую карту, на что сотрудник говорит - она у вас обрезана, замена платная. Имейте ввиду :)

• stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

922

9 лет на сайте
    пользователь #369234

Написать сообщение

922
    # 20 января 2019 18:37
    Литера:

В салоне связи меняла древнюю мини сим на нано, выставили мне счет на 3 рубля, говорю, у вас же замена древних карт бесплатная и показываю ему старую карту, на что сотрудник говорит - она у вас обрезана, замена платная. Имейте ввиду :)

Какой оператор?

Добавлено спустя 17 секунд

2407143:

stile:

Пушка если так)

• Литера Neophyte Poster
    офлайн
    Литера Neophyte Poster

23

4 года на сайте
    пользователь #1709301

Написать сообщение

23
    # 20 января 2019 18:54

stile, МТС

• SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

1520

6 лет на сайте
    пользователь #808362

Написать сообщение

1520
    # 20 января 2019 20:43
    Литера:

stile, МТС

странно, у меня тетя в мтс меняла старую карточку на новую так как купила новый телефон, а в новом уже поддерживался формат нано-сим, а у нее была старая микро-сим) так вот, с нее взяли не 3 рубля, 2руб.90 коп.

• Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

116

5 лет на сайте
    пользователь #1193755

Написать сообщение

116
    # 20 января 2019 21:47 Редактировалось Iwong, 1 раз.
    SergayBlak:

ну как сказать не велика потеря...если не хотите головной боли с гугол плей , переходником на другую вилку и отсуствие гарантии как такогой тогда можете его покупать)

Проблемы с гугл плэй на чистом андройде от гугл? Вы серьёзно? Какие китайские вилки-ложки? Телефон рассчитан на Европу
    Другое дело, что может там с гарантией не всё в порядке, или с ввозом этих телефонов в страну

• ediktw Neophyte Poster
    офлайн
    ediktw Neophyte Poster

1

6 лет на сайте
    пользователь #821310

Написать сообщение

1
    # 21 января 2019 13:46

Взял неделю назад в Велкоме XIAOMI MI A2 4/64 BLACK, Экран желтит жесть... Если поставить белую обоину... Это П***Ц с низу экран желтит больше чем с верху...(Для гиков, все с настройками ОК!) И фак... появится свободное время съезжу в областной центр попробую обменять. Сравнивал с MI A1 и MI A2 взятых не в Велкоме, у них оттенок белого намного холоднее. Это не единственный случай, прежде чем купить XIAOMI в Велкоме дважды подумайте или протестите на месте! Гугл камеру можно накатить меньше чем час, но фак батарея тает на глазах, кроме экрана остальные проблемы фиксабельны.

• Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

116

5 лет на сайте
    пользователь #1193755

Написать сообщение

116
    # 22 января 2019 11:36
    ediktw:

А что с Велкомом не так? Вроде же серьёзная компания

• Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

1706

18 лет на сайте
    пользователь #39

Написать сообщение

1706
    # 22 января 2019 12:53 Редактировалось Aleh, 1 раз.

как пишут, есть два поставщика экранов, один желтит/краснит и второй синит что-ли.
    У меня норм экран, хотя раньше казалось , что желтит чуток. Брал не в Велкоме.

Батарея вполне устраивает 3-5 часа экрана. До этого был S8+, в котором батарея таяла на глазах под мои нужды, поэтому и был продан

офлайн
    SergayBlak Senior Member

1520

6 лет на сайте
    пользователь #808362

Написать сообщение

1520
    # 23 января 2019 16:41
    ediktw:

Взял неделю назад в Велкоме XIAOMI MI A2 4/64 BLACK, Экран желтит жесть... Если поставить белую обоину... Это П***Ц с низу экран желтит больше чем с верху...(Для гиков, все с настройками ОК!) И фак... появится свободное время съезжу в областной центр попробую обменять. Сравнивал с MI A1 и MI A2 взятых не в Велкоме, у них оттенок белого намного холоднее. Это не единственный случай, прежде чем купить XIAOMI в Велкоме дважды подумайте или протестите на месте! Гугл камеру можно накатить меньше чем час, но фак батарея тает на глазах, кроме экрана остальные проблемы фиксабельны.

Здесь компания velcom не причем, так как она так же как и все закупает свои телефоны и одного поставщика, вам просто не повезло с телефом, этот вопрос решается банальной заменой телефона у того же Велкоме или денежное возмещение средств.

• TUROK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TUROK Senior Member Автор темы

4207

11 лет на сайте
    пользователь #129366

Написать сообщение

4207
    # 26 января 2019 08:11

https://overclockers.ru/blog/mpanasovsky/show/23758/xiaomi-mi-a2- ... obezopasit

Все уже обновились на январский патч?

• MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

122

1 год на сайте
    пользователь #2479273

Написать сообщение

122
    # 26 января 2019 13:19

Я обновился, все в порядке.

• UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

15251

17 лет на сайте
    пользователь #4426

Написать сообщение

15251
    # 26 января 2019 13:43
    MuXaJIbl4:

Проблема эта не у всех проявилась

Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

1520

6 лет на сайте
    пользователь #808362

Написать сообщение

1520
    # 31 января 2019 19:51
    MuXaJIbl4:

Как последнее обновление себя ведёт? Есть какие то ньюансы?

• ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

365

1 год на сайте
    пользователь #2516254

Написать сообщение

365
    # 31 января 2019 20:12
    Литера:

В МТС меняют бесплатно только если прямо сейчас купили у них телефон, а если она древняя или просто пришли менять -2.90р с баланса. Сам сталкивался - была древняя симка (+5лет), но я её потерял и заменили только платно.

Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

ediktw:

Очень редкий случай, но это правда - там может быть косяк из завода, т.к. хоть и есть разные экраны на моделях одних и тех же, прямо желтить он не должен... Обратитесь в Велком, гарантией все равно занимается СЦ, не важно где покупали (если официально).

Добавлено спустя 55 секунд

TUROK:

https://overclockers.ru/blog/mpanasovsky/show/23758/xiaomi-mi-a2- ... obezopasit

Обновился, летает быстрее, проблем не обнаружено, правда цвет не нравится вверху который (выдвижная шторка), но это лично мое...

офлайн
    SergayBlak Senior Member

1520

6 лет на сайте
    пользователь #808362

Написать сообщение

1520
    # 2 февраля 2019 16:40
    ReGeNt0009:

Литера:

В МТС меняют бесплатно только если прямо сейчас купили у них телефон, а если она древняя или просто пришли менять -2.90р с баланса. Сам сталкивался - была древняя симка (+5лет), но я её потерял и заменили только платно.

Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

ediktw:

Очень редкий случай, но это правда - там может быть косяк из завода, т.к. хоть и есть разные экраны на моделях одних и тех же, прямо желтить он не должен... Обратитесь в Велком, гарантией все равно занимается СЦ, не важно где покупали (если официально).

Добавлено спустя 55 секунд

TUROK:

Обновился, летает быстрее, проблем не обнаружено, правда цвет не нравится вверху который (выдвижная шторка), но это лично мое...

А что там с цветом? Вы имеете в виду цвет приложения или цветопередачу ?