Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi A2 4GB/32GB (черный)

Ответить

Android, экран 5.99" IPS (1080x2160), Qualcomm Snapdragon 660 MSM8956 Plus, ОЗУ 4 ГБ, память 32 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3010 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1193755

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 6 октября 2018 15:42 Редактировалось Iwong, 1 раз.
    женя1311:

    loki-s_joke_is,

    на 13 минуте

    А что вы хотели сказать этим роликом?
    Вроде же всё норм. Да на высоких не 60фпс,ну это же и так будет ясно исходя из 660 снапа. Но играбельно

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 6 октября 2018 17:47
    vitalik689:

    Что-то мне батарейка на 3000мАч не нравится, при более мощном процессоре, у note 5 процессор 636 и батарейка на 4000мАч.

    Поверте даже 3000 акума вам будет с головой хватать , а то что проц мощнее не значит что прожорлевее, это зависит от дпугих показателей, таких как тех процес.
    И в том что у него меньше объем (хотя 3000 это не мало,а норма для телефона) есть плюс в сравнении с нот 5, он тоньге, легче , удобнее держать в руке и стилно смотриться)

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    savage_zero:

    тоже вот в раздумьях между ноут 5 и Ми А2, в приоритете батарея, камера и еще вопрос к обладателям - как ловит спутники, быстро подключается?

    Все просто великолепно и спутник , и сотовую связь ловит хорошо и сам аппарат просто нереально перегрузить задачами.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Vadimex:

    loki-s_joke_is, хз был и нот 5 и миа2 миа2 полюбому лучше и тайп си и проц и камера.

    Еще не один и не 2 года пройдут пока микро-usb выйдет с рынка, не вижу смысла привязываться к разъему сейчас. А проц и камера это главное)

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    FEDOROV79:

    RUSIK241:

    Как с автономностью у него? На световой день хватает умеренного пользования? Очень смущает 3000
    У меня на ми4ц столько же при 5 дюймах

    Юзаю третий день. После полной зарядки у меня вот такие показатели...

    И я даже сам немного в шоке. :shuffle:

    Ips экран и снап знают свое дело)))

  • loki-s_joke_is Junior Member
    офлайн
    loki-s_joke_is Junior Member

    38

    5 лет на сайте
    пользователь #2483412

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 октября 2018 22:50
    женя1311:

    loki-s_joke_is,

    на 13 минуте

    а что на 13-ой минуте? Вы про то, что было сказано, что на высоких не хватает смартфона или про ту игру, что ему посоветовали?
    Если про то, что мощности не хватает - я не замерял в фпс, возможно там нет 60 стабильных на максимуме, но играть нормально можно. Не супер комфортно, но можно. Это совсем не то, что я пробовал на а8 плюс - там действительно на высоких со сглаживанием и т.д. не возможно комфортно играть, хотя смартфон позволяет выставить такие настройки. Вот, например, рн5 даже не дает выставить высокие, средние - это максимум. Будет где-то у вас возможность - посмотрите сами.

  • Vadimex Junior Member
    офлайн
    Vadimex Junior Member

    67

    5 лет на сайте
    пользователь #2570248

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 7 октября 2018 12:51

    stile, Так то тайп си это уде станларт как по мне, да и акум там нормальный, хз че не нравится

    Добавлено спустя 39 минут 1 секунда

    Предложите мне альтернативу?

  • Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1193755

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 7 октября 2018 15:10
    Vadimex:

    stile, Так то тайп си это уде станларт как по мне, да и акум там нормальный, хз че не нравится

    Добавлено спустя 39 минут 1 секунда

    Предложите мне альтернативу?

    А что для вас важно? просто на самом деле альтернатив то и не много, если хотите батарею, больше то она у того же нот 5 больше, но в производительности немного потеряете, но зато там микро юсб и мини-джек оставили. Вопрос, что для вас первоочередно. Меня не смущало отсутствие мини джека

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Либо если хотите аккумулятор, и игры и мини джек, и снап 845,так надо брать Pocophone

  • Vadimex Junior Member
    офлайн
    Vadimex Junior Member

    67

    5 лет на сайте
    пользователь #2570248

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 7 октября 2018 17:24

    Iwong, Мне нужен порт си, а покофон стоит дороже, да и там свои моменты есть. Щас единственное ждать ми8 лайт, но неизвестно когда он там будет, а щас покупать мобилу с устаревшим разъемом как то не хочется, да и менять кабеля тоже

  • Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1193755

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 7 октября 2018 17:38
    Vadimex:

    Iwong, Мне нужен порт си, а покофон стоит дороже, да и там свои моменты есть. Щас единственное ждать ми8 лайт, но неизвестно когда он там будет, а щас покупать мобилу с устаревшим разъемом как то не хочется, да и менять кабеля тоже

    Так в Mi A2 как раз таки тайпСи, и не известно ещё будет ли он ещё на глобалке. А так же там такой же 660 снэп, и мини джек тоже отсутствует

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 7 октября 2018 17:53
    Vadimex:

    Iwong, Мне нужен порт си, а покофон стоит дороже, да и там свои моменты есть. Щас единственное ждать ми8 лайт, но неизвестно когда он там будет, а щас покупать мобилу с устаревшим разъемом как то не хочется, да и менять кабеля тоже

    На какой срок ты берешь аппарат?)

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Iwong:

    Vadimex:

    stile, Так то тайп си это уде станларт как по мне, да и акум там нормальный, хз че не нравится

    Добавлено спустя 39 минут 1 секунда

    Предложите мне альтернативу?

    А что для вас важно? просто на самом деле альтернатив то и не много, если хотите батарею, больше то она у того же нот 5 больше, но в производительности немного потеряете, но зато там микро юсб и мини-джек оставили. Вопрос, что для вас первоочередно. Меня не смущало отсутствие мини джека

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Либо если хотите аккумулятор, и игры и мини джек, и снап 845,так надо брать Pocophone

    Так же можно Mi Mix 2s) еще и отличная камера будет в добавок)

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    Iwong:

    Vadimex:

    Iwong, Мне нужен порт си, а покофон стоит дороже, да и там свои моменты есть. Щас единственное ждать ми8 лайт, но неизвестно когда он там будет, а щас покупать мобилу с устаревшим разъемом как то не хочется, да и менять кабеля тоже

    Так в Mi A2 как раз таки тайпСи, и не известно ещё будет ли он ещё на глобалке. А так же там такой же 660 снэп, и мини джек тоже отсутствует

    Ну вообще-то ми а2 глобал уже прадается ) чистый андройд идеально если не любите лишний функционал , но хотите классную камеру и мощный проц.
    Какой разъем в 2к18 году?) Пора уже переходить на безпроводные уши)
    Сейчас это уже не что-то непомерно дорогое) да и 5 версия блютуз как и 4я позволяет прослушивать мп3 без потери качеству звучания)

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Vadimex:

    Телефон нормальный, батару ничего не жрет, поэтому держит на удивление много.

    Mart1z:

    Пришёл спам от одного магаза, который продаёт всё от сяоми, скидки до 30%, на телефоны до 20%, на этот телефон 15% - угадайте скока он стоит со скидкой - 622.20 за младшую модель... Дороже, чем на онлайнере...

    И сто пудняк серота)

  • Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1193755

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 7 октября 2018 19:09 Редактировалось Iwong, 2 раз(а).

    :znaika:

  • Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1193755

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 7 октября 2018 22:33 Редактировалось Iwong, 3 раз(а).
    stile:

    Vadimex:

    Iwong
    Так в Mi A2 как раз таки тайпСи, и не известно ещё будет ли он ещё на глобалке. А так же там такой же 660 снэп, и мини джек тоже отсутствует

    Ну вообще-то ми а2 глобал уже прадается ) чистый андройд идеально если не любите лишний функционал , но хотите классную камеру и мощный проц.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Добавлено спустя 17 минут 6 секунд

    Добавлено спустя 51 секунда

    Вы хоть читайте ветку,прежде чем что-то писать.Речь не о ми а2, а о ми8 лайт, понятно же, что ми а2 априори не может быть не глобальным, потому что он собственно для Европы и делался. просто смысл ждать ми 8 лайт, если он полная копия ми А2, только на MIUI, и в стекле.по разъемам там та же история,и это скоро станет нормой.

  • loki-s_joke_is Junior Member
    офлайн
    loki-s_joke_is Junior Member

    38

    5 лет на сайте
    пользователь #2483412

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 7 октября 2018 23:53
    stile:

    Iwong:

    Vadimex:

    stile, Так то тайп си это уде станларт как по мне, да и акум там нормальный, хз че не нравится

    Добавлено спустя 39 минут 1 секунда

    Предложите мне альтернативу?

    А что для вас важно? просто на самом деле альтернатив то и не много, если хотите батарею, больше то она у того же нот 5 больше, но в производительности немного потеряете, но зато там микро юсб и мини-джек оставили. Вопрос, что для вас первоочередно. Меня не смущало отсутствие мини джека

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Либо если хотите аккумулятор, и игры и мини джек, и снап 845,так надо брать Pocophone

    Так же можно Mi Mix 2s) еще и отличная камера будет в добавок)

    Можно, только по цене примерно как два mi a2. А вот покофон от ми а2 отличается в ~200р. Более того, размер пикселя на матрице в камере у покофона 1.4 мкм, а у ми а2 1.25 мкм. И аккум отличный. И очень шустрый. Рассмотреть покофон действительно хорошее предложение.

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    stile:

    Iwong:

    Vadimex:

    Iwong, Мне нужен порт си, а покофон стоит дороже, да и там свои моменты есть. Щас единственное ждать ми8 лайт, но неизвестно когда он там будет, а щас покупать мобилу с устаревшим разъемом как то не хочется, да и менять кабеля тоже

    Так в Mi A2 как раз таки тайпСи, и не известно ещё будет ли он ещё на глобалке. А так же там такой же 660 снэп, и мини джек тоже отсутствует

    Ну вообще-то ми а2 глобал уже прадается ) чистый андройд идеально если не любите лишний функционал , но хотите классную камеру и мощный проц.
    Какой разъем в 2к18 году?) Пора уже переходить на безпроводные уши)
    Сейчас это уже не что-то непомерно дорогое) да и 5 версия блютуз как и 4я позволяет прослушивать мп3 без потери качеству звучания)

    Верно, 5-ый блютуз это быстро. Однако, насколько я понимаю, кроме быстрого блютуза, смартфон и наушники должны поддерживать кодек (например aptx, aptx hd, LDAC) который будет отвечать за сжатие (на устройстве) и распаковку (в наушниках) музыкального файла. При выполнении таких условий и будет достигаться передача звука с минимальными потерями/без потерь качества.

  • Vadimex Junior Member
    офлайн
    Vadimex Junior Member

    67

    5 лет на сайте
    пользователь #2570248

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 9 октября 2018 17:13

    stile, Ну пока не соомается, но хочется то подольше конечно, оперативы 4 нааерно минимум щас, помяти пофиг.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    loki-s_joke_is, У ми А2 есть все эти кодеки

  • Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1193755

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 10 октября 2018 11:53 Редактировалось Iwong, 1 раз.
    Vadimex:

    stile, Ну пока не соомается, но хочется то подольше конечно, оперативы 4 нааерно минимум щас, помяти пофиг.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    loki-s_joke_is, У ми А2 есть все эти кодеки

    У Mi A2 всё верно, кодек aptx есть, только вот вы пробовали им пользоваться? Сам снап 660 поддерживает возможности кодека, только вот в настройках он почему-то перепрыгивать на пункт по умолчанию, знаете как решить вопрос, или ждать обновы на андройд Р

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    162

    5 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 10 октября 2018 11:59

    Жене купил РН 5 3/32 в МТС-е на акции за 399 р. - тел супер, себе хочу Ми А2 4/64 но из Китая заказать, там 210 (+ кэшбэк 6$ и талон на 4$) у нас от 250 на барахолке, вот думаю стоит ли замарачиваться. Есть кто из Китая заказывал РН 5 или Ми А2?

    Добавлено спустя 57 минут 34 секунды

    И как голый андроид в пользовании, а то столько соплей по поводу отсутствия управления жестами и предуствновленных "важных" приложений.

  • Vadimex Junior Member
    офлайн
    Vadimex Junior Member

    67

    5 лет на сайте
    пользователь #2570248

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 10 октября 2018 13:25

    Iwong хз, тут нужно глядеть в чем пробоема

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    2479273, Хз с нагим надогом, сильно геморрой. Но если решитесь ищите норм продавца.
    А по андроиду скоро 9 прилетит с жестами

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    162

    5 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 10 октября 2018 15:08 Редактировалось MuXaJIbl4, 1 раз.

    так через Смоленск же, и мне летишопс пишет 96% доверия покупателей и больше 2 лет работает продаван.

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 10 октября 2018 15:46
    loki-s_joke_is:

    stile:

    Iwong:

    Vadimex:

    stile, Так то тайп си это уде станларт как по мне, да и акум там нормальный, хз че не нравится

    Добавлено спустя 39 минут 1 секунда

    Предложите мне альтернативу?

    А что для вас важно? просто на самом деле альтернатив то и не много, если хотите батарею, больше то она у того же нот 5 больше, но в производительности немного потеряете, но зато там микро юсб и мини-джек оставили. Вопрос, что для вас первоочередно. Меня не смущало отсутствие мини джека

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Либо если хотите аккумулятор, и игры и мини джек, и снап 845,так надо брать Pocophone

    Так же можно Mi Mix 2s) еще и отличная камера будет в добавок)

    Можно, только по цене примерно как два mi a2. А вот покофон от ми а2 отличается в ~200р. Более того, размер пикселя на матрице в камере у покофона 1.4 мкм, а у ми а2 1.25 мкм. И аккум отличный. И очень шустрый. Рассмотреть покофон действительно хорошее предложение.

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    stile:

    Iwong:

    Vadimex:

    Iwong, Мне нужен порт си, а покофон стоит дороже, да и там свои моменты есть. Щас единственное ждать ми8 лайт, но неизвестно когда он там будет, а щас покупать мобилу с устаревшим разъемом как то не хочется, да и менять кабеля тоже

    Так в Mi A2 как раз таки тайпСи, и не известно ещё будет ли он ещё на глобалке. А так же там такой же 660 снэп, и мини джек тоже отсутствует

    Ну вообще-то ми а2 глобал уже прадается ) чистый андройд идеально если не любите лишний функционал , но хотите классную камеру и мощный проц.
    Какой разъем в 2к18 году?) Пора уже переходить на безпроводные уши)
    Сейчас это уже не что-то непомерно дорогое) да и 5 версия блютуз как и 4я позволяет прослушивать мп3 без потери качеству звучания)

    Верно, 5-ый блютуз это быстро. Однако, насколько я понимаю, кроме быстрого блютуза, смартфон и наушники должны поддерживать кодек (например aptx, aptx hd, LDAC) который будет отвечать за сжатие (на устройстве) и распаковку (в наушниках) музыкального файла. При выполнении таких условий и будет достигаться передача звука с минимальными потерями/без потерь качества.

    Нужно что сами уши поодерживалли эти протоколы) note 5 поодерживает aptx ,ldac так что ми а2 тоже должен)

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Iwong:

    Vadimex:

    stile, Ну пока не соомается, но хочется то подольше конечно, оперативы 4 нааерно минимум щас, помяти пофиг.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    loki-s_joke_is, У ми А2 есть все эти кодеки

    У Mi A2 всё верно, кодек aptx есть, только вот вы пробовали им пользоваться? Сам снап 660 поддерживает возможности кодека, только вот в настройках он почему-то перепрыгивать на пункт по умолчанию, знаете как решить вопрос, или ждать обновы на андройд Р

    Купить уши которые поддерживают Aptx) а так да на умолчание перехолит т.к. гарнитура с этим кодеком не пашет)

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Iwong:

    stile:

    Vadimex:

    Iwong
    Так в Mi A2 как раз таки тайпСи, и не известно ещё будет ли он ещё на глобалке. А так же там такой же 660 снэп, и мини джек тоже отсутствует

    Ну вообще-то ми а2 глобал уже прадается ) чистый андройд идеально если не любите лишний функционал , но хотите классную камеру и мощный проц.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Добавлено спустя 17 минут 6 секунд

    Добавлено спустя 51 секунда

    Вы хоть читайте ветку,прежде чем что-то писать.Речь не о ми а2, а о ми8 лайт, понятно же, что ми а2 априори не может быть не глобальным, потому что он собственно для Европы и делался. просто смысл ждать ми 8 лайт, если он полная копия ми А2, только на MIUI, и в стекле.по разъемам там та же история,и это скоро станет нормой.

    Если нравится оболочка то можнл и подождать) мне к примеру MIUI нравится жутко)

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    2479273:

    Жене купил РН 5 3/32 в МТС-е на акции за 399 р. - тел супер, себе хочу Ми А2 4/64 но из Китая заказать, там 210 (+ кэшбэк 6$ и талон на 4$) у нас от 250 на барахолке, вот думаю стоит ли замарачиваться. Есть кто из Китая заказывал РН 5 или Ми А2?

    Добавлено спустя 57 минут 34 секунды

    И как голый андроид в пользовании, а то столько соплей по поводу отсутствия управления жестами и предуствновленных "важных" приложений.

    В плэй маркете все есть и так) основные прилажухи стоят. Вопрос в жестах такое. Не пробовал вроде и так хорошо. Но если попробуешь, то уже и отказываться не хочется)

  • Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1193755

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 10 октября 2018 19:22
    2479273:

    Жене купил РН 5 3/32 в МТС-е на акции за 399 р. - тел супер, себе хочу Ми А2 4/64 но из Китая заказать, там 210 (+ кэшбэк 6$ и талон на 4$) у нас от 250 на барахолке, вот думаю стоит ли замарачиваться. Есть кто из Китая заказывал РН 5 или Ми А2?

    Добавлено спустя 57 минут 34 секунды

    И как голый андроид в пользовании, а то столько соплей по поводу отсутствия управления жестами и предуствновленных "важных" приложений.

    Ну из Китая можно брать, если вам не нужна гарантия, с Note 5 нужно быть внимательным, чтобы была глобалка.

    По поводу оболочки, могу сказать, что отсутствие жестов не большая проблема, возможно с новым андройд и это счастье появится на ми а2

  • loki-s_joke_is Junior Member
    офлайн
    loki-s_joke_is Junior Member

    38

    5 лет на сайте
    пользователь #2483412

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 11 октября 2018 00:34 Редактировалось loki-s_joke_is, 1 раз.
    2479273:

    И как голый андроид в пользовании, а то столько соплей по поводу отсутствия управления жестами и предуствновленных "важных" приложений.

    По сравнению с miui:
    - другой внешний вид (такой, каким гугл задумала)
    - меньше предустановленного софта (мне предустановленные проги в MIUI не мешают, а некоторыми я пользуюсь: калькулятор и в нем же конвертер валют и величин есть), календарь, диктофон.
    - другой функционал и его в голом андроиде, скорее, поменьше, чем в MIUI: второе пространство, клонирование приложений, защита приложений, защита данных, запись звонков, смена тем с конструктором тем, управление жестами (это действительно очень удобная штука, особенно на смартфонах с экранами около 6": управление жестами лучшее, что есть сейчас среди смартфонов).

    Раньше для меня голый андроид был предпочтительнее, в частности у меня есть придирки к визуальному оформлению в смарфтонах - чтобы приложения и система выглядели гармонично. На данный момент изменился голый андроид (стал более плоским), несколько откорректировалась MIUI и в итоге MIUI, голый андроид, сторонние приложения выглядят оч гармонично. Так же MIUI хорошо оптимизирована для работы даже на самых бюджетных устройствах (типа р5а), а еще и обновляется на многих аппаратах по 4-5 лет.
    Итого: внешний вид, софт, функции, обновления, большое комьюнити - есть куча причин по которым можно выбрать MIUI.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

    Vadimex:

    А по андроиду скоро 9 прилетит с жестами

    В 9-ом андроиде не такие жесты как в MIUI - там сделали вместо трех кнопок одну, а кнопка назад тоже там временами в нижней части появляется... в общем, лучше, чем с тремя кнопками, но хуже, чем в MIUI: в MIUI ваще нет никаких кнопок/полосок внизу и т.д., то есть ничего не занимает внизу место, не перекрывает контент. А жест назад и переход между 2-мя последними приложениями вообще реализован таким образом, что тянуться в нижнюю часть экрана и не нужно - просто свайпы с одного бокового края экрана к другому (большой палец как раз там и находится, не нужно его опускать вниз).

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    Iwong:

    2479273:

    Жене купил РН 5 3/32 в МТС-е на акции за 399 р. - тел супер, себе хочу Ми А2 4/64 но из Китая заказать, там 210 (+ кэшбэк 6$ и талон на 4$) у нас от 250 на барахолке, вот думаю стоит ли замарачиваться. Есть кто из Китая заказывал РН 5 или Ми А2?

    Добавлено спустя 57 минут 34 секунды

    И как голый андроид в пользовании, а то столько соплей по поводу отсутствия управления жестами и предуствновленных "важных" приложений.

    Ну из Китая можно брать, если вам не нужна гарантия, с Note 5 нужно быть внимательным, чтобы была глобалка.

    По поводу оболочки, могу сказать, что отсутствие жестов не большая проблема, возможно с новым андройд и это счастье появится на ми а2

    Не думаю, что в голый андроид добавят жесты из MIUI, на то он и голый) Вот управление из 9-ого андроида при обновлении до этого 9-ого андроида думаю появится, но это не то, что в MIUI.

  • Iwong Member
    офлайн
    Iwong Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1193755

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 11 октября 2018 11:10
    loki-s_joke_is:

    Не думаю, что в голый андроид добавят жесты из MIUI, на то он и голый) Вот управление из 9-ого андроида при обновлении до этого 9-ого андроида думаю появится, но это не то, что в MIUI.

    Понятно, что жесты будут реализованы в андройд не так как в MIUI, но я не вижу в этом особой проблемы. Люди пользуются флагманами от самсунг, и знать не знают про жесты, и довольны.

    Добавлено спустя 31 минута 27 секунд

    2479273:

    так через Смоленск же, и мне летишопс пишет 96% доверия покупателей и больше 2 лет работает продаван.

    Через Смоленск выгодно, только если вы уверены в продавце с Алика, и есть возможность и время самому ехать в Смоленск. А если реализовывать через посредников, то им ещё за пересылку рублей 20,и все это плюс ожидание и трата времени.