Тема закрыта
  • Anjio Member
    офлайн
    Anjio Member

262

15 лет на сайте
    пользователь #22613

Написать сообщение

262
    # 12 августа 2004 12:22

Прочитал от "dimoska" про потерянный инструмент (жезл) :lol:

У меня веселее было - ехали с приятелем по Брестской трассе, ездок он лихой - любитель скорости, на спидометре было около 170 :o где то в р-не поворота на Несвиж появляется сотрудник ДПС без радара и с жезлом наперевес бежит нас тормозить... Приятель со словами "да ну тебя..., времени нет..." пролетает мимо, а я оборачиваюсь ( инстинктивно) и наблюдаю как инспектор в сердцах метает этаким городошным броском жезл вслед машине :lol::lol::lol: наверняка подумав при этом " ...инспектора уже вообще ни в дугу не ставят:evil:" Видать наша машинка не первая была в тот день:D

А вообще нужно чтить ПДД !

• Tornado Member
    офлайн
    Tornado Member

123

15 лет на сайте
    пользователь #18527

Написать сообщение

123
    # 12 августа 2004 12:58

В дополнению к "жезлу"....

Могилёвская трасса. Развязка около "Привольного". Едем с отцом со стороны Дукоры. Проезжая по мосту (ограничение скорости 40 км/ч) с правой стороны дороги, из кустов, сначала "выкатывается" фурашка, за ней летит жезл, а за ним выпадает "служитель закона". Причём катится кубарем.... Отец остановился (хотя, прямого "приказа" небыло)... Вышли из машины.... Батька ему говорит: "Родненький, ты ж так ноги и шею себе поломаешь. Куда ты так спешишь? Свиснул бы, я бы и остановился, а так зачем такой театр устраивать?" Причём, говоря эти слова, у него на лице улыбка в 32 зуба......

Видели бы вы этого гаишника...... Его перекосило так, что я подумал, а не переломал ли он себе чего-нибудь в действительности... Такого отборного мата я неслышал никогда... Папаня смеялся невсилах остановиться..... Потом и сам гаёвый начал ржать. Окончилось всё тем, что он нас послал к... (на)...

Но картину полёта фуражка-жезл-гаишник....... я незабуду никогда :lol:

• 8378 Senior Member
    офлайн
    8378 Senior Member

5258

18 лет на сайте
    пользователь #179

Написать сообщение

5258
    # 12 августа 2004 13:49

мой совет радио "минск" хотите быть в куресе оперативной информации - купите себе радиосканер и все...

• RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17004

17 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17004
    # 12 августа 2004 14:30

около 12 часов произошло столкновение велосипедиста с легковой машиной. Вызванный инспектор ГАИ после осмотра места ДТП задал невинный вопрос: "и что со всем им делать?" :-? В смысле, как документировать велосипед... :o После консультации по телефону документы оформили, сейчас есть справка о ДТП и большое желание купить наконец шлем.

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

26529

16 лет на сайте
    пользователь #12655

Написать сообщение

26529
    # 12 августа 2004 14:56
    RAE:

около 12 часов произошло столкновение велосипедиста с легковой машиной

т.е. ты пытался "задавить" легковушку??? :o Видимо машина восстановлению не подлежит... Сам как в порядке хоть, не ушибся? :beer:

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • reporter Neophyte Poster
    офлайн
    reporter Neophyte Poster

20

15 лет на сайте
    пользователь #22894

Написать сообщение

20
    # 12 августа 2004 18:00
    8378:

мой совет радио "минск" хотите быть в куресе оперативной информации - купите себе радиосканер и все...

спасибо за совет. :) собственно идея хороша, но у нас все уперлось в то, что радиосканер идет как спецтехника. И как его покупку провести по бухгалтерии - неизвестно. Да и никто его официально нам не продаст. Другое дело, у частника, который, например, из РФ возит, - но там с безналом проблемы. Вот.

Так что вы больше всякого пишите тут :) Будем пока без сканера обходиться.

Радио-Минск, 92.4FM
  • Ginger Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Ginger Onliner Team Автор темы

4756

17 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 12 августа 2004 18:10 Редактировалось Ginger, 1 раз.

Bunker, :D

Why not?
  • R' Senior Member
    офлайн
    R' Senior Member

767

15 лет на сайте
    пользователь #14150

Написать сообщение

767
    # 12 августа 2004 18:48

Ginger, вот как-то задумался, ...

новости с тех пор не смотрю, выглядит как-будто каждый канал старается переплюнуть конкурента по числу убийств, катастроф, скандалов, .... вообще телевизор сильно упал в рейтинге с тех пор. Но с другой стороны, ... нам не интересно какой здровый баклажан выостила бабушу N в мегапосиле "Мухосранск" :roll: итого, новости заслуживают своего слушателя, ... спрос и предложение - все по старому :-?

"Some things are not dared because impossible, some things are impossible because not dared"
  • 8378 Senior Member
    офлайн
    8378 Senior Member

5258

18 лет на сайте
    пользователь #179

Написать сообщение

5258
    # 13 августа 2004 15:42

reporter, думаю, что если вы подойдете с таким предложение к руководству оно сумеет выделить долларов 150 на это дело налом...

• Ольга Пусикова Neophyte Poster
    офлайн
    Ольга Пусикова Neophyte Poster

12

15 лет на сайте
    пользователь #23317

Написать сообщение

12
    # 14 августа 2004 12:01

жаль, что я не видела этого раньше....

Рожденная Завтра
  • Icenter Member
    офлайн
    Icenter Member

429

17 лет на сайте
    пользователь #4850

Написать сообщение

429
    # 14 августа 2004 22:33

Район универсам "Рига",19:10, на перекрестке возле пешеходного перехода валяется мотоцикл. Один паренек сидит в машине ГАИ, второго чуть ли не силой запихивают в скорую. Так и не понял, толи пьяные были и сами рухнули, то ли помогли им. Возвращался около 20 часов вечера, мотоцикл аккуратно прислонен к дереву, машина ГАИ стоит рядом.

• -=SkiP=- Senior Member
    офлайн
    -=SkiP=- Senior Member

1534

16 лет на сайте
    пользователь #9087

Написать сообщение

1534
    # 15 августа 2004 00:51

немного не по теме, но просто очень впечатлило:

возвращались сегодня с работы (время 23 с копейками) и наблюдали такую картину: от одной лавки к другой бродит бабулька, подходит к мусорке и включая ЗДОРОВЕННЫЙ ФОНАРИК! начинайт в них копаться. долго смеялись :lol:

• Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

9743

16 лет на сайте
    пользователь #7484

Написать сообщение

9743
    # 15 августа 2004 01:41
    -=SkiP=-:

возвращались сегодня с работы (время 23 с копейками) и наблюдали такую картину: от одной лавки к другой бродит бабулька, подходит к мусорке и включая ЗДОРОВЕННЫЙ ФОНАРИК! начинайт в них копаться. долго смеялись :lol:

Хм.. Позавчера на новой ул Ленина вечером, много гуляющих -> много бутылок. Бабуля, белоснежная выглаженная блузка, сверху темная аккуратная накидка.. цветущий вид.. в общем из рекламы "домик в деревне". Вот оно - цивилизованное лицо частного бизнеса! И что всего лишь надо для этого щастья? много бытылок!

Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Ginger Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Ginger Onliner Team Автор темы

4756

17 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 15 августа 2004 15:35

Вчера на ул. Захарова, рядом со зданием БелТелекома до хлебозавода наблюдалась целая очередь из груженых грузовых машин, в основном с неминскими номерами. Видимо, с полей везут зерно, да такими темпами, что очередь собралась.

Why not?
  • St. Inkvizitor Senior Member
    офлайн
    St. Inkvizitor Senior Member

3553

17 лет на сайте
    пользователь #2559

Написать сообщение

3553
    # 15 августа 2004 22:28

Сегодня ранном утром на пр Ф. Скорины возле 15 корпуса БНТУ, по ближе к уручью, через мост кольцевой стоял разбитый в хлам грузовик Мерседес, правой четверти нет вообще и задета часть кузова. Я так и не понял во что он вьехал но скорее в столб и проехался по газону. Видемо водила заснул. Да кстати час назад там проезжал, он все еще стоит. Это мое личное мнение оно может не совпадать с реальной картиной ДТП.

• PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

4338

17 лет на сайте
    пользователь #3175

Написать сообщение

4338
    # 15 августа 2004 22:49

.. Позавчера на новой ул Ленина вечером, много гуляющих -> много бутылок. Бабуля, белоснежная выглаженная блузка, сверху темная аккуратная накидка.. цветущий вид.. в общем из рекламы "домик в деревне". Вот оно - цивилизованное лицо частного бизнеса! И что всего лишь надо для этого щастья? много бытылок!

Около Филары вообсче в свое время была "бутылочная мафия". Хлопцы из моей школы даже "крышевали" бабулек. Вот так. :)

• jb0y Canada Team
    офлайн
    jb0y Canada Team

582

17 лет на сайте
    пользователь #2010

Написать сообщение

582
    # 16 августа 2004 05:04
    -=SkiP=-:

плакать надо...

• 8378 Senior Member
    офлайн
    8378 Senior Member

5258

18 лет на сайте
    пользователь #179

Написать сообщение

5258
    # 16 августа 2004 15:06

jb0y, согласен. :(

• kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

2801

16 лет на сайте
    пользователь #5793

Написать сообщение

2801
    # 16 августа 2004 19:38

Сегодня заехал в Фаниполь, и стал свидетелем замечтельной работы местного кота...

При мне это неустанный труженник заканчивал облизывание переднего бампера припарковоннго авто, как говорится смотрите результат его работы...

Так что у кого проблемы с мойкой машины рекомендую воспользоватся его услугами...

Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

28757

16 лет на сайте
    пользователь #8704

Написать сообщение

28757
    # 16 августа 2004 20:00

kls, это тебе в "Весёлые и загадочные..."

а вообще, видать птичку сбили бампером, вот он и облизывает :)

Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
Тема закрыта