Тема закрыта
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

5726

15 лет на сайте
    пользователь #21729

Написать сообщение

5726
    # 19 августа 2004 11:53

RAE,

Жаловаться? И не думаю...Просто утомили уже защитники прав "бедных старушек".

А список действительно бесконечен - и в своем дворе можно на "который час" нарваться, как ректор БГУ.

IMHO "деревяшкам" в европейской столице не место. Есть районы коттеджной застройки возле МКАД - милости просим туда всех, кто хочет есть лук со своего огорода и при этом числиться горожанином.

Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

4340

17 лет на сайте
    пользователь #3175

Написать сообщение

4340
    # 19 августа 2004 21:02

Немного оффтоп. Всем пофиг, а мне обидно. :(

У меня вчера обокрали квартиру, :moderator: :molotok:

Мой совет ВСЕМ. Ставьте сигналку, особенно если не хотите, чтобы Ваша Жена и будущий ребенок нервничали. Им это ВРЕДНО. ВОТ ТАК.

• NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

22703

18 лет на сайте
    пользователь #324

Написать сообщение

22703
    # 19 августа 2004 21:14

PBL, Ого, сочувствую. Есть хоть шансы что найдут кого?

По теме - ехал вчера по брестской трассе в минск - в километрах 20-ти от съезда на могилевку заметил справа фуру лежащую под откосом, здоровая такая, с прицепом. Перед весь смят, но не на боку, въехала в дерево. (до леса метров 100 да и еще откос крутой.) Не сфоткал - темно (~2 ночи)и какой-то дятел сзади дальним светил.

There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

1827

18 лет на сайте
    пользователь #489

Написать сообщение

1827
    # 19 августа 2004 21:19

PBL, замки взломаны? или без взлома замки открыли?

• NoName_Voyager1 Senior Member
    офлайн
    NoName_Voyager1 Senior Member

585

15 лет на сайте
    пользователь #17798

Написать сообщение

585
    # 19 августа 2004 21:23

PBL, У нас в доме тож недавно обокрали. Подозревается чувак из тогоже подъезда.:znaika:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
  • kankeL Onliner Auto Club
    офлайн
    kankeL Onliner Auto Club

1604

16 лет на сайте
    пользователь #10380

Написать сообщение

1604
    # 20 августа 2004 09:25

сегодня в районе 8.00 некуевая авария на пересечении куйбышева-киселева% опель и вроде рено. полностью снесли светофор, морды все разбиты жутко. вот.

• PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

4340

17 лет на сайте
    пользователь #3175

Написать сообщение

4340
    # 20 августа 2004 10:02

NightMare, пасиба. Милиция говорит, что есть.

Bart, замки-то там вообсче фигня стоЯт . Вскрыли.

Запихали спичками, на случай если кто придет раньше времени домой, чтоб у воров было время, пока хозяева вскрывают замки, уйти ч/з окно. Мы на 1м этаже живем.

И что самое странное это , что не взяли лежащий на столе цифровик А70.

• Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

26570

16 лет на сайте
    пользователь #12655

Написать сообщение

26570
    # 20 августа 2004 10:33
    PBL:

И что самое странное это , что не взяли лежащий на столе цифровик А70.

Ну или модель неустроила или незнают, что такое "цифровик" :(

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • reporter Neophyte Poster
    офлайн
    reporter Neophyte Poster

20

15 лет на сайте
    пользователь #22894

Написать сообщение

20
    # 20 августа 2004 11:39
    kankeL:

сегодня в районе 8.00 некуевая авария на пересечении куйбышева-киселева% опель и вроде рено. полностью снесли светофор, морды все разбиты жутко. вот.

Спасибо за информацию. :) В 12.00 городских новостях и в 16.45 в криминальных расскажем про это.

в гаи рассказали, что один из водил выскочил на красный свет, машины столкнулись, и рено отбросило на светофор. К этому часу светофорное регулирование восстановлено.

еще раз спасибо.

Радио-Минск, 92.4FM
  • proektor Neophyte Poster
    офлайн
    proektor Neophyte Poster

4

16 лет на сайте
    пользователь #9552

Написать сообщение

4
    # 20 августа 2004 19:14

Jefa, В прицепе мент поступил неправильно так как оперативная сьемка ето гогда работает спец подразделение и лица некоторых товарищей не должны сетится по понятным причинам 8)

• BeaveR SüdwesteN Member
    офлайн
    BeaveR SüdwesteN Member

293

16 лет на сайте
    пользователь #12681

Написать сообщение

293
    # 20 августа 2004 21:01

небольшая авария на улице Алибегова недалеко от перексрестка с проспектом Газеты Известия напротив школы. Банальное несоблюдение дистанции насчет машин неуверен но вроде мазда 323f стукнула чтото из советского автопрома.

• Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

1827

18 лет на сайте
    пользователь #489

Написать сообщение

1827
    # 20 августа 2004 22:17 Редактировалось Bart, 1 раз.

около октябрьской площади авария, напротив макдональдса лежит фольцваген транспортет, в него по ходу въехала ауди тт. Никто не пострадал.

Вот кое-чего в паганеньком слегка качестве, но народу с цифрой много сейчас там, так что думаю будут получше фото.

• FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

1469

16 лет на сайте
    пользователь #6017

Написать сообщение

1469
    # 20 августа 2004 23:20

угу! я там был! Хорошо, что никто не пострадал, но событие было зрелищное, правда?

Bart, ты не уточнил, что этот фольцваген был полный, и вез он пиво. Народ так жадно смотрел на пролитое пиво! :)

у тя слишком много фоток ттшки, а это не самое интересное. у меня завтра будет мувик, как мчсники переворачивают фольцваген! Это было интересно: они это делают не руками, а подложили под транспортер такую резиновую штуку, надули ее и машина перевернулась! Пока они надувал эту штуку, в машине разбились стекла и из нее выпало пару ящиков пива! Вообщем хорошо, что никто не пострадал.. :)

• IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

13080

16 лет на сайте
    пользователь #5804

Написать сообщение

13080
    # 20 августа 2004 23:47
    FlashReaL:

угу! я там был! Хорошо, что никто не пострадал, но событие было зрелищное, правда?

Bart, ты не уточнил, что этот фольцваген был полный, и вез он пиво. Народ так жадно смотрел на пролитое пиво! :)

у тя слишком много фоток ттшки, а это не самое интересное. у меня завтра будет мувик, как мчсники переворачивают фольцваген! Это было интересно: они это делают не руками, а подложили под транспортер такую резиновую штуку, надули ее и машина перевернулась! Пока они надувал эту штуку, в машине разбились стекла и из нее выпало пару ящиков пива! Вообщем хорошо, что никто не пострадал.. :)

То-то я думал, чего народ ломанулся прямо на дорогу, чуть менты согнали всех оттуда... Думал, от праздного любопытства. Ан нет, на запах пива шли. Это оправдывает народ.

зоосухарь
  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

1295

16 лет на сайте
    пользователь #8570

Написать сообщение

1295
    # 21 августа 2004 00:06

Смотрел ровненько на перекрёсток, когда эта дура (другого слова нет) разбила такую офигенную тачку и так глупо..... Кто ж так на красный рвёт?!?!?!?

Самое прикольное было, когда народ ломанулся пялиться на сие происшествие, окружили тачки и тут фольц конкретно задымил...... Народ, насмотревшийся фильмов, рванул от буса с криками "цякай пока не рвануло"..... Но самое смешное, что отбегали метров на 100.... Как будто-то там тротил был, а не пиво..... А фотки подкачали.... Фоткало там человек 10 - может подойдут фотографии по свежее.......

Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

1295

16 лет на сайте
    пользователь #8570

Написать сообщение

1295
    # 21 августа 2004 00:11

chrom_vega, могу с полной уверенностью заявить, что на месте Финки будет офигеннейший центр "ТОЙОТА".... Проектирует моя мама - оттуда и инфа......

Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

1469

16 лет на сайте
    пользователь #6017

Написать сообщение

1469
    # 21 августа 2004 00:19

paranoid, да, фотки так себе. Я туда подвалил вообще без фотика, встретил там знакомых с 7610, пофоткали там все, завтра-послезавтра дадут фотки, но я думаю, что тут раньше нормальные фотки выложат. Млин, омоновцы не давали пофоткать! :(

• Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

1827

18 лет на сайте
    пользователь #489

Написать сообщение

1827
    # 21 августа 2004 01:24

да фотик у меня антикварный уже :lol:

давно хочу что-нить хорошее взять, да пока расходы поважнее есть :(

офлайн
    FlashReaL Senior Member

1469

16 лет на сайте
    пользователь #6017

Написать сообщение

1469
    # 21 августа 2004 01:28

Bart, да ладно, там все на мобилы фоткали, а время было темное, у мобил вспышок нету, поэтому лучших фоток наверное и не будет...

• Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

1827

18 лет на сайте
    пользователь #489

Написать сообщение

1827
    # 21 августа 2004 01:37

FlashReaL, около меня стоял парень у него был хороший цифровик, если он из нета то думаю его фотки к нам придут в гуд качестве :super:

Тема закрыта