Тема закрыта
  • Ginger Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Ginger Onliner Team Автор темы

4756

17 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 29 июля 2004 17:55 Редактировалось Ginger, 5 раз(а).

Мы открываем новую ветку, в которой приглашаем размещать комментарии, фото, описания событий, очевидцем которых вы стали. Произошло ли это в Минске, Москве или Нью-Йорке - пишите сюда. Главный критерий - событие произошло ТОЛЬКО ЧТО. Аварии, происшествия, интересные и необычные ситуации, стихийные бедствия, веселые истории и т.д. - все, что привлекло ваше внимание, - пишите здесь.

Если вы не против того, чтобы при этом журналисты Радио Минск взяли у вас комментарий о событии и разместили ваш голос в эфире, отправьте ваш номер телефона и ник на адрес minsk@onliner.by, и они с вами свяжутся.

Итак, начинаем ;)

Why not?
  • Порядочная Свинья Senior Member
    офлайн
    Порядочная Свинья Senior Member

3312

16 лет на сайте
    пользователь #7718

Написать сообщение

3312
    # 29 июля 2004 18:33

Площадь Я. Коласа.

Автор, откликнись!

А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • -indigo- Senior Member
    офлайн
    -indigo- Senior Member

5337

15 лет на сайте
    пользователь #9882

Написать сообщение

5337
    # 30 июля 2004 07:13

Вот моя история:

Дата - начало июля.

Место - недалеко от Реактора.

Стою на балконе в 3 часа ночи с компанией и наблюдаю такую картину:

Идет парень с девушкой, явно не совсем трезвые, ругаются. Парень говорит ей что-то типа "ну и пошла ты и т.п." Разворачивается уходить. Девченка бросается ему на шею, парень теряет равновесие и оба падают. Он встает, а она так и лежит. Типа ей очень плохо и не бросай меня. Тут идут еще двое, парнишка просит их помочь поднять ее, потом берет на руки и пробует нести. Метров через 50 она все-таки слезает с него и продолжает разборки. Потом уходит еле держась на ногах и болтаясь из стороны в сторону. Парень остается на месте. ДЕвченка смотрит что никакой реакции нет возвращается и начинает орать и пытается биться головой о бетонный забор!!!! Парнишка изо всех сил пытается ее удержать.

Тут мимо едет бимер, резко тормозит, из него выскаквают трое и бегом к нему морду бить чтобы отпустил девушку!!! Я пытаюсь с балкона крикнуть чот парень непричем, девченка орет что не трогайте его и т.п. Хорошо что эти трое остановились. После этого парень с девченкой быстренько уходят совершенно уверенно стоя на ногах.

• PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

4326

16 лет на сайте
    пользователь #3175

Написать сообщение

4326
    # 30 июля 2004 09:59

Ginger,

Мы открываем новую ветку, в которой приглашаем размещать комментарии, фото, описания событий, очевидцем которых вы стали. Произошло ли это в Минске, Москве или Нью-Йорке - пишите сюда. Главный критерий - событие произошло ТОЛЬКО ЧТО. Аварии, происшествия, интересные и необычные ситуации, стихийные бедствия, веселые истории и т.д. - все, что привлекло ваше внимание, - пишите здесь.

Че-то я нифига не понял. Ахать и Охать тоже тут?:-?

• NoName_Voyager1 Senior Member
    офлайн
    NoName_Voyager1 Senior Member

585

15 лет на сайте
    пользователь #17798

Написать сообщение

585
    # 30 июля 2004 10:06

-indigo-, 3 ночи??? Наверное круто на балконе в 3 ночи. История :super:

У меня друган как-толетом вынес комп на балкон и сидел всю ночь в инете (в основном в чате) . Говорит что очень круто.:D

Ginger, Извиняюсь, но хочу знать, чем отличается баян от этой ветки.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
    офлайн

4756

17 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 30 июля 2004 10:14

NoName_Voyager1, если вы были в БАЯНЕ, то найдете десять отличий :D Эта ветка - не баян, а прямая линия из города к нам, на форум, а потом на радио. Читайте мой пост - если вы стали очевидцем какого-то события, пишите здесь. -indigo-, не обижайся, но твоя история не в кассу, нас интересуют события, которые произошли ТОЛЬКО ЧТО.

Why not?
    офлайн

4756

17 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 30 июля 2004 10:17

PBL, ахать и охать можно здесь, можно добавлять комментарии к историям других, если вы также видели событие или знаетет дополнительные подробности. Авторы могут оставлять свой телефон, чтобы с ними могли связаться журналисты РАДИО МИНСК.

Why not?
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

26362

15 лет на сайте
    пользователь #12655

Написать сообщение

26362
    # 30 июля 2004 10:18 Редактировалось Stalker, 1 раз.

Ginger, а на какое радио, если не секрет? :spy:

Ага, вижу. :o А на какой частоте? :spy:

Rusland, есть радио с названием Минск? :o Не знал. :-? А на какой частоте вещает?

P.S. Что бы ветку "мусором" не забивать исправил тут. :shuffle:

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

2745

16 лет на сайте
    пользователь #7053

Написать сообщение

2745
    # 30 июля 2004 10:30

Stalker467, частоту точно не помню, лень бежать в машину, или 94.2 или 92.4 - работает только в пределах Минска.

офлайн

4756

17 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 30 июля 2004 15:42

К слову сказать, Радио Минск уже использовало материалы с нашего форума (ветка про ливень).

Why not?
  • freelov Member
    офлайн
    freelov Member

124

14 лет на сайте
    пользователь #22865

Написать сообщение

124
    # 1 августа 2004 13:26

это наша инициатива. после ливня во вторник стало ясно, что форум может быть неплохим источником оперативной информации. ну это, конечно, при активности участников 8)

• Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

25078

16 лет на сайте
    пользователь #8704

Написать сообщение

25078
    # 1 августа 2004 20:25

Сейчас на кольцевой в районе ул.Илимской (автозавод) была незаурядная авария!

Отщёлкал с десяток кадров, заметил меня МЧСник и мент и заставили стереть все кадры:cry:, аргументируя тем, что я не имею права снимать оперативную сьёмку.

Пыталься с ними поспорить, но по их лицам понял, что это как минимум глупо. Настроены они были воинственно и черещур возбуждены от происходящих событий Жаль. :(

П.С. Затёр только эти кадры, карточку не форматировал - востановить наверное невозможно?:spy:

Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
    офлайн

4756

17 лет на сайте
    пользователь #1469

Написать сообщение

4756
    # 1 августа 2004 21:05

Кстати, кто-нибудь может уточнить, существует ли то самое разрешение на оперативную съемку в природе? и если да, то что считать оп. съемкой и кому могут его дать?

Why not?
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

25078

16 лет на сайте
    пользователь #8704

Написать сообщение

25078
    # 1 августа 2004 21:35

Ginger,

Кстати, кто-нибудь может уточнить, существует ли то самое разрешение на оперативную съемку в природе? и если да, то что считать оп. съемкой и кому могут его дать?

Я кстати этот вопрос тоже задавал МЧСнику :). А он, не слушая меня, требовал показать это загадочное разрешение. Я бы уехал с фотками, если бы не гаишник, коих там было человек 10 на вскидку. Он не дал ретироваться.

Об аварии.

Все мы смотрели боевики, с погонями. Такси 3 например, когда в финале фильма челы с трамплина залетели на яхту.

Здесь было примерно тоже, но с плохим хеппи-ендом.

Кто ездил по кольцевой - знают участок от Степянки в сторону могилёвского шоссе. Когда проезжаешь Базу МЧС там есть дорога параллельно кольцевой, до неё метров 20 и сразу лесополоса. Машина летела с кольцевой, и приземлилась на этой дороге, прямо возле лесополосы.

Груда железа, скорая помощь, милиция и куча любопытных появилось довольно быстро.

На встречной полосе из-за любопытсва пострадало ещё пару машин.

Это вкратце, а остальное слушайте по радио в 22:00 в новостях.

Я уже интервью только что дал:roll::)

• dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

2842

15 лет на сайте
    пользователь #15274

Написать сообщение

2842
    # 1 августа 2004 21:47
    Jefa:

Отщёлкал с десяток кадров, заметил меня МЧСник и мент и заставили стереть все кадры, аргументируя тем, что я не имею права снимать оперативную сьёмку.

Пыталься с ними поспорить, но по их лицам понял, что это как минимум глупо. Настроены они были воинственно и черещур возбуждены от происходящих событий Жаль.

Дык снимать надо было незаметно. :D А вообще, сам мент не имеет право тебе запретить. Он всего лишь исполнитель. Тебе надо было сказать, что ты снимаешь для радио (они ж тупые, они не поймут, что там картинки нет) и попросить отвести к их главному, который типа должен был запретить снимать. И всё ок, менты в обломе.

А можно было скосить под дурочку. У нас одногруппник так сделал, когда фотографировал усатого коротышку. Сказал ментам, что не умеет стирать фотки с фотоаппарата. Отпустили.

• Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

25078

16 лет на сайте
    пользователь #8704

Написать сообщение

25078
    # 1 августа 2004 22:08

Сделаем мини рекламу - радио 92.4 FM.:)

Правда 4 минутную беседу почикали, но суть с большего изложили.

dimoska,

Сказал ментам, что не умеет стирать фотки с фотоаппарата. Отпустили.

не умничай, да. Там МЧСник продвинутый оказался - знает технику.

• r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

14365

18 лет на сайте
    пользователь #1

Написать сообщение

14365
    # 1 августа 2004 22:53

Jefa, неужели МЧСник стоял и смотрел как ты стираешь фотки одну за другой? Попробовал бы стереть пару-тройку, а потом переключить резко фотик врабочий режим... типа всё... прощай, и выключить девайс.

Для такого дела очень неплохо щелкать с груди, так сказать, навскиду. Если фотик скорострельный а карточка большая - очень неплохая техника...

Unity in diversity
  • freelov Member
    офлайн
    freelov Member

124

14 лет на сайте
    пользователь #22865

Написать сообщение

124
    # 2 августа 2004 15:03

Ginger,

Только я не понимаю, а где обещанное упоминание нашего сайта?

Прилюдно приношу от нашей редакции извинения Онлайнеру. Народ, сорри, просто никого вечером на радио не было, кто мог бы проконтролировать. Как и договаривались, впредь вся инфа будет идти со ссылкой на Онлайнер. Спасибо за сотрудничество. Надеюсь на развитие отношений 8)

• Мамонт Onliner Auto Club
    офлайн
    Мамонт Onliner Auto Club

728

15 лет на сайте
    пользователь #19028

Написать сообщение

728
    # 2 августа 2004 18:40

Сегодня в 09.30 на проспекте Скорины произошла авария пяти а\м...:o Один человек погиб.

http://photofile.ru/default/do?id=2736885

• freelov Member
    офлайн
    freelov Member

124

14 лет на сайте
    пользователь #22865

Написать сообщение

124
    # 2 августа 2004 19:23

Столкнулись пять машин. Два человека пострадали, и один умер на месте. События разворачивались примерно так: на встречную полосу вынесло автомобиль Мицубиси, где он столкнулся с машиной Жигули. Из-за создавшейся аварийной ситуации Маз, который ехал в попутном направлении с иномаркой, врезался в такси. Удар был такой силы, что легковушку несколько раз развернуло, после чего Маз ударился в автомобиль Ситроен, который проезжал мимо. Водитель такси погиб на месте. А вот его пассажирку удалось спасти. Приехавшие на место события медики доставили ее в больницу скорой помощи. В эту же больницу отвезли и водителя Ситроен.

Тема закрыта