• Holper MemberАвтор темы
    офлайн
    Holper Member Автор темы

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #219285

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 31 июля 2018 11:27 Редактировалось Holper, 1 раз.

    Решил заказать ремонт лоджии под ключ. (нестандартный)
    Гугл выдает кучу предложений подобного рода, но все попахивает какой-то дешевой халтурой.
    Забил в поиск обычные конторы, которые занимаются ремонтом под ключ любых помещений, обзовонил то, что приглянулось: небо, goroddomov, ателит, lepota... Трубку через раз поднимают и даже слушать не хотят, все говорят, что маленькими помещениями не занимаются.

    Есть вообще в Минске нормальные организации или серьезные люди, к которым можно обратиться с такой задачей? Работы там разнообразной много, кому попало не отдашь, а тратить время на поиски разных специалистов для каждого этапа не охота...

  • scorpioneby Member
    офлайн
    scorpioneby Member

    273

    13 лет на сайте
    пользователь #283577

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 23 октября 2018 15:53

    Когда делал ремонт квартиры, сделал так вот балкон свой. На мой субъективный взгляд, вышло неплохо, но здравую критику приветствую). Была задача маленький балкон в типовой многоэтажке Минска сделать максимально функциональным, при этом, не загромождая пространство. Открывающиеся двери - я сложил там весь свой инструмент. Лежанка, она же ниша, позволила сложить всякое барахло типа чемоданов и прочего барахла, которое редко достаётся. Выношу на суд общественности столь важный элемент ремонта квартиры, как балкон:

    Малина-Тех
  • svetlankanav Junior Member
    офлайн
    svetlankanav Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #693394

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 23 октября 2018 15:56
    kviktar:

    Когда делал ремонт квартиры, сделал так вот балкон свой. На мой субъективный взгляд, вышло неплохо, но здравую критику приветствую). Была задача маленький балкон в типовой многоэтажке Минска сделать максимально функциональным, при этом, не загромождая пространство. Открывающиеся двери - я сложил там весь свой инструмент. Лежанка, она же ниша, позволила сложить всякое барахло типа чемоданов и прочего барахла, которое редко достаётся. Выношу на суд общественности столь важный элемент ремонта квартиры, как балкон:

    Неплохое решение. Во сколько обошелся ремонт балкона и какая вагонка использовалась (сорт)?

  • scorpioneby Member
    офлайн
    scorpioneby Member

    273

    13 лет на сайте
    пользователь #283577

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 23 октября 2018 16:00
    svetlankanav:

    kviktar:

    Когда делал ремонт квартиры, сделал так вот балкон свой. На мой субъективный взгляд, вышло неплохо, но здравую критику приветствую). Была задача маленький балкон в типовой многоэтажке Минска сделать максимально функциональным, при этом, не загромождая пространство. Открывающиеся двери - я сложил там весь свой инструмент. Лежанка, она же ниша, позволила сложить всякое барахло типа чемоданов и прочего барахла, которое редко достаётся. Выношу на суд общественности столь важный элемент ремонта квартиры, как балкон:

    Неплохое решение. Во сколько обошелся ремонт балкона и какая вагонка использовалась (сорт)?

    сорт AB. Сразу скажу, что в последнее время засада с вагонкой. Особенно у некоторых раскрученных контор, торгующих российским лесом. Покупаешь пачку запакованную пленкой, а там в стопке попадается вагонка с суками, смоляными кармашками, соответствующие сору C. Даже искал у знакомых, все руками разводят, якобы, лес стал дорогой совсем, цены растут, и таким образом продавцы таким мелким обманом как бы не хотят распугивать клиентов. У меня , если заметите, есть такие доски, я их старался в незаметные места сувать.

    Малина-Тех
  • Леони Member
    офлайн
    Леони Member

    140

    17 лет на сайте
    пользователь #76761

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 26 октября 2018 00:45 Редактировалось Леони, 4 раз(а).

    del