Ответить
  • Sasha321 Member
    офлайн
    Sasha321 Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #320674

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 7 октября 2018 21:33 Редактировалось Sasha321, 1 раз.

    Доброго всем времени суток, хочу приобрести в Польше телевизор, такой вопрос:
    слышал что на самсунгах нету русского языка, эту проблему вообще как-то устранить можно или его уже не установишь если по умолчанию нету языка? (у других производителей LG Сони тоже может отсутствовать рус. язык?)
    и еще слышал что проблемы могут быть с телевизорами из Польши при конекте с нашим смартТВ (говорят у LG и Самсунга нету таких проблем)

  • ольга411 Neophyte Poster
    офлайн
    ольга411 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #738342

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 6 ноября 2019 14:59

    Хочу купить в Польше телевизор смарт Sharp. Может по скажете как он по качеству. И есть в нём русское меню. Спасибо

  • Safety14 Junior Member
    офлайн
    Safety14 Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1238293

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 21 ноября 2019 13:42 Редактировалось Safety14, 1 раз.
    ольга411:

    Хочу купить в Польше телевизор смарт Sharp. Может по скажете как он по качеству. И есть в нём русское меню. Спасибо

    Sharp - это НЕ производитель.
    Это OEM торговая марка (типа, пиарившейся когда-то, ТМ "Довгань" ).

    Под вывеской Sharp может выпускать кто угодно и что угодно. И жук, и жаба, если заплатит от 25 000 до 300 000 USD (в зависимости от региона), могут лепить этот логотип на свои поделки. Как Thompson, JVC и прочий тому подобный шлак.
    В большинстве случаев даже найти электрическую схему (для ремонта) на этот мусор невозможно.

    В Восточной Европе товарным знаком Sharp пользуется Universal Media Corporation (Словакия) - нищая компания, которая ни маркетинг нормальный сделать не может, ни наладить стабильное качество выпуска.

    P.S. Хотите купить телевизор Sharp? Лучше купите лотерею "Суперлото" - шансов получить что-то стоящее у неё больше.

  • 1692314 Junior Member
    офлайн
    1692314 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1692314

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 10 декабря 2019 11:56 Редактировалось 1692314, 1 раз.

    Друзья! Прошу помощи.
    Хочу купить в Польше телевизор, для просмотра кабельного или Смарт ТВ и игры в PS-4. Помогите определится с выбором: Samsung UE50RU7472U или LG 50UM7600 (LG 50UM7450)?
    Ну и самое главное, слышал, что не все привезённые телевизоры с Польши настраиваются на меню с русским языком, не работают какие-то функции (СМАРТ ТВ, вай-фай и прочее).
    Очень нуждаюсь в разъяснении этих моментов от специалистов или тех, кто уже сталкивался с этими вопросами. :znaika: