Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электропилы

Bosch EasyCut 12 (с аккумулятором)

сабельная, питание: аккумулятор, 4100 об/мин

216,71 — 248,40 р. сравнить предложения от 14 продавцов
  • chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

1444

9 лет на сайте
    пользователь #343970

Написать сообщение

1444
    # 27 июля 2018 15:44

Ну что народ, есть кто у нас в стране, кто играется с данной игрушкой?
    Есть желание приобрести для обрезки сада, чтоб на лестнице не танцевать с бензо...да и в машинку кинуть, дабы в лесу дров напилить натихую (правда смущает глубина пропила), да и пока отсутствие запасных полотен отпугивает.
    К тому же на страничке БОШ.бай убрали сей инструмент и добавили бошАДВАНСЕТкат 18, под 18В акумы, который будет стоить порядка 400рэ в кейс комплекте.

అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • plcgi Neophyte Poster
    офлайн
    plcgi Neophyte Poster

14

13 лет на сайте
    пользователь #81694

Написать сообщение

14
    # 30 декабря 2018 17:19

Хорошая и практичная игрушка - очень активно пользовался
    Пользовался месяцев 5 - порвалась цепь - под гарантию она не входит - а в наших магазах такую оснастку почемуто не продают
    Если покупать - то пилку надо запасную тоже брать
    Аккумулятора на одной зарядке у меня больше 20 минут непрерывно не хватало - но заряжается минут за 40

• chelenberg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chelenberg Senior Member Автор темы

1444

9 лет на сайте
    пользователь #343970

Написать сообщение

1444
    # 4 января 2019 10:38

plcgi, цепи в продажи есть, по крайней мере я брал в 21 веке. (под заказ, нужно знать номер)
    У официалов БОШ нет цепей, у них даже в каталоге она не высвечивается.
    Насчет аккума согласен, хватает на минут 20 непрерывной работы. (сильно зависит от того, что вы пилите....например тонкие веточки или дерево пытаетесь в лесу разложить).
    Лучше сразу взять запасной аккум - цена вопроса 50 рублей в строительном, или на АЛИ за рублей 25.

అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • Midea Member
    офлайн
    Midea Member

236

9 лет на сайте
    пользователь #414257

Написать сообщение

236
    # 22 июня 2020 21:02

Хочу себе взять Bosch EasyCut ближе к осени для формирования и обрезки живой изгороди из колючих кустов боярышника т.к ручной пилой не возможно пилить из-за обилия колючек.

Выбираю между Bosch EasyCut 12 и STIHL GTA 26 Set

Bosch EasyCut 12 интересная игрушка, но сабельная пила, по своей универсальности даст фору этой пиле.
    Я как понял по дереву конечно работает быстрее сабельной пилы, но только по дереву.
    Сабельная пила за счёт большого количества сменных полотен, пилит все возможные материалы.

Главный минус сабельной пилы очень большие вибрации если пилить отдельностоящий высокий куст или ветку.

Может кто встречал прокат аренду пилы EasyCut 12 в Минске ?

Согласен что цепь EasyCut слабое место. Запасное пильное полотно (расходник) Bosch nanoBLADE достаточно дорогое - 20 -25 $