• akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 27 июля 2018 14:19

    Появился предзаказ во всяких элементах. 1800 р :trollface: Кому нужен Виво за такие деньги))

  • Supervisors Neophyte Poster
    офлайн
    Supervisors Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1805499

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 июля 2018 00:41
    akfrost:

    Появился предзаказ во всяких элементах. 1800 р :trollface: Кому нужен Виво за такие деньги))

    Я удивлен что ты ждал дешевле,оппо будет также стоить.

  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 28 июля 2018 00:54
    Supervisors:

    Я удивлен что ты ждал дешевле,оппо будет также стоить.

    Я ничего не ждал) Просто непонятно для кого будет продаваться данный смарт)

  • Supervisors Neophyte Poster
    офлайн
    Supervisors Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1805499

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 июля 2018 08:35
    akfrost:

    Supervisors:

    Я удивлен что ты ждал дешевле,оппо будет также стоить.

    Я ничего не ждал) Просто непонятно для кого будет продаваться данный смарт)

    Самсунги покупали,а он не дешевле и этот купят,и не мало будет продаж

  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 28 июля 2018 11:16
    Supervisors:

    Самсунги покупали,а он не дешевле и этот купят,и не мало будет продаж

    Где Самсунг, а где неизвестная для 99% населения нашей страны Vivo)

  • Supervisors Neophyte Poster
    офлайн
    Supervisors Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1805499

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 июля 2018 12:47

    Всему свое время,прям телефоны самсунги такие популярны....Выпустили S9 для нашей страны не на драконе,такой нам не нужен,человек будет искать альтернативу.

  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 29 июля 2018 13:25
    Supervisors:

    Выпустили S9 для нашей страны не на драконе,такой нам не нужен,человек будет искать альтернативу.

    Какой человек? 99% покупателей S9 без разницы какой там чип установлен) Главное бренд, красивый дизайн, хорошая камера, ну и реклама)

  • Supervisors Neophyte Poster
    офлайн
    Supervisors Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1805499

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 июля 2018 00:28 Редактировалось Supervisors, 1 раз.

    ну если ты тратишь столько денег и тебе плевать какой там чип,а ради дизайна,то такое не лечиться,что камера хорошая да согласен,а в остольном телефон за свои деньги вышел такой себе.

  • VEGETKO Junior Member
    офлайн
    VEGETKO Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #616218

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 12 августа 2018 17:38

    цена просто жесть
    асус рог фон за эти же деньги прогнозируют в минимальной комплектации

  • ElBarto Senior Member
    офлайн
    ElBarto Senior Member

    628

    13 лет на сайте
    пользователь #330312

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 16 августа 2018 21:16
    akfrost:

    Supervisors:

    Выпустили S9 для нашей страны не на драконе,такой нам не нужен,человек будет искать альтернативу.

    Какой человек? 99% покупателей S9 без разницы какой там чип установлен) Главное бренд, красивый дизайн, хорошая камера, ну и реклама)

    Это уже диагноз. Хотя чему уже удивляться в этом мире?)

  • vitalik689 Member
    офлайн
    vitalik689 Member

    316

    13 лет на сайте
    пользователь #284765

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 20 августа 2018 15:19

    Китайская малоизвестная контора, задрала ценник как на бренды группы А.

  • AllMighty Member
    офлайн
    AllMighty Member

    381

    17 лет на сайте
    пользователь #73027

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 30 августа 2018 14:05

    Сначала надо посмотреть рыночную долю этой "малоизвестной" китайской конторы, а потом уже высказывать свое "ценное" мнение.
    На самом деле в смарте инноваций больше, чем в любом из ныне продаваемых аппаратов. А дорого это за него или нет, ну тут каждый решает для себя. По мне, так он больше для гиков. Попонтаваться им не сильно выйдет, если кто-то рассчитывает на это при покупке. И выезжаяющая камера здесь делу не поможет.

  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 30 августа 2018 21:22
    AllMighty:

    "малоизвестной" китайской конторы

    Малоизвестная в наших краях скорее всего имелось ввиду.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    461

    13 лет на сайте
    пользователь #289815

    Профиль

    461
    # 26 октября 2018 13:29

    Отличное решение, если бы рамка внизу тоже была тонкой. На фронталку можно забить, за всю жизнь пользовался пару раз, а вот реальный безрамочник - это круто.

    Super
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    9 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 29 октября 2018 00:21
    ElBarto:

    Это уже диагноз. Хотя чему уже удивляться в этом мире?)

    Диагноз - это нести чушь про Эксиносы, которые якобы там тормозят и жрут батарею. Это частично актуально было для старых поколений, с сегодняшними нет никаких проблем и уж точно крайний идиотизм искать и заказывать специально версию на снапдрагоне.

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

    AllMighty:

    Сначала надо посмотреть рыночную долю этой "малоизвестной" китайской конторы, а потом уже высказывать свое "ценное" мнение.
    На самом деле в смарте инноваций больше, чем в любом из ныне продаваемых аппаратов. А дорого это за него или нет, ну тут каждый решает для себя. По мне, так он больше для гиков. Попонтаваться им не сильно выйдет, если кто-то рассчитывает на это при покупке. И выезжаяющая камера здесь делу не поможет.

    Рыночная доля этой компании состоит в основном из азиатского рынка, в частности Китая и Индии. Там Oppo, Vivo и прочие бренды давно знают, у нас же они до недавнего времени вообще не были на слуху, а что уже говорить о большинстве. Заходил недавно в 5 элемент - лежат эти модели сегодняшних Vivo, никто их даже не смотрит и не берет в руки, хотя тот же nex сильно выделяется на общем фоне. Не пойму только, что мешало снизу полностью убрать рамку.
    Ну, а вообще я не понимаю такого расклада - почему края почти на всех смартах закругленные, если они должны быть прямыми?! Это ведь отъедает часть экрана и в общем портит всю картину! Можно ведь сделать прямые углы, но без острых краев. В чем проблема.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 25 мая 2019 12:50
    epitaphia:

    Диагноз - это нести чушь про Эксиносы, которые якобы там тормозят и жрут батарею. Это частично актуально было для старых поколений, с сегодняшними нет никаких проблем и уж точно крайний идиотизм искать и заказывать специально версию на снапдрагоне.

    вы видимо мало разбираетесь в технике, так же и опыта владения разными аппаратами у вас не много. Эксинос - зло. Причем все его недостатки доказаны и разложены по полочкам не одним технарем в интернете. И откуда все его беды, так же известно. На эксиносе со временем аппарат начинает фризить и подлагивать. У меня это проверено и прочувствовано на примере S7 Edge и S8. И еще, если вы не видите проблем, это не значит, что у вас их нет.

    Купил данный смарт потестить ради интереса.

    Аппарат конечно очень большой. После относительно компактных моделей однозначно требует привыкания. Камера фронтальная конечно удивляет окружающих. Приятно, что производитель с завода клеит пленку на дисплей, и даже на заднюю спинку! Сложно недооценить эту фишку, в век глянцевых стеклянных спинок. Так же на отлично работает лаунчер, на удивление, за несколько дней что я им пользуюсь, ни разу не столкнулся с фризами и лагами. Визуально система конечно ориентирована на узкий разрез глаз, азиатчина на максималочках. Но любителям miui, flyme и хуавеевского высера "емуйни" будет норм, и даже понравится. Меня же, как избалованного пользователя и любителя арийского стокового Андройда слегка раздражает. Не понимаю, когда до китаез дойдет, что Андройд уже лучше иОС, и не надо копировать яблочное отсталое недоразумение. Все эти китайские лаунчеры у меня вызывают только одну мысль, что китаезам очень хотелось что-то придумать, но что конкретно придумать, они не знали. Потому сделали просто, чтоб не как у других, но было похоже на ойфон. Но одна фишка мне все же понравилась, когда смотришь ютюб к примеру, и в этот момент приходит месага в вайбер, то на экране у тебя просто появляется иконка вайбера, ты на нее нажимаешь, и без остановки видео, экран моментом делиться на 2 части, в одной соответственно видео, во второй открывается вайбер, где после прочтения и написания ответа просто берешь за край приложения и смахиваешь вайбер к краю экрана, тем самым его закрывая. Очень удобно.
    Что касается камеры, то она не плохая конечно, но и восторгов каких-то не вызывает. Думаю был бы gcam, то раскрыло бы на голову выше.
    Так же еще очень порадовал ЦАП. Вот это да, фишка конечно очень толковая, так как этот смартфон, мои наушники DUNU Titan 5 не раскрывал еще ни один девайс, и это при прослушивании музыки на ютюбе! Не флак и не прочие аудиофильские форматы! В общем для любителей музыки аппарат зачетный.
    В общем и целом могу сказать, что аппарат норм. Работает приятно, имеет ультрасовременный внешний вид. Приятен в плане производительности по работе. И является отменным аудиоплеером.
    Но себе оставлять его не буду. Скоро дойдет ко мне 2 модели Google Pixel, а чуть позже буду заказывать OnePlus 7 Pro, на котором мои эксперименты знаю что точно закончатся до осени, до выхода 7T Pro.
    Ну и на последок примеры фото с камеры. Пр оценке не забываем, что онлайнер пережимает картинки и режет качество.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    9 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 22 июня 2019 02:43
    UnKind:

    вы видимо мало разбираетесь в технике, так же и опыта владения разными аппаратами у вас не много. Эксинос - зло. Причем все его недостатки доказаны и разложены по полочкам не одним технарем в интернете. И откуда все его беды, так же известно. На эксиносе со временем аппарат начинает фризить и подлагивать.

    Вы видимо любите высосанные из пальца проблемы и "болячки" подмечать и при любом случае приводить их в качестве доводов, не включая свою голову. Нет никаких серьезные проблем, связанных с эксиносом. Все эти микрофризы такие редкие и незначительные, что даже говорить об этом нет смысла.
    И зачем спустя год отвечать на пост? Собирались с мыслями чтоли все это время? :rotate:

    UnKind:

    На эксиносе со временем аппарат начинает фризить и подлагивать. У меня это проверено и прочувствовано на примере S7 Edge и S8. И еще, если вы не видите проблем, это не значит, что у вас их нет.

    А вы не пробовали голову свою включить и подумать, почему так происходит? Почему более старый аппарат, нахватавшись уйму абы, как поставленных по воздуху обнов за все время, стал медленнее работать на более старом процессоре? :roll: По-моему ответ очевиден.

    UnKind:

    Приятно, что производитель с завода клеит пленку на дисплей, и даже на заднюю спинку!

    В любом приличном смарте пленка лишь одна применяется - ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ! Для всего остального с завода устанавливают в приличные модели качественное и крепкое стекло, а не ставят упор на дешманскую пленку, которая уже за неделю в царапинах вся будет. И ни один здоровый человек ее сегодня не клеит на дисплей, когда на-крайний случай есть защ. стекла.

    UnKind:

    Так же на отлично работает лаунчер, на удивление, за несколько дней что я им пользуюсь, ни разу не столкнулся с фризами и лагами.

    Потому что оболочка практически ПУСТАЯ! Фактически это тот же голый андроид. Не знаю, как кому, но если я захочу пустую, ограниченную и некрасивую оболочку, но легкую и быструю, я лучше iOs выберу, чем такой андроид.

    UnKind:

    Вот это да, фишка конечно очень толковая, так как этот смартфон, мои наушники DUNU Titan 5 не раскрывал еще ни один девайс, и это при прослушивании музыки на ютюбе! Не флак и не прочие аудиофильские форматы!

    Whaaat?! О какой вообще оценке звука может идти речь при использовании такого "аудиоконтента"? Никакой ЦАП вам и даром не нужен, если выбрали прослушивать музыку в онлайн. Это просто кощунство над музыкой и ушами!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 июня 2019 16:00

    epitaphia, вы были пьяны, когда писали этот пост?

    epitaphia:

    Вы видимо любите высосанные из пальца проблемы и "болячки" подмечать и при любом случае приводить их в качестве доводов, не включая свою голову.

    По всей видимости, сосете и голову не включаете вы.

    epitaphia:

    Нет никаких серьезные проблем, связанных с эксиносом. Все эти микрофризы такие редкие и незначительные, что даже говорить об этом нет смысла.

    Если для вас их нет, то это не значит, что нет у других. Меня раздражает работа эксиноса, и на снапдрагоне самсунг работает ощутимо лучше, это много раз доказанная инфа. Нравится жрать говно? Жрите. Мне все равно, я лишь высказал свое мнение, с которым, к слову, очень много согласных.

    epitaphia:

    И зачем спустя год отвечать на пост? Собирались с мыслями чтоли все это время?

    "Нет предела совершенству, нет предела тупизне" (с)
    Это форум, и ответить здесь могут или прокомментировать хоть через 10 лет. Не нравится? Не пишите.

    epitaphia:

    А вы не пробовали голову свою включить и подумать, почему так происходит? Почему более старый аппарат, нахватавшись уйму абы, как поставленных по воздуху обнов за все время, стал медленнее работать на более старом процессоре? По-моему ответ очевиден.

    я знаю ответ на эти вопросы как раз, профессиональный и обоснованный. Жду от вас развернутый ответ. С фактами и подтверждениями пожалуйста, иначе балабол.

    epitaphia:

    В любом приличном смарте пленка лишь одна применяется - ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ!

    Да, производитель часто позиционирует эти пленки как транспартировочные. Но по факту, они не отличаются от любых пленок с али экспресса того же. Обычная дешевая пленка с херовой олеофобкой. Но которая есть, и которая качественно и ровно наклеена в заводских условиях. Это всегда плюс, и никогда минус. Еще раз призываю включить голову и не пороть чушь.

    epitaphia:

    Для всего остального с завода устанавливают в приличные модели качественное и крепкое стекло

    Я уже понял, что вы дилетант полнейший. Прошу перечислить конкретные "приличные модели" с "качественным и крепким стеклом".

    epitaphia:

    а не ставят упор на дешманскую пленку, которая уже за неделю в царапинах вся будет. И ни один здоровый человек ее сегодня не клеит на дисплей, когда на-крайний случай есть защ. стекла.

    Никто упор на пленку не делает, это банальная забота о покупателе, таким образом, она дает время спокойно после покупки выбрать и купить защитные средства по вкусу, не боясь при этом поцарапать новый корпус. Либо как вариант, пользоваться как есть, либо тупо снять, если пользователь не хочет никакие защиты в принципе. Это банально выбор, который есть, и это хорошо. Что касается "здорового человека" и что он выберет, это личное дело каждого, а вот судить об этом как вы, это как раз и есть признак не здорового эмоционально человека. Плюс ко всему, с узким кругозором и примитивным мышлением, которое не допускает иных предпочтений, кроме самостоятельно рожденных.

    epitaphia:

    Потому что оболочка практически ПУСТАЯ! Фактически это тот же голый андроид.

    Вы в своем уме? Мы сейчас о китайской Фантач говорим? Вы ей пользовались?
    Еще одно подтверждение вашей не опытности. Даже комментировать что-то тут лень.

    epitaphia:

    Не знаю, как кому, но если я захочу

    хотите что хотите, всем плевать. Но не забывайте, что мнений, как и правильных точек зрения, может быть несколько, и их надо уважать.

    epitaphia:

    Whaaat?! О какой вообще оценке звука может идти речь при использовании такого "аудиоконтента"? Никакой ЦАП вам и даром не нужен, если выбрали прослушивать музыку в онлайн. Это просто кощунство над музыкой и ушами!

    У вас с пониманием проблемы? Или читать плохо умеете?
    Я ясно написал, что благодаря цапу приход слышен ДАЖЕ на ютюбе, не смотря ДАЖЕ на его сжатое качество. И каждый адекватный пользователь поймет, что если даже на ютюбе слышна разница, то во флаках и прочих не сжатых форматах разницу будет слышно еще больше. Я не такой аудиофил, и мне было не интересно глубже погружаться в тему сравнений, поэтому написал о том, с чем столкнулся только самостоятельно. Кому надо, тот пусть берет и сам тестирует.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.