Тема закрыта
  • umpel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    umpel Senior Member Автор темы

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 31 июля 2004 10:12

    ByWorld, вот и у меня такая, что не особо жалко, но это если сам в столб, а если кто-то и царапину - оч. жалко...но если бы сама пришла и сказала, что так и так...пакоцала, извини, давай посмотрим, оценим - ну стоило бы это ей 20-50 у.е., а тут дурака включила, а теперь наверное ищет способы выйти из этой ситуации....вот и получилось то что получилось...

    +375 44 588-32-96
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 1 августа 2004 23:33

    umpel, она или он просто не опытный(ая)... вот и всё.

    А вообще конечно по поводу машин покоцпных на стоянках парковках, дворах и т.д по ходу вопрос вечный. У меня друг так одну покоцал, теперь на 2 года лишили.

    Тема не о том но всё же. С одной стороны вкатали по полной типа справеделиво... с другой стороны это просто тупость.

    Ремонт и обслуживание
  • umpel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    umpel Senior Member Автор темы

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 2 августа 2004 08:54

    ByWorld, такие вопросы легко решаются полюбовно если не уезжать и не включать дурака...как это в моем случае...

    Ну пакоцала она мне машину...ну пришла бы и сказала так и так...с кем не бывает...ну не могла сразу найти - оставь записку...а тут свалила, так потом, когда я ее нашел и уже вызвал ГАИ она заявляет "ничего типа не знаю...за рулем не я была"...и это при том что повреждения есть и ГАИ уже во двор въезжает...и потом постоянные наезды что я не хочу все мирно решить, а сама до сих пор не извинилась и ни разу ничего не предложила...вот таких у меня есть желание учить и наказывать...

    +375 44 588-32-96
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 2 августа 2004 12:37

    umpel, согласен на все 100% с друганом счас таже ситуация...

    Я не знаю как у него было на самом деле, почувствовал он или нет... не знаю меня там не было.

    Но говорит что ничего не слышал, я ему верю, потому как от меня ему скрывать смысла нет. Вот после этого и наказывают...

    Ремонт и обслуживание
  • umpel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    umpel Senior Member Автор темы

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 2 августа 2004 14:21

    тогда пока не поздно пусть валит с владельцем в ГАИ и всей толпой там договаривается - еще все можно утрясти пока в страховую не обратился...потом сложнее, но тоже можно...

    +375 44 588-32-96
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 3 августа 2004 10:28

    umpel, уже всё поздно по ходу... срок дали. Страховку думаю уже тоже выплатили... Счас он ответа ждёт писал заяву на пересмотрение дела в ГАИ...

    Обещал жестоко отомстить обладательнеце того корча в которого он вьехал:lol:

    Бут надо я помогу:lol::lol::lol:

    Ремонт и обслуживание
  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 3 августа 2004 10:41

    ByWorld,

    У меня друг так одну покоцал, теперь на 2 года лишили.

    Тема не о том но всё же. С одной стороны вкатали по полной типа справеделиво... с другой стороны это просто тупость.

    ...Обещал жестоко отомстить обладательнеце того корча в которого он вьехал

    Бут надо я помогу

    ню-ню

    Борец с тупостью. А когда самому заедут, кому бушь помогать?

    Твой друг и товарищ получил по заслугам. Лишение, я так понимаю, ему дали за то что удрал с места ДТП. Не удрал бы - не было бы лишения, только админ. ответственность в виде штрафа:znaika:

    Но говорит что ничего не слышал, я ему верю, потому как от меня ему скрывать смысла нет. Вот после этого и наказывают...

    :lol::lol::lol:

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • Albanetz Senior Member
    офлайн
    Albanetz Senior Member

    2575

    19 лет на сайте
    пользователь #20000

    Профиль
    Написать сообщение

    2575
    # 3 августа 2004 13:07

    ByWorld, трудно сказать, что твоя позиция насчет "помощи" вызывает искреннее уважение...

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 3 августа 2004 14:32

    Зведут так заедут, не жалко...

    А по поводу помогу эт конечно образно говоря, гайки на колёсах с ним ослаблять не пойду, ну а если надумает - отговаривать не стану.:lol:

    Злой я на эту быдлу, а предсталвяю как он зол.

    Ремонт и обслуживание
Тема закрыта