Ответить
  • megapicsel Neophyte Poster
    офлайн
    megapicsel Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #72243

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 октября 2018 15:23

    Давайте попробуем договорится, т.к. стоять и дежурить проще по очереди большим количеством человек чем ругаться и в итоге потом там была толпа и неразбериха, в первую декларацию помню все так хорошо и тихо прошло, очередь собралась мирно и тихо постояли и никаких притензий , очень хочется что бы было и в этот раз так. т.к. тем кто квартиру купит быть соседями с остальными кто тоже в очереди отстоит.

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 4 октября 2018 11:29

    Ход строительства на дату 18-го сентября:

    Справа на панораме детский сад-начальная школа №31 и жилой дом №47 по ул. Скорины. На заднем плане виднеются общежитие и мапидовская 16-этажка, расположенные на дальнем крае Уручья-1.

    На этой неделе ведётся монтаж перекрытий между 2-м и 3-м этажами и монтаж колонн для 3-го и 4-го этажей.
    Вид на стройку с ул. Программистов:

    В целом место неплохое, если бы не расположение дома в низине. Вокруг масса лесных массивов, парк камней. Вместо проезда на переднем плане власти обещают устроить пешеходный бульвар, а по ул. Купревича - пустить троллейбусы.

  • stike Member
    офлайн
    stike Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #226213

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 9 октября 2018 16:51

    Никакой там низины нет, в целом по Купревича уклон вниз идет до самого депо.

  • prorabsu73 Neophyte Poster
    офлайн
    prorabsu73 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #704504

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 11 октября 2018 14:49 Редактировалось prorabsu73, 1 раз.

    Народ Вы что серьезно верите, что они построят и сдадут ваши метрики во время? Почти за год 2 из 16 этажей... считайте!

  • Дохтер MemberАвтор темы
    офлайн
    Дохтер Member Автор темы

    198

    6 лет на сайте
    пользователь #2349561

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 11 октября 2018 21:34
    prorabsu73:

    Народ Вы что серьезно верите, что они построят и сдадут ваши метрики во время? Почти за год 2 из 16 этажей... считайте!

    Еще один Тролль, идите лучше работайте товарищь, чем демагогии тут разводить. Разберутся сами

    per aspera ad anus
  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 12 октября 2018 12:05

    Дохтер, вы в МДСК работаете? Очень мне кажется что да, судя по необоснованным выпадам в адрес "троллей" и по тому, что эту тему завели.

    А теперь, позвольте, т.к. работаю в районе ПВТ и каждый день прохожу/проезжаю мимо, я дам объективную инфу.

    Стройка идёт со скоростью примерно один этаж в месяц, даже немного быстрее. Идёт даже в тёмное время суток. Задержка была в связи с длительным временем закладки фундамента, сложные грунты там, что ж поделаешь. Сейчас идёт монтаж перекрытий между 3-м и 4-м этажами во 2-й и 3-й секциях. На первой секции ещё не установлены колонны, необходимые для их монтажа.

    Просьба к тем, кто был в понедельник, 8 октября, в офисе на подаче заявлений, подробнее рассказать, как всё прошло. Как решили вопрос с очередью?

  • 1853702 Member
    офлайн
    1853702 Member

    179

    8 лет на сайте
    пользователь #1853702

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 октября 2018 12:30
    Navigato:

    Просьба к тем, кто был в понедельник, 8 октября, в офисе на подаче заявлений, подробнее рассказать, как всё прошло. Как решили вопрос с очередью?

    всем желающим всего хватило:) и еще осталось

  • Дохтер MemberАвтор темы
    офлайн
    Дохтер Member Автор темы

    198

    6 лет на сайте
    пользователь #2349561

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 12 октября 2018 23:46
    Navigato:

    Дохтер, вы в МДСК работаете? Очень мне кажется что да, судя по необоснованным выпадам в адрес "троллей" и по тому, что эту тему завели.

    А теперь, позвольте, т.к. работаю в районе ПВТ и каждый день прохожу/проезжаю мимо, я дам объективную инфу.

    Стройка идёт со скоростью примерно один этаж в месяц, даже немного быстрее. Идёт даже в тёмное время суток. Задержка была в связи с длительным временем закладки фундамента, сложные грунты там, что ж поделаешь. Сейчас идёт монтаж перекрытий между 3-м и 4-м этажами во 2-й и 3-й секциях. На первой секции ещё не установлены колонны, необходимые для их монтажа.

    Просьба к тем, кто был в понедельник, 8 октября, в офисе на подаче заявлений, подробнее рассказать, как всё прошло. Как решили вопрос с очередью?

    какой вы проницательный ), да, пусть будет по-вашему и я работаю на МДК, вас же всё равно не переубедить, а я и не собираюсь. Про то, как идет строительство все в курсе. У дольщиков есть своя группа в вайбере, если вы не из дольщиков, какая вам разница, как прошла встреча 8-го в офисе застройщика?

    per aspera ad anus
  • Snaker Senior Member
    офлайн
    Snaker Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #14281

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 15 октября 2018 08:45
    Navigato:

    Просьба к тем, кто был в понедельник, 8 октября, в офисе на подаче заявлений, подробнее рассказать, как всё прошло. Как решили вопрос с очередью?

    к 12,00 все ушли написав заявление. Хотя первых 5-6 человек в очереди не покупали, а меняли квартиры

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 октября 2018 18:52
  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 22 октября 2018 22:23

    Отметка в газете о нашем доме

  • LavanHYK Junior Member
    офлайн
    LavanHYK Junior Member

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #138871

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 29 октября 2018 16:13 Редактировалось LavanHYK, 1 раз.

    Кто знает что с шумоизляцией в домах такого типа (КУБ от МДК)? На сайтах многих росийских застройщиков часто указанно что шумоизоляция полов в домах технологии КУБ выполняется собвственником (значит не выполняется)

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 ноября 2018 12:16
    LavanHYK:

    Кто знает что с шумоизляцией в домах такого типа (КУБ от МДК)? На сайтах многих росийских застройщиков часто указанно что шумоизоляция полов в домах технологии КУБ выполняется собвственником (значит не выполняется)

    вы дольщик? если да, то данную тему мы обсуждали в чате.

  • LavanHYK Junior Member
    офлайн
    LavanHYK Junior Member

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #138871

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 ноября 2018 15:34
    Alessiana:

    LavanHYK:

    Кто знает что с шумоизляцией в домах такого типа (КУБ от МДК)? На сайтах многих росийских застройщиков часто указанно что шумоизоляция полов в домах технологии КУБ выполняется собвственником (значит не выполняется)

    вы дольщик? если да, то данную тему мы обсуждали в чате.

    Нет я не дольщик. Я потенциальный клиент за которого вы боритесь на рынке.

  • 1853702 Member
    офлайн
    1853702 Member

    179

    8 лет на сайте
    пользователь #1853702

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 ноября 2018 15:55
    Alessiana:

    LavanHYK:

    Кто знает что с шумоизляцией в домах такого типа (КУБ от МДК)? На сайтах многих росийских застройщиков часто указанно что шумоизоляция полов в домах технологии КУБ выполняется собвственником (значит не выполняется)

    вы дольщик? если да, то данную тему мы обсуждали в чате.

    а почему эту тему нельзя обсудить здесь?:) намекните хоть там все плохо и поэтому вы боитесь, что туда не вступят новые дольщики, или все хорошо?:)

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 ноября 2018 16:08

    Лично я дольщик и я не борюсь за потенциального клиента))) Почему спросила, т.к. есть группа дольщиков, в которой мы обсуждаем данные моменты.

  • 1853702 Member
    офлайн
    1853702 Member

    179

    8 лет на сайте
    пользователь #1853702

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 ноября 2018 16:11
    Alessiana:

    Лично я дольщик и я не борюсь за потенциального клиента)))

    Зря. Чем больше дольщиков, тем больше вероятность, что жилье сдадут вовремя и без доплат:)

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 ноября 2018 16:17
    1853702:

    Alessiana:

    LavanHYK:

    Кто знает что с шумоизляцией в домах такого типа (КУБ от МДК)? На сайтах многих росийских застройщиков часто указанно что шумоизоляция полов в домах технологии КУБ выполняется собвственником (значит не выполняется)

    вы дольщик? если да, то данную тему мы обсуждали в чате.

    а почему эту тему нельзя обсудить здесь?:) намекните хоть там все плохо и поэтому вы боитесь, что туда не вступят новые дольщики, или все хорошо?:)

    Могу сказать, что пока мы не видим ничего плохого. Дом будет экспериментальный, и МДК заинтересован в его строительстве хорошего качества, думаю это о многом говорит.

  • 1853702 Member
    офлайн
    1853702 Member

    179

    8 лет на сайте
    пользователь #1853702

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 ноября 2018 16:34

    Alessiana, а что экспериментального в нем? КУБ они еще в 2008 в Минске возводили

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 ноября 2018 16:56
    1853702:

    Alessiana, а что экспериментального в нем? КУБ они еще в 2008 в Минске возводили

    Скажу вам, что тип дома КУБ бывает разный. Бывают 2.0,2.5 и т.д. Так вот тип дома который они строят модернизированный, и если будет хорошо построен дом, пойдет в серию.