Ответить
  • bladeofjustice Neophyte Poster
    офлайн
    bladeofjustice Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #770306

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 мая 2019 16:44

    добрый день! есть такие люди которые заключили договор на строительство на одну квартиру, а хотят после выхода следующей декларации перезаключить на другую квартиру?

  • Den_po Senior Member
    офлайн
    Den_po Senior Member

    767

    16 лет на сайте
    пользователь #106322

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 22 мая 2019 10:02

    В чем смысл? В следующей декларации квартиры будут без паркинга, но по цене сравнимой с той по которой продают сейчас. В этой декларации самый большой выбор квартир был.

  • BennyHill Senior Member
    офлайн
    BennyHill Senior Member

    575

    16 лет на сайте
    пользователь #112838

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 22 мая 2019 17:45
    Den_po:

    В чем смысл?

    не одним паркингом свято место. возможно люди хотят получше этаж, другую секцию, другую квартиру(например маленьких двушек уже давно нет в продаже, есть только побольше)

  • Den_po Senior Member
    офлайн
    Den_po Senior Member

    767

    16 лет на сайте
    пользователь #106322

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 23 мая 2019 13:29

    Этаж ведь и секцию сейчас можно было выбирать. А за маленькими девушками люди в очереди стояли. В последней декларации их будет несколько штук по цене большой девушки. Правда это сугубо моё мнение. Смысл отказываться от уже купленного на этом этапе так и не понял.

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 23 мая 2019 23:44
  • Bulbyash Member
    офлайн
    Bulbyash Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #59021

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 24 мая 2019 12:03 Редактировалось Bulbyash, 2 раз(а).

    Рассматриваю жилье к покупке в этом доме, поэтому сделал открытый чат в Skype для всех желающих пообщаться - ссылка. Также можно в поиске Skype набрать слова: Купревича или МДК.

    Близится сдача дома, поэтому неотложных вопросов становится все больше и больше. Располагаю некоторой интересной информацией по поводу данной стройки 8)

    Большая просьба закинуть ссылку в телеграм-группу, а также закрепить в шапке темы.

    p.s. обещаю пристально следить за спамом и банить при необходимости!

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 24 мая 2019 13:02 Редактировалось Alessiana, 1 раз.
    Bulbyash:

    Рассматриваю жилье к покупке в этом доме, поэтому сделал открытый чат в Skype для всех желающих пообщаться - ссылка. Также можно в поиске Skype набрать слова: Купревича или МДК.

    Близится сдача дома, поэтому неотложных вопросов становится все больше и больше. Располагаю некоторой интересной информацией по поводу данной стройки 8)

    Большая просьба закинуть ссылку в телеграм-группу, а также закрепить в шапке темы.

    p.s. обещаю пристально следить за спамом и банить при необходимости!

    Все вопросы обсуждаются и решаются в телеграм-группе! И я не понимаю, если вы еще не заключили договор, то какие вы будете решать вопросы?! Если вы станете дольщиком, то присоединяйте к группе в Телеграм, там много обсуждений и решений уже сделано!

  • Bulbyash Member
    офлайн
    Bulbyash Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #59021

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 24 мая 2019 14:16
    Alessiana:

    Bulbyash:

    Рассматриваю жилье к покупке в этом доме, поэтому сделал открытый чат в Skype для всех желающих пообщаться - ссылка. Также можно в поиске Skype набрать слова: Купревича или МДК.

    Близится сдача дома, поэтому неотложных вопросов становится все больше и больше. Располагаю некоторой интересной информацией по поводу данной стройки 8)

    Большая просьба закинуть ссылку в телеграм-группу, а также закрепить в шапке темы.

    p.s. обещаю пристально следить за спамом и банить при необходимости!

    Все вопросы обсуждаются и решаются в телеграм-группе! И я не понимаю, если вы еще не заключили договор, то какие вы будете решать вопросы?! Если вы станете дольщиком, то присоединяйте к группе в Телеграм, там много обсуждений и решений уже сделано!

    Во-первых, не всем удобно в телеграме. Во-вторых, если я еще не успел заключить договор, но тоже хочу обсудить интересующие моменты, как быть? Не понимаю секретности обсуждаемых вопросов :-?

  • Den_po Senior Member
    офлайн
    Den_po Senior Member

    767

    16 лет на сайте
    пользователь #106322

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 24 мая 2019 15:11
    Bulbyash:

    Во-первых, не всем удобно в телеграме. Во-вторых, если я еще не успел заключить договор, но тоже хочу обсудить интересующие моменты, как быть? Не понимаю секретности обсуждаемых вопросов :-?

    Для тех кто еще не является дольщиком и желает уточнить какие-то вопросы эта тема и создавалась. Пишите сюда и вы точно сможете получить ответы на некоторые свои вопросы. Также вопросы можно задавать Застройщику. Поделиться своими соображениями и достоверной информацией Вы так же можете в этой теме.

  • 2674407 Member
    офлайн
    2674407 Member

    207

    5 лет на сайте
    пользователь #2674407

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 28 мая 2019 16:47

    Рассматриваю два варианта приобретения 3-х комнатной квартиры . Или на Купревича ( в вашем доме) или ЖК Мармелад.Цена одинаковая.Не могу определиться. Может кто-то подскажет, что было определяющим при выборе квартиры именно в доме на Купревича. Конечно у каждого своя точка зрения, но все же....Заранее спасибо.

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 28 мая 2019 18:02

    2674407, В первую очередь месторасположение: тихое зелёное место, рядом парк, лесные массивы - идеально для семьи с детьми. Хорошая транспортная доступность - рядом ДС, откуда имеются прямые маршруты во многие районы города. В то же время на достаточном удалении от шумных магистралей чтобы они не причиняли неудобство.
    Далее: здесь технология строительства каркасная, там - самая обыкновенная панелька от Мапид. По одной планировке на однушку, на двушку и трёшку. Разумеется, планировку изменить нельзя. Двушки и трёшки там все угловые, в однушках темно на кухне из-за того, что они утоплены вглубь здания + лоджия. Здесь же есть выбор вариантов квартир с различной компоновкой.
    Наличие паркинга. Там в лучшем случае предлагают оставлять машины на парковке так и не построенного ProStore.

    А вообще говоря, первая и самая существенная причина, по которой я их исключил из рассмотрения - украшательство и откровенная ложь на их сайте и в отделе продаж на счёт наличия ст. метро Смоленская, поликлиники, школы, детсада, гипермаркета и др. объектов. Ничего из этого ещё не построено и в ближайшие годы навряд ли появится.

    Цена кв. метра здесь включает и машиноместо в паркинге, а там - нет.

  • tanya.2601 Neophyte Poster
    офлайн
    tanya.2601 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2350119

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 мая 2019 18:59

    Подскажите, пожалуйста, а никиго не смущают витражные балконы? Например, что в комнате из-за них будет холодно зимой и жарко летом. На самих балконах летом как в парнике. На высоком этаже страшно на нем стоять. Как мыть все эти окна? Может есть отзывы от знакомых, живущих с подобными балконами.

  • Дохтер MemberАвтор темы
    офлайн
    Дохтер Member Автор темы

    198

    6 лет на сайте
    пользователь #2349561

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 28 мая 2019 21:38 Редактировалось Дохтер, 1 раз.
    tanya.2601:

    Подскажите, пожалуйста, а никиго не смущают витражные балконы? Например, что в комнате из-за них будет холодно зимой и жарко летом. На самих балконах летом как в парнике. На высоком этаже страшно на нем стоять. Как мыть все эти окна? Может есть отзывы от знакомых, живущих с подобными балконами.

    Я сейчас живу с таким балкончиком полупрозрачным, особо ничего полезного в нем нет, только стоят сложенные лишние стулья пластиковые, коробка от телика, ведро, тазик и раскладная сушилка для белья, усё, правда, стеклопакет одинарный, если положить теплый пол и стеклопакет двухкамерный будет, может быть, не так холодно будет, но всё равно, по мне- бесполезная площадь, моется щеткой для стекол с длинной ручкой, правда, этаж 5- не так страшно.Таня, заезжай на Гурского, покажу )))

    per aspera ad anus
  • dzmtrmartavoi Junior Member
    офлайн
    dzmtrmartavoi Junior Member

    71

    9 лет на сайте
    пользователь #1371360

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 29 мая 2019 01:54

    Добрый день, дольщики. Рассматриваю данный объект при приобретению в оном квартиры. Подскажите:
    - Что будет с водоемом? Есть какие-то планы на облагораживание?
    - Будет ли черновая отделка ? Если нет, то насколько геморно ее делать самому?
    - Мб есть инфа по доступным квартирам?

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 29 мая 2019 09:18
    dzmtrmartavoi:

    Добрый день, дольщики. Рассматриваю данный объект при приобретению в оном квартиры. Подскажите:
    - Что будет с водоемом? Есть какие-то планы на облагораживание?
    - Будет ли черновая отделка ? Если нет, то насколько геморно ее делать самому?
    - Мб есть инфа по доступным квартирам?

    Водоем остается с ним ничего делать не планируют, только со стороны дома сделают ограждения. Черновая отделка предусмотрена и уже в некоторых квартирах сделана. По поводу свободных квартир наверное точно вам ответят только в МДК.

  • 2674407 Member
    офлайн
    2674407 Member

    207

    5 лет на сайте
    пользователь #2674407

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 29 мая 2019 09:29 Редактировалось 2674407, 1 раз.

    Дом будет на обслуживании ЖЭС или товарищество собственников?

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 29 мая 2019 12:28
    2674407:

    Дом будет на обслуживании ЖЭС или товарищество собственников?

    Товарищество собственников

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 29 мая 2019 19:27

    [url=https://auto.[censored]/news/road/639618.html]Вот наглядный пример того, что лучше выбирать квартиру в доме с паркингом.

  • 2674407 Member
    офлайн
    2674407 Member

    207

    5 лет на сайте
    пользователь #2674407

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 30 мая 2019 09:13
    Navigato:

    [url=https://auto.[censored]/news/road/639618.html]Вот наглядный пример того, что лучше выбирать квартиру в доме с паркингом.

    почему-то не могу открыть Вашу ссылку

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    реально ли поменяться квартирами ( например у меня 2-х комнатная в 1-й секции 15 этаж, а я хочу 3-х комнатную в 1-й секции)?

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 мая 2019 11:21
    2674407:

    почему-то не могу открыть Вашу ссылку

    Потому что зацензурировали. Для Онлайнера это вражеский сайт. Отправил ссылку в личные сообщения.

    Коротко, о чём идёт речь...

    Парковка между ТЦ «Дана Молл» и Национальной библиотекой будет платной

    Шлагбаумы установила компания «Дана Холдингз», она и будет взимать плату за парковку авто и следить за порядком на стоянке. Предполагается, что на парковке будет взиматься плата как почасовая, так и помесячная — для тех автомобилистов, кто захочет оставлять там авто на длительное время.