Ответить
  • Admenta Senior Member
    офлайн
    Admenta Senior Member

    583

    18 лет на сайте
    пользователь #53409

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 3 декабря 2018 21:41

    Строительство от компании МДК
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=22337704

    т. 8-029-509-92-19
  • Femida29 Member
    офлайн
    Femida29 Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #482018

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 4 декабря 2018 10:21

    olgapavlikajena,

    olgapavlikajena:

    Вот я прочитала все что вы пишите и пришла к одному мнению- просто троллите эту ветку форума, сами прожили в соседнем доме, а ни одного плюса в этом районе получается, не видите? Одни минусы и все, как бы помягче выразится, сглупили, что выбрали этот дом, а вот вы одна умница выменяли свою однушку на 2-х комнатную в чудестной деревне с одними плюсами, так получается?

    Повторюсь еще раз,с Вами я беседу не начинала. Я всего лишь написала о своем личном опыте проживания в данном районе. Любой человек перед покупкой квартиры имеет право знать о нюансах места где ему возможно предстоит жить. Я пожила,плюсов не увидела-переехала.Вы вот нашли для себя плюсы,поэтому приняли свое решение. Нет проблем.Наслаждайтесь своим выбором,чего Вы нервничаете так. Какая разница в каком районе и что я купила. И очень Вас прошу,не пишите больше ничего в мой адрес-мне неприятно с Вами общаться.

    <br />
  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 4 декабря 2018 12:14 Редактировалось Alessiana, 1 раз.
    Femida29:

    olgapavlikajena,

    olgapavlikajena:

    Вот я прочитала все что вы пишите и пришла к одному мнению- просто троллите эту ветку форума, сами прожили в соседнем доме, а ни одного плюса в этом районе получается, не видите? Одни минусы и все, как бы помягче выразится, сглупили, что выбрали этот дом, а вот вы одна умница выменяли свою однушку на 2-х комнатную в чудестной деревне с одними плюсами, так получается?

    Повторюсь еще раз,с Вами я беседу не начинала. Я всего лишь написала о своем личном опыте проживания в данном районе. Любой человек перед покупкой квартиры имеет право знать о нюансах места где ему возможно предстоит жить. Я пожила,плюсов не увидела-переехала.Вы вот нашли для себя плюсы,поэтому приняли свое решение. Нет проблем.Наслаждайтесь своим выбором,чего Вы нервничаете так. Какая разница в каком районе и что я купила. И очень Вас прошу,не пишите больше ничего в мой адрес-мне неприятно с Вами общаться.

    Мое мнение, что вы навязываете свое мнение. Почитала много про Клевер Парк, люди довольны.

  • olgapavlikajena Member
    офлайн
    olgapavlikajena Member

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 4 декабря 2018 13:08

    Не люблю таких "вездесущих свой нос", пусть на ветке своего Копища пишет все что хочет. Нечем заняться человеку.

    OlgaAntonovna
  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 4 декабря 2018 13:54 Редактировалось Alessiana, 1 раз.
    olgapavlikajena:

    Не люблю таких "вездесущих свой нос", пусть на ветке своего Копища пишет все что хочет. Нечем заняться человеку.

    В Копище разве есть почта, банк, много школ и детских садиков и с транспортом нет вопросов там ?

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 4 декабря 2018 22:23
    Femida29:

    olgapavlikajena,

    olgapavlikajena:

    Вот я прочитала все что вы пишите и пришла к одному мнению- просто троллите эту ветку форума, сами прожили в соседнем доме, а ни одного плюса в этом районе получается, не видите? Одни минусы и все, как бы помягче выразится, сглупили, что выбрали этот дом, а вот вы одна умница выменяли свою однушку на 2-х комнатную в чудестной деревне с одними плюсами, так получается?

    Повторюсь еще раз,с Вами я беседу не начинала. Я всего лишь написала о своем личном опыте проживания в данном районе. Любой человек перед покупкой квартиры имеет право знать о нюансах места где ему возможно предстоит жить. Я пожила,плюсов не увидела-переехала.Вы вот нашли для себя плюсы,поэтому приняли свое решение. Нет проблем.Наслаждайтесь своим выбором,чего Вы нервничаете так. Какая разница в каком районе и что я купила. И очень Вас прошу,не пишите больше ничего в мой адрес-мне неприятно с Вами общаться.

    Нашла на форуме! Про наш “шикарный район”, он точно лучше))))
    Жилой комплекс «Уручский 2» является местом для любителей городской жизни, которые хотят наслаждаться всеми её преимуществами, не лишаясь возможности побывать на свежем воздухе. Проект расположен в оживленном районе Уручье, с быстрым и удобным доступом к деловому центру г.Минска. Благодаря близко расположенному лесу, в котором множество беговых и велосипедных дорожек, каждый активный житель найдет что-то для себя."
    Так вот, не верьте ни одному слову!!!!!!!!!!!
    Мы, жители района "Уручьский 2", наслаждаемся серыми каменными стенами вокруг, дышим выхлопными газами от огромного количества машин, которых уже негде парковать (хотя заселено еще около 50% квартир в наших дома), причем настолько негде, что о том, что будет дальше, страшно подумать!!!!!!!! Кроме серых стен и машин, больше во дворе и посмотреть не на что: пару сухих палок, изображающие "озеленение от застройщика", которые явно не прижились, и которые давно должны были заменить по гарантии, но ни фи га!!!
    Насчет прекрасного расположения наших домов: от метро нужно ехать 15 минут на задрыпанном переполненном автобусе, который ходит раз в 20 минут в среднем!!! Добро пожаловать! Не успел утром на автобус, пожалуйста, пешочком от ул.Подгорная до Евроопта на ул.Гинтовта 1,1 км, измеряли, а оттуда уже можно и на автобусе минут 10 до метро! Причем, вы можете выйти во время, а автобус сегодня на 5 минут раньше ушел, или же на минут 8 опоздал, это как повезет.
    В лесу нашем ни одной благоустроенной беговой и велосипедной дорожки нет!!!! Это 100%!!! И с коляской вы в этом лесу не погуляете, потому что вдоль дороги сделаны очень крутые склоны, туда не подняться.
    Вот краткое описание прекрасной жизни, которую рекламируют в микрорайоне "Уручский 2". Проверено лично

  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2560

    16 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2560
    # 4 декабря 2018 22:49 Редактировалось Ataman, 1 раз.

    Alessiana, в этом лесу с детства катаюсь на лыжах - отличный лес, дорожек там хватает и для бега, и с колясками погулять, и лыжня всегда протоптана зимой, и на велике есть где покататься. Да, для захода в лес надо подняться на небольшую горочку и то не со всех сторон.
    Правда непонятно сколько он еще просуществует с наступающим со всех сторон железобетоным адом :(
    Что касается леса тут на скорины, то он более дикий и менее удобный для прогулок. И горок тут хватает.
    Да, и не надо пожалуйста постать сюда бред всяких истеричек с других форумов, которые считают что им все должны... пусть расскажут о своих проблемах с метро жителям лошицы или любого спальника где метро нет и в помине, а прогуляться 1 км с утра даже полезно :)

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 5 декабря 2018 09:16
    Ataman:

    Alessiana, в этом лесу с детства катаюсь на лыжах - отличный лес, дорожек там хватает и для бега, и с колясками погулять, и лыжня всегда протоптана зимой, и на велике есть где покататься. Да, для захода в лес надо подняться на небольшую горочку и то не со всех сторон.
    Правда непонятно сколько он еще просуществует с наступающим со всех сторон железобетоным адом :(
    Что касается леса тут на скорины, то он более дикий и менее удобный для прогулок. И горок тут хватает.
    Да, и не надо пожалуйста постать сюда бред всяких истеричек с других форумов, которые считают что им все должны... пусть расскажут о своих проблемах с метро жителям лошицы или любого спальника где метро нет и в помине, а прогуляться 1 км с утра даже полезно :)

    В каждом районе есть плюсы и минусы, а писать на ветке одни минусы про дом и место не стоит.

  • Femida29 Member
    офлайн
    Femida29 Member

    160

    12 лет на сайте
    пользователь #482018

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 5 декабря 2018 11:41
    Alessiana:

    В каждом районе есть плюсы и минусы, а писать на ветке одни минусы про дом и место не стоит.

    Вы правы,пожалуй, есть для меня один плюс в "моем бывшем районе" это Музей камней-шикарное место,люблю гулять там.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    Alessiana:

    Нашла на форуме! Про наш “шикарный район”, он точно лучше))))
    Жилой

    Не знаю где они там такой трэш нашли,сколько там бываю в последнее время,ничего подобного не видела.
    Магазины Виталюр возле дома, Евроопт большой, Гиппо, Мартин, Престон. Школу менять не будем,тк и так в Уручье живем. Поликлиника #28, банки, почта -это все в 2-3 остановках от дома. Но минус для меня все же есть-это транспорт с утра.Вечером все ок,проверено.

    <br />
  • Den_po Senior Member
    офлайн
    Den_po Senior Member

    767

    16 лет на сайте
    пользователь #106322

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 5 декабря 2018 16:24

    Между тем, в отделе продаж говорят, что свободных квартир, по вышедшим ранее декларациям, в этом доме уже не осталось...

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 5 декабря 2018 16:42

    Да не может быть! Неужели и однушки свыше 50 кв. м похватали?

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 6 декабря 2018 09:26
    Navigato:

    Да не может быть! Неужели и однушки свыше 50 кв. м похватали?

    В отделе продаж сказали, что все квартиры проданы.

  • vedmo4ka.n Junior Member
    офлайн
    vedmo4ka.n Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #756063

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 декабря 2018 00:04

    Подскажите, пожалуйста, ориентацию по сторонам света? Может кто-то из живущих рядом имеет фото как падает солнце на дом в разное время суток?

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 26 декабря 2018 12:19

    Направление на север указано в левом верхнем углу. В 13:00 солнце примерно на юге. Желтым цветом под номером 4 показан жилой дом, под №5 - детский сад. По расположению других объектов см. Яндекс Карты или OpenStreetMap.

    Снимки см. в этом обсуждении.

  • vedmo4ka.n Junior Member
    офлайн
    vedmo4ka.n Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #756063

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 декабря 2018 20:57

    Спасибо! А есть какая-нибудь информация о застройке через дорогу (там где сейчас лес) и будет ли магазин где-то рядом?

  • Alessiana Member
    офлайн
    Alessiana Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #530521

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 28 декабря 2018 16:19
    vedmo4ka.n:

    Спасибо! А есть какая-нибудь информация о застройке через дорогу (там где сейчас лес) и будет ли магазин где-то рядом?

    Пока точной нет, но была информация о торговой центре.

  • vedmo4ka.n Junior Member
    офлайн
    vedmo4ka.n Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #756063

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 3 января 2019 19:34

    Где-то в ветке шла речь о звукоизоляции. Может ли кто-нибудь рассказать насколько хорошая звукоизоляция будет? Чтобы понимать масштаб возможного ремонта ( в частности, звукоизоляция). В телеграме меня нету, только на стадии выбора квартиры.

  • Дохтер MemberАвтор темы
    офлайн
    Дохтер Member Автор темы

    198

    6 лет на сайте
    пользователь #2349561

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 3 января 2019 21:44
    vedmo4ka.n:

    Где-то в ветке шла речь о звукоизоляции. Может ли кто-нибудь рассказать насколько хорошая звукоизоляция будет? Чтобы понимать масштаб возможного ремонта ( в частности, звукоизоляция). В телеграме меня нету, только на стадии выбора квартиры.

    Так а из чего там выбирать? Практически все квартиры из первых двух выпусков проданы...

    per aspera ad anus
  • vedmo4ka.n Junior Member
    офлайн
    vedmo4ka.n Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #756063

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 4 января 2019 11:18

    Не поверите, не все, можно еще повыбирать.

  • Дохтер MemberАвтор темы
    офлайн
    Дохтер Member Автор темы

    198

    6 лет на сайте
    пользователь #2349561

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 4 января 2019 18:31
    vedmo4ka.n:

    Не поверите, не все, можно еще повыбирать.

    Ну если в расчёте на следующую декларацию, то таки да )

    per aspera ad anus