Ответить
  • Ssesel MemberАвтор темы
    офлайн
    Ssesel Member Автор темы

    425

    13 лет на сайте
    пользователь #341339

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 20 июля 2018 23:43 Редактировалось Ssesel, 4 раз(а).

    В Минске начал работу новый сервис каршеринга Везуха - http://vezuha-carsharing.by/
    45 машин выйдут на линию до конца июля, все с АКПП, кондиционером. Среди автомобилей - компактные Ravon и вместительные Nissan.

    Новость об открытии на Onliner

    Можно ездить по всей стране, но оставлять пока только в Минске.
    Регистрация не вставая с дивана и без посещения офисов, одобрение регистрации - от 15 минут до суток.
    Есть приложения на Android и iPhone.

    По просьбам пользователей администраторы системы сделали Telegram бота @VezuhaBot для активного поиска машин в районе.

    Кто уже пробовал, как вам?

    Размещение промокодов только в Барахолке.

    Эта тема неофициальная, я - простой пользователь =) Однако есть ожидания, что её, как и созданный мною чат в Telegram, будут почитывать представители сервиса.

    dangerous&moving.
  • soer99 Senior Member
    офлайн
    soer99 Senior Member

    2388

    16 лет на сайте
    пользователь #93021

    Профиль
    Написать сообщение

    2388
    # 15 апреля 2019 09:37 Редактировалось soer99, 1 раз.
    dnm:

    А кто скажет, что происходит если арендовать по тарифу 3/6 часов и неуложиться в положеное время? В правилах /вопросах такого не нашел. С перепробегом всё понятно - 0.2р/км. А что со временем? Или и со временем и пробегом?

    Поминутная оплата.

    Хто служыў у арміі, той у цырку не смяецца.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #688571

    Профиль

    84
    # 15 апреля 2019 09:57

    Подскажите, пожалуйста, на везухе завершать аренду можно только в пределах МКАД? А что- то у них на сайте не нашел об этом инфы.

  • soer99 Senior Member
    офлайн
    soer99 Senior Member

    2388

    16 лет на сайте
    пользователь #93021

    Профиль
    Написать сообщение

    2388
    # 16 апреля 2019 13:12

    Плюс Уручье и, частично, Шабаны.

    Хто служыў у арміі, той у цырку не смяецца.
  • TheChase Senior Member
    офлайн
    TheChase Senior Member

    655

    16 лет на сайте
    пользователь #99328

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 22 апреля 2019 13:16

    Подскажите такой момент - есть ли какие ограничения на использование "времени ожидания"?
    например, могу ли я быть в режиме ожидания 180 минут, что выйдет дешевле, чем тариф за 3 часа...

    Обидно не то, что человек смертен, а то что он смертен внезап
  • soer99 Senior Member
    офлайн
    soer99 Senior Member

    2388

    16 лет на сайте
    пользователь #93021

    Профиль
    Написать сообщение

    2388
    # 22 апреля 2019 14:17

    На поминутном тарифе нет ограничений по времени или пробегу.

    Хто служыў у арміі, той у цырку не смяецца.
  • Igor_Monster Member
    офлайн
    Igor_Monster Member

    152

    12 лет на сайте
    пользователь #527514

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 4 мая 2019 06:49

    [censored by Grace-o]

  • evgenii-onegin91 Neophyte Poster
    офлайн
    evgenii-onegin91 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #349227

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 мая 2019 10:28

    Только что завершил аренду, брал на сутки, попалась Kia. Что могу сказать... Процесс аренды очень простой, автомобиль чистый, было очень приятно за него сесть. В процессе использования было несколько вопросов к службе техподдержки - все подробно разжевали. В целом техподдержка оооочень лояльно относится к клиентам и старается всегда помочь, ч его не скажешь о других подобных компаниях. По цене скажу просто - выгоднее не найдете, ещё и щедрые бонусы дают за заправку. Я остался очень доволен. Молодцы! Буду и дальше пользоваться.

    Солнце не старается сделать плохо либо хорошо. Люди получают тепло и свет от этого бездействия. Лишь тот себя нашел, кто подобен солнцу!
  • Rippar Junior Member
    офлайн
    Rippar Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #823232

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 6 мая 2019 13:13 Редактировалось Rippar, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

  • Эрнан_Кортес Neophyte Poster
    офлайн
    Эрнан_Кортес Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #1951341

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 14 мая 2019 12:45

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 мая 2019 13:47)
    Основание: см шапку темы: Размещение промокодов только в Барахолке.

    Hernan_Cortes / Fernando_Cortes
  • avant15 Junior Member
    офлайн
    avant15 Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #227197

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 1 июля 2019 12:45

    [censored by Dzen_Master]

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 22 июля 2019 14:38

    как то частенько везуховские равоны они же спарки ездят ночью без света. вопрос к решающим этот вопрос, может стоить сделать свет постоянно включенный при заведенном двс?

    https://chats.onliner.by/
  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 25 июля 2019 11:37

    Почему какие-то люди так убивают авто Везухи и не особо трогают Энитайм? Брал Энитайм - не нашёл, к чему прицепиться. Везуха - сплошь покоцанная, и не одна такая машина, не ремонтируют пока не накопится на полную замену по страховке, что ли?
    Хотя равон их едет лучше, чем энитаймовский поло - это плюс.

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • 2261948 Neophyte Poster
    офлайн
    2261948 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2261948

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 июля 2019 13:40

    Пользователей с иностранными в/у удаляют из приложения. Причём сервис не может объяснить причины такого решения. Руководство , якобы отсутствует. Уровень работы с клиентами - 0.

  • 2806121 Neophyte Poster
    офлайн
    2806121 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2806121

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 августа 2019 15:04

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 августа 2019 22:07)
    Основание: Размещение промокодов только в Барахолке.

  • Holodilnik Member
    офлайн
    Holodilnik Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #263462

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 29 августа 2019 01:06

    Всем доброго времени суток.
    Несколько дней,в силу обстоятельств,пришлось воспользоваться тем,что раньше не замечал...
    Как оказалось очень удобно, особенно когда ты резко остался без автомобиля.
    Начну с Anytime,в приложении так и не смог зарегистрироваться,как оказалось у них был сбой, к тому же,как сказал оператор, регистрация занимает от 4-,х часов,до пяти дней.
    Это мне совсем не подходило,автос нужен был уже завтра.
    Поэтому сразу перешёл к Везухе...
    Регистрация в приложении "Везуха"заняло минут 5-7, с фотографиями, селфи и заполнением данных.
    В течении минут 15 мою заявку проверили и одобрили,утром я уже садился за руль Киа Рио.
    По автомобилям скажу так: автосы чистые,видно что за ними следят,не смотря на то,что они постоянно катают по городу. Коробка автомат на всех автомобилях на которых я ездил,хотя я не чураюсь механики)))
    Киа Рио достойная и правильная модель для такого сервиса, вполне себе городской автомобиль.
    Довольно мягкая подвеска и, буквально неощутимое рулевое управление.
    Единственное мне после XC90 тесновато(рост 182,вес около ста кг)За один день обкатал два Кио Рио...
    Следующим подопытным стал Ravon R2.
    Я конечно сомневался,что в этой крохе мне хватит места ,но, как ни удивительно я в ней поместился.
    Да, конечно не универсал,ни тем более минивен или джип,но и этот автомобиль может справиться со своей задачей,а именно быстро переместить Вас из точки А в точку Б. По управлению и маневренности он мне даже более понравился чем Киа Рио,да и необычный такой)))
    Единственный автомобиль этой службы, который мне не понравился,это -Ниссан Алмера.
    Какая-то корейская смесь Жигулей и ещё чего-то иностранного,а может даже и странного,чего я так и не понял. И Ravon R2 и,тем более,Киа Рио дадут неплохую фору этому несуразно у автомобилю.
    Полностью непонятное расположение всех необходимых водителю примочек, стеклоподъёмники,сигнал...
    Понятно,что выбирали автомобили не для того чтобы их сильно хвалили,а чтобы они функционировали и приносили прибыль,но уж лучше тогда Ravon,хоть он и мелкий,зато всё понятно.
    В целом отличная служба, своё дело знают.
    Спасибо им за их работу.
    А в Anytime я ещё зарегистрируюсь...

  • Flowmaster Senior Member
    офлайн
    Flowmaster Senior Member

    1622

    18 лет на сайте
    пользователь #43447

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 5 сентября 2019 11:40 Редактировалось Flowmaster, 1 раз.

    После регистрации специально нашёл Kia Rio X-Line, чтобы сгонять в аэропорт. И понял, что при своей симпатичности машина шумная, и даже очень. Не хватает круиз-контроля, по крайней мере интуитивным путём его не нашёл. В городе более-менее живая машина и реагирование на управление очень хорошее.
    О Nissan Almera меня предупредили сразу и я стараюсь не видеть при заказе эту машину. Возможно, когда не будет альтернатив, попробую и поплююсь. :)
    А Ravon R2 никак затестить не получается, потому что или редко встречаю или далеко.
    В целом по Везухе - из трёх основных каршеринговых компаний я передвигался на ней меньше всего. Возможно, это просто неудачное совпадение наличия машин по утрам и вечерам в радиусе 1,5 км от моего нахождения. Пользовался бы чаще, но около ПВТ в поздний час Везуху не найти почти никогда даже в бОльшем радиусе (наблюдение за 17 дней), как и ранним утром в Тракторозаводском посёлке.

    nothing to fear
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 5 сентября 2019 18:23 Редактировалось Deniz, 1 раз.

    Не знаю что такого по альмере плохого, я съездил на ней 600 км. Подвеска мягкая и непробиваемая, сама машина в меру шумная, очень длинный салон - сзади много места. Управляемость... камон, это каршеринг! Тихонько доехали куда надо и все.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Flowmaster Senior Member
    офлайн
    Flowmaster Senior Member

    1622

    18 лет на сайте
    пользователь #43447

    Профиль
    Написать сообщение

    1622
    # 16 сентября 2019 17:08
    Deniz:

    Не знаю что такого по альмере плохого, я съездил на ней 600 км. Подвеска мягкая и непробиваемая, сама машина в меру шумная, очень длинный салон - сзади много места. Управляемость... камон, это каршеринг! Тихонько доехали куда надо и все.

    Я согласен, ок. Только бы машин побольше.

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Молодость:

    Почему какие-то люди так убивают авто Везухи и не особо трогают Энитайм? Брал Энитайм - не нашёл, к чему прицепиться. Везуха - сплошь покоцанная, и не одна такая машина, не ремонтируют пока не накопится на полную замену по страховке, что ли?
    Хотя равон их едет лучше, чем энитаймовский поло - это плюс.

    Энитаймовских машин с коцками тоже хватает.

    nothing to fear
  • BettaGirl Senior Member
    офлайн
    BettaGirl Senior Member

    6205

    9 лет на сайте
    пользователь #1394760

    Профиль
    Написать сообщение

    6205
    # 30 января 2020 01:49

    Что-то программа на IOS неожиданно стала сворачиваться после заставки. После попытки развернуть- идет перезапуск программы и снова после заставки сворачивается. Перезагрузка устройства и переустановка программы не помогают. :(

  • Mikhaliovaalena Neophyte Poster
    офлайн
    Mikhaliovaalena Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #651870

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 апреля 2020 20:15

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 апреля 2020 18:36)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.16

    MEI