Ответить

Android, экран 5.45" IPS (720x1440), Mediatek MT6762 Helio P22, ОЗУ 3 ГБ, память 32 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 28 ноября 2018 00:25
    Lenyamax:

    ReGeNt0009, понятно, может проехать в салон спросить. А он вообще сильно отличается от 4х? Корпус у него пластиковый или металл? Блин, на выходных жена мой 4х постирала в стиралке, хороший был телефон :D

    Размер примерно одинаковый, корпус пластик, батарея будет послабее (стандартная на 3000), а также проц другой (mediatek) - если играться не будешь, разницы по производительности не заметишь. Главное отличие батарея - проц тут с хорошим тех. процессом 12нм, но по автономности до 4х немного не дотянет из-за той же емкости батареи.

    Канцлер__Германии:

    Lenyamax:

    ReGeNt0009, понятно, может проехать в салон спросить. А он вообще сильно отличается от 4х? Корпус у него пластиковый или металл? Блин, на выходных жена мой 4х постирала в стиралке, хороший был телефон :D

    Корпус пластик, но пока не прочитал про это не догадался, у племяшки 4х и как мне показалось в этом проц пошустрее и поэкономнее, батарею держит при средней нагрузке день-полтора

    Корпус сделан качественно, так что там и не бросается в глаза материал... Больше всего в нем нравится размер - удобен в руке, легко влазит в карман и т.п.

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1906

    13 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 28 ноября 2018 09:54

    Спасибо ребята. Буду присматриваться. Но конечно 4Х мне очень нравился, такой практичный телефончик получился. Сейчас его конечно купить можно, но цена.....

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 28 ноября 2018 13:40 Редактировалось SergayBlak, 1 раз.
    Lenyamax:

    Спасибо ребята. Буду присматриваться. Но конечно 4Х мне очень нравился, такой практичный телефончик получился. Сейчас его конечно купить можно, но цена.....

    Практичнее уже купить редми 6 и горя не знать, + телефон 2018 года. +Поддержка актуальной версии miui в отличие от редми 4х.

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1906

    13 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 29 ноября 2018 12:18

    Ок. проедусь на выходных, узнаю что к чему. Там еще как то акция была для тех, кто на безлемите

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 29 ноября 2018 12:49
    Lenyamax:

    Ок. проедусь на выходных, узнаю что к чему. Там еще как то акция была для тех, кто на безлемите

    Да была , но как мне говорили он кажется только до 2 декабря а далее уже будет обычная цена, так мне сказал консультант в МТС. Но в эту пятницу снова будет черная пятница, так что может быть редми 6 будет стоить ещё меньше акционной цены)

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1906

    13 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 29 ноября 2018 13:01
    SergayBlak:

    Lenyamax:

    Ок. проедусь на выходных, узнаю что к чему. Там еще как то акция была для тех, кто на безлемите

    Да была , но как мне говорили он кажется только до 2 декабря а далее уже будет обычная цена, так мне сказал консультант в МТС. Но в эту пятницу снова будет черная пятница, так что может быть редми 6 будет стоить ещё меньше акционной цены)

    Я смотрю уже некоторые их них стоят на предзаказе) Готовятся к черной пятнице. Останется наверное только хуавей и самое неходовое)

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 29 ноября 2018 23:01
    Lenyamax:

    SergayBlak:

    Lenyamax:

    Ок. проедусь на выходных, узнаю что к чему. Там еще как то акция была для тех, кто на безлемите

    Да была , но как мне говорили он кажется только до 2 декабря а далее уже будет обычная цена, так мне сказал консультант в МТС. Но в эту пятницу снова будет черная пятница, так что может быть редми 6 будет стоить ещё меньше акционной цены)

    Я смотрю уже некоторые их них стоят на предзаказе) Готовятся к черной пятнице. Останется наверное только хуавей и самое неходовое)

    У хуавей есть достойные смарты, но в цену как редми 6, к сожалению, нет. Так что понятно, что если человек разбирается в смартах и/или интернете, он себе выберет редми 6 вместо хуавэевского Y6... Если только на p smart сделают офигенную скидку, что врятли. Ждем пятницы.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 30 ноября 2018 15:16
    ReGeNt0009:

    Lenyamax:

    SergayBlak:

    Lenyamax:

    Ок. проедусь на выходных, узнаю что к чему. Там еще как то акция была для тех, кто на безлемите

    Да была , но как мне говорили он кажется только до 2 декабря а далее уже будет обычная цена, так мне сказал консультант в МТС. Но в эту пятницу снова будет черная пятница, так что может быть редми 6 будет стоить ещё меньше акционной цены)

    Я смотрю уже некоторые их них стоят на предзаказе) Готовятся к черной пятнице. Останется наверное только хуавей и самое неходовое)

    У хуавей есть достойные смарты, но в цену как редми 6, к сожалению, нет. Так что понятно, что если человек разбирается в смартах и/или интернете, он себе выберет редми 6 вместо хуавэевского Y6... Если только на p smart сделают офигенную скидку, что врятли. Ждем пятницы.

    Зашёл в МТС , на редми 6 сладкая цена а вот на п- смарт скидку не сделали..

  • ksk1 Junior Member
    офлайн
    ksk1 Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #330345

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 30 ноября 2018 20:47

    Здравствуйте! Подскажите, кто пользуется данным аппаратом. Реальна ли проблема с датчиком приближения ? Почитал отзывы к телефону тут, так через одного пишут об это проблеме. Кто пользуется, подскажите. Спасибо!

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 30 ноября 2018 22:39
    SergayBlak:

    ReGeNt0009:

    Lenyamax:

    SergayBlak:

    Lenyamax:

    Ок. проедусь на выходных, узнаю что к чему. Там еще как то акция была для тех, кто на безлемите

    Да была , но как мне говорили он кажется только до 2 декабря а далее уже будет обычная цена, так мне сказал консультант в МТС. Но в эту пятницу снова будет черная пятница, так что может быть редми 6 будет стоить ещё меньше акционной цены)

    Я смотрю уже некоторые их них стоят на предзаказе) Готовятся к черной пятнице. Останется наверное только хуавей и самое неходовое)

    У хуавей есть достойные смарты, но в цену как редми 6, к сожалению, нет. Так что понятно, что если человек разбирается в смартах и/или интернете, он себе выберет редми 6 вместо хуавэевского Y6... Если только на p smart сделают офигенную скидку, что врятли. Ждем пятницы.

    Зашёл в МТС , на редми 6 сладкая цена а вот на п- смарт скидку не сделали..

    На хуавей ОЧЕНЬ редко делают скидки, особенно на нормальные модели. В основном на Y3, Y6 prime... Но я их за достойные телефоны не считаю.

    ksk1:

    Здравствуйте! Подскажите, кто пользуется данным аппаратом. Реальна ли проблема с датчиком приближения ? Почитал отзывы к телефону тут, так через одного пишут об это проблеме. Кто пользуется, подскажите. Спасибо!

    Месяц пользования - полёт нормальный, отклонений не замечено. Но это лишь у меня...

  • dima2010 Junior Member
    офлайн
    dima2010 Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #209315

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 30 ноября 2018 23:42

    У меня рэдми 6а, так уже в третий раз отнес в сервисный центр из-за датчика приближения, крайне не удобно когда нажимается кнопка ожидания вызова или выключения звука при разговоре и тд., думал смирюсь, но нет. Плюс ко всему почему-то телефон стал дугой, если посмотреть на ребро телефона, то видно, что он изогнут, хотя в заднем кармане не ношу. Короче не телефон а шило (возможно мне просто такой попался). В СЦ говорят что очень много обращений из-за датчика приближения.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 1 декабря 2018 14:23
    ksk1:

    Здравствуйте! Подскажите, кто пользуется данным аппаратом. Реальна ли проблема с датчиком приближения ? Почитал отзывы к телефону тут, так через одного пишут об это проблеме. Кто пользуется, подскажите. Спасибо!

    Не знаю как у кого, покупал данную модель бабушке, она пользуется , ещё ни разу не жаловалась на датчик приближения. Хотя я у не переодически спрашиваю, как телефон, все ли устраивает в нем.

  • ksk1 Junior Member
    офлайн
    ksk1 Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #330345

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 1 декабря 2018 15:16
    ReGeNt0009:

    SergayBlak:

    ReGeNt0009:

    Lenyamax:

    SergayBlak:

    Lenyamax:

    Ок. проедусь на выходных, узнаю что к чему. Там еще как то акция была для тех, кто на безлемите

    Да была , но как мне говорили он кажется только до 2 декабря а далее уже будет обычная цена, так мне сказал консультант в МТС. Но в эту пятницу снова будет черная пятница, так что может быть редми 6 будет стоить ещё меньше акционной цены)

    Я смотрю уже некоторые их них стоят на предзаказе) Готовятся к черной пятнице. Останется наверное только хуавей и самое неходовое)

    У хуавей есть достойные смарты, но в цену как редми 6, к сожалению, нет. Так что понятно, что если человек разбирается в смартах и/или интернете, он себе выберет редми 6 вместо хуавэевского Y6... Если только на p smart сделают офигенную скидку, что врятли. Ждем пятницы.

    Зашёл в МТС , на редми 6 сладкая цена а вот на п- смарт скидку не сделали..

    На хуавей ОЧЕНЬ редко делают скидки, особенно на нормальные модели. В основном на Y3, Y6 prime... Но я их за достойные телефоны не считаю.

    ksk1:

    Здравствуйте! Подскажите, кто пользуется данным аппаратом. Реальна ли проблема с датчиком приближения ? Почитал отзывы к телефону тут, так через одного пишут об это проблеме. Кто пользуется, подскажите. Спасибо!

    Месяц пользования - полёт нормальный, отклонений не замечено. Но это лишь у меня...

    Спасибо!

    Добавлено спустя 14 секунд

    SergayBlak:

    ksk1:

    Здравствуйте! Подскажите, кто пользуется данным аппаратом. Реальна ли проблема с датчиком приближения ? Почитал отзывы к телефону тут, так через одного пишут об это проблеме. Кто пользуется, подскажите. Спасибо!

    Не знаю как у кого, покупал данную модель бабушке, она пользуется , ещё ни разу не жаловалась на датчик приближения. Хотя я у не переодически спрашиваю, как телефон, все ли устраивает в нем.

    Спасибо!

  • ReGeNt009 Neophyte Poster
    офлайн
    ReGeNt009 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1086224

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 декабря 2018 19:45
    dima2010:

    У меня рэдми 6а, так уже в третий раз отнес в сервисный центр из-за датчика приближения, крайне не удобно когда нажимается кнопка ожидания вызова или выключения звука при разговоре и тд., думал смирюсь, но нет. Плюс ко всему почему-то телефон стал дугой, если посмотреть на ребро телефона, то видно, что он изогнут, хотя в заднем кармане не ношу. Короче не телефон а шило (возможно мне просто такой попался). В СЦ говорят что очень много обращений из-за датчика приближения.

    На работе купил коллега маме - нужен был дешёвый, но качественный (покупал в 5 элементе за 179 по акции) - тоже все нормально с датчиком. Так что может быть попался аппарат такой, т.к. ни у меня, ни у коллеги проблем не возникло (кого лично знаю)...

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1906

    13 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 2 декабря 2018 16:18

    Вчера был в МТС, смотрел редми 6, но в итоге купил ми А2 лайт. В принципе доволен. Плюс ещё по акции безлимит по 1р в течение полугода. Пока привыкаю к новой прошивке.

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 2 декабря 2018 21:12 Редактировалось ReGeNt0009, 1 раз.
    Lenyamax:

    Вчера был в МТС, смотрел редми 6, но в итоге купил ми А2 лайт. В принципе доволен. Плюс ещё по акции безлимит по 1р в течение полугода. Пока привыкаю к новой прошивке.

    Ну, что тут сказать - безрамочный+чистый андроид (интересный стиль оформления)+батарея на 4к делает своё дело. Единственно, аппарат подороже + хоть и немного, но по-больше) Но выбор правильный сделал - всегда можно взять лучше модель, если позволяют финансы.

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1906

    13 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 4 декабря 2018 14:41
    ReGeNt0009:

    Lenyamax:

    Вчера был в МТС, смотрел редми 6, но в итоге купил ми А2 лайт. В принципе доволен. Плюс ещё по акции безлимит по 1р в течение полугода. Пока привыкаю к новой прошивке.

    Ну, что тут сказать - безрамочный+чистый андроид (интересный стиль оформления)+батарея на 4к делает своё дело. Единственно, аппарат подороже + хоть и немного, но по-больше) Но выбор правильный сделал - всегда можно взять лучше модель, если позволяют финансы.

    Вот это и подкупило :D

  • strelec_ Senior Member
    офлайн
    strelec_ Senior Member

    1054

    12 лет на сайте
    пользователь #412607

    Профиль
    Написать сообщение

    1054
    # 5 декабря 2018 10:04

    Месяц пользую, полет нормальный. У меня 4/64.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 5 декабря 2018 13:22
    strelec_:

    Месяц пользую, полет нормальный. У меня 4/64.

    А где надыбал такую версию? Я ее искал и что то не нашел ....

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 5 декабря 2018 21:16
    SergayBlak:

    strelec_:

    Месяц пользую, полет нормальный. У меня 4/64.

    А где надыбал такую версию? Я ее искал и что то не нашел ....

    В велкоме точно было. И S2 тоже было на 4\64... Сейчас не знаю, но есть же интернет (онлайнер тот же...)