Ответить
  • em16 Neophyte Poster
    офлайн
    em16 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2797233

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 июля 2019 23:47

    В районе ст. метро Пл.Победы могу посоветовать[censored by Grace-o]. Ходила по совету подруги и до сих пор обращаюсь к этому мастеру. Тот случай, когда доверилась мастеру и решилась на эксперименты
    [censored by Grace-o]

  • kasilia Neophyte Poster
    офлайн
    kasilia Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #557334

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 ноября 2019 14:15
    clubnica0808:

    burlac:

    Могу посоветовать мастера Марину в студии красоты "Safina". Находится ст. метро Пушкинская. Умеет слышать и слушать. Отлично красит и стрижет. У них есть сайт с онлайн записью. Много работ можно посмотреть в инстаграмм https://www.instagram.com/safinaby_minsk/ Ребенка стригу там же только у Натальи. Мой двухлетний сын сидит спокойно и без мультиков только у нее.

    burlac:

    Могу посоветовать мастера Марину в студии красоты "Safina". Находится ст. метро Пушкинская. Умеет слышать и слушать. Отлично красит и стрижет. У них есть сайт с онлайн записью. Много работ можно посмотреть в инстаграмм https://www.instagram.com/safinaby_minsk/ Ребенка стригу там же только у Натальи. Мой двухлетний сын сидит спокойно и без мультиков только у нее.

    Спасибо за совет! Я вам безмерно признательна, Марина классный мастер. Ходила на стрижку!)

    Буквально вчера ходила в этот салон к мастеру Виктории. Осталась очень довольна качеством и формой стрижки. Мастер любит и знает свое дело, вежлива и тактична с клиентами. Спасибо!

    Жизнь-игра. Задумана плохо, но графика обалденная.:)
  • natashazheltko Junior Member
    офлайн
    natashazheltko Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #209237

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 6 декабря 2019 23:21

    [censored by Grace-o]

  • Nastasjya Neophyte Poster
    офлайн
    Nastasjya Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2439787

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 декабря 2019 19:40

    Хотела бы порекомендовать мастера-парикмахера - Елена, работает в [censored by Grace-o]. Прекрасный мастер, с огромным опытом работы и умением слышать желания своих клиентов.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 14 декабря 2019 21:28

    Nastasjya, что никто из клиентов не идет, решили тут зарегистрироваться и себя пропиарить? :lol:

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 17 декабря 2019 06:59
    solneska:

    постоянно на всех ресурсах открытая реклама салона "сакуз"

    я тут на форуме и повелась на это, пошла в салон Сакуз и получила ужасное окрашивание и после первого мытья, пошли пятна :evil:

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 18 декабря 2019 23:18

    cipolinka, а я там давно крашусь и всегда всё отлично..более того, учитывая что у меня сложный блонд, а волосы в отличном состоянии после окрашиваний, то попробуй еще и найди где бы и цвет был хороший и качество не страдало..хотя первый раз, когда у Джульетты стриглась, то она напортачила и другая мастер перестригала( благо, что можно было перестричь)..а теперь запросто к любому иду ,у кого время есть..ну, кроме Джульетты))- у нее мужские стрижки хорошие и биозавивки.

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 19 декабря 2019 12:13
    iiiraa:

    cipolinka, а я там давно крашусь и всегда всё отлично..более того, учитывая что у меня сложный блонд, а волосы в отличном состоянии после окрашиваний, то попробуй еще и найди где бы и цвет был хороший и качество не страдало..хотя первый раз, когда у Джульетты стриглась, то она напортачила и другая мастер перестригала( благо, что можно было перестричь)..а теперь запросто к любому иду ,у кого время есть..ну, кроме Джульетты))- у нее мужские стрижки хорошие и биозавивки.

    К счастью, я нашла мастера который хорошо умеет делать сложное окрашивание... ну туда ни ногой больше

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 19 декабря 2019 13:45

    cipolinka, ну вот именно -нашли своего мастера!..главное, что б было что красить, а не как у меня после Тори Лазовой клок волос у лица в мойке остался за 150долларов)))

  • 2887868 Neophyte Poster
    офлайн
    2887868 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2887868

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 января 2020 13:31

    дамы, подскажите, где в Бресте делают хорошо стрижку каскад? Может быть это лично мне так не везет с парикмахерами?

  • -hild- Junior Member
    офлайн
    -hild- Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #630516

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 12 января 2020 10:10
    cipolinka:

    iiiraa:

    К счастью, я нашла мастера который хорошо умеет делать сложное окрашивание... ну туда ни ногой больше

    cipolinka, дамы, порекомендуйте мастера по сложному окрашиванию, пожалуйста!

  • ДианаЛис Neophyte Poster
    офлайн
    ДианаЛис Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2945491

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 января 2020 13:28

    Хожу к мастеру Алёне на Дзержинского в студию [censored by Grace-o]. Это школа красоты, но преподаватели работают и как мастера. Попала не случайно, долго искала кто возьмётся вывести черный после обычных красок и под ними ещё была хна. Наверное половину салонов Минска я обошла, везде говорили, что это невозможно, что слишком тонкий и сухой волос, мол не выдержит. Алена не просто вывела меня в тот цвет, который я хотела, но ещё и сделала мне красивый переход цвета. После двух смывок за один день волосы стали ещё лучше, чем были до! Я в восторге. Писать могу бесконечно, но лучше просто сходить. Особенно, если у вас сложная ситуация, или проблемы с волосами. Пока меня красили, получила огромный поток информации по правильному уходу за волосами. Теперь у меня красивая прическа и отличное настроение. Была в салоне уже несколько раз, подкрашивали корень, стриглась и делала лечение волос. Рекомендую.вот фото с первого посещения.

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 4 февраля 2020 15:53

    всем привет, посоветуйте хорошего мастера по коротким стрижкам, можно в лс
    спасибо

    Все классно))
  • vit59 Senior Member
    офлайн
    vit59 Senior Member

    1039

    11 лет на сайте
    пользователь #721318

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 3 марта 2020 16:58

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • tanusha28-88 Neophyte Poster
    офлайн
    tanusha28-88 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #310823

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 11 марта 2020 19:40

    Уже много лет обращаюсь к отличному [censored by Grace-o]! принимает на дому и с выездами к клиентам!! Контакты сможетет легко найти в интернете!! у нее и сайт есть!

  • tanusha28-88 Neophyte Poster
    офлайн
    tanusha28-88 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #310823

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 марта 2020 09:08 Редактировалось tanusha28-88, 1 раз.

    pups ik, здравствуйте, могу порекомендовать своего мастера парикмахер-визажист [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 марта 2020 10:39)
    Основание: 3.5.15 / 3.5.16 / 3.5.19

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 13 марта 2020 15:23
    tanusha28-88:

    pups ik, здравствуйте, могу порекомендовать своего мастера парикмахер-визажист [censored by Grace-o]

    уже нашла прекрасного мастер, лучшего, которого видела в принципе

    Все классно))
  • iinnusik Neophyte Poster
    офлайн
    iinnusik Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1134171

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 14 марта 2020 16:50

    pups ik, а сдайте контакты плиз).Меня и мой мастер устраивает, но чет в последнее время часто не могу к ней на удобное время записаться.

  • splin19 Member
    офлайн
    splin19 Member

    328

    13 лет на сайте
    пользователь #301278

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 26 марта 2020 12:13

    Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, мастера по мужским стрижкам ( желательно во Фрунзенском районе) , спасибо.

    +375(29)1895535
  • anyasol Neophyte Poster
    офлайн
    anyasol Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #664760

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 апреля 2020 09:47

    pups ik, дайте, пожалуйста, контакт, никак не могу найти хорошего(