Ответить
  • loram1975 Neophyte Poster
    офлайн
    loram1975 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #513922

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 апреля 2017 10:42

    Помогите найти хорошего мастера по стрижка Елену. Она работала в евро велнес на Богдановича.стажировалась долго за границей. А встретила ее в салоне Ликс на Гало.Мастер она от бога. Потом она ушла из этого салона и я ее потеряла. Может кто-то нибудь сталкивался с ней напишите как можно с ней связаться

  • lex.x Junior Member
    офлайн
    lex.x Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #927206

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 16 апреля 2017 14:10

    Посоветуйте мужского парикмахера , который сможет сделать хорошую стрижку с частичным окрашиванием, что-то типа этого?

  • 162549 Member
    офлайн
    162549 Member

    131

    15 лет на сайте
    пользователь #162549

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 27 апреля 2017 15:35

    Добрый День! Планирую коротко постричься. Решение для меня своего рода эпохальное. Хочется чтоб наверняка было выполнено качественно. Видела как определённый мастер из салона Керастаз постриг знакомую - ахнула! Но что-то кажется мне дороговато - 120 руб + потом же надо раз в 2 месяца ходить подстригаться. А еще окраска... Вдруг кто-нибудь посоветует мне мастера, специализирующегося на коротких женских стрижках? Примеры внизу на фото.

    Если нет, придется разориться ))) Записана на стрижку на 16 мая.

  • yashma Member
    офлайн
    yashma Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #180736

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 4 мая 2017 09:41 Редактировалось yashma, 1 раз.

    Гордая Герда, а что означает Ваше - "определенный" мастер?

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 6 мая 2017 23:23

    Посоветуйте мастера который красивый балаяж делает! Если можно фото ваших волос,интересно посмотреть!
    или кто делал балаяж и остался доволен в салоне Тори Лозовая, и у какого мастетра?
    Заранее спасибо!

  • Ezio21 Neophyte Poster
    офлайн
    Ezio21 Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #665023

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 10 мая 2017 16:54
    cipolinka:

    Посоветуйте мастера который красивый балаяж делает! Если можно фото ваших волос,интересно посмотреть!
    или кто делал балаяж и остался доволен в салоне Тори Лозовая, и у какого мастетра?
    Заранее спасибо!

    У меня девушка делала офигительный балаяж на Олешева, 1. Там салон красоты butterfly.
    сайт не помню, но в гугле один из первых, поищите, там и фотки работ их есть. ей по крайней мере, очень понравилось.
    )

  • kiriygan Member
    офлайн
    kiriygan Member

    268

    11 лет на сайте
    пользователь #613506

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 14 мая 2017 23:58

    ну так есть какой общезнакомый хороший мастер,без заоблочных цен?

  • Lihamanka_72 Neophyte Poster
    офлайн
    Lihamanka_72 Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2067817

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 мая 2017 22:41

    Mozart_mcs,
    А можно в личку телефон?

  • anett Member
    офлайн
    anett Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #317527

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 28 мая 2017 09:57

    Ищу Сенько Людмилу ,парикмахер, работала в "Городе красоты" , на Кошевого8, потом на Макаенка , очень понравился мастер, кто знает, дайте контакты в личку.

  • Странница Member
    офлайн
    Странница Member

    371

    13 лет на сайте
    пользователь #355459

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 28 мая 2017 16:36

    Доброго времени суток).
    Нужен очень опытный парикмахер, который умеет работать с длинными волосами, на дом. Район Малиновка - Юго-Запад.
    Может кто- нибудь подскажет номер.
    Спасибо).

    Я не вредная, а полезная!
  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 29 мая 2017 09:27

    Посоветуйте хорошего специалиста.
    Нужна хорошая прическа,при этом жёсткий волос.
    В личку

  • DevesIovely Junior Member
    офлайн
    DevesIovely Junior Member

    70

    6 лет на сайте
    пользователь #2223003

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 июня 2017 15:07

    Посоветуйте хорошего парикмахера по умеренной цене, чтобы сам подобрал, какая стрижка и цвет волос мне подойдет

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21324

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21324
    # 4 июня 2017 17:00

    DevesIovely, что для вас умеренная цена?

  • amoramor Neophyte Poster
    офлайн
    amoramor Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #497441

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 8 июня 2017 12:07
    MarinaMua:

    wormm:

    Я долго искал Салон, где меня будут не просто стричь, мне нужен был человек, который меня узнает, будет рекомендовать, с которым нестрашно эксперементировать. и нашел, девчонка работает в Ателье красоты Протопопова. Очень классный специалист, зовут Оля.
    пишите в личку, с удовольствием дам контакты.

    О!!! А я наверное ее знаю! Супер стрижет! Мастер своего дела! Хожу к ней уже лет 15......Если нужно красить волосы, ей нет равных! Зовут Ольга Климович, всем советую! Пишите если нужен номер.)

    Здравствуйте! Номер нужен:)

  • 2000141 Neophyte Poster
    офлайн
    2000141 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2000141

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 июня 2017 12:04

    Ищу парикмахера с опытом работы в новую парикмахерскую, с отличной проходимостью. г Могилев. Прт Димитрова. Зарплата сдельная. 2 через 2. Тел. +375293757461

  • tamira Senior Member
    офлайн
    tamira Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #195546

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 9 июня 2017 21:34

    amoramor, можете не искать номер. Уезжает она на ПМЖ.

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 16 июня 2017 17:10

    Хотелось бы написать положительный отзыв, но увы не получается (

    Я ранее спрашивала, тут по поводу мастера, который сможет сделать покраску балаяж, мне тут в личные сообщения посоветовали салон Сакуз и мастера Надежду, я прочитав отзывы, где только можно, решила записаться на консультацию, оговорили все вопросы, и я записалась на окрашивание. Сразу хочу написать, я всю практически жизнь делала мелирование, и мне уже хотелось что-то поменять и плюс реже красить корни, наилучший вариант был это сделать растяжку корня моего натурального (темно-русого) цвета, но вышло все не так как бы хотелось, корни очень затемнили и оттенок был какой-то рыжий, но это еще не самое страшное подумала я, в целом вроде бы неплохо, похожу пока такой для разнообразия, а там видно будет.
    Меня конечно предупреждали, что краска будет смываться, но не после 2-го же мытья головы! И это еще не все, после того как я высушила волосы, я обнаружила, что краска начала смываться пятнами, сбоку две темные полосы, сзади пятна небольшие есть, картина плачевная, только в пучке более менее вид какой-то
    Что делать сейчас, я даже не знаю, идти куда-то еще экспериментировать, жалко волос, да и денег тоже.

    P.S единственный плюс, это приятный персонал и местоположение

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 18 июня 2017 13:04

    cipolinka, я у них тоже крашусь уже много лет..и у Надежды и у Евгении Каминской и очень довольна).в Вашем случае что-то пошло не так(..и могу предположить,что именно-старое доброе мелирование,скорей всего.Говорю так,потому что сама после него достаточно долго выходила на хороший и стойкий цвет.В любом случае,посоветую Вам позвонить в салон и обрисовать ситуацию.Тем более,Вы сами говорите,что персонал хороший).А вообще,сто процентов даю,что надо будет просто сверху затонировать и закрепить цвет.Знаю-проходили)

  • cipolinka Member
    офлайн
    cipolinka Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #211160

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 19 июня 2017 00:43 Редактировалось cipolinka, 1 раз.
    iiiraa:

    cipolinka, я у них тоже крашусь уже много лет..и у Надежды и у Евгении Каминской и очень довольна).в Вашем случае что-то пошло не так(..и могу предположить,что именно-старое доброе мелирование,скорей всего.Говорю так,потому что сама после него достаточно долго выходила на хороший и стойкий цвет.В любом случае,посоветую Вам позвонить в салон и обрисовать ситуацию.Тем более,Вы сами говорите,что персонал хороший).А вообще,сто процентов даю,что надо будет просто сверху затонировать и закрепить цвет.Знаю-проходили)

    знаете, как-то не очень хочется экспериментировать, нет гарантий, что в след раз получится, так как бы хотелось.. а волос жалко(

    добавлю еще... я лучшего мнения была о персонале этого салона, после сегодняшнего разговора с ними, я поняла, что клиентов они не слышат, это очень прискорбно. Это непрофессионально, не признавать свои косяки!!!

  • Jazztreb Member
    офлайн
    Jazztreb Member

    258

    10 лет на сайте
    пользователь #850675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 19 июня 2017 21:53

    Гордая Герда,

    Вы стрижку сделали? Довольны?