Ответить
  • d-nomad Senior Member
    офлайн
    d-nomad Senior Member

    1009

    14 лет на сайте
    пользователь #172835

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 26 июля 2018 17:07

    Может у кого есть опыт посещения Beauty Level Studio (на Лобонка), полелитесь пожслуйста впечатлением. Окраска, стрижка) Заранее благодарствую!

    <в наше время можно доверять только двум людям - себе и тому, кто в зеркале>
  • Mamochka2 Neophyte Poster
    офлайн
    Mamochka2 Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2530959

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 августа 2018 17:33

    1601141:
    donna_riva:
    Инга, мастер по коротким стрижкам. Телефон не выложу, не спрашивала разрешения. Но в личку напишу.
    Добавлено спустя 40 секунд
    И красит она тоже отлично и обучает мастеров.
    Подскажите пожалуйста номер или какие либо соц сети где можно связаться

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    И мне, пожалуйста, сбросьте Контакты Инги. Заранее признательна.

  • Nasty_S Neophyte Poster
    офлайн
    Nasty_S Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #893511

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 августа 2018 12:36

    Девушки, подскажите, может у кого-то был опыт обращения к стилистам по разбору гардероба? поделитесь, пожалуйста :)

  • 1476460 Neophyte Poster
    офлайн
    1476460 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1476460

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 августа 2018 14:25

    Добрый день. Может кто подскажет хорошего мастера, нужна стрижка на короткий волос. Но именно хорошего!который и подсказал бы и не испортил стрижку) Спасибо

  • clubnica0808 Junior Member
    офлайн
    clubnica0808 Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #308679

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 9 августа 2018 10:27

    Здравствуйте. Может кто знает в каком салоне работает Ольга (фамилия вроде Каменко или похожая). Раньше стригла в Vi-salon на Прушинских. Рыженькая, кудрявая. Буду очень признательна!

  • sarra_v Neophyte Poster
    офлайн
    sarra_v Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #544349

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 августа 2018 22:10

    и мне контакт мастра-стилиста по короткий стрижкам

  • burlac Neophyte Poster
    офлайн
    burlac Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #222449

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 августа 2018 14:59

    Могу посоветовать мастера Марину в студии красоты "Safina". Находится ст. метро Пушкинская. Умеет слышать и слушать. Отлично красит и стрижет. У них есть сайт с онлайн записью. Много работ можно посмотреть в инстаграмм https://www.instagram.com/safinaby_minsk/ Ребенка стригу там же только у Натальи. Мой двухлетний сын сидит спокойно и без мультиков только у нее.

  • Екатерина_Антонова Neophyte Poster
    офлайн
    Екатерина_Антонова Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2075891

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 августа 2018 12:13 Редактировалось Екатерина_Антонова, 1 раз.

    Срочно ищу модель на яркое окрашивание (розовый, красный, серый, фиолетовый) для портфолио.

    Оплата только за материалы (остатки выкуплю у вас). В зависимости от цвета и материалов - от 30р (на Kapous) до 70р (на Wella) до выкупа остатков.
    Буду снимать до и после, процесс работы.
    С вас приехать ко мне, с меня яркое окрашивание, которое смоется в красивый пастельный цвет, а потом в блонд и НЕ испортит волос.

    Высылайте фото волос сейчас и желаемого результата.

  • kimos07 Neophyte Poster
    офлайн
    kimos07 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2543536

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 августа 2018 13:24

    Подскажите , где мужскую хорошую стрижку сделать могут ?

  • Лорелей Neophyte Poster
    офлайн
    Лорелей Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #601059

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 сентября 2018 23:11

    Моего сына-подростка очень хорошо подстригла мастер Рада из Норд Сити, но она больше там не работает. Очень хотелось бы её найти.

  • clubnica0808 Junior Member
    офлайн
    clubnica0808 Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #308679

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 3 сентября 2018 08:18
    burlac:

    Могу посоветовать мастера Марину в студии красоты "Safina". Находится ст. метро Пушкинская. Умеет слышать и слушать. Отлично красит и стрижет. У них есть сайт с онлайн записью. Много работ можно посмотреть в инстаграмм https://www.instagram.com/safinaby_minsk/ Ребенка стригу там же только у Натальи. Мой двухлетний сын сидит спокойно и без мультиков только у нее.

    burlac:

    Могу посоветовать мастера Марину в студии красоты "Safina". Находится ст. метро Пушкинская. Умеет слышать и слушать. Отлично красит и стрижет. У них есть сайт с онлайн записью. Много работ можно посмотреть в инстаграмм https://www.instagram.com/safinaby_minsk/ Ребенка стригу там же только у Натальи. Мой двухлетний сын сидит спокойно и без мультиков только у нее.

    Спасибо за совет! Я вам безмерно признательна, Марина классный мастер. Ходила на стрижку!)

  • kivachalena Neophyte Poster
    офлайн
    kivachalena Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2552765

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2018 17:00
    Златая:

    Может кто подскажет мастера на длинные волосы? Нужна качественная стрижка. Район не важен

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 сентября 2018 18:40)
    Основание: 3.5.16

  • sla13 Senior Member
    офлайн
    sla13 Senior Member

    773

    10 лет на сайте
    пользователь #812227

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 24 сентября 2018 20:38
    Fotini:

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера, который может не только сделать, но и посоветовать стильную прическу на тонкий волос. Последнии стрижки были неудачные, отрастила волос и не хочется обжечься еще раз.
    Район не важен, желательно близость метро.

    Заранее спасибо!

    Добрый день. Я стригусь в парикмахерской Столетие. Она находиться в районе метро Каменная горка.Отличные мастера Катя и Наташа. Мастера с золотыми ручками. Их работы можно посмотреть тут https://www.instagram.com/salon_stoletie/

  • vavvera Senior Member
    офлайн
    vavvera Senior Member

    802

    13 лет на сайте
    пользователь #331920

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 1 октября 2018 03:41

    Советую как по детским, так и по взрослым. Мастер от Бога. Зовут Ирина, принимает в салоне Твой Стиль. Сама к ней обращаюсь и сыновей стригу только у нее.
    https://instagram.com/irina_tonchinskaya

  • solneska Junior Member
    офлайн
    solneska Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #878224

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 4 октября 2018 11:23
    iiiraa:

    dariya11:

    Здравствуйте. Подскажите хорошего мастера по сложным техникам окрашивания в Уручье, Восток, Московская.

    Рассмотрите мастеров Надежду и Евгению(скорее Надежду) из салона Сакуз на Якуба Коласа. В инстаграмм есть группа салона,там же и работы их есть.Силтные колористы!

    повелась на рекламу и попробовала , абсолютно не понравилось. Ужасно раздражает на всех сайтах и форумах бесконечная реклама этого салона, вместо того чтобы заняться обучением мастеров

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 октября 2018 14:28
    solneska:

    iiiraa:

    dariya11:

    Здравствуйте. Подскажите хорошего мастера по сложным техникам окрашивания в Уручье, Восток, Московская.

    Рассмотрите мастеров Надежду и Евгению(скорее Надежду) из салона Сакуз на Якуба Коласа. В инстаграмм есть группа салона,там же и работы их есть.Силтные колористы!

    повелась на рекламу и попробовала , абсолютно не понравилось. Ужасно раздражает на всех сайтах и форумах бесконечная реклама этого салона, вместо того чтобы заняться обучением мастеров

    окак.Хм.Видимо,просто не ваш мастер. Мне вот например очень нравится там. И у одной и у второй и крашусь и стригусь.А укладки вообще часто делаю,ибо по роду занятий всегда надо конфеткой быть).Вообще обходила практически все салоны в районе Якуба Коласа-Бангалор-Академии Наук.И считаю,что они одни из лучших,если не лучшие.

  • 2575668 Neophyte Poster
    офлайн
    2575668 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2575668

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 октября 2018 16:53
    clubnica0808:

    burlac:

    Могу посоветовать мастера Марину в студии красоты "Safina". Находится ст. метро Пушкинская. Умеет слышать и слушать. Отлично красит и стрижет. У них есть сайт с онлайн записью. Много работ можно посмотреть в инстаграмм https://www.instagram.com/safinaby_minsk/ Ребенка стригу там же только у Натальи. Мой двухлетний сын сидит спокойно и без мультиков только у нее.

    burlac:

    Могу посоветовать мастера Марину в студии красоты "Safina". Находится ст. метро Пушкинская. Умеет слышать и слушать. Отлично красит и стрижет. У них есть сайт с онлайн записью. Много работ можно посмотреть в инстаграмм https://www.instagram.com/safinaby_minsk/ Ребенка стригу там же только у Натальи. Мой двухлетний сын сидит спокойно и без мультиков только у нее.

    Спасибо за совет! Я вам безмерно признательна, Марина классный мастер. Ходила на стрижку!)

    Присоединяюсь! Была на стрижке и окрашивании в этом салоне, только у мастера Натальи. Все очень понравилось. Спасибо!

  • Irina_mosko Neophyte Poster
    офлайн
    Irina_mosko Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1428557

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 октября 2018 11:03

    И я присоединяюсь. Прочитала отзывы про Марину и решила посетить "Safina". Осталась довольна. Спасибо.

  • eva.lazar Neophyte Poster
    офлайн
    eva.lazar Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2603315

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 ноября 2018 01:52
    solneska:

    iiiraa:

    dariya11:

    Здравствуйте. Подскажите хорошего мастера по сложным техникам окрашивания в Уручье, Восток, Московская.

    Рассмотрите мастеров Надежду и Евгению(скорее Надежду) из салона Сакуз на Якуба Коласа. В инстаграмм есть группа салона,там же и работы их есть.Силтные колористы!

    повелась на рекламу и попробовала , абсолютно не понравилось. Ужасно раздражает на всех сайтах и форумах бесконечная реклама этого салона, вместо того чтобы заняться обучением мастеров

    Может,уже нашли кого-то дельного,можете подсказать?Все время красилась у знакомой,но она перестала работать,теперь вот экстренно ищу мастера

  • karena Member
    офлайн
    karena Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #532138

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 декабря 2018 20:40

    Розыгрыш годовой карты ️ на маникюр и педикюр
    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2018 22:46)
    Основание: 3.5.15