• istvud MemberАвтор темы
    офлайн
    istvud Member Автор темы

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 10 июля 2018 23:11

    Колонка хороша ) но как всегда Sony прячет от людей мощность колонки ) зачем ?

  • belka Senior Member
    офлайн
    belka Senior Member

    627

    22 года на сайте
    пользователь #1315

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 20 июля 2018 15:38

    Хорошая получше jbl charge3. По крайней пере мне так послышалось)

    рация zello - канал [censored]
  • sergey.shanko Member
    офлайн
    sergey.shanko Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #466713

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 августа 2018 09:03

    Поделитесь впечатлением кто купил,плюсы-минусы,что лучше сони или jbl?

  • alexey180591 Neophyte Poster
    офлайн
    alexey180591 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1237229

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 5 августа 2018 21:34

    Сони

  • Suzorik Junior Member
    офлайн
    Suzorik Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #150309

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 августа 2018 14:32 Редактировалось Suzorik, 1 раз.

    по звуку лучше моей акустики microlab с внешним цапом. басов с запасом, даже в режиме "стандарт" уменьшаю эквалайзером. на средней громкости звучит лучше, чем на тихой. на максимальную выкручивать в помещении нет смысла, громкости с запасом.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    из минусов - комплектация. вообще ничего нет. в коробке пару бумажек, колонка и usb кабель на 50 см. за 150 баксов могли бы и блочек положить и кабель на метр. получается с коробки даже зарядить колонку не получиться.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    кстати, кого напрягает шаг громкости с телефона, регулируйте с колонки, там не 10 а 50 делений.

    save the planet - kill yourself
  • поГАНец Neophyte Poster
    офлайн
    поГАНец Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1458139

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 сентября 2018 01:57 Редактировалось поГАНец, 1 раз.
    sergey.shanko:

    Поделитесь впечатлением кто купил,плюсы-минусы,что лучше сони или jbl?

    У меня xb31 белая.
    Комплектация: коробка, две бумаги, usb-кабель, сама колонка.
    Звук: хорошая детализация (слышны тарелочки и всякие мелочи второплановые - слушаю метал с симфо), звучание в целом немного зажато, нераскрыто - из-за водозащиты возможно (немного исправляется эквалайзером, я спустил бас на один, поднял средние на два и высокие на три в режиме standart - для меня оптимал). Есть еще режим ExtraBass (сильные басы) и LiveSound - подойдут для разных жанров. LiveSound немного эховый, грузный, громкий и тяжелый, но четкий. Вручную можно переключить между Бас и стандартом, Лайв - через прогу (sony music center - тут много интересного, по звуку - три режима и экв-р). Сравнивал с jbl charge3 перед покупкой. Чардж3 звучит немного раскрытее, менее зажато, но по детализации чуть-чуть хуже мне показалось, плюс на высокой громкости Чардж3 начинает смазывать качество, а сони лишь звучит менее басовее но качество сохраняет. Плюс у сони три режима, а у чарджа один.
    Подсветка: она клевая, яркая, но под сложную и быструю музыку она плохо попадает. Можно менять режимы в той проге, режимов много. У чарджа3 подсветки нету и водопылезащита хуже.
    Игрушка: есть такая функция, что когда стучишь по колонке по разным местам, то она издает звуки и можно делать музычку типо. Но функцией не пользовался.
    Батарея: не испытывал. Вроде неплохо. Много не слушаю и на неделю периодичного слушания на рорм громкости хватает. Есть функция звукового указания заряда на английском, нажми кнопку батт сзади за копаком, когда колонка включена. Когда батарея просядет ниже 20%, то уменьшится громкость до минимума - косяки прошивки (не понимаю сони) и пока полностью не зарядишь так тихо и будеь играть. Я делаю так: батарея села, вырубаю, на ночь на зарядку, включаю и слушаю нормально. Заряжается небыстро.
    Как по мне у чарджа плюс ток в чуть большей раскрытости, сочности, в остальном сони выигрывает как по мне.

  • Nocturno84 Member
    офлайн
    Nocturno84 Member

    378

    14 лет на сайте
    пользователь #173035

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 27 декабря 2018 08:29 Редактировалось Nocturno84, 1 раз.

    Сложно сказать, скажу одно, обязательно лично её послушайте перед покупкой.

    ЕСЛИ ПЕРВАЯ ЗЕРКАЛКА - КИТ ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 14 декабря 2022 18:54

    Купил такую с рук. Подложили свинью: внутри оказались отломаны все крепления передней крышки, где саморезы. В итоге колонка дребезжит, корпус не держит давление изнутри. Мож у кого такая же беда была? Как починить? Или может где купить корпус на разбор?

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.