Ответить
  • Сашико Neophyte Poster
    офлайн
    Сашико Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1812497

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 23 июля 2019 11:43

    У asus нормальные аккумуляторы , с условием , что Вы геймер )

    А.Б
  • Сашико Neophyte Poster
    офлайн
    Сашико Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1812497

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 июля 2019 10:48

    Пользователи девайсом , пришлите пожалуйста скриншот частот процессора через AIDA
    Заранее спасибо)

    А.Б
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 октября 2019 20:13

    Купил в китае себе побаловаться 6/128 на месяц другой. Перешел на него с OnePlus 7 Pro, даунгрейд не сказать что огромный, пользоваться получается без боли, а в чем-то даже в удовольствие, это касается размеров и наличия беспроводной зарядки.
    Долго не мог с цветом только определиться, черный какой-то унылый, и не видно его необычности в выключенном состоянии, плюс мне не нравятся золотые вставки в черном цвете. В белом же в свою очередь, видна уникальность дизайна всегда, и вставки под серебро, что на мой вкус получше, но все таки белый это белый....тоже в каком-то смысле унылый и простой цвет, плюс камера фронтальная видна, это многим может не понравится, хотя мне абсолютно насрать уже честно говоря, от постоянной смены девайсов глаз уже замылен, и не парят ни брови, ни капли, было уже всё, и всем этим можно спокойно пользоваться.
    В общем и целом, аппарат не плох. Это не А-бренд конечно по ощущениям, воспринимается он все же как не дорогая китайская поделка, но за те деньги что я взял (230$), он более чем хорош.
    Я, как любитель голого андройда и OxygenOS, хотел бы упомянуть "миуми". У меня уже был когда-то опыт владения сяоми, в лице mi4, который на тот год был действительно прорывным и уникальным. И хочу сказать, что с тех пор идеологически оболочка никуда не ушла, как была китайской ссаниной, так и осталась (да простят меня местные и пришедшие сяомисты). Пользоваться конечно можно, но удовольствия ноль. Благо что телефон я брал не для того, чтобы пользоваться "мяумяу", а для того, чтобы накатить Pixel Experiense, или LinageOS, и проверить, можно ли сделать Pixel 3 из сяоми. Собственно, я и подхожу к главному вопросу:
    1. Пользовался ли кто-то и тем и тем, и что может посоветовать, и почему?
    2. Какую сборку и настройки Gcam лучше использовать?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.