Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Qcyber Roof

  • fedchenko.zhenya Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    fedchenko.zhenya Neophyte Poster Автор темы

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #901883

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 10 июля 2018 07:20 Редактировалось fedchenko.zhenya, 2 раз(а).

    Вопрос к обладателям данной гарнитуры. Как в действии? Вылезли ли какие-то косяки со временем?

  • lulim Member
    офлайн
    lulim Member

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #232472

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 16 апреля 2019 20:25
    fedchenko.zhenya:

    Вопрос к обладателям данной гарнитуры. Как в действии? Вылезли ли какие-то косяки со временем?

    пока что нету никаких

  • qNs Neophyte Poster
    офлайн
    qNs Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #634598

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 декабря 2019 23:37

    После моего отзыва, мне пытались возразить, мол, басы есть и присутствует специальный переключатель. Так вот этот переключатель для вкл./откл. вибрации :D
    Кому очень важно качество звука, проходите мимо этих наушников. Кто все-таки хочет приобрести или уже совершил эту ошибку покупку, обязательно качайте программу с оф. сайта. Там можно настроить эквалайзер и другие эффекты (подключение наушников через usb, в диспетчере Realtek они отображаться не будет, настройки недоступны). Кто не хочет устанавливать мусор, есть другой способ - менее удобный. Путь: Устройства воспроизведения > ПКМ по USB Audio Device > Свойства > Закладка Effects.
    Вернусь к звуку. Изначально он совершенно пустой. Да, громкий. Но качество... мне было с чем сравнить и вот в этих наушниках не всё так радужно. Очень спасает ситуацию эквалайзер, поможет сделать звучание насыщеннее.