Ответить
  • 7718 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    7718 Senior Member Автор темы

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 25 июля 2004 17:12

    ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ ИЛИ НАШЛИ АВТО НОМЕР, ТО ВАМ В СОСЕДНЮЮ ВЕТКУ. НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=217786

    Погода онлайн
    http://en.allmetsat.com/
    http://www.euclid.org/
    http://www.eldoradocountyweather.com/radar/europe-radar/europe-li ... llite.html

    http://pogoda.by/315/radar.html

    Погода на onliner.by

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 26 июля 2009 21:47

    розыскиваю нисан примеру золотого цвета.

    это альмера. если хочешь разыскать позвони в гаи

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8747

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8747
    # 26 июля 2009 22:13

    2-ое Кольцо хорошо подмочило. До Тойоты на добралась вода????

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69064

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69064
    # 26 июля 2009 22:25

    shpilka, падсталом :D

    я таки не совсем точно воспроизвел первоисточник, вот http://lib.ru/GASHEK/shvejk3.txt_Piece40.14

    -- Послушай, ты,-- грубо оборвал его капитан Сагнер,-- если ты прибавишь еще, что твой прадедушка купил этот коньяк у французов, когда они бежали из Москвы, я велю тебя запереть и держать под замком, пока самый младший в твоей семье не станет самым старшим.

    ps. Пива хочется, аж за ущами трещит. Но, блин .. :(:cry: непайду..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 26 июля 2009 22:41

    нда а дождь то и не прекращается :(

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 26 июля 2009 22:45

    A.Z., спасибо :super: *ушло перечитывать в сотый раз*

    А мне суши хочется, но тоже, блин, не пойду, зелен виноград :D

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69064

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69064
    # 26 июля 2009 22:46

    Я вообще дождь люблю :super: но.. осенний, мелкий и чуть моросящий, а не такой зло.б#чий, да еще и дорожки и тротуар и проезжая часть во дворе- все разбито, в колдо.бинах, лужи немелкие такие :evil:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 26 июля 2009 22:46

    A.Z., Швейк вечен и современен. :super:

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69064

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69064
    # 26 июля 2009 22:49

    NafNaf, +100 :beer:

    причем, блин, вчера мне некое 6-е чувство подсказывало, что ппива стОит взять с запасом, но... не взял :evil: а то, что взял, вчера и употребил :lol: сча пожинаю плоды :cry:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1853

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 26 июля 2009 22:52

    The_crow, сэнкс. да мы сами были в шоке! два буса стоят и курят, а тут ентое чудо! после того как он переехал и остановился к нему целая туча народу подвалило, интересовалось млин. у чудака в машине сантов 10 воды было. кста с ним сидел посажир, так он толи от груза у себя в штанах, толи от ещё чего-то, сидел абсолютно без движения. но я не могу наити оправдания его риску. имхо дурак. понтанулся! мог бы и по тротуару обьехать, опять же это мое имхо

    sega5, ну и х с ней. мне то какая нах разница, альмера, примера. я тщетно пытался дозвониться в гаи час. ну и что услышал: "сдайте номер на грушевку". да нех мне больше делать спецально ехать на гушевку. я не хочу напрягать себя из-за чьей-то глупости! нех соваться в воду если номер висит хзнаеткак.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 26 июля 2009 22:56
    Vatson:

    The_crow, сэнкс. да мы сами были в шоке! два буса стоят и курят, а тут ентое чудо! после того как он переехал и остановился к нему целая туча народу подвалило, интересовалось млин. у чудака в машине сантов 10 воды было. кста с ним сидел посажир, так он толи от груза у себя в штанах, толи от ещё чего-то, сидел абсолютно без движения. но я не могу наити оправдания его риску. имхо дурак. понтанулся! мог бы и по тротуару обьехать, опять же это мое имхо sega5, ну и х с ней. мне то какая нах разница, альмера, примера. я тщетно пытался дозвониться в гаи час. ну и что услышал: "сдайте номер на грушевку". да нех мне больше делать спецально ехать на гушевку. я не хочу напрягать себя из-за чьей-то глупости! нех соваться в воду если номер висит хзнаеткак.

    скажи а как там с домом что напротив не уплыл? реально жаль хозяев :(

    я так понимаю это низина по Горецкого как ехать на Юг-з?

    кстати на видео не видно там вроде стоянки их как подтопило?

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 26 июля 2009 22:59

    не, мля, меня всё таки терзают смутные сомнения, что без чиновников-бюрократов, не к ночи помянуто, тут не обошлось.

    раньше таких потопов не было - и 10 и 20 и 30 лет назад - дожди сильнее стали? - смешно!

    стоки видать совсем забиты песком от песчано-соляной смеси, которой последние годы обильно посыпают зимой улицы. а лезть чистить - дурных нема.

    а какой мега-руководитель завернул немигу в коллектор? лет 7 назад она спокойно вытекала в свислочь в известном всем месте. и коллектор 1929 года постройки трехметровой высоты справлялся с любыми ливнями. выходит древние строители были умнее современных, что построили такого сечения тоннель.. а что теперь? куда течет немига? в тонкую трубочку под проспектом?

    поправьте, если ошибаюсь..

    мало в детстве лупили
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1853

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 26 июля 2009 23:03

    The_crow, не стоянко не топило, они на метр выше.

    скажи а как там с домом что напротив не уплыло?

    видео посмотри, там все видно. будка с собакой уплыла :D, со слов хозяина. там кста в ролике хозяика ругается на мчс-ников (в самом начале), что мло у них дома высокие и им хорошо, а её плохо, они виноваты:) на самом деле там риал проблема, после постройки коробок-высоток, строители как-то там переделали ливневку и их начало топить.

    жаль что нет видео как я на горецкого-иазурова мерса тянул. зачотно было-бы! там кста кто-то онлайнера явно был, судя по разговору

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 26 июля 2009 23:06
    Vatson:

    The_crow, не стоянко не топило, они на метр выше.

    Цитата:

    на самом деле там риал проблема, после постройки коробок-высоток, строители как-то там переделали ливневку и их начало топить. жаль что нет видео как я на горецкого-иазурова мерса тянул. зачотно было-бы! там кста кто-то онлайнера явно был, судя по разговору

    да не там проблема на сколько помню и в 2004году была,ехал на 12 автобусе в тот потоп и уже тогда в этом же месте была аналогичная жесть...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1853

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 26 июля 2009 23:08

    TEMPTer,

    поправьте, если ошибаюсь..

    а кто тебе правду скажет? :D на самом деле ливневку почистили после затопа 2004 года.... а потом, как обычно забили. и в том же 2004 приняли решение о строительстве нового коллектора. но тольку.

    дожди сильнее стали?

    правда товя! просто их читили 5 лет назад. а какой там технадзор проверит работу? просто подпесали процентовки, поверив на слово, имхо.

  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1853

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 26 июля 2009 23:10

    The_crow,

    да не там проблема на сколько помню и в 2004году была,ехал на 12 автобусе в тот потоп и уже тогда в этом же месте была аналогичная жесть..

    не, сорри, такая жесть ту впервые, я с 93 в сухарево живу, ниче подобного не помню.

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 26 июля 2009 23:11

    A.Z., летом должно быть тепло и сухо, а дождь должен идти по ночам. Но это все мечты, мечты :roll:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 26 июля 2009 23:13
    Vatson:


    не, сорри, такая жесть ту впервые, я с 93 в сухарево живу, ниче подобного не помню.

    говорю точно даж фотки где-то того потопа в инете есть,именно это место

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1853

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 26 июля 2009 23:15

    летом должно быть тепло и сухо, а дождь должен идти по ночам. Но это все мечты, мечты

    да дело не в этом, ну просто совпало так, что минск подтапило. а сколько можно смотреть евроньюс каждый год как кого-то топит в европе? вот и к нам пожаловала госпажа природа.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69064

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69064
    # 26 июля 2009 23:17

    Vatson,

    будка с собакой уплыла

    жэсть, собака жива, надеюсь?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Vatson Senior Member
    офлайн
    Vatson Senior Member

    1853

    19 лет на сайте
    пользователь #27948

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 26 июля 2009 23:21

    говорю точно даж фотки где-то того потопа в инете есть,именно это место

    мот че-то пропустил... с учетом того что последний потоп был в 2004 а дорога открылась в году 99, на ее жизни это второе испытание. короче процетирую слова жителя этого дома: что мло у них дома высокие и им хорошо, а ей плохо, они виноваты. она сказала что это началось недавно! именно после стороительства домов. уж не знаю что там меняли строители-проектировщики, но фак есть фак.