Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi 8 6GB/64GB (черный)

Ответить
  • AntonPetrov Member
    офлайн
    AntonPetrov Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #330562

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 июля 2018 13:24

    istvud, вот ми6 как раз ничем не зацепил и смысл менять ми5 на ми6 полностью отсутствовал

  • istvud Member
    офлайн
    istvud Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 9 июля 2018 13:38

    Изюминки нету ) индивидуальности )) характеристиками сейчас не удивишь )

  • AntonPetrov Member
    офлайн
    AntonPetrov Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #330562

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 июля 2018 15:06

    istvud, а где есть изюминка? 1+6? Самсунг с9?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1450728

    Профиль

    20
    # 9 июля 2018 16:26
    WOLVERINE90:

    Serghwolf:

    Причём тут все сяоми, если речь конкретно про Ми 8? У Ми 8 топовая камера, вы бы перед тем как писать что-то подобное, посмотрели бы сравнения на ютубе.

    бла бла бла
    у любого флагмана сяоми всегда была топовая камера. в ми3 была, в ми5 была - да вот только проблема не в самом модуле, а в софте, который занимается обработкой фото

    До конца прочтите! С софтом у ми 8 всё шикарно просто! Для начала всё конкретно о смарте узнайте, а потом уже мнение своё выставляйте всем напоказ тут. А то посмотрят на картинку смартфона и бегом комментарии строчить. Диванные аналитики

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    istvud:

    Как по мне mi 8 ни разу не флагман ( флагманы закончились на mi 6 ) обманули с mi 7, mi 8 какой то странный и дорогой ( xiaomi сдувается в премиум сегменте (

    Не флагман? ого, смартфон с топовой начинкой и камерой не флагман? Хм... тогда интересно какой смарт флагман? а, ну да, ми 6 :lol:
    И кто обманул с ми 7? Как бы Сяоми сразу сказали, что ми 7 не будет, будет ми 8 в честь 8-летия компании сяоми и из-за того, что усовершенствовали начинку смарта, которая должна была идти на ми 7.
    Читаю комментарии и просто ох.аю от школоты диванной. Ничего не знают и бегут писать лишь бы что

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 9 июля 2018 16:33
    Serghwolf:

    До конца прочтите! С софтом у ми 8 всё шикарно просто! Для начала всё конкретно о смарте узнайте, а потом уже мнение своё выставляйте всем напоказ тут. А то посмотрят на картинку смартфона и бегом комментарии строчить. Диванные аналитики

    я их техникой пользуюсь не первый год и наверняка лучше вас знаю что и как у них обстоит с софтом

    при каждом выходе нового флагмана читаю подобные сообщения, уже даже не интересно с такими спорить :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1450728

    Профиль

    20
    # 9 июля 2018 16:42
    WOLVERINE90:

    Serghwolf:

    До конца прочтите! С софтом у ми 8 всё шикарно просто! Для начала всё конкретно о смарте узнайте, а потом уже мнение своё выставляйте всем напоказ тут. А то посмотрят на картинку смартфона и бегом комментарии строчить. Диванные аналитики

    я их техникой пользуюсь не первый год и наверняка лучше вас знаю что и как у них обстоит с софтом

    при каждом выходе нового флагмана читаю подобные сообщения, уже даже не интересно с такими спорить :)

    Так ты ми 8 не пользовался, а уже выводы делаешь. Ни один пользователь ми 8 не жалуется на софт, а наоборот с удивлением говорят, что это прорыв у сяоми и приводят своим словам сотни доказательств. А на онлайнере тролль, который максимум двумя смартами от сяоми 4х летней давности поклацал и уже делает из себя профи и пишет выводы о сяоми ми 8 который никак не похож ни на какую предыдущую модель. И да, ты прав, зачем ты споришь со мной, если ты кроме картинки смартфона ничего о нём не знаешь? Правильно сделаешь, если прекратишь туфту писать здесь.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 9 июля 2018 16:48

    Serghwolf, мне кажется у этого троля куда больше продукции сяоми, чем знаток Serghwolf держал в руках даже, не говоря уже о владении :trollface:
    и этот троль всегда покупал флагманы сяоми и за все эти годы владения знает не только плюсы компании, но и минусы без проблем может рассказать

  • istvud Member
    офлайн
    istvud Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 9 июля 2018 19:03

    Мне вообще не нравятся телефоны с отпечатком пальца на спине )) семерку же не сразу отменили, долго мурыжили и подогревали )) я пока сам не вижу на что mi6 менять )) но точно не на mi8 )) samsung s10 может быть ))

  • ProFessoRoFF Junior Member
    офлайн
    ProFessoRoFF Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #766432

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 17 июля 2018 18:48

    WOLVERINE90, про камеру согласен. Она-то нормальная, но софт справляется не всегда. У меня Mi-4, когда купил в 2015 году, устроили соревнования с Iphone6: с расстояния ~1,5м, при довольно слабом освещении, фоткали обратную сторону бутылки водки. И там и там пользовались простым автофокусом и автоматическими настройками. У айфона в среднем фотки оказались лучше (четкость, фон, яркость и т.п.) и все примерно одинаковые. У меня получалось через раз: то четко, то не очень. Но, выбирая лучшую фотографию, увидели что только у меня на одной фотке можно спокойно прочитать состав (на одной из 10), у айфона не читались надписи ни на одной фотке.

  • Breez Senior Member
    офлайн
    Breez Senior Member

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 19 июля 2018 01:40
    ProFessoRoFF:

    WOLVERINE90, про камеру согласен. Она-то нормальная, но софт справляется не всегда. У меня Mi-4, когда купил в 2015 году, устроили соревнования с Iphone6: с расстояния ~1,5м, при довольно слабом освещении, фоткали обратную сторону бутылки водки. И там и там пользовались простым автофокусом и автоматическими настройками. У айфона в среднем фотки оказались лучше (четкость, фон, яркость и т.п.) и все примерно одинаковые. У меня получалось через раз: то четко, то не очень. Но, выбирая лучшую фотографию, увидели что только у меня на одной фотке можно спокойно прочитать состав (на одной из 10), у айфона не читались надписи ни на одной фотке.

    Ну и каким боком яблоко 6 со своими мыльными фотками к этому сяоми?

    istvud:

    Мне вообще не нравятся телефоны с отпечатком пальца на спине )) семерку же не сразу отменили, долго мурыжили и подогревали )) я пока сам не вижу на что mi6 менять )) но точно не на mi8 )) samsung s10 может быть ))

    Согласен по поводу задницы со сканером - жуть полнейшая, как на самых убогих кетайцах. Именно эта круглая дырка сзади отправляет этот смарт на помойку в плане дизайна.
    Да и по ширине это дикая лопата, наверное самый широкий смарт из топовых.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 19 июля 2018 07:35
    Breez:

    Согласен по поводу задницы со сканером - жуть полнейшая, как на самых убогих кетайцах. Именно эта круглая дырка сзади отправляет этот смарт на помойку в плане дизайна.

    так зачем покупать с таким убогим дизайном? возьмите топовую версию :-?

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    866

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 21 июля 2018 11:39

    На онлайнере барыги совсем по цене оборзели (от 1400). На ксисторе предзаказ в рассрочку 1199.

  • bumborashik Member
    офлайн
    bumborashik Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #109928

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 23 июля 2018 10:51

    Народ, у кого есть уже сей девайс - проведите плз тест GPS. Интересует насколько он точен (L5 диапазон же-шь) - дает ли сантиметровую точность. Заранее благодарен

  • KASPER_sky Neophyte Poster
    офлайн
    KASPER_sky Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #838856

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 июля 2018 10:00
    bumborashik:

    Народ, у кого есть уже сей девайс - проведите плз тест GPS. Интересует насколько он точен (L5 диапазон же-шь) - дает ли сантиметровую точность. Заранее благодарен

    В обзоре с ютуба есть тесты, разница не велика.

  • 2512772 Neophyte Poster
    офлайн
    2512772 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2512772

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 июля 2018 08:17

    Был mi4, mi 5,теперь mi 8. Пока только на английском, но большинство программ:инстаграм, вк,... Всё на русском, жду глобалку! Камера в разы лучше mi 5,экран огонь, быстрый как пуля, разблокировка по лицу даже ночью мгновенная, GPS разницы сильной не почувствовал, разве что быстрее всё! Глюков не было, хоть и китайская прошивка! Р. S Монобровь вообще не напрягает, единственный минус - из-за неё не видно уведомление, но благо есть mi band 3, все уведомления на руке... Продолжаю тестировать!

  • AntonPetrov Member
    офлайн
    AntonPetrov Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #330562

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 27 июля 2018 01:17

    Пользуясь случаем-если кто-то свой Ми-8 кирпичнет с удовольствием куплю на запчасти)

  • micygi Junior Member
    офлайн
    micygi Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #239612

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 27 июля 2018 22:43
    AntonPetrov:

    Пользуясь случаем-если кто-то свой Ми-8 кирпичнет с удовольствием куплю на запчасти)

    поломал свой новый из Китая ?

  • AntonPetrov Member
    офлайн
    AntonPetrov Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #330562

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 28 июля 2018 01:13
    micygi:

    AntonPetrov:

    Пользуясь случаем-если кто-то свой Ми-8 кирпичнет с удовольствием куплю на запчасти)

    поломал свой новый из Китая ?

    Нет, но на всякий случай мало ли экран понадобится)

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 5 августа 2018 18:14

    WOLVERINE90, Справедливости ради, раньше и правда с камерами у сяоми было не очень, но в mi8 это топ камера однозначно.

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2866

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2866
    # 8 августа 2018 13:13
    bumborashik:

    Народ, у кого есть уже сей девайс - проведите плз тест GPS. Интересует насколько он точен (L5 диапазон же-шь) - дает ли сантиметровую точность. Заранее благодарен

    тоже любобытно

    KASPER_sky:

    bumborashik:

    Народ, у кого есть уже сей девайс - проведите плз тест GPS. Интересует насколько он точен (L5 диапазон же-шь) - дает ли сантиметровую точность. Заранее благодарен

    В обзоре с ютуба есть тесты, разница не велика.

    нормальных обзоров там нету))
    надо точность позиционирования и сигналы со спутника в нормальных условиях приема (на улице например) программой типа
    GPS status или какой другой

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод