• Ghermozatvor Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ghermozatvor Neophyte Poster Автор темы

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1572980

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 июня 2018 15:35

    Мотоцикл зарегистрирован ещё в 1981 году. При заполнении, некий уполномоченный допустил ошибку в номере рамы: перепутал местами 4 и 5, т.е. должно быть "...45", а записано как "...54"(последние цифры номера). Год выпуска, модель и т.п. совпадают. Чем чревато при прохождении ТО? Документально я не являюсь хозяином(он в Гомеле, а я в Гродно)... Прошу совета, заранее спасибо

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 27 июня 2018 15:40 Редактировалось Vovanator, 1 раз.
    Ghermozatvor:

    Мотоцикл зарегистрирован ещё в 1981 году. При заполнении, некий уполномоченный допустил ошибку в номере рамы: перепутал местами 4 и 5, т.е. должно быть "...45", а записано как "...54"(последние цифры номера). Год выпуска, модель и т.п. совпадают. Чем чревато при прохождении ТО? Документально я не являюсь хозяином(он в Гомеле, а я в Гродно)... Прошу совета, заранее спасибо

    Ничем не грозит. Скажут, что номер в документе не соответствует номеру рамы и отправят моцик на экспертизу. :trollface:

    А так напоминает стандартную схему легализации угнанного транспорта с перебивкой номеров рамы

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Ghermozatvor Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ghermozatvor Neophyte Poster Автор темы

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1572980

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 июня 2018 15:50
    Vovanator:

    Ghermozatvor:

    Мотоцикл зарегистрирован ещё в 1981 году. При заполнении, некий уполномоченный допустил ошибку в номере рамы: перепутал местами 4 и 5, т.е. должно быть "...45", а записано как "...54"(последние цифры номера). Год выпуска, модель и т.п. совпадают. Чем чревато при прохождении ТО? Документально я не являюсь хозяином(он в Гомеле, а я в Гродно)... Прошу совета, заранее спасибо

    Ничем не грозит. Скажут, что номер в документе не соответствует номеру рамы и отправят моцик на экспертизу. :trollface:

    А так напоминает стандартную схему легализации угнанного транспорта с перебивкой номеров рамы

    Номер на раме и на шильдике совпадает, вот только шильдик я снимал для пескоструя и покраски. Повесил на родные заклёпки с клеем- после подобной операции моцык, видимо, уж точно за угнанный посчитают:(