Тема закрыта
  • Sergey3 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sergey3 Neophyte Poster Автор темы

    4

    21 год на сайте
    пользователь #3398

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 июня 2002 11:18

    Привет всем владельцам Пыжиков.

    Несколько месяцев назад осчасливил себя 405-ой. сидел месяцами собирал инфу про 405 по инету да видно всего не собрал. Машина конечно класс (особенно после моих предыдущих жигулей) да только нежная она. Подвеска постоянно барабанит, рулевая рейка стучит (как аказалось с гидроусилителем её не чинят, покупай новую 300$) да тут еще короба что то начала выпендриваться говорят диференциалы разбиты. Вообще по минску нормального сервиса (цена-качество) не нашел. Может кто подскажет где есть толковые мастера чтоб раз и навсегда и как можно мои проблемы решить (если можно). Спасибо.

  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 25 июня 2002 11:44
    Sergey3:

    Привет всем владельцам Пыжиков.

    Несколько месяцев назад осчасливил себя 405-ой. сидел месяцами собирал инфу про 405 по инету да видно всего не собрал. Машина конечно класс (особенно после моих предыдущих жигулей) да только нежная она. Подвеска постоянно барабанит, рулевая рейка стучит (как аказалось с гидроусилителем её не чинят, покупай новую 300$) да тут еще короба что то начала выпендриваться говорят диференциалы разбиты. Вообще по минску нормального сервиса (цена-качество) не нашел. Может кто подскажет где есть толковые мастера чтоб раз и навсегда и как можно мои проблемы решить (если можно). Спасибо.

    сходика ты в клуб владельцев Пыжиков

    Искренне Ваш Sezer
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 25 июня 2002 15:38

    Sezer прав

    closed

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
Тема закрыта